Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Июльское обновление - Яблочные молочные коктейли, блины и жетоны

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Данное обновление можно обсудить здесь.

Комментарии

  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    После обновленияя перестали сдвигаться контракты! Выполненные зависают на тех же местах
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Уважаемая -asami , хочу сказать Вам, а в Вашем лице и всем причастным - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
    Наконец-то можно убрать выпадающие отчеты о миссиях и они больше не мешаются!! Такой кайф теперь гонять чемпионат!)))
    Еще бы частоту чемпионатов снизить и убрать ограничение в 20 страниц))) Но это было бы верхом блаженства, хорошего понемножку?)))
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 30.07.2020
    Всем привет!
    молокозавод штука непонятная. Правда можно тамошние продукты напрямую продать, и иметь некоторую выручку.
    конечно, задумка в жетонах)))) чинить их за золото.....
    Так что эта обнова ни хороша, ни плоха. В отличие от скачек, дело добровольное. 

    Можно завод и снести. Ну на данный момент. Если снова что не поменяется......
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    отредактировано 30.07.2020
    Каким образом перевезти продукты на этот молочный завод? У меня вся перевозка неактивна, серая.  Все решилось, нужно было просто обновить страницу)))


  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    А жетоны эти откуда берутся?

  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 30.07.2020
    молочный завод похож на пекарню. я все продукты залила.
    а жетоны....
    это рынок. меняете сыр на жетоны. :) третья вкладка
    таки нужны комментарии. Хорошо.

    эта обнова для мелкоты может и интересна. Лично я, жру не могу, как же мне без порции яиц, в 420 штук? и волшебных бобов?
    Сильно смахивает все на деревья с грибами и жуками, на ранчо :p
    рисовали бы данный шедевр, доступным с 25уровня.
    может, кто-то и был в восторге.
    я пока думаю, а нафига его построила? рабочих еще тратить.....
    Post edited by Паучок1 (RU1) on
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Такое ощущение, что мы возвращаемся к истокам, вспомним деликатеску до реконструкции...

  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Паучок1 (RU1) написал:
    молочный завод похож на пекарню. я все продукты залила.
    а жетоны....
    это рынок. меняете сыр на жетоны. :) третья вкладка
    Спасибо)
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Подскажите а как выполнять новые заказы? Если не известно что они хотят? У меня они все выглядят вот так.

  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
     
    Подскажите а как выполнять новые заказы? Если не известно что они хотят? У меня они все выглядят вот так.

    Нажмите на зеленую кнопку НАЧНИТЕ ВЫПОЛНЕНИЕ КОНТРАКТА и вам откроется что в контракте
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    А где это пекарня есть?В контрактах замок висит как и куда перевозить не понял.Может кто подскажет что делать.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    <div class="QuoteAuthor"><blockquote class="Quote">
      <div class="QuoteAuthor"><a href="/bigfarm/ru/profile/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%2039%20%28RU1%29" class="js-userCard" data-userid="271977">Николай 39 (RU1)</a> написал:</div>
      <div class="QuoteText">А где это пекарня есть?В контрактах замок висит как и куда перевозить не понял.Может кто подскажет что делать.</div>
    </blockquote>
    <br></div>
    Добрый вечер,эта пекарня называется молочный завод,его можно построить на главной ферме,находится во вкладке,где мы строим питомник,постройте его и контракты будут доступны.
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Почему на новый молокозавод не распространяется галочка не показывать анимацию?
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    почему нельзя просто выбросить поломанные жетоны,их обязательно чинить?
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Вы серьезно думаете что за поломанный жетон с бобами в количестве 40 штук кто то будет платить 1500 золота?
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Платить 1500 золота не будут , а подписку  возможно купят.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    tat5049 (RU1) написал:
    почему нельзя просто выбросить поломанные жетоны,их обязательно чинить?
    можно не чинить поломанный жетон, а просто его заменить на целый. Но обязательно с тем же продуктом, который сломался
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    спасибо,все понятно,но теперь я обречена выращивать кукурузу на курятнике,при определенном корме
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Мариша55 (RU1) написал:
    tat5049 (RU1) написал:
    почему нельзя просто выбросить поломанные жетоны,их обязательно чинить?
    можно не чинить поломанный жетон, а просто его заменить на целый. Но обязательно с тем же продуктом, который сломался
    Немного не соглашусь,так как сама надевала на сломанный жетон самые разнообразные жетоны и далеко не со схожей продукцией)
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    спасибо,все получилось,поменяла кукурузу на осликов,
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 05.08.2020
    glassss (RU1) написал:
    Не могу найти как настроить миссии
    зайдите в окошко миссии. там над рейтингом будет шестеренки. это и есть настройка

  • 111100001111111100001111 RU1 Публикаций: 27

    Подскажите, почему уровень ячейки растет, а уровень жетонов нет? как они связаны? как повысить уровень жетонов?
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    111100001111 написал:

    Подскажите, почему уровень ячейки растет, а уровень жетонов нет? как они связаны? как повысить уровень жетонов?
    когда у контрактов станет 11 уровень, то появятся жетоны 2 уровня. Вероятно на 22 ур контрактов будет
    3 ур жетонов, точно не могу сказать
  • 111100001111111100001111 RU1 Публикаций: 27
    Мариша55 (RU1) написал:
    Подскажите, почему уровень ячейки растет, а уровень жетонов нет? как они связаны? как повысить уровень жетонов?
    когда у контрактов станет 11 уровень, то появятся жетоны 2 уровня. Вероятно на 22 ур контрактов будет
    3 ур жетонов, точно не могу сказать
    Спасибо
  • lelliy (RU1)lelliy (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Не могу найти - куда прицепить жетоны на поля. На стойлах очень понравилось, но по контрактам сыпятся в основном на траву. Может я туплю, или еще не доделали?
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    lelliy (RU1) написал:
    Не могу найти - куда прицепить жетоны на поля. На стойлах очень понравилось, но по контрактам сыпятся в основном на траву. Может я туплю, или еще не доделали?
    Эти жетоны вешаются точно так же на стойла и сады.
  • lelliy (RU1)lelliy (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Вот я и спрашиваю - ГДЕ? Где та коровка в шестиугольнике на полях?
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    lelliy (RU1) написал:
    Вот я и спрашиваю - ГДЕ? Где та коровка в шестиугольнике на полях?
    Нельзя вешать жетоны на поля. ВСЕ жетоны вешаются только на стойла и сады.
Sign In to comment.