Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1124135

Комментарии

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    какая страна? поставьте vpn, или выберите другую страну, если у вас уже стоит
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Ну вот, рыбки я тоже пропускаю. Они и не нажимаются , помимо того, что их и не видно.
  • Perepoloch (RU1)Perepoloch (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Почему второй день тормозит игра? В чём проблема?
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 547
    Perepoloch (RU1) написал:
    Почему второй день тормозит игра? В чём проблема?
    Добрый день,игра может тормозить по разным причинам и не всегда по вине разработчиков.могу высказать предположение,был активен усилок с башни лиг,идет мероприятие парк,висит шар -рулетка,но это как вариант нагруженности событий,чаще всего игра тормозит,увы,когда наши компьютеры перестают,к сожалению,тянуть игрушку(
  • Perepoloch (RU1)Perepoloch (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Добрый день! Всё именно так, как сказано выше....  Пожалуйста решите проблему, а то вместо удовольствия от игры одно раздражение....  Спасибо.

• котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 135
    У меня закончился ивент   "Свадьба", а я  точно запомнила ,что вчера еще 5 дней оставалось.

Нашла ответ.
    "Уважаемые игроки,ивент планировщик свадеб был остановлен сегодня в 12:00 по МСК из-за ошибки в расписании. Мероприятие начнется снова в пятницу, 24-го июля."
    У меня закончился ивент   "Свадьба", а я  точно запомнила ,что вчера еще 5 дней оставалось.
    Читайте официальные объявления.
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Здравствуйте. Рискну. Нет на цветочной ферме события "Свадьба" Перезагрузилась, перезашла. Куки снова почистила. Окно, что свадьба  есть, а самого события нет(.
  • Nnn52 (RU1)Nnn52 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Я рада, что сперва нам обрубили задание, у меня с потерей загруженных ресурсов, а потом поставили перед фактом. Замечательно...
    Это как ЖКХ, которое сперва воду отключит, а потом обьявление вывесит.
    В таких случаях принято извиняться, а не отсылать к офиц комментариям.
    про компенсации я уже и не говорю.
  • маринка 83 (RU1)маринка 83 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте. Вчера была удалена свадьба раньше времени. Сегодня добавили. У меня на экране висит два значка. (ТО что я не доделала и новая). Выполнив старое задания я не могу получить награду.
  • IrinKa_Lis (RU1)IrinKa_Lis (RU1) RU1 Публикаций: 275
    отредактировано 24.07.2020
    Затрудняюсь как объяснить... У нас запустилось одновременно два состязания. Часть ребят выполняют одно задание, другие- второе задание. Кто-нибудь с этим сталкивался??? Интересно какой будет итог(((( ....   Оба состязания закончились с интервалом в несколько минут((( бред и только, запустили следующие состязание тот же результат , часть ребят видят состязание , у других не запустилось. Куда писать? Глюк сразу на 12 фермах???....                                                 
    Post edited by IrinKa_Lis (RU1) on

IrinKa_Lis
  • SystemSystem Публикаций: 106,737
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Moved from EN forum.
    маринка 83 (RU1) написал:
    Здравствуйте. Вчера была удалена свадьба раньше времени. Сегодня добавили. У меня на экране висит два значка. (ТО что я не доделала и новая). Выполнив старое задания я не могу получить награду.
    Добрый вечер,ивент был перезапущен заново,получить награду за предыдущий ивент,увы,нет возможности,поэтому ,придется проходить его заново(
    У меня идут два ивента Свадьба одновременно. Старое  продолжается, оно запустилось вчера , с того момента как  прекратилось. И сегодня запустилось новое .
    У меня идут два ивента Свадьба одновременно. Старое  продолжается, оно запустилось вчера , с того момента как  прекратилось. И сегодня запустилось новое .
    Добрый вечер,вы чистили кэш?почему уточняю,у меня идет одна версия ивента.Вы пробовали зайти с другого браузера?
     Нет , не пробую. Мне интересно что будет дальше. Мне совсем не много голубей осталось собрать в первой версии . 
    После выполнения первый вариант исчез. Выдали  декор который не появился в хранилище.
    После выполнения первый вариант исчез. Выдали  декор который не появился в хранилище.
    Давайте дождемся окончания события,если декор и в этом случае выдан не будет,пишите в  ТП,команда в курсе,что данный ивент проходит у некоторых игроков с подобными багами.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Сейчас обнаружила, что излишки межевых растений можно продать только за фермодоллары. Это изменение в игре или ошибка? И еще:  снимая с полей песок, глину или камни вместе с растениями, визуально показывает, что количество этого самого песка, камней или глины 0-0, хотя по факту снимается какое-то количество.

Перед тем как излить душу, убедитесь что «сосуд», не протекает.

Джордж Бернард Шоу

• вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 457
    Всем приветы !  Вопрос по гранулам для рыбок в пруду:  каким макаром можно накопить в амбаре много-много гранул для рыбок?   Мне например пишут "Амбар переполнен, пошёл в баню)))" , а другой человек накопил 500 тысяч этих самых гранул.   Если кто знает, напишите плиз в чём дело !!!
    Sкиталец
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Всем приветы !  Вопрос по гранулам для рыбок в пруду:  каким макаром можно накопить в амбаре много-много гранул для рыбок?   Мне например пишут "Амбар переполнен, пошёл в баню)))" , а другой человек накопил 500 тысяч этих самых гранул.   Если кто знает, напишите плиз в чём дело !!!
    У Вашего пруда 7 уровень (1 800 000 корма доступно для рыб). В круговом меню пруда кликаем правую кнопку - жмем на стрелку(макс.количество) -жмем на ладонь со стрелкой - весь корм отправляем к рыбам. Если так делаете, а корм не добавляется в пруд, тогда в тех.поддержку.
    Это совсем не то, я спрашиваю про другое, можно ли в амбаре накопить 512 тысяч гранул для рыбок   ????

Sкиталец
    Разобрались , нужна кнопка "Скоростная сеялка" и голд   )
    Sкиталец
  • zemnov (RU1)zemnov (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Где здесь вкладка "ваучер"????????

zemnov @ ru 1
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 160
    отредактировано 10.08.2020
    ниже.. моя коровка уже в инвентаре))
    Alex2411 @ ru 1
  • zemnov (RU1)zemnov (RU1) RU1 Публикаций: 123
    почему у меня нет вкладки "ВАУЧЕР"??????
    zemnov @ ru 1
    У меня этой вкладки тоже не было видно, пока не уменьшил масштаб страницы, тогда с низу появилась вкладка "Ваучер"  ))
    Sкиталец

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл