Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1125144

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Tartara (RU1) написал:
    У меня сплошные омары. идет башня в которую надо  тунец(через 2 часа каплю поймаю) , а потом рыбу мечь надо, а до этого другую рыбку надо было. А у меня омары!!!! Подскажите, как омаров в рыбу меч переделать?? Вот и доберись так до лицензии в призах(((( 
    Таня, приветствую! Вылови пару луж с омарами полностью, появятся лунки с другой рыбой.
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    У меня сплошные омары. идет башня в которую надо  тунец(через 2 часа каплю поймаю) , а потом рыбу мечь надо, а до этого другую рыбку надо было. А у меня омары!!!! Подскажите, как омаров в рыбу меч переделать?? Вот и доберись так до лицензии в призах(((( 
    Таня, приветствую! Вылови пару луж с омарами полностью, появятся лунки с другой рыПриветствую, Миша. С моим флотом их не особо и выловишь!!! Скорее время лужи закончится. Но появится вместо такая же с омарами!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Tartara (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    У меня сплошные омары. идет башня в которую надо  тунец(через 2 часа каплю поймаю) , а потом рыбу мечь надо, а до этого другую рыбку надо было. А у меня омары!!!! Подскажите, как омаров в рыбу меч переделать?? Вот и доберись так до лицензии в призах(((( 
    Таня, приветствую! Вылови пару луж с омарами полностью, появятся лунки с другой рыПриветствую, Миша. С моим флотом их не особо и выловишь!!! Скорее время лужи закончится. Но появится вместо такая же с омарами!
    К сожалению таков рандом((( А лужи больше никак не поменять, или полностью выловить, или ждать пока сами сменяться...
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    отредактировано 12.08.2020
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    У меня сплошные омары. идет башня в которую надо  тунец(через 2 часа каплю поймаю) , а потом рыбу мечь надо, а до этого другую рыбку надо было. А у меня омары!!!! Подскажите, как омаров в рыбу меч переделать?? Вот и доберись так до лицензии в призах(((( 
    Таня, приветствую! Вылови пару луж с омарами полностью, появятся лунки с другой рыПриветствую, Миша. С моим флотом их не особо и выловишь!!! Скорее время лужи закончится. Но появится вместо такая же с омарами!
    К сожалению таков рандом((( А лужи больше никак не поменять, или полностью выловить, или ждать пока сами сменяться...
    К сожалению из-за этого в башни все больше играть не буду. Просто заходить иногда в эту игрушку(пока совсем бросить жалко) рыбку собрать и все.А еще интересно, как у тех кто первые места берет и селедка вовремя и вся остальная рыбка.... А тут из 4 дней башни 2 дня ожидания подходящей лужи, а потом еще часов 10-15 на то чтоб эта рыбка поймалась. Или те кто впереди неделю до начала башни рыбу не собирают совсем?
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Tartara (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    У меня сплошные омары. идет башня в которую надо  тунец(через 2 часа каплю поймаю) , а потом рыбу мечь надо, а до этого другую рыбку надо было. А у меня омары!!!! Подскажите, как омаров в рыбу меч переделать?? Вот и доберись так до лицензии в призах(((( 
    Таня, приветствую! Вылови пару луж с омарами полностью, появятся лунки с другой рыПриветствую, Миша. С моим флотом их не особо и выловишь!!! Скорее время лужи закончится. Но появится вместо такая же с омарами!
    К сожалению таков рандом((( А лужи больше никак не поменять, или полностью выловить, или ждать пока сами сменяться...
    К сожалению из-за этого в башни все больше играть не буду. Просто заходить иногда в эту игрушку(пока совсем бросить жалко) рыбку собрать и все.А еще интересно, как у тех кто первые места берет и селедка вовремя и вся остальная рыбка.... А тут из 4 дней башни 2 дня ожидания подходящей лужи, а потом еще часов 10-15 на то чтоб эта рыбка поймалась. Или те кто впереди неделю до начала башни рыбу не собирают совсем?
    Про первые места не знаю..., а вообще-то да, надо готовить рыбу заранее. Вы же знаете, что первой идёт селедка, можно хотя бы один кораблик с ней подготовить(хоть за неделю-хоть за две, раз уж так с лужами не везет) и попросить солиговцев удочкой её удобрить - как вариант.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Tartara (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    У меня сплошные омары. идет башня в которую надо  тунец(через 2 часа каплю поймаю) , а потом рыбу мечь надо, а до этого другую рыбку надо было. А у меня омары!!!! Подскажите, как омаров в рыбу меч переделать?? Вот и доберись так до лицензии в призах(((( 
    Таня, приветствую! Вылови пару луж с омарами полностью, появятся лунки с другой рыПриветствую, Миша. С моим флотом их не особо и выловишь!!! Скорее время лужи закончится. Но появится вместо такая же с омарами!
    К сожалению таков рандом((( А лужи больше никак не поменять, или полностью выловить, или ждать пока сами сменяться...
    К сожалению из-за этого в башни все больше играть не буду. Просто заходить иногда в эту игрушку(пока совсем бросить жалко) рыбку собрать и все.А еще интересно, как у тех кто первые места берет и селедка вовремя и вся остальная рыбка.... А тут из 4 дней башни 2 дня ожидания подходящей лужи, а потом еще часов 10-15 на то чтоб эта рыбка поймалась. Или те кто впереди неделю до начала башни рыбу не собирают совсем?
    Попрошу всех дисскутируемых перейти в другой раздел для обсуждения,это не техническая проблема или ошибка!Снова вынуждена повторить,я не могу в таком потоке обсуждений не по теме  найти нужную и передать информацию команде!
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    А тут из 4 дней башни 2 дня ожидания подходящей лужи...
    Я пропускаю провальную рыбу за голд, там всего нужно 100 голдомонет. Обычно обхожусь одним разом.
    Т.е., если башня предлагает мне сбор такой рыбы, какую я ну никак не выловлю в ближайшие 6-8 часов (или дольше), а за ней будет рыба которая у меня уже наловлена или я могу ее наловить прям сразу, я жму кнопку "Пропустить". Теряю 100 голдомонет, но зато могу играть башню и спокойно ловить рыбу. Попробуйте так, башня не будет портить игру.


  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    -asami написал:
    Tartara (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    У меня сплошные омары. идет башня в которую надо  тунец(через 2 часа каплю поймаю) , а потом рыбу мечь надо, а до этого другую рыбку надо было. А у меня омары!!!! Подскажите, как омаров в рыбу меч переделать?? Вот и доберись так до лицензии в призах(((( 
    Таня, приветствую! Вылови пару луж с омарами полностью, появятся лунки с другой рыПриветствую, Миша. С моим флотом их не особо и выловишь!!! Скорее время лужи закончится. Но появится вместо такая же с омарами!
    К сожалению таков рандом((( А лужи больше никак не поменять, или полностью выловить, или ждать пока сами сменяться...
    К сожалению из-за этого в башни все больше играть не буду. Просто заходить иногда в эту игрушку(пока совсем бросить жалко) рыбку собрать и все.А еще интересно, как у тех кто первые места берет и селедка вовремя и вся остальная рыбка.... А тут из 4 дней башни 2 дня ожидания подходящей лужи, а потом еще часов 10-15 на то чтоб эта рыбка поймалась. Или те кто впереди неделю до начала башни рыбу не собирают совсем?
    Попрошу всех дисскутируемых перейти в другой раздел для обсуждения,это не техническая проблема или ошибка!Снова вынуждена повторить,я не могу в таком потоке обсуждений не по теме  найти нужную и передать информацию команде!
    Где эта тема?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Tartara (RU1) написал:
    Где эта тема?
    Как вариант - "Беседка", "Вопросы по рыбной ферме или "Трудолюбие для лиг и Трудолюбие соло", вот ссылки:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/184295/besedka#latest
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/206550/vopros-po-rybnoy-ferme#latest
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/163908/obsuzhdenie-trudolyubie-dlya-lig-i-trudolyubie-solo/p40
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 14.08.2020
    не открывается распродажа БФ.
    ПыСы. открылась один раз и больше не пускает. и в этом магазине не видно верхних распродаж. уменьшение масштаба не особо помогает.
    Post edited by vasilisa20 (RU1) on
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 13.09.2020
    .
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Добрый вечер.

    Вопрос по чемпионату лиг.
    - почему у меня за 23.08 второе место? :( Я специально крутила колесо фортуны за полчаса до полуночи, чтобы получить 1е. У моих соперников данные до сих пор не изменились, они на 2м и 3м местах. А в зачете всё наоборот, у меня 2е место, а у ближайшего соперника 1е, хотя на 00:00 времени он отставал от меня на ~10к очков. Как так? Объясните мне, пожалуйста. И исправьте результат, если там присутствует ошибка.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Добрый день.

    Вопрос по грёзам.
    У меня в режиме стройки пропало всё, что соответствует деликатесной ферме - козы, ослы, миндаль и всё остальное. Вместе с этой пропажей исчезли и 1500 с небольшим алмазов из амбара. Это шутка такая? Что происходит? Без коз с ослами я проживу, а вот алмазы жалко. Исправьте, пожалуйста.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Что-то у Вас не то происходит явно)
    - Первый вопрос по Турниру? Медали выдаются по результатам на час ночи мск, Не на 00.00, а именно в час кто был на первом - тот и получит золото.
    - Грезы с козами и ослами давно закончились, заработанные алмазы перешли на главную ферму. Сейчас запущен новый, вариант только с главной фермой, они чередуются с ослами-миндалем. Каждое событие Грезы с обнулением результатов идет одну неделю
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Что-то у Вас не то происходит явно)
    - Первый вопрос по Турниру? Медали выдаются по результатам на час ночи мск, Не на 00.00, а именно в час кто был на первом - тот и получит золото.
    - Грезы с козами и ослами давно закончились, заработанные алмазы перешли на главную ферму. Сейчас запущен новый, вариант только с главной фермой, они чередуются с ослами-миндалем. Каждое событие Грезы с обнулением результатов идет одну неделю

    По турниру спасибо за разъяснение.

    А вот с грёзами мимо. Я полностью апнула дом, поле и стойло, мне за это по квестам давали алмазы (3 строения по 3 апа, итого 9 наград алмазами). До 4го лвла апнуты мельница и сад, за это тоже по квесту выданы алмазы. Плюс к этому я далеко не один раз вырастила алмазные цветы, за это тоже падают алмазы. И они у меня были в амбаре, я их видела, 1500 с небольшим штук. Теперь их нет. И где они? Неужели уже отправлены на основную ферму, до завершения грез??
    Прилагаю скрин амбара. Как видите - ни одного алмаза! И куда вдруг делись - непонятно. Потому и обращаюсь сюда, в ошибки - исправьте, пожалуйста. Чужого мне не надо, верните мое.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    По турниру спасибо за разъяснение.

    А вот с грёзами мимо. Я полностью апнула дом, поле и стойло, мне за это по квестам давали алмазы (3 строения по 3 апа, итого 9 наград алмазами). До 4го лвла апнуты мельница и сад, за это тоже по квесту выданы алмазы. Плюс к этому я далеко не один раз вырастила алмазные цветы, за это тоже падают алмазы. И они у меня были в амбаре, я их видела, 1500 с небольшим штук. Теперь их нет. И где они? Неужели уже отправлены на основную ферму, до завершения грез??
    Прилагаю скрин амбара. Как видите - ни одного алмаза! И куда вдруг делись - непонятно. Потому и обращаюсь сюда, в ошибки - исправьте, пожалуйста. Чужого мне не надо, верните мое.
    Ищите свои алмазы в другой вкладке .


  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Mариша (RU1) написал:

    Ищите свои алмазы в другой вкладке .


    То есть Вы хотите сказать, что все алмазы, которые я зарабатываю по квестам в грёзах, сразу, незамедлительно, попадают в инвентарь основной фермы? Не дожидаясь завершения ивента? Так? Оо

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    CuriousRus (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:

    Ищите свои алмазы в другой вкладке .


    То есть Вы хотите сказать, что все алмазы, которые я зарабатываю по квестам в грёзах, сразу, незамедлительно, попадают в инвентарь основной фермы? Не дожидаясь завершения ивента? Так? Оо

    я Вам разве показываю скрин основной фермы? это Грёзы если что)
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Mариша (RU1) написал:
    CuriousRus (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Ищите свои алмазы в другой вкладке .



    Всё :) Разобралась :) Спасибо большое! <3

  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382
    отредактировано 26.08.2020
    SОS!!!
    Не снимаются продукты... вчера на цветочной и кондитерской..., сегодня на основной..., и после перезагрузки, и после освобождения места в амбарах... КАРАУЛ!!!
  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382
    Выдает ошибку...
    Error-Code:2
    Timestamp: 1598410929
    Zone:2
    PID:676123

    Поправьте пожалуйста...!
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Многие в лиге жалуются на то, что невозможно или очень трудно войти в игру.. кто-то смог через форум, кто-то меняет браузеры и все равно не получается, пишут мне смс по телефону, спрашивают,  что делать? писать им в ТП ,ждать исправления или еще что? 
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 26.08.2020
    Для начала прошу всех, у кого есть затруднения в игре или при входе в игру, почистить кеш и куки и после этого отписаться здесь помогло или нет. Так же попробуйте сменить браузер, отключить VPN, если включен.
  • Ирэн89 (RU1)Ирэн89 (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 26.08.2020
    Не могу зайти в игру ,что опять происходит???
    Post edited by Ash on
  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382
    ...все почищено, браузер поменян..., продукты на кондитерке и цветочке висят со вчерашнего дня...
    зачем враз толкать столько различных соревнований...?
  • Ирэн89 (RU1)Ирэн89 (RU1) RU1 Публикаций: 31
    И дальше не пускает((((


  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Передано команде.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Сандра25 (RU1) написал:
    Многие в лиге жалуются на то, что невозможно или очень трудно войти в игру.. кто-то смог через форум, кто-то меняет браузеры и все равно не получается, пишут мне смс по телефону, спрашивают,  что делать? писать им в ТП ,ждать исправления или еще что? 
    Пожалуйста, в следующий раз пишите имена игроков у которых проблема. Это поможет быстрее разобраться, что происходит.
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    купил внешний вид заснеженной лаборатории и яблонева   сада  лаборатория есть яблони нет 
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    шам (RU1) написал:
    купил внешний вид заснеженной лаборатории и яблонева   сада  лаборатория есть яблони нет 
    Яблоневые сады разные - обычные и лиговские. В предложениях продается на лиговскую яблоню. У Вас есть такая на ферме? Если да, то на ней и ищите

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл