Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Поднимитесь на уровень с вашей лошадью!

2»

Комментарии

  • Kirja (INT1)Kirja (INT1) INT1 Публикаций: 3
    как повысить спортивный уровень лошади, не понимаю. В турнире проскакала много раз, там этих очков не дают. Где их брать?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025

    Уровни участника и очки опыта участника

    Появятся новые статистические данные, уровень Участника, для ваших лошадей, которые назначены на встречный вызов.

    • Будучи испытанным противниками, каждый вызов даёт вам очки участника, и ваша лошадь со временем может достичь более высокого уровня участника.
    • Более высокие уровни Конкурента будут усиливать эффекты оборудования Конкурента.

  • Kirja (INT1)Kirja (INT1) INT1 Публикаций: 3
    это я читала, и я это не поняла. Своими словами можно объяснить, перевод какой-то кривой, я не понимаю. Что такое вызов, откуда брать этих противников? Я прохожу скачки в трейлере, там за это не дают опыт лошади.
  • Kirja (INT1)Kirja (INT1) INT1 Публикаций: 3
    этот уровень не растет при этих вызовах. Как было 0/90 1 уровень так и висит... 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Как сказано в официальном пояснении и как сказал zemnov (RU1), спортивный уровень лошади растет при вызове противника на турнир. Только таким образом! Если у Вас он не увеличивается, то обратитесь в ТП, с приложением скринов лошадки до состязания и после!
Sign In to comment.