Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мировой Чемпионат

11719»

Комментарии

  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    А что так подорожали урожайные оливковые рощи? Было 1200 монет, а сейчас 2500. Откуда такая инфляция?
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    отредактировано 30.04.2020
    Нато4ка (RU1) написал:
    А что так подорожали урожайные оливковые рощи? Было 1200 монет, а сейчас 2500. Откуда такая инфляция?
    всегда 2500 стоила и еще 42400 до 9 ур
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    barsik112 (RU1) написал:
    Нато4ка (RU1) написал:
    А что так подорожали урожайные оливковые рощи? Было 1200 монет, а сейчас 2500. Откуда такая инфляция?
    всегда 2500 стоила и еще 42400 до 9 ур
    Спасибо)
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Почитав ветку пришел к выводу что если с монетами ЧМ не пришел глобус стоит писать в ТП.Мои выводы верны?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Gudvin (RU1) написал:
    Почитав ветку пришел к выводу что если с монетами ЧМ не пришел глобус стоит писать в ТП.Мои выводы верны?
    Хочу напомнить,что полноценное начисление призов за МЧ происходит  в течении недели с момента окончания последнего.
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Спасибо.
  • Кировец (RU1)Кировец (RU1) RU1 Публикаций: 7
    А когда начнётся следующий МЧ?

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Кировец (RU1) написал:
    А когда начнётся следующий МЧ?

    Этого никто заранее не знает.
  • цыпочка100 (RU1)цыпочка100 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    всем привет.
    Кто помнит, какого числа и во сколько (по МСК) закончился предыдущий мировой чемпионат?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/:/:/ Наверное, все ушли на каникулы и о нас забыли!!! Даже про ЧЛ не предупредили, а ведь совсем недавно уже был!!! А раньше за сутки предупреждали!!! И календарь не возвращают... :/:/:/
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Таймер ЧЛ висел сутки, как и раньше.
    Теперь он отображается здесь:


  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    где  мировой чемпионат     когда   доколе
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Alkino-dema (RU1) написал:
    где  мировой чемпионат     когда   доколе
    Скоро придет.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Насколько мне не изменяет память,  и подтверждает письмо на почте от разработчиков,  монеты МЧ выдавали 4 сентября. Прошло 2 недели. Их что, теперь выдают не каждую неделю?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Насколько мне не изменяет память,  и подтверждает письмо на почте от разработчиков,  монеты МЧ выдавали 4 сентября. Прошло 2 недели. Их что, теперь выдают не каждую неделю?
    Уважаемые модераторы, ещё раз интересуюсь, почему 2 недели не выдают монеты МЧ. Спасибо.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Насколько мне не изменяет память,  и подтверждает письмо на почте от разработчиков,  монеты МЧ выдавали 4 сентября. Прошло 2 недели. Их что, теперь выдают не каждую неделю?
    Уважаемые модераторы, ещё раз интересуюсь, почему 2 недели не выдают монеты МЧ. Спасибо.
    На данный вопрос мы сможем получить ответ не раньше второй половины понедельника.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 18.09.2020
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Насколько мне не изменяет память,  и подтверждает письмо на почте от разработчиков,  монеты МЧ выдавали 4 сентября. Прошло 2 недели. Их что, теперь выдают не каждую неделю?
    Уважаемые модераторы, ещё раз интересуюсь, почему 2 недели не выдают монеты МЧ. Спасибо.
    Лично я не обращаю на такие вещи внимание в игре, поэтому пока не могу ответить, но попробую уточнить. Если выплата не была сделана всем, значит ее сделают, но позже. Когда выплатят и по какой причине еще не выплатили (если не выплатили) пока неизвестно.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Ash написал:
    Лично я не обращаю на такие вещи внимание в игре, поэтому пока не могу ответить, но попробую уточнить. Если выплата не была сделана всем, значит ее сделают, но позже. Когда выплатят и по какой причине еще не выплатили (если не выплатили) пока неизвестно.
    Спасибо, уточните, пожалуйста. В моей лиге все в последний раз получали монетки 4 сентября.
    Я обращаю внимание на невыплаты за МЧ, потому что хочется поскорее купить кое-что у торговца  :)
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Как совсем убрать свою ферму из МЧ. Совсем.Я не хочу в нем учавствовать ни как! Совсем не хочу видеть это.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Tartara (RU1) написал:
    Как совсем убрать свою ферму из МЧ. Совсем.Я не хочу в нем учавствовать ни как! Совсем не хочу видеть это.
    Никак, все фермы принимают участие в МЧ 100%. Можешь только игнорировать его и не обращать внимания.
Sign In to comment.