Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

13345

Комментарии

  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    отредактировано 01.07.2020
    Окей, пупсик погорячился))
    Post edited by Буня. (RU1) on
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 01.07.2020
    Буня. (RU1) написал:
    Привязать количество продукции необходимое для откладывая миссии к репутации набранной за неделю с возможным снятием ограничения погрузчика.
    Вы о чём ?  Набрал больше репы - собирай больше продукции "для откладывания" : так вам это устоят 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Буня. (RU1) написал:
    Привязать количество продукции необходимое для откладывая миссии к репутации набранной за неделю с возможным снятием ограничения погрузчика.
    Вы о чём ?  Набрал больше репы - собирай больше продукции "для откладывания" : так вам это устоят 
    Так этого и просит! Сам не ам, и другим не дам!
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    -asami написал:
    il2019 (RU1) написал:
    Уважаемый Модератор! У меня лично к Вам нет ни каких претензий, т.к. как я понял, что Вы такой же игрок как мы все! Но у меня есть претензии к Устроителям этой игры, а именно большинство игроков и я в том числе кто мало, а кто много тратят свои реальные деньги т.е покупают подписки, покупают "излюбленные" и др. менее излюбленные предложения и хотят в замен получать от игры хоть какое-то удовольствие, а тут через день извини за слэнг задолбали этими ЧЛ причем там призы вообще "ни какие" и ни кому они не нужны, за что тогда сражаемся-соревнуемся? Так мало того играть нормально не дают и даже когда заканчивается "погрузчик" играть все равно нормально нельзя т.к. эти "окна-инфы" как "голуби счастья" продолжают летать пачками в течении как минимум еще полчаса, блокируя всю игру и причем их убрать просто одно мучение т.к. у них разный формат и "Х" находится то выше или ниже и вот сидишь и хлопаешь, убирая этот мусор -недоработку так называемых "Пазработчиков", так это ведь издевательство и за собственные деньги! Теперь о тех. поддержке и как я понимаю и там тоже подневольные люди которые бояться как какого-то Дракона этих мифических Разработчиков т.к. ничего не меняется, а только больше игра становится нудной и не интересной и как я понимаю (я всего год играю и считаю, что это уже очень много!) только играют постоянно одни "старички" (не по возрасту) этой игры и продолжают нести как солдаты воинскую повинность! У медиков есть на эту тему анекдот "...один  человек жалуется другому мол сил нет гемморой замучил и тот ему в ответ так за чем мучаться возьми сходи в больницу и вырежи его, на что тот ему отвечает мол привык, свое ведь жалко!", так я смотрю и у нас в игре все мучаются страдают и этим пользуются устроители показывая маркетинговую рекламу "Система", что как все хорошо весь МИР якобы играет, но РФ к примеру на 3-ем месте всегда как и другие страны на своих местах в ЧМ, так кому нужна такая инфа она ведь не меняется?! Или посмотрите Мега-соревнование я уже делал скрины и также отправлял в тех. поддержку они мне писали, что Разработчики им ответили, что с помощью коэффициентов программным способом все учитывается, а на практике играю наши "Передовики производства" и рады своей победе до слез, что смогли забрать все алмазы у игрокоа с уровнем меньшим их в 6-10 раз и это справедливое соревнование или ИГРА?! Вы где могли видеть, чтобы новичок в любой игре футболе, волейболе и т.д. сражался с профессионалами ТОП-50 или ТОП-1000 такого нет и правила там тоже по ходу игры не меняют, у них нет кино "Старик Хотабыч" так почему оно у нас каждый день?!
    Добрый день,очень сложно мне с Вами не согласиться по многим пунктам(Вопросов в последнее время накопилось много в игре.Чем Вас обнадежить?Очень мне бы хотелось,не буду лукавить,это сделать,что могу ответить,мы продолжаем доводить все до разработчиков,лично я убеждена,что постоянное напоминание о том,чего хотелось бы в игре видеть,со временем отчасти,пусть и не во всем обретает свои формы,я играю давно очень и все это видела и вижу своими глазами.Да,нам многое не меняют,например,флот,но,поверьте,столько жалоб со всех сервером по поводу ранчо идет,что уже ведутся обсуждения,что с ним и как делать,но на все надо время,а чл-это особая тема всегда была,первостепенная,поэтому изменений как мы хотим,сразу не будет,но это не значит,что мы не будем постоянно об этом напоминать и говорить.
    Спасибо уважаемый Модератор! Вчера получил от тех. поддержки примерно такой же ответ, но там мне сказали (почти дословно), что Продюсер и Разработчики так называемые в курсе всех "багов", но делать ничего не будут и на все жалобы по этим или таким же вопрам будут иметь примерно такие же ответы! 
    Из этого ответа я понимаю, что либо они не могут решить эти проблемы из-за того, что оборудование у них слабенькое и нужно искусственно создать паузу (за счет качества игры), либо у них мало людей, которые могли бы этим заниматься, но и первое и второе говорит о том, что тогда мы просто обречены всегда иметь различного рода "Баги", после каждого "прекрасного" с их точки зрения обновления-улучшения ПО! Я лично для себя уже все решил! 
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    В деревне лиги  появилась фабрика мастеров!Вот если мы маленькие и нам не подвластен мастер класс мы просто должны смотреть со стороны?Я понимаю что кто сильней кто  то умней кто то временем располагает или голдом!Но остальным то как?Раз ввели фабрику откройте для всех! Сделайте кто не в мастерах  тем больше вложений в фабрику!Но делать это только для 3-4 лиг это моветон!Или у вас ставка только на сильные лиги?Поведайте если у вас есть время!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    В деревне лиги  появилась фабрика мастеров!Вот если мы маленькие и нам не подвластен мастер класс мы просто должны смотреть со стороны?Я понимаю что кто сильней кто  то умней кто то временем располагает или голдом!Но остальным то как?Раз ввели фабрику откройте для всех! Сделайте кто не в мастерах  тем больше вложений в фабрику!Но делать это только для 3-4 лиг это моветон!Или у вас ставка только на сильные лиги?Поведайте если у вас есть время!
    Добрый день,вопрос я конечно задам и предложение передам,но будет ли мне ответ на это,не уверена(
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    В деревне лиги  появилась фабрика мастеров!Вот если мы маленькие и нам не подвластен мастер класс мы просто должны смотреть со стороны?Я понимаю что кто сильней кто  то умней кто то временем располагает или голдом!Но остальным то как?Раз ввели фабрику откройте для всех! Сделайте кто не в мастерах  тем больше вложений в фабрику!Но делать это только для 3-4 лиг это моветон!Или у вас ставка только на сильные лиги?Поведайте если у вас есть время!

    :/ Интересно, а зачем ТАКИМ лигам ещё и такая фабрика?

    :D Да им и так уже играть не с кем, а друг с другом - не хотят,обижаются, если проигрывают!!! 
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Хочется чтоб все играли а не только голдовая элита)И все много коммунальное есть предложение туда тож добряков кидать!А  ферма скоро будет одна коммуналка)И мысль которая испокон веков не дает покоя-рыбный регион!Как можно в течении месяца одни и те  же лужи?
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    А вот почитала описание той самой фабрики и синхро со своей тезкой)))
    Действительно получается, что данное здание(МФ) актуально только для максимум 200-250 игроков ру-сервера...
    Простите, мысль возникла - богатые богатеть еще больше будут))
    Ну да на здоровье, они ж честь сервера поддерживают( сарказм )
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Асами спасибо вам огромное! Просто крик души!Ну не могут все быть в мастер классе! Нет возможностей! И декор в подарок корова на отдыхе убил наповал)Особенно счастье декора)Игрушка БФ классная! 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Сейчас же всё-таки лето!!!!

    :/ У кого нет таких фабрик - могут уйти на каникулы, пусть фабриканты этих "фабрик звёзд! соревнуются друг с другом!!:smile:

    :p И тогда всех победит дружба!!!
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Пусть играют сильные  никто никогда не против!Но плиз дайте стимул и огромнейший позитив играть тем кто не может вложить столько ресурсов!Модераторам огромное спасибо вы всегда помогаете! Но попробуйте донести до разработчиков что еще есть лиги есть люди которые благодарны за игру за общение но увы тухнет азарт а жаль!Не хватает сил на мастеров но от этого мы не хуже!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Уважаемые игроки,большая просьба обсуждать данную тему в соответствующей ветке,ато я впоследствии,ваши предложения не найду,чтобы передать их в отчете)
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    там такие призы что и даром не нужны, так что можете не переживать за их отсутствие 
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Форум дело хорошее, но редко в нужную тему попадешь. Добавить общий внутриигровой чат ру сервера. Может игроки станут ближе друг к другу.))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    В связи с введением Фабрики мастеров, предлагаю, всех кто играет в лиге мастеров вывести в отдельную игру. Что бы они не пересекались в игре с простыми игроками и завалить их Фабриками мастеров, полями мастеров, стойлами мастеров и другими зданиями мастеров! 
    Или всех остальных игроков выгнать из игры, а зачем они нужны, если мало играют и не сидят сутками у компьютера.
    Остальное написал отведенной для Фабрики дискуссии.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Очередной чемпионат начался и я, как и обещал, обращаюсь снова с предложением к разработчикам. Уберите пожалуйста всплывающий отчет о миссии с середины экрана. Пусть он будет в любом формате - в уголке, отдельной иконкой или еще как-нибудь, лишь бы не мешал выполнению других действий на ферме!
    Ну и как бонус, снимите ограничение с отложенных миссий!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Турнир, даже не подберу цивилизованных слов, как его назвать, наконец закончился! Убедительная просьба к разработчикам, нормализовать работу мастерских и рост урожая на деревьях. Если Вы не хотите это делать, то прошу дать возможность игрокам сносить/удалять деревья и мастерские. Мне, и думаю многие со мной согласятся, надоело тратить время впустую на сбор и выброс всех этих цветочков, груш, грибочков и всей остальной фигни, что безудержно растет на ранчо!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    И еще вопрос и предложение!) Какую прибыль дают попрошайки, которые гурьбой посещают наши фермы? Если им продавать дороже, чем сдавать в амбаре, то на очень немного! Раньше, если мне не изменяет память, за определенную помощь этим попрошайкам, лысый дедок, по фамилии Лестер, давал награду! Сейчас такого нет, поэтому и спрашиваю накой они нужны? Мало того, что шастают толпами, так еще и просят продукты, которые мне самому нужны! Иногда можно по ошибке скинуть им нужные для фермы продукты, например корма!
    В связи с этим прошу убрать их совсем, как пережиток прошлого, или ввести подтверждение сделки, уж два раза точно ошибиться не возможно!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Григорич (RU1) написал:
    И еще вопрос и предложение!) Какую прибыль дают попрошайки, которые гурьбой посещают наши фермы? Если им продавать дороже, чем сдавать в амбаре, то на очень немного! Раньше, если мне не изменяет память, за определенную помощь этим попрошайкам, лысый дедок, по фамилии Лестер, давал награду! Сейчас такого нет, поэтому и спрашиваю накой они нужны? Мало того, что шастают толпами, так еще и просят продукты, которые мне самому нужны! Иногда можно по ошибке скинуть им нужные для фермы продукты, например корма!
    В связи с этим прошу убрать их совсем, как пережиток прошлого, или ввести подтверждение сделки, уж два раза точно ошибиться не возможно!
    Будет обязательно передано в еженедельном отчете.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    -asami написал:
    Будет обязательно передано в еженедельном отчете.
    Буду весьма признателен!
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Григорич (RU1) написал:
    Убедительная просьба к разработчикам, нормализовать работу мастерских и рост урожая на деревьях. Если Вы не хотите это делать, то прошу дать возможность игрокам сносить/удалять деревья и мастерские. Мне, и думаю многие со мной согласятся, надоело тратить время впустую на сбор и выброс всех этих цветочков, груш, грибочков и всей остальной фигни, что безудержно растет на ранчо!

    :/ А может быть, как-то в настройках эту ботаническую ерунду на ранчо блокировать, чтобы не росло? Пусть просто так торчит, как фабрика Мастеров в деревне!!!

    :/ Мне все эти приспособления не принесли никакой пользы!!! АБСОЛЮТНО!!!! Очень жалко тратить время на то, чтобы без конца собирать-выбрасывать!!!!

    :/ Передайте, пожалуйста, нашим драгоценным Разработчикам, что некоторый игроки не оценили это новшество и пока (в этой жизни!!!) не собираются этим заниматься!!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    И снова здравствуйте!)) У меня еще одно предложение созрело.
    Во многих событиях, в качестве призов, выпадают члены экипажа для судов, а так же снасти для них. Сделайте пожалуйста эти призы "на выбор", то есть выпадают снасти и игрок выбирает нужные ему! С членами экипажей, то же самое. Не скажу за других, сужу только по себе, но пользуюсь только определенными снастями и сажаю на траулеры, только определенных персонажей. Сразу оговорюсь, что это не только закрепленные за траулерами члены экипажа, использую и других, но точно не всех подряд.
    Поэтому и прошу, что бы эти призы были с возможностью выбора "моего" члена экипажа! Да и жалко, когда зарабатываешь призы, а их потом приходится выкидывать в корзину, так как возможности их продавать, нам видимо не дождаться...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток!
    Не прошло и недели, как очередной Чемпионат у нас на пороге! В связи с этим прошу, чтобы разработчики наконец вняли просьбам и убрали отчет о миссиях. В любой форме, лишь бы не выскакивали посредине экрана, во время работы погрузчика, да и после тоже мешаются...
    А так же прошу снять лимит с прохождения миссий.
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 20

    Раз уж в деревне появилась фабрика, связанная с чл, то пусть и палатка чл там стоит во время события.

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Лёля2027 (RU1) написал:

    Раз уж в деревне появилась фабрика, связанная с чл, то пусть и палатка чл там стоит во время события.

    :/ И всем бегать в деревню??? Фабрика-то не для всех!!! А я бы её (фабрику) поставила у тех, на кого работает!!! Большинству она совсем ни к чему (как и ЧЛ 2 раза в неделю)!!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Zydfhm (RU1) написал:
    Лёля2027 (RU1) написал:

    Раз уж в деревне появилась фабрика, связанная с чл, то пусть и палатка чл там стоит во время события.

    :/ И всем бегать в деревню??? Фабрика-то не для всех!!! А я бы её (фабрику) поставила у тех, на кого работает!!! Большинству она совсем ни к чему (как и ЧЛ 2 раза в неделю)!!!
    Насколько я понял, предлагается палатку ЧЛ, просто продублировать в деревне лиги, как и некоторые другие палатки событий, которые возможно затрагивают деревню.
    Но в остальном полностью с Вами согласен и поддерживаю!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Чемпионаты каждые 4 дня реально надоели! А теперь они еще и длятся 5 дней! Нельзя как-то всё это чемперство сократить?
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    Предлагая снимать спортивный уровень с участвующих в Сезоне скачек коней ( по окончанию сезона или перед новым)!
    А то наши кони круче броне поездов, а соревнования ни какого нет!! Чисто повезёт или нет


  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    маруся677 (RU1) написал:
    Предлагая снимать спортивный уровень с участвующих в Сезоне скачек коней ( по окончанию сезона или перед новым)!
    А то наши кони круче броне поездов, а соревнования ни какого нет!! Чисто повезёт или нет


    Будет передано.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл