Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Подкова для тебя

1810»

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 13.09.2020
    Мусяндра13 (RU1) написал:

    Интересно, Григорич, у Вас и сейчас на турнире  всё гладко? Мои солиговцы тоже жалуются на проигрыши в золоте.
    Уважаемая Мусяндра13, у меня и сейчас все нормально в турнире! До платины остается набрать - 10 очков рейтинга!
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Григорич (RU1) написал
    Уважаемая Мусяндра13, у меня и сейчас все нормально в турнире! До платины остается набрать - 10 очков рейтинга!
    Поздравляю, рада за Вас :-) Видимо, наша лига не очень везучая на лошадках )
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал
    Уважаемая Мусяндра13, у меня и сейчас все нормально в турнире! До платины остается набрать - 10 очков рейтинга!
    Поздравляю, рада за Вас :-) Видимо, наша лига не очень везучая на лошадках )
    Спасибо!)) Надеюсь и у Вас ситуация выправится!))
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    Вот у меня вопрос .... в алмазе уже 56 человек, а играть-скакать ещё 22 дня - и какие призы получат игроки НИЖЕ 11 места?
     
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    маруся677 (RU1) написал:
    Вот у меня вопрос .... в алмазе уже 56 человек, а играть-скакать ещё 22 дня - и какие призы получат игроки НИЖЕ 11 места?
     
    Доброе утро, надеюсь, информация не изменится до конца скачек, и останется следующей, игроки, вошедшие в алмазный класс, и имеющие призовые места с 11 места и ниже, получат 
    призы, заявленные в указанной Вами на скрине линейке.
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    Спасибо !) 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 22.09.2020
    Где можно увидеть счетчик 50 побед, которые мне нужны для прохождения в "Алмазный класс"? Третий день перед дверью стою, и вроде победы в турнире есть, но хотелось бы увидеть их точное количество!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ответ нашел в другой ветке!)))Спасибо Атланте!)))
    Извиняюсь, поторопился с вопросом!))
  • Mirven (RU1)Mirven (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Первый раз за 6 лет в алмазе, спасибо разрабом, что удалось заглянуть к небожителям! :)))
    Интересно, будет ли нам такое счастье в следующие разы или опять подкрутят рендом?  А пока опять появилось желание тренировать и развивать лошадок.
    Будем наблюдать :))) 

  • Ромашек (RU1)Ромашек (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Форумчане! Кто мне скажет для чего нужны простые подковы? Куда их применять? А то играю почти год , а не как не разберусь для чего они. Повышение уровня идут турнирные подковы.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Ромашек (RU1) написал:
    Форумчане! Кто мне скажет для чего нужны простые подковы? Куда их применять? А то играю почти год , а не как не разберусь для чего они. Повышение уровня идут турнирные подковы.

    Эти подковы нужны для тренировки лошадей на ранчо

    Эти подковы нужны для поднятия уровней плаца, манежа, конкур.поля там где лошади тренируются и стойло
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Простые подковы еще нужны для скрещивания лошадей в стойле.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Григорич (RU1) написал:
    Простые подковы еще нужны для скрещивания лошадей в стойле.
    точно) просто я этим давно не занималась и подзабыла)
Sign In to comment.