Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1126144

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Возможно вы купили внешний вид лиговского яблоневого сада, а у вас все обыкновенные, вот поэтому и не находите.
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    спасибо а то так бы и искал
  • tanya-ek (RU1)tanya-ek (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Не грузится игра. Только у меня? (Кэш чистила, Мозила)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    tanya-ek (RU1) написал:
    Не грузится игра. Только у меня? (Кэш чистила, Мозила)
    Попробуйте зайти с форума или поменять браузер, на Оперу или Яндекс.
  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382

    До сих пор не снимается продукция на кондитерке... мельня, пекарня, удобрение, перегной... как играть-то?

  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Пишите в ТП, это их юрисдикция.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    отредактировано 31.08.2020
    Ну, вот...начались первые ошибки после обновления... при наведении на поле с песком, нет информации, сколько времени поле будет "грязным" ((
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 31.08.2020
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Ну, вот...начались первые ошибки после обновления... при наведении на поле с песком, нет информации, сколько времени поле будет "грязным" ((
    Попробуйте почистить кеш и куки браузера. Это рекомендуется делать после каждого обновления.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    отредактировано 31.08.2020
    Ash написал:
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Ну, вот...начались первые ошибки после обновления... при наведении на поле с песком, нет информации, сколько времени поле будет "грязным" ((
    Попробуйте почистить кеш и куки браузера. Это рекомендуется делать после каждого обновления.
    Почистила... не помогло (( это уже закономерность, куки и кеш тут ни при чем...


  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Ash написал:
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Ну, вот...начались первые ошибки после обновления... при наведении на поле с песком, нет информации, сколько времени поле будет "грязным" ((
    Попробуйте почистить кеш и куки браузера. Это рекомендуется делать после каждого обновления.
    Почистила... не помогло (( это уже закономерность, куки и кеш тут не при чем...
    Хорошо, тогда сделайте, пожалуйста, скрин, где будет видно ошибку отображения и выложите здесь.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Выложила уже )
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Выложила уже )
    Спасибо, будет передано.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    отредактировано 31.08.2020
    Еще вопрос есть: поясните пожалуйста, почему на ферме Викингов, у торговца товарами для события, нельзя купить оптом корма и удобрения? приходится по одному товару щелкать, чтобы купить нужное кол-во... может, я что-то пропустила по этому вопросу )
    Post edited by Ленок2708 (RU1) on
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 31.08.2020
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Еще вопрос есть: поясните пожалуйста, почему на ферме Викингов, у торговца товарами для события, нельзя купить оптом корма и удобрения? приходится по одному товару щелкать, чтобы купить нужное кол-во... может, я что-то пропустила по этому вопросу )
    Это связано с технической стороной работы всех подобных вендоров. Это все, что нам известно. Попробуем внести предложение, чтобы можно было вводить конкретное число при покупке.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Ash написал:
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Еще вопрос есть: поясните пожалуйста, почему на ферме Викингов, у торговца товарами для события, нельзя купить оптом корма и удобрения? приходится по одному товару щелкать, чтобы купить нужное кол-во... может, я что-то пропустила по этому вопросу )
    Это связано с технической стороной работы всех подобных вендоров. Это все, что нам известно. Попробуем внести предложение, чтобы можно было вводить конкретное число при покупке.
    Спасибо за пояснение. Будет приятно, если нас услышат!
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    отредактировано 01.09.2020
    Поясните, пожалуйста, это что, ошибка, или хотят ввести семена жетонов в амбаре?


  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Поясните, пожалуйста, это что, ошибка, или хотят ввести семена жетонов в амбаре?


    Это должно было быть исправлено с сегодняшним хотфиксом.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Ash написал:
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Поясните, пожалуйста, это что, ошибка, или хотят ввести семена жетонов в амбаре?


    Это должно было быть исправлено с сегодняшним хотфиксом.
    Спасибо за своевременную помощь, в виде ответов!
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    https://prnt.sc/uc0h65 Почему за то что только открыла и посмотрела у меня берут рыбу.? При чем лужи только омаров а забирают нужное. И если я хочу удалить этот заказ,то пишут, что я уже сдала туда рыбу( вот эту и сдала) Это что за воровство? Эмоции ,сори. Не робот я. Верните рыбу!

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 05.09.2020
    Tartara (RU1) написал:
    https://prnt.sc/uc0h65 Почему за то что только открыла и посмотрела у меня берут рыбу.? При чем лужи только омаров а забирают нужное. И если я хочу удалить этот заказ,то пишут, что я уже сдала туда рыбу( вот эту и сдала) Это что за воровство? Эмоции ,сори. Не робот я. Верните рыбу!

    Это не ваша рыба. Это % с Лиговской подписки. У вас в лиге кто то купил Лиговскую подписку)

  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Mариша (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    https://prnt.sc/uc0h65 Почему за то что только открыла и посмотрела у меня берут рыбу.? При чем лужи только омаров а забирают нужное. И если я хочу удалить этот заказ,то пишут, что я уже сдала туда рыбу( вот эту и сдала) Это что за воровство? Эмоции ,сори. Не робот я. Верните рыбу!

    Это не ваша рыба. Это % с Лиговской подписки. У вас в лиге кто то купил Лиговскую подписку)

    Спасибо. Теперь понятно что это)))

  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    У меня в лиге у игрока нет возможности играть?Не работают  ни цветочка ни деликатеска!Нет возможности собрать товар?ТП  молчит? Помогите разберитесь с ситуацией!Данные у вас на странице!
  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 06.09.2020
    Мы передавали это дело КМ, но ничего найти не удалось. Нужно ждать ответа от ТП. Они посмотрят на проблему более глубоко.
    Если есть возможность, попытайтесь зайти на аккаунт с другого устройства, чтобы отмести проблему с конкретным компьютером. Естественно всю информацию, все действия нужно передать в ТП, в том же письме в котором подавали жалобу на проблему. Это поможет быстрее разобраться, что не так.
    И, пожалуйста, не нужно спамить. И пусть о проблеме пишет только тот игрок у которого есть эта проблема. Постороннее вмешательство не поможет.
  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382
    Добрый день. Пробовал поменять браузер..., заходил с другого компьютера..., в ТП отправлено 2 письма..., проблема та же - не могу снять продукцию!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 08.09.2020
    несколько раз было , что не даёт бросить в пятый  раз товар в самолёт , выдаёт ошибку. И перезаходила в игру и кеши куки чистила , ни чего не помогло( Так и отправляла  кривой самолёт( хотя был уже выравнен и надо было сбросить одинаковое кол-во товара.


  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    и в новом самолёте тоже самое 

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Передано.
  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382

    4 ГОДА В ИГРЕ.... ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
    ТП - молчит!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл