Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

11719

Комментарии

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 30.06.2020
    По поводу "хомяков" вообще прикол... Ну, увидели, вы сколько у меня чего и что? экспроприация экспроприированного? Лига - это не рабство. Да, должны по мере возможности. Отслеживайте, учитывайте, назначайте дежурных... Убеждайте, воспитывайте...
    и не забывайте, что это игрушка)

    Всем хорошей игры и здоровья)
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Mариша (RU1) написал:
    То есть вы взрослый человек сеете кукурузу) а вам отчет помешал?)Ужасный отчет)Лучше  бы поговорить и попросить разработчиков чтоб показали личное наличие  товара в деревне каждого члена лиги!Выяснить кто хомяк)
    Если человек хомячит и сам не знает зачем, то хоть показывай, хоть не показывай всё равно не отдаст, и зачем  об этом говорит , да и напрягать разработчиков . что бы показывать каждого игрока лиги у кого сколько и чего))
     А итоговые отчёты правда мешают и раздражают, хочется побыстрей и спокойно пробежаться на погрузчике и заняться домашними делами , а не тыкать в пустую на эти итоги, что бы их закрыть. Игра должна приносить удовольствие, а не раздражение) и открою вам секрет в миссиях не только кукуруза)))
    Отмена отчета о результатах миссии удовольствия вам не принесет, а лишь заменит один раздражитель другим. Вы просто устали и нужно немножко отдохнуть.
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Лига не рабство это точно) экспропроировать не могем)просто любопытно и не более того)
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Инвенты  нужны новые этот декор уже приелся! призы в чл тож уже надоели проще все купить  за голд! Ярмарка когда все лигой сорвались и бегут в другую лигу класс  чтоб уронить) ну тож  смешно) Азарт теряется! Нет того как мы с бапкой играли с арабским скакуном с герой!Все  тухнет
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Буня. (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    То есть вы взрослый человек сеете кукурузу) а вам отчет помешал?)Ужасный отчет)Лучше  бы поговорить и попросить разработчиков чтоб показали личное наличие  товара в деревне каждого члена лиги!Выяснить кто хомяк)
    Если человек хомячит и сам не знает зачем, то хоть показывай, хоть не показывай всё равно не отдаст, и зачем  об этом говорит , да и напрягать разработчиков . что бы показывать каждого игрока лиги у кого сколько и чего))
     А итоговые отчёты правда мешают и раздражают, хочется побыстрей и спокойно пробежаться на погрузчике и заняться домашними делами , а не тыкать в пустую на эти итоги, что бы их закрыть. Игра должна приносить удовольствие, а не раздражение) и открою вам секрет в миссиях не только кукуруза)))
    Отмена отчета о результатах миссии удовольствия вам не принесет, а лишь заменит один раздражитель другим. Вы просто устали и нужно немножко отдохнуть.
    Почему вы так думаете, что если уберут отчёты после каждой миссии в одно окошко, как и всё остальное не принесёт удовольствия? Наоборот очень принесёт) лишнего тыкания не будет ,  да ещё сколько) 

    А по поводу того ,  что я  устала от игры, поверьте ещё не успела) т.к. играю не давно и пока нравится. От игры устать нельзя, это вам не в реальном  огороде пахать, от просто нажимания на кнопки ещё ни кто не уставал))  
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 30.06.2020

    Буня. (RU1) Публикаций: 107
    Григорич (RU1) написал:
    Буня. (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Буня. (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Конкретное предложение немного выше, в дискуссии.
    Чьи интересы не были учтены? Разработчиков? Так они, по моему, себя еще ни разу не ущемили?!
    Может это покажется не скромным, но я автор нескольких внедренных предложений. Другими словами я знаю о чем говорю.
    И?
    Что это и?
    Я слышу только отзывы и просьбы вернуть назад. Назад никак, сальдо отрицательное.
    Что вернуть назад?! Вы почитайте, что предлагает игрок, а потом рассказывайте о своих заслугах! 
    Просят, в который раз, убрать отчеты о миссиях и снять лимит с их отложенного количества! Где здесь говорится о возвращении к чему-либо?! Дальнейшие измышления я не учитываю, так как они вытекают из вышеизложенных предложений.
    Ну и совсем интересно, об интересах каких двух сторон Вы говорите? 
    Игроки просили вернуть ранчо назад, вот что. 
    Погрузчик это хомут на шее играющих в золотые поля. Поиск миссии, отчет о миссии и ограничение погрузчика имеет целью стимулирования качественной игры в эти самые миссии. Две стороны - игрок и разработчик.


    Мы говорили про отчет о миссиях, вы перескочили на ранчо! Да, я просил откатить назад эту ущербную версию ранчо, никто больше не занимается лошадьми в полном объеме! Только по остаточному принципу. И кстати бывало раньше в игре, когда разработчики откатывали, плохие начинания!
    Возвращаясь к теме нашего спора. Отчет о миссиях выскакивающий по середине экрана, во время работы погрузчика, да и после его остановки, сильно мешает и соответственно раздражает! Поэтому и просят убрать эти отчеты! НЕ НАСОВСЕМ И НЕ ВЫКИНУТЬ, а сдвинуть в сторону, лучше всего свести в одно окошко! И как сказали ранее, кому надо посмотрят, кто не хочет - сотрет! Чем скажите поиск миссии, отчет о ней и ограничение погрузчика стимулирует игроков? Стимулируют победы и призы, но никак не ненужная информация и ограничения!
    Отчет нужен игрокам, которые никуда не торопятся, они по полчаса могут разглядывать эти цифры, но если счет идет на минуты и секунды, то тут не до отчетов! Этим же игрокам, глубоко фиолетово, какие ограничения стоят на погрузчике, они их не видят!
    И в свете вышесказанного, хотел уточнить, как ущемляются интересы разработчиков, если сдвинуть отчет или снять ограничения с погрузчика?

    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Григорич (RU1) написал:

    Буня. (RU1) Публикаций: 107
    Григорич (RU1) написал:
    Буня. (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Буня. (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Конкретное предложение немного выше, в дискуссии.
    Чьи интересы не были учтены? Разработчиков? Так они, по моему, себя еще ни разу не ущемили?!
    Может это покажется не скромным, но я автор нескольких внедренных предложений. Другими словами я знаю о чем говорю.
    И?
    Что это и?
    Я слышу только отзывы и просьбы вернуть назад. Назад никак, сальдо отрицательное.
    Что вернуть назад?! Вы почитайте, что предлагает игрок, а потом рассказывайте о своих заслугах! 
    Просят, в который раз, убрать отчеты о миссиях и снять лимит с их отложенного количества! Где здесь говорится о возвращении к чему-либо?! Дальнейшие измышления я не учитываю, так как они вытекают из вышеизложенных предложений.
    Ну и совсем интересно, об интересах каких двух сторон Вы говорите? 
    Игроки просили вернуть ранчо назад, вот что. 
    Погрузчик это хомут на шее играющих в золотые поля. Поиск миссии, отчет о миссии и ограничение погрузчика имеет целью стимулирования качественной игры в эти самые миссии. Две стороны - игрок и разработчик.


    Мы говорили про отчет о миссиях, вы перескочили на ранчо! Да, я просил откатить назад эту ущербную версию ранчо, никто больше не занимается лошадьми в полном объеме! Только по остаточному принципу. И кстати бывало раньше в игре, когда разработчики откатывали, плохие начинания!
    Возвращаясь к теме нашего спора. Отчет о миссиях выскакивающий по середине экрана, во время работы погрузчика, да и после его остановки, сильно мешает и соответственно раздражает! Поэтому и просят убрать эти отчеты! НЕ НАСОВСЕМ И НЕ ВЫКИНУТЬ, а сдвинуть в сторону, лучше всего свести в одно окошко! И как сказали ранее, кому надо посмотрят, кто не хочет - сотрет! Чем скажите поиск миссии, отчет о ней и ограничение погрузчика стимулирует игроков? Стимулируют победы и призы, но никак не ненужная информация и ограничения!
    Отчет нужен игрокам, которые никуда не торопятся, они по полчаса могут разглядывать эти цифры, но если счет идет на минуты и секунды, то тут не до отчетов! Этим же игрокам, глубоко фиолетово, какие ограничения стоят на погрузчике, они их не видят!
    И в свете вышесказанного, хотел уточнить, как ущемляются интересы разработчиков, если сдвинуть отчет или снять ограничения с погрузчика?

    Ограничения погрузчика  и отчет хоть как то сокращают количество миссий отложенных сотней навоза. Одному игроку эта миссия  ничего не даст, но в лиге вы умудряетесь получать желанные призы. Я думаю не такой борьбы ожидал разработчик, да еще и во время ЧЛ.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 30.06.2020
    Буня. (RU1) написал:
    Ограничения погрузчика  и отчет хоть как то сокращают количество миссий отложенных сотней навоза. Одному игроку эта миссия  ничего не даст, но в лиге вы умудряетесь получать желанные призы. Я думаю не такой борьбы ожидал разработчик, да еще и во время ЧЛ.
    Смысл Чемпионата? Набрать максимальное количество репы!
    Возможно, семь лет назад, когда придумывался чемпионат, то и принципы в него были заложены, те о которых Вы говорите. Но время идет вперед, и игра не стоит на месте. Теперь, что бы победить, то есть набрать максимальное количество репы, не достаточно тупо запустить миссию и полчаса усердно собирать выпавший продукт. Другие принципы, другие условия и другая стратегия!!!! Поэтому, устаревшие отчеты и ограничения, только мешают при нынешних условиях Чемпионата. Вы сами, не так давно утверждали - "назад никак, сальдо отрицательное", так вот здесь именно такая ситуация!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    эммм... Ув. Буня., вы со стороны разработчиков? 
    Это же не запрещено спрашивать, я же не про модерирование задаю вопрос... 
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    v77-77 (RU1) написал:
    эммм... Ув. Буня., вы со стороны разработчиков? 
    Это же не запрещено спрашивать, я же не про модерирование задаю вопрос... 
    Нет и я понимаю, что со стороны выгляжу как собака на сене, но моя победа это поиск и осознание пути достижения той или иной цели, а не сама цель.))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    так игра и была на это нацелена изначально, как раз вот вспоминали про "былое" прохождение миссий. 
    Лиги готовились к ЧЛ, вырабатывалась своя стратегия каждым игроком, все зависело от выдержки, и да, это было здорово.  Но ЧЛ проходили раз в месяц (поправьте, если забыла), а сейчас постоянно, поэтому и стратегия изменилась у игроков... ЧЛ пролетают как электрички, и миссии пытаются проскочить так-же.
    Да и сейчас есть возможность не пользоваться погрузчиком. 
    Но сейчас за несколько дней надо набрать очки репутации, не вылететь с лигой в низший дивизион, еще и в реале есть дела... А через несколько дней опять ЧЛ, как бы ни жестко это звучало.
    И, в общем, в этих пропущенных некоторыми игроками миссиях есть шанс начинающим игрокам взять достойное место. А иначе у них и шанса бы не было.

  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Прикольно вы заморочились) Хотела за попкорном но на работу надо)Буня тебе респект)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Друзья из братского государства с Праздником!

  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    отредактировано 04.07.2020
    Григорич (RU1) написал:
    Друзья из братского государства с Праздником!


    ООО, а благодарю от  всех земляков)))
     ;) 
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Буня. (RU1) написал:
    кто ты в этой картине?
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    отредактировано 01.08.2020
    .
    Post edited by Буня. (RU1) on
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    отредактировано 01.08.2020
    .
    Post edited by Буня. (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    насчет круче не знаю, мне первые больше понравились)

  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Круче всех эти!


  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    Круче всех эти!


    а я думаю, еще круче тот, кому они предназначены!!!;)
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    StarS71 (RU1) написал:
    Круче всех эти!


    а я думаю, еще круче тот, кому они предназначены!!!;)

    Согласен! Вы полностью уловили мою мысль :)

  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    отредактировано 05.08.2020
    .
    Post edited by Буня. (RU1) on
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Думаю новое название лиге дать. Придумал название "ситуация". Как считаете, звучит?))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Кто-нибудь оценил жетоны?
    Я серьезно спрашиваю. Вроде, неплохо, но выхлоп ничтожный. 
    Нечто непонятное для меня. Кому-то понравилось?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    насчет "ситуации" - посмотри синонимы в гугле к этому слову, есть прикольные, может, больше понравятся.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    v77-77 (RU1) написал:
    Кто-нибудь оценил жетоны?
    Я серьезно спрашиваю. Вроде, неплохо, но выхлоп ничтожный. 
    Нечто непонятное для меня. Кому-то понравилось?
    сильно не занималась молокозаводами.. были дела и поважнее (я про стройку).. сегодня села, сделала пару контрактов, попробовала эти жетоны.. впечатления пока не очень.. посмотрела цены на продукцию.. склоняюсь к чистой продаже.. (может и не права.. надо смотреть еще)
    меня одно пока радует, что появился стимул построить чего теперь не хватает.. а то застой какой-то на фермах случился.. молока выше крыши, яиц тоже и т.д., теперь лишнее хоть куда-то слить можно..ну и оказывается у меня цитруса мало)) и меда)) и персика)) и много чего еще))) засучиваю рукава
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    Буня. (RU1) написал:
    Думаю новое название лиге дать. Придумал название "ситуация". Как считаете, звучит?))

    а еще варианты есть?))
    а может Situation? хотя тоже немного слух режет..
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 11.08.2020
    •   диспозиция
    • конъюнктура,  позиция, статус-кво, 
    •  стратегия,  реагирование, 
    •  цейтнот, конфликт, проблема
    • точка зрения
    • дилемма
    •  аналитик,  лабиринт, укрытие, конструкция
    •  ситуация, случай,  вариант, обстановка
    • парадокс
     
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 11.08.2020

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл