Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

20200703 - Начало нового сезона Мастер лиги!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Обсудить данную тему можно здесь!
«1

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 03.07.2020
    Доброго времени суток!
    Почитал все что написано в "Пожеланиях" и в кои годы соглашусь со Светланой. Скажите пожалуйста из каких соображений Фабрика мастеров запущена для ОЧЕНЬ узкого круга игроков? Пусть там никудышные призы, да и вообще это не интересно, но я считаю, что любое событие и обновление в игре, должно касаться абсолютно ВСЕХ игроков и лиг. А так получается, что только несколько лиг достойны, а остальные тогда кто? Не хочется ругаться, но возможно когда-нибудь не удержусь!
    Уважаемые модераторы, передайте пожалуйста разработчикам, что такими действиями они вносят раскол и смуту среди игроков! Нельзя кого-то выделять, только потому, что у него больше возможности и времени играть, эти игроки итак получают достойные награды. Остальные посмотрят на весь этот беспредел и уйдут из игры, или матом весь форум зальют! Имхо.
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    нет  не надо из игры уходить   просто надо в достойные лиги  идти играть
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 03.07.2020
    А кто решает, какие лиги достойные, а какие нет? Где показатели достойности? Как предлагаете замерять лиги - по количеству игроков, по дате создания или по количеству золота?
    Это уже точно разделение на первый сорт и некондицию! 
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    нет просто играющие игроки  должны придти к играющим игрокам
    а те кто не играет  пусть не играет
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 04.07.2020
    разработчики предприняли усилия вытащить хороших игроков из слабых лиг  и заставить их играть
    но в мастерах слишком тяжко играть  то есть сделали так что сильные игроки  ещё сильнее играли но так не будет потому что никто не может жить в постоянном напряжении и этому мы свидетели  много людей не выдерживают ритм лиг которые играют в мастерах
    я бы по другому сделал  ещё бы и для золотого класса открыл доступ к фабрике
    распылить немного надо
    тогда из серебра и бронзы уйдут игроки желающие играть чуть посильнее в золотом классе а может и денежку вложат в азарте  всякое бывает
    а в мастера не уйдут  там слишком тяжко
    и сделал бы фабрику для золотого класса поменьше  производящую товары  в мастерах естественно получше фабрика останется

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 04.07.2020
    Уважаемый Alkino-dema, Вы слышите, что предлагаете? Или не понимаете совсем?
    Игра создана для ВСЕХ, абсолютно для ВСЕХ, без каких-либо ограничений! Разработчики и Вы с ними предлагаете уйти из игры 90% игроков! Посчитайте сколько игроков и лиг играет в Мастерах, ну и сколько в Золоте (добавьте, коль спасибо, что разрешили), это всего лишь процентов 10 - 15, от общего числа игроков. 
    Что делать остальным игрокам? Они не могут уделять много времени игре, в силу разных причин - возраста, много дел в реальной жизни, семьи, да и многое другое. Но эти игроки тоже хотят прийти вечером и немного расслабится в интересной для них игрушке! Но разработчики и Вы бьете им по рукам и говорите, что они не достойны играть. В итоге получается - это игра для избранных?
    Повторю еще раз вопрос - как Вы будете определять кто достоин играть, а кто нет?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Alkino-dema (RU1) написал:
    нет просто играющие игроки  должны придти к играющим игрокам
    а те кто не играет  пусть не играет

    :/ Игроки - это все-все играющие!!! А неиграющие - это вообще не игроки!!! Уважать вообще-то надо всех людей одинаково!!!
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Alkino-dema (RU1) написал:
    разработчики предприняли усилия вытащить хороших игроков из слабых лиг  и заставить их играть
    я бы по другому сделал  ещё бы и для золотого класса открыл доступ к фабрике
    распылить немного надо
    :/ А может быть, тогда всё-таки будет лучше, если все эти "золотые МАСТЕРА" будут играть, а главное соревноваться где-то отдельно от остальных, пусть уж их совсем "вытащат"? И всем будет спокойнее!!!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Alkino-dema (RU1) написал:
    разработчики предприняли усилия вытащить хороших игроков из слабых лиг  и заставить их играть
    но в мастерах слишком тяжко играть  то есть сделали так что сильные игроки  ещё сильнее играли но так не будет потому что никто не может жить в постоянном напряжении и этому мы свидетели  много людей не выдерживают ритм лиг которые играют в мастерах
    я бы по другому сделал  ещё бы и для золотого класса открыл доступ к фабрике
    распылить немного надо
    тогда из серебра и бронзы уйдут игроки желающие играть чуть посильнее в золотом классе а может и денежку вложат в азарте  всякое бывает
    а в мастера не уйдут  там слишком тяжко
    и сделал бы фабрику для золотого класса поменьше  производящую товары  в мастерах естественно получше фабрика останется

    Очень не соглашусь с вами, играть в ней нисколько не труднее,просто в таких лигах не дадут филонить потому и кричат трудно, а при хорошей динамике лиги и играть интереснее.
  • пересвет73 (RU1)пересвет73 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    В слабых лигах играть скучно в сильных тяжело .   Вот и выбирайте .
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Хм..чё тут обсуждать?Адик нервно курит в сторонке со своей идеологией.
    Я думаю они изменят порог вхождения.Только награды будут такими смешными,что это станет еще одним поводом для дискуссий.=)
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    я повторюсь  хотят вытянуть играющих  игроков  которые просто сидят по слабым лигам а не играющие пусть не играют
    но я за то чтоб и золото открыли  иначе это всё впустую
    в мастера единицы уйдут  а вот в золото может и сотни
    и никто не филонит играющие играют  просто по силам  а не с натянутыми нервами
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 05.07.2020
    кстати все хорошо написали  кроме уважаемой клопик 12
    честно  это поверхностный взгляд
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    люди не идут в мастера потому что такие нытики как вы их запугали рассказами что там одни донатеры с онлайном круглые сутки
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Alkino-dema (RU1) написал:
    я повторюсь  хотят вытянуть играющих  игроков  которые просто сидят по слабым лигам а не играющие пусть не играют
    но я за то чтоб и золото открыли  иначе это всё впустую
    в мастера единицы уйдут  а вот в золото может и сотни
    и никто не филонит играющие играют  просто по силам  а не с натянутыми нервами
    Вы не слышите, что говорят другие игроки или не понимаете. Но тогда поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду под словами  "вытянуть играющих  игроков  которые просто сидят по слабым лигам"? Кто-то силой удерживает хороших игроков в слабых лигах?
    И опять повторю вопрос, как вы определите хороший игрок или нет? По количеству набитой репы в Чемпионате? Тогда я не соглашусь с Вами! Много ХОРОШИХ игроков не могут набрать много репы, не потому, что не хотят или не умеют, а потому что нет возможности это сделать в данный момент! Мне лично предлагали поиграть в топовой лиге, в Мастерах, лимит на Чемпионат 8 лямов репы! Для меня это не трудно, но для другого игрока, хорошего, это возможно и проблема, потому что играть он может всего пару часов в день! От этого он не перестает быть хорошим игроком, но Вы и разработчики выкидываете таких игроков за пределы игры, считаете вторым сортом! 
    "я за то чтоб и золото открыли  иначе это всё впустую" - а как же быть с серебром, бронзой и классом новичков? Или Вы считаете, что там нет хороших игроков или они не достойны, тоже получать подарки, так как не хотят или не могут много времени уделять игре?
    Вы говорите, разработчики хотят вытянуть хороших игроков, ну тогда предложите разработчикам сделать топовую версию игры Биг Фарм и пусть все желающие уйдут туда! Там будут супер призы, крутые фермы и все остальное по высшему разряду, сделанное для узкого круга ограниченных лиц! А здесь останутся остальные 90% игроков, которые ПРОСТО ИГРАЮТ и получают от этого удовольствие!
    Ничего не напоминает? Я в своих предыдущих постах написал, но затем удалил, так как посчитал некорректным такое сравнение, но не могу не согласится с 
    Gudvin - "Адик нервно курит в сторонке со своей идеологией"И разработчики, и Вы, с такой поддержкой, добиваетесь раскола в игре! Итак отношения натянутые между топовыми лигами и всеми остальными игроками, а тут такой "подарок". Раньше на форуме было очень много споров, по делу и просто так, именно из-за этого неравенства! Потом путем банов, решеток и удалений форум вычистили и воцарилась ТИШИНА. Я этого не поддерживаю, каждый игрок должен иметь возможность высказывать свое мнение, но вполне допускаю, что с введением этой Фермы Мастеров, может все запустится по новой!
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Уважаемый ,Гигорич! 
    Спорить тут совершенно бессмысленно. Лига -это клуб по интересам и понятие "хороший игрок" разное в зависимости от того, где играет лига. Если в новичках достаточно зайти на сон грядущий и пообщаться с соседями,то в мастерах и 8 лям репки не результат. Каждый выбирает для себя-нужна динамичная игра и топовые призы, боритесь за выход в мастера или переходите в топ лиги. Хочется просто пообщаться и спокойно поиграть-есть соревнования в золоте ,серебре,бронзе....а сидеть ничего не делать и все хотеть это наверно не совсем правильно .
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Уважаемый(ая), njvf! 

    Извините не знакомы лично, поэтому не знаю как обратиться!))

    Я с Вами полностью согласен, но ведь спор не о том, как и сколько играть, а о том, что разрабы вводят в игру дополнение, которое доступно только узкому кругу игроков! Почему бы не сделать эту Фабрику доступной всем?! Мастера соответственно зарабатывают - таинственные сундуки, жетоны и другие топовые призы, а новички семена и удобрения (я утрирую, но думаю понятно)! И все на тех же условиях, сколько вложился, столько и получил! Все достаточно просто, так зачем было выделять Мастеров? Ничего не имею против топовых лиг и игроков там играющих, но такими действиями, тупо, разжигается вражда!
    И никто не говорит о том, чтобы всем поголовно раздавали плюшки! Повторюсь - сколько вложился, столько получил! 
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 05.07.2020
    В Мастерах ГОД играли за монументы. Не видели - так хоть поиграли спокойно. Теперь поставили фабрику всем (тот же монумент, только чтобы не рисовать каждому каждый мастер, увидели и понеслась))
    Поддержу конечно - пусть будет доступна всем, но потом же начнется новая волна - зачем нам синие  корма-перегной)) Думаете там сразу всех ррраз и озолотили? Не трепите нервы ни себе ни другим



    Но это не обычная линейка, т.е. при прохождении отметки игрок призы не получает. От набранной репки ЛИГИ 4 приза сдвигается в стороны чего-то похожего на приз. Вот то что внизу - от МЛРД (миллиарда ОР!) и дальше. 4 приза игроки получают по окончании ЧЛ (есть еще личный множитель)...  И вопрос к модераторам - какой срок игроки получают заработанные призы?
    И еще вопрос: На первом уровне фабрики эти призы производятся 24 часа. Так вот - все 4 одновременно или в день по одному?
     
    Post edited by АтлантаПлюс (RU1) on
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    да дискуссия крепкая разгорелась
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 05.07.2020
    всё равно я за то чтоб  хотя бы золоту открыли фабрику
    хоть в серебро перестанут бегать за падением рейтинга
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    это как с продажей первых авто  сперва баснословные деньги
    потом появился форд и сделал более менее доступным для всех и разбогател
    в массы дорогие разработчики    идите в массы
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 05.07.2020
    В Мастерах ГОД играли за монументы. Не видели - так хоть поиграли спокойно. Теперь поставили фабрику всем (тот же монумент, только чтобы не рисовать каждому каждый мастер, увидели и понеслась))
    Поддержу конечно - пусть будет доступна всем, но потом же начнется новая волна - зачем нам синие  корма-перегной)) Думаете там сразу всех ррраз и озолотили? Не трепите нервы ни себе ни другим


    Спасибо большое за пояснения и поддержку! 
    Играли Вы спокойно с монументами(хотя все их видели), так и продолжайте играть. К игрокам и лигам я никаких вопросов и претензий не имею! И никому нервы не треплю, а задаю простой вопрос - ПОЧЕМУ?
    Почему эта Фабрика доступна только узкому кругу игроков? Почему остальные, не имеющие туда доступа, должны созерцать ее у себя в деревне? А мне рассказывают про каких-то хороших игроков....
    Ну а к вопросу про плохие призы, куда же без них))) Но это дело десятое, не нужно было изначально закрывать дверь перед носом!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    В Мастерах ГОД играли за монументы. Не видели - так хоть поиграли спокойно. Теперь поставили фабрику всем (тот же монумент, только чтобы не рисовать каждому каждый мастер, увидели и понеслась))
    Поддержу конечно - пусть будет доступна всем, но потом же начнется новая волна - зачем нам синие  корма-перегной)) Думаете там сразу всех ррраз и озолотили? Не трепите нервы ни себе ни другим

    Но это не обычная линейка, т.е. при прохождении отметки игрок призы не получает. От набранной репки ЛИГИ 4 приза сдвигается в стороны чего-то похожего на приз. Вот то что внизу - от МЛРД (миллиарда ОР!) и дальше. 4 приза игроки получают по окончании ЧЛ (есть еще личный множитель)...  И вопрос к модераторам - какой срок игроки получают заработанные призы?
    И еще вопрос: На первом уровне фабрики эти призы производятся 24 часа. Так вот - все 4 одновременно или в день по одному?
     
    Добрый вечер,попробую прояснить немного этот момент,насколько позволяет информация,фабрика мастеров начнет выпускать 4 продукта, когда закончится ЧЛ. Игроки получают очки, чтобы получить продукты «более высокого уровня», а очки лиги сокращают время производства. Выбранные в данный момент продукты выделены на полосе прокрутки.
    4 производственных цикла должны проходить только один раз, что означает, что каждый выделенный продукт будет произведен в указанном количестве (умноженном на персональный мультипликатор) один раз.
    Фабрика Мастеров производит только между ЧЛ.. В начале ЧЛ заряд и мультипликатор личной активности сбрасываются в 0.]
    Любое производство, которое уже началось, будет немедленно завершено в начале
    Лиги получают опыт для мастерской фабрики в зависимости от их окончательного рейтинга в Мастер-классе.
    Пока вот такая информация.
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    если разрабы по привычке начнут ЧЛ через 3 дня  получится что вся лига останется без златиков на производство которых нужно 4 дня?
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Позвольте сказать по поводу хороших игроков (для Alkino-dema). За прошедший год в мастерах играли 5 лиг. Всего. И каждая имеет лимит количества игроков. Что делать хорошим, которые не поместятся? Теперь: нам неоднократно присылали опросники, где не последнее место занимал вопрос о справедливости в игре. Может я не правильно понимаю данное понятие справедливости? Судя по фабрике мастеров, видимо не понимаю...И продолжая о справедливости: почему убрали монументы? Я считаю, что их должны давать новоприбывшим в мастерах и продолжать давать монеты по сезонам, поскольку даже у тех, кто уже получил монумент мало у кого он прокачен до конца. Именно личный монумент, а не лиговская фабрика будет стимулом для игрока стремиться в мастера. Монумент остается на ферме и работает, даже если игрок больше никогда в мастера не попадет. А фабрика, как я понимаю из вышесказанного, постоянно будет работать примерно только в двух лигах. В остальных лигах....ну как получится)) Сомнительный приз.

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    -asami написал:
    В Мастерах ГОД играли за монументы. Не видели - так хоть поиграли спокойно. Теперь поставили фабрику всем (тот же монумент, только чтобы не рисовать каждому каждый мастер, увидели и понеслась))
    Поддержу конечно - пусть будет доступна всем, но потом же начнется новая волна - зачем нам синие  корма-перегной)) Думаете там сразу всех ррраз и озолотили? Не трепите нервы ни себе ни другим

    Но это не обычная линейка, т.е. при прохождении отметки игрок призы не получает. От набранной репки ЛИГИ 4 приза сдвигается в стороны чего-то похожего на приз. Вот то что внизу - от МЛРД (миллиарда ОР!) и дальше. 4 приза игроки получают по окончании ЧЛ (есть еще личный множитель)...  И вопрос к модераторам - какой срок игроки получают заработанные призы?
    И еще вопрос: На первом уровне фабрики эти призы производятся 24 часа. Так вот - все 4 одновременно или в день по одному?
     
    Добрый вечер,попробую прояснить немного этот момент,насколько позволяет информация,фабрика мастеров начнет выпускать 4 продукта, когда закончится ЧЛ. Игроки получают очки, чтобы получить продукты «более высокого уровня», а очки лиги сокращают время производства. Выбранные в данный момент продукты выделены на полосе прокрутки.
    4 производственных цикла должны проходить только один раз, что означает, что каждый выделенный продукт будет произведен в указанном количестве (умноженном на персональный мультипликатор) один раз.
    Фабрика Мастеров производит только между ЧЛ.. В начале ЧЛ заряд и мультипликатор личной активности сбрасываются в 0.]
    Любое производство, которое уже началось, будет немедленно завершено в начале
    Лиги получают опыт для мастерской фабрики в зависимости от их окончательного рейтинга в Мастер-классе.
    Пока вот такая информация.
    -asami написал:
    В Мастерах ГОД играли за монументы. Не видели - так хоть поиграли спокойно. Теперь поставили фабрику всем (тот же монумент, только чтобы не рисовать каждому каждый мастер, увидели и понеслась))
    Поддержу конечно - пусть будет доступна всем, но потом же начнется новая волна - зачем нам синие  корма-перегной)) Думаете там сразу всех ррраз и озолотили? Не трепите нервы ни себе ни другим

    Но это не обычная линейка, т.е. при прохождении отметки игрок призы не получает. От набранной репки ЛИГИ 4 приза сдвигается в стороны чего-то похожего на приз. Вот то что внизу - от МЛРД (миллиарда ОР!) и дальше. 4 приза игроки получают по окончании ЧЛ (есть еще личный множитель)...  И вопрос к модераторам - какой срок игроки получают заработанные призы?
    И еще вопрос: На первом уровне фабрики эти призы производятся 24 часа. Так вот - все 4 одновременно или в день по одному?
     
    Добрый вечер,попробую прояснить немного этот момент,насколько позволяет информация,фабрика мастеров начнет выпускать 4 продукта, когда закончится ЧЛ. Игроки получают очки, чтобы получить продукты «более высокого уровня», а очки лиги сокращают время производства. Выбранные в данный момент продукты выделены на полосе прокрутки.
    4 производственных цикла должны проходить только один раз, что означает, что каждый выделенный продукт будет произведен в указанном количестве (умноженном на персональный мультипликатор) один раз.
    Фабрика Мастеров производит только между ЧЛ.. В начале ЧЛ заряд и мультипликатор личной активности сбрасываются в 0.]
    Любое производство, которое уже началось, будет немедленно завершено в начале
    Лиги получают опыт для мастерской фабрики в зависимости от их окончательного рейтинга в Мастер-классе.
    Пока вот такая информация.
    Спасибо за пояснения. Только вопросов еще больше стало. Если это разовое производство - то зачем фабрике уровни и сокращение времени этого производства? Они думают что игрокам великая разница получить приз за 24 часа или за 5 часов? Т.е. на последнем уровне фабрики все 4 предмета произведутся за 20 часов и стоп? При том что монументы работают круглосуточно, был стимул монеты собирать, а сейчас?(.
    Производство первого приза начинается автоматически.... А второго тоже? Или пока первый не снимешь руками дальше не пойдет? А есть гарантии что новый ЧЛ не начнется раньше чем вся эта линейка протикает? 
    И последний - человек который все это придумал точно здоров? И справка есть?

    В общем, пока все мрачно
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Григорич (RU1) написал:

    Почему эта Фабрика доступна только узкому кругу игроков? Почему остальные, не имеющие туда доступа, должны созерцать ее у себя в деревне? 
    Ну фабрика как бы и называется Фабрикой Мастеров, поэтому и доступна только лигам, играющим в классе мастеров.. Исходя из названия, не подразумевается участие в ней игроков из лиг, играющих классом ниже. Зачем ее сделали видимой для остальных игроков, непонятно.. да впрочем, какая разница? В деревне много места, стоит и стоит себе в сторонке.. забить и забыть..
    Тем более, что фабрика это из себя, по всей видимости, ничего не представляет.. получить 60-100 жетонов и, если повезет, 6-10 златиков за борьбу в мастерах? Разово? Однозначно неравная замена монументам. Монументы работают ВСЕГДА и дают неплохие бонусы плюс немного, но каждые 8 часов фиолет.. А тут.. Как бы не за что бороться..
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 07.07.2020
    victorom (RU1) написал:

    Ну фабрика как бы и называется Фабрикой Мастеров, поэтому и доступна только лигам, играющим в классе мастеров.. Исходя из названия, не подразумевается участие в ней игроков из лиг, играющих классом ниже. Зачем ее сделали видимой для остальных игроков, непонятно.. да впрочем, какая разница? В деревне много места, стоит и стоит себе в сторонке.. забить и забыть..
    Тем более, что фабрика это из себя, по всей видимости, ничего не представляет.. получить 60-100 жетонов и, если повезет, 6-10 златиков за борьбу в мастерах? Разово? Однозначно неравная замена монументам. Монументы работают ВСЕГДА и дают неплохие бонусы плюс немного, но каждые 8 часов фиолет.. А тут.. Как бы не за что бороться..
    Вот вот.
    в другой ветке, пока описания фабрики не было (обсуждение ЧЛ), я это сооружение представляла несколько иначе. Типа будет давать бонусы-усилители. а активировать бонус- например на 2 часа, надо потратить зарядку.
    В данном случае, поставили объект-производящий обычный хлам.
    Так, что лиги, играющие в мастерах- только в убытке, от этой обновы >:)

    Кстати. А с какой такой радости, продолжительность трудолюбия 2 дня, а вот ЧЛ целых пять???
    может вообще всю игру в сплошной ЧЛ превратить, с перерывчиком в пару часов??? :#
    Не в курсе, что большинство игроков ЧЛ не любит, играет только потому, что иные инвенты есть???
    Post edited by Паучок1 (RU1) on
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 08.07.2020
      За всем этим "улучшением" , не хочу достойно этого нововедения  выражаться,  "слона то что никто не заметил?"
     из призов в золоте , за рейтинг лиг, убрали золотые сундуки! точнее заменили их на мусор, на тематические! ЧЛ СТАЛ ДОЛЬШЕ , а призы даже не те же, ПРИЗЫ ЗА РЕЙТИНГ ЛИГ В ЗОЛОТЕ УМЕНЬШИЛИ!  и заметьте опять "втихушку, под шумок".. 
    Post edited by Мими77 (RU1) on
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    Полностью согласна с Мими77 Призы стали хуже..и очень разочарована тем что сказано о тех кто играет в мастерах..Играю в Славянке коллектив прекрасный играем дружно в золоте!Уходить куда то в мастера не резон-фермы требуют улушения-а это море баксов..Волнует другое-все эти изменения так сказать с мастерами сеют смуту и раскол!Я думаю разрабам стоит подумать наоборот об новшевствах которые привлекут больше игроков а не наоборот..Да и призы пора менять на лучшие!Тогда и играть будет интиресней !больше новых событий вносить в игру!А то из года в год  одно и то же..Тогда и золото будут активней покупать...)
Sign In to comment.