Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Сколько стоит нарушение правил этого форума?

v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
Очень часто встречаешься с том, что один и тот-же игрок нарушает правила форума. Обычно ему за это ничего не бывает. Нарушения разного порядка - от открытых оскорблений до завуалированных.
Так может где-то есть такса нарушений? Никто не встречал? Например, влил в игрушку 100 баксов - можешь слегка похамить всем. Пару тонн баксов - диктуешь на форуме свои правила. 
Если есть такой прейскурант - дайте ссылку, плиз, очень хочется увидеть.

Лучшие ответы

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ответ ✓
    Добрый день,прочитала Ваш пост и задумалась,а как мне Вам на него ответить?Насколько я могу судить,посты за 2017 год,лично меня на занимаемом посту в тот момент не было,а отвечать за действия других людей я не привыкла,от себя добавлю,правила форума абсолютно одинаковы для всех,не важно кто играет в какой лиге или сколько золота приобретает в игре,если игрок рассматривает форум как платформу для выяснения личных отношений или выплескивания негативных эмоций,наверное,это все же пойдет вразрез с правилами форума,так как он изначально был создан исключительно для обмена информацией.Поэтому,настоятельно попрошу выяснять наболевшее в личном сообщении.Чтобы избежать в дальнейшем нам  с вами разногласий почему одного наказывают,а другого-нет,я буду отправлять все посты,которые нарушают правила нашего форума напрямую нашим Комьюнити Менеджерам,чтобы они принимали решения кого и как наказывать,чтобы потом не возникало подобных вопросов о некомпетентности модераторов или особом положении кого-то из игроков.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.07.2020 Ответ ✓
    Спасибо за ответ) очень хочется верить, что те, кто только себя считают людьми, а остальных игроков чем-то типа недоигроков, будут соблюдать правила форума, как и все остальные комментаторы. Мне всегда в это хочется верить. А КМ и ТП это всегда палочка-выручалочка в поисках справедливости.

    Post edited by v77-77 (RU1) on

Ответы

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    просто напоминания о ... поведении и постоянных нарушениях нескольких игроков, которые не бывают наказаны, несмотря на постоянные нарушения как правил игры, так и правил форума.
















    Последний скрин вообще бесподобен. Просто открыто пишется про требование разработчикам  от сервера, но требование сформировано внутри одной лиги, которая считает себя ... всегда плавающей сверху))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ответ ✓
    Добрый день,прочитала Ваш пост и задумалась,а как мне Вам на него ответить?Насколько я могу судить,посты за 2017 год,лично меня на занимаемом посту в тот момент не было,а отвечать за действия других людей я не привыкла,от себя добавлю,правила форума абсолютно одинаковы для всех,не важно кто играет в какой лиге или сколько золота приобретает в игре,если игрок рассматривает форум как платформу для выяснения личных отношений или выплескивания негативных эмоций,наверное,это все же пойдет вразрез с правилами форума,так как он изначально был создан исключительно для обмена информацией.Поэтому,настоятельно попрошу выяснять наболевшее в личном сообщении.Чтобы избежать в дальнейшем нам  с вами разногласий почему одного наказывают,а другого-нет,я буду отправлять все посты,которые нарушают правила нашего форума напрямую нашим Комьюнити Менеджерам,чтобы они принимали решения кого и как наказывать,чтобы потом не возникало подобных вопросов о некомпетентности модераторов или особом положении кого-то из игроков.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.07.2020 Ответ ✓
    Спасибо за ответ) очень хочется верить, что те, кто только себя считают людьми, а остальных игроков чем-то типа недоигроков, будут соблюдать правила форума, как и все остальные комментаторы. Мне всегда в это хочется верить. А КМ и ТП это всегда палочка-выручалочка в поисках справедливости.

    Post edited by v77-77 (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл