Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Подкова для тебя

19

Комментарии

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Спасибо!!!

    :/ Я тоже так и поняла - моя кляча теперь вообще стала верблюдом в ластах!!!

    :/ Со своим 132-м уровнем всем проигрывает и не может из серебра выйти!!! Хоть со всеми сёдлами, хоть без всего!!!
  • Кировец (RU1)Кировец (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Я не нашла обсуждение о лаборатории фермы, активно только это окно -  пол вечера не работает лаборатория фермы. Это баг?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    это не реально для моей малютки
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Кировец (RU1) написал:
    Я не нашла обсуждение о лаборатории фермы, активно только это окно -  пол вечера не работает лаборатория фермы. Это баг?
    Каким образом не работает,что именно?можно скрин?Никаких замечаний на этот счет не поступало,поэтому уточните свою проблему,пожалуйста.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 25.06.2020
    один плюс с этим ранчо - это ощутимая экономия!
    лошадей покупать на лошадином рынке теперь нет смысла! 
    подковы тоже не нужны , качай лошадку или не качай результат один!
    упражнения на лошадином лугу тоже можно не ускорять, в общем получается то экономим  прилично!
     
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ После всех этих дурацких обновлений на ранчо вообще не хочется заходить!!! Уж лучше всех подряд лошадей скрестить и отпустить, вся логика начисто пропала, осталась только ОГРОМНАЯ ЖАДНОСТЬ разработчиков!!! >:)

    :/ Я ни на минуту не сомневаюсь, что модераторы всё-всё передают, и нашего сервера, и других тоже!!!

    :'( Только это всё АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО!!! Разработчики НИКОГО слушать не собираются, если только для того, чтобы сделать наоборот!!!

    :/ Также было и с рыбалкой, и с ярмаркой, и даже с календарём!!! Чем больше пишем, тем хуже делают!!!! Думают, что все будут золото кучами покупать!!! :p
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    А мы не будем)))  :open_mouth:
    Пусть "думают" дальше)))) Полезно!!!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Они и без нашего  участия хорошо скачут,мы им не нужны)))
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Сейчас сделано системой не выигрывать но и не проигрывать что бы не поднимались 
    Если 2 или 3 раза выиграли то 4 проиграете В алмазе все равно кто то будет но только 
    те кто уровень поднимал на лугу а не качества Уровень сейчас решает все конечно не всегда
    У меня лошадка 140 ур была постоянно в алмазе с 5 по 10 место от свободного времени зависело
    В одном конечно разрабам спасибо хочу сказать времени свободного стало больше на лошадь не обращаю внимание только когда вспомню на луг не гоняю даже +1 топливо не покупал ЭКОНОМИЯ
    Всем побед и успехов!
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    отредактировано 30.06.2020
    Серый - 15 (RU1) написал:
    Сейчас сделано системой не выигрывать но и не проигрывать что бы не поднимались 
    Если 2 или 3 раза выиграли то 4 проиграете В алмазе все равно кто то будет но только 
    те кто уровень поднимал на лугу а не качества Уровень сейчас решает все конечно не всегда
    У меня лошадка 140 ур была постоянно в алмазе с 5 по 10 место от свободного времени зависело
    В одном конечно разрабам спасибо хочу сказать времени свободного стало больше на лошадь не обращаю внимание только когда вспомню на луг не гоняю даже +1 топливо не покупал ЭКОНОМИЯ
    Всем побед и успехов!

    К сожалению уровень ничего не решает! Не вижу я пока топовый уровней в алмазе. Максимально - платина. Да и конь ваш, несмотря на 140й лвл, был в двойке сильнейших на сервере!!!...

    Толку, что я подняла уровень до 199 никакого, от слова совсем!!! Кое-как держусь в золоте. Платину не видать, как своих ушей, не говоря уже об алмазе. Жаль потраченные годы на получение глубоких знаний о лошадях и их тренировке, Помогала солиговцам  вырастить воспитать сильного и конкурентоспособного питомца.

    Но в этой истории возмущает гораздо больше, всего вышесказанного то, что меня лишили ПРАВА ВЫБОРА!!! Где их хваленная толерантность и равноправие??? Почему я ОБЯЗАНА уделять внимание еще и флоре путем сбора урожая со столь ненавистных мне деревья? Зачем я должна переходить в локацию только потому, что кто-то в отношении меня совершает акт насилия и принуждает идти на ранчо помимо моего желания? Ибо постоянно зеленеющий индикатор волнует тоже не по-детски.. Я изначально не собиралась отстраивать ранчо и заниматься фигурным рукоделием по пошиву всякой фигни, уж прошу простить мой санскрит. Но не в моих силах снести деревья или, хотя бы!, не давать им возможность созревать..

    Кони и ранчо - то, одно из немногих, что некоторых игроков удерживало и мотивировало возвращаться в игру. К сожалению их лишили и этой малости...

    Присоединяюсь и полностью соглашаюсь с предыдущими постами - огромный плюс  есть - это ЭКОНОМИЯ!!! Ибо сейчас открывать ранчо можно только с чувством глубокой обреченности и отвращения!

  • Anna0588 (RU1)Anna0588 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Всем здравствуйте!!! Соглашаюсь с предыдущими постами!!!! ПРОПАЛА ВООБЩЕ КАКАЯ-ЛИБО МОТИВАЦИЯ(!!!!) ЗАНИМАТЬСЯ СЕЗОНАМИ ЛОШАДИНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ((((((( Лошади просто не выигрывают...совсем...((( Что бы ты с ними ни делал и во что бы ни наряжал((( Если очень повезет, то может пара побед за день будет...но это надо весь день сидеть в игре и ничем другим не заниматься!!!! РЕШАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС!!!! ИГРОКИ ПРОСТО ПЕРЕСТАЮТ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ НА РАНЧО!!!! НЕТ ИНТЕРЕСА НИКАКОГО!!!!! Модераторы и разработчики отреагируйте, пожалуйста...
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 01.07.2020
    Нееее... выигрывает. у уровней на 35-50 ниже) один раз, на сотку топлива)))
    зато ни одного проигрыша, полистала отчеты, страниц 12 одни победы, в обороне, так сказать :disappointed:
    Вероятно, лошадь просто заморозили. И как положено в научно-фантастических рассказах, может когда-нить разморозят, если не забудут :pensive:

    не скачки, а коматоз какой-то >:)
    вспоминаю раз в неделю. про существование лошади, но наверно скоро тоже забуду.....
    как-то тяжко понять, что та же самая лошадь, хуже она не стала, бродит как полусонная.
    До того "светлого" момента, когда добавили всякую руду, к золотой шахте, процесс скачек еще не был настолько мертвым, но жадность бесконечна...
    Ну и пусть играют сами, господа разработчики....
    Post edited by Паучок1 (RU1) on
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    отредактировано 01.07.2020

    На 3 странице в справке по моему полезная информация. 
    Если я правильно понял, то нужно при помощи эффектов разведения

     добиться большего процента выпадения состояния спешки.

  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 01.07.2020
    Буня. (RU1) написал:

    На 3 странице в справке по моему полезная информация. 
    Если я правильно понял, то нужно при помощи эффектов разведения

     добиться большего процента выпадения состояния спешки.

    Честно, слово, не поможет))) у меня 135 уровень и эффекты разведения как на ранчо, 6 слотов так и на лугу.
    раньше распрекрасно прыгала, все было живенько и даже посещала мысль подкачать эффекты и пробовать попасть в алмаз. 
    Но все было раньше(((
    Вру, 130 уровень. Да особой разницы нет.... эти пять уровней набрать-ну неделя, на лугу.... желания нет :'(

    Хоть бы, по просьбам игроков, сделали что-нить с деревьями.... чтоб сами по себе не росли жуки синие, грибы и т.д.... ну бесит. 
    Post edited by Паучок1 (RU1) on
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Эта игра и так занимает ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много времени и чем дальше - тем больше!!! А радости и удовольствия приносит всё меньше, да ещё и денег требует!!!

    :/ Ведь без подписок скоро просто НЕВОЗМОЖНО будет играть!!! А чтобы разобраться в этих новых лошадиных проблемах просто нужна лишняя ВТОРАЯ отдельная жизнь!!!

    >:)>:)>:) С ними теперь такая невероятная ЕРУНДА, что просто очень жалко времени, которое раньше было потрачено на всё это ранчо!!!!
  • Mirven (RU1)Mirven (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Anna0588 (RU1) написал:
    Всем здравствуйте!!! Соглашаюсь с предыдущими постами!!!! ПРОПАЛА ВООБЩЕ КАКАЯ-ЛИБО МОТИВАЦИЯ(!!!!) ЗАНИМАТЬСЯ СЕЗОНАМИ ЛОШАДИНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ((((((( Лошади просто не выигрывают...совсем...((( Что бы ты с ними ни делал и во что бы ни наряжал((( Если очень повезет, то может пара побед за день будет...но это надо весь день сидеть в игре и ничем другим не заниматься!!!! РЕШАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС!!!! ИГРОКИ ПРОСТО ПЕРЕСТАЮТ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ НА РАНЧО!!!! НЕТ ИНТЕРЕСА НИКАКОГО!!!!! Модераторы и разработчики отреагируйте, пожалуйста...
    А сейчас подумала, что и фермы не нужны практически, они ведь заточены под лошадок были, и лодки снаряжать не надо, и в теплице семена не надо выращивать. Потому что подковы больше не нужны, лошадей тренировать не имеет смысла. Ес ли в предыдущий сезон я проболталась последние три недели внизу платины, то в этот раз сижу внизу золота :( . Если и дальнейшие "улучшения" будут в таком же роде, то можно т вообще с игрой завязывать, хотя играю в нее 6-7 лет :(
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222

    У лошади 3 слота под снаряжение.
    Как соперник использует по 3 разных снаряжения на каждом из трех видов препятствий?
    Это обман!!!
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 07.07.2020
    А кто сказал что на сопернике снаряжение есть вообще? :D Вы свою пробовали подготовить к офлайн битве?Попробуйте,будете удивлены.Снаряжения для офлайна это щит(щиток на лошадке),не помню как правильно называется.  ;)
    Апд:Зашел посмотрел,"Спортивный уровень".
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Gudvin (RU1) написал:
    А кто сказал что на сопернике снаряжение есть вообще? :D Вы свою пробовали подготовить к офлайн битве?Попробуйте,будете удивлены.Снаряжения для офлайна это щит(щиток на лошадке),не помню как правильно называется.  ;)
    Апд:Зашел посмотрел,"Спортивный уровень".
    То что там в пассиве это песня отдельная и давно отрепетированная. Я говорю о протоколе забега на основании которого мне выписывают поражение.
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    отредактировано 07.07.2020
    Сейчас скачки как игровые автоматы так что все заточено под внос золота и стараться выиграть но
    увы не получится И на лошадином рынке лошади продаются большинство за голд но за что платить не пойму вообще Хотя я и раньше за голд не покупал 

    За что платить такие деньги вообще  Не ужели кто то  ведется и покупает 
    Алчность разрабов до хорошего не доведет Ну ладно если бы уж была прыгучесть и сила по максимуму 
    или для скачек или выездки но здесь то ничего Слов нет
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Буня. (RU1) написал:
    Gudvin (RU1) написал:
    А кто сказал что на сопернике снаряжение есть вообще? :D Вы свою пробовали подготовить к офлайн битве?Попробуйте,будете удивлены.Снаряжения для офлайна это щит(щиток на лошадке),не помню как правильно называется.  ;)
    Апд:Зашел посмотрел,"Спортивный уровень".
    То что там в пассиве это песня отдельная и давно отрепетированная. Я говорю о протоколе забега на основании которого мне выписывают поражение.
    Конечно вранье. И это снаряжение было на соперниках в первый день еще прошлых скачек. До того как все деревья вырастили. заводики построили. что-то натыкали. До введения спортивного уровня.
    Ветром надуло. 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Gudvin (RU1) написал:
    А кто сказал что на сопернике снаряжение есть вообще?
    :/ ДА!!!

    :/ Всё именно так!!! 2 - 3 раза моя несчастная кляча, которую я еле-еле дотащила до 133 уровня, вдруг выигрывала у лошадей 170+ уровней!!! Перед эти 10 раз уступив лошадям с уровнями 100 - 120!!!

    :o БЕЗ ВСЯКОГО СНАРЯЖЕНИЯ!!! Может быть, оно только мешает?

    :'( Сезон заканчивается, а до платины как до луны. Кажется, больше нет смысла заниматься ранчо.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409

    Очень смешно...   :D

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    да  тухло стало
    что наделали
    помню в своё время игроки просили  что то   по снаряжению лошади
    но это воплощение просто издевательство какое то

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
    Добавлю еще одно наблюдение, по сравнению с предыдущим турниром, стало больше поражений во встречных вызовах. Пользы от снаряжения не появилось, победы по прежнему выпадают в случайном порядке, а поражений стало больше. Все тоскливей и тоскливей....
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    glassss (RU1) написал:
    Уже задавала этот вопрос. Но мне не только не ответили, а ситуация стала еще бредовее. Сегодня с меня попросили 15 шапок на заезд. 15 карл! Теперь я понимаю, почему лошадь все время проигрывает, если жокей вынужден таскать с собой 14 лишних шапок. Мне просто интересно, как разработчики себе это представляют - надеть на лошадь 4 седла, а сверху поместить жокея в пяти сапогах и 15 шапках, так что ли? Вы сами-то пробовали так ездить?
    Супер! Мне нравится! Уже представила себе такую лошадь! Если ночью присниться, то не то, что подушкой, лопатой не отмашешься...  :):D
  • Mirven (RU1)Mirven (RU1) RU1 Публикаций: 24
        Пять лет с лошадками, до алмазной всегда чуть-чуть не дотягивала, но 1-2 места в платине всегда завоевывала и лицухи получала.  После последнего обновления сначала с трудом попала в платиновую лигу на последнее место, в предыдущиий раз успела в золотую, на последние от конца места,  сейчас на 13 месте в серебре и надежды попасть хотя бы (!) в золотую (!) не осталось :(
        А так интересно было лошадок тренировать и скрещивать, выводить на новый уровень. 
    Призы всегда были идиотские, только лицензии в платине висели морковкой, а теперь вообще играть не интересно.  В игру приходишь отдохнуть и расслабиться, а когда за 2-3 дня выигрываешь 1-2 раза, то кроме злости и негатива на жадность разработчиков, которые так подкрутили  "рэндом", что проигрываешь слабым с такой же вероятностью, как и сильным, хоть по 15 шапок с седлами таскай на себе.  Грустно смотреть на это, когда "бабло" побеждает всякий здравый смысл :(((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    glassss (RU1) написал:
    Теперь другая крайность - лошадь больше не проигрывает) И от снаряжения все равно ничего не зависит
    Это пока в бронзе, до ТР тоже так же было , потом будут одни проигрыши )
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 08.09.2020
    Доброго времени суток друзья!
    Сразу опасался писать свои ощущения от нового турнира, но видимо нас услышали! Дошел до золота без проблем, практически, как и раньше! Задержка была только из-за увеличенной линейки призов, но это не страшно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И модераторам (что передавали наши просьбы), и разработчикам (что в кои веки к ним прислушались)!!!

    Но как же можно обойтись без ложки дегтя, или половника?)) Со снаряжением по прежнему непонятки, лошадка соревнуется одинаково, что с ним, что без него! Но с этим можно мерится. Остается только один вопрос, который мне никак не дает покоя. Введите пожалуйста управление созреванием деревьев и производством на фабриках! Ну и совсем было бы замечательно, если можно было бы высаживать и пересаживать (передвигать) деревья по своему усмотрению!
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Григорич (RU1) написал:
    Доброго времени суток друзья!
    Сразу опасался писать свои ощущения от нового турнира, но видимо нас услышали! Дошел до золота без проблем, практически, как и раньше! 
    Я тоже дошла до золота быстро, как и раньше. И мне этот турнир казался здоровущей бочкой мёда. Но недолго музыка играла. Бочка превратилась в маленькую ложку мёда. Зато появилась цистерна дёгтя - 
    как только я попала в золото, опять начались сплошные проигрыши, проигрываем всем подряд. 
    И сидим мы с лошадью, такие несчастные, и убеждаем себя, что лицензия и новый декор в платине - это ерунда. А мы вот зато целых 300 золотых получим.  :|
    Интересно, Григорич, у Вас и сейчас на турнире  всё гладко? Мои солиговцы тоже жалуются на проигрыши в золоте.
Sign In to comment.