Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1123144

Комментарии

  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    я если могу выполнить то делаю, а если нет не жалуюсь на разрабов. Тем более не вы ни я до конца не понимаем почему бочка короткая, можем только догадываться.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 01.07.2020
    Повторюсь, что поэтому и спрашиваю, что бы понимать, а не как слепой котенок тыкаться!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    С полей перестали выпадать коробки для питомника. Если на главной их перебор, можно было бы подумать что вернули лимит, то на цветочной и деликатесной второй день по нулям при 0 на складе.
    И еще. У некоторых игроков златоцветы при созревании не дают золото, собираются только цветы. Золото не прибавляется(т.е. баг не визуальный)
    Передала команде.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Григорич (RU1) написал:
    Возможно это ошибка, поэтому пишу здесь! Но может и нет, и кто-то мне пояснит, в чем прикол:

    Как за отведенное время, забрать всю линейку призов? Событие завершится через день, а на единорога нужно набрать 8 лямов очков. Варианты, где нужно ввалить кучу золота и все это время не спать, я не рассматриваю, так как считаю, что игра и все события рассчитаны (или должны быть рассчитаны) на среднестатистического игрока!
    Вопрос риторический)Нам не пояснили почему такая короткая бочка,не могу Вам ничего ответить конкретно(
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    что-бы запустить ЧЛ на 6 дней перед выходными
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    -asami написал:
    Вопрос риторический)Нам не пояснили почему такая короткая бочка,не могу Вам ничего ответить конкретно(
    К сожалению, чего-то подобного и ожидал(( Но как бы то ни было, спасибо большое за ответ! 
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    С полей перестали выпадать коробки для питомника. Если на главной их перебор, можно было бы подумать что вернули лимит, то на цветочной и деликатесной второй день по нулям при 0 на складе.
    И еще. У некоторых игроков златоцветы при созревании не дают золото, собираются только цветы. 

    В добавок перестал выпадать инструмент со стойл и переработки.

  • vovas (RU1)vovas (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать будет ли хоть какая нибудь компенсация за последний ивент?

    p.s. а то обидно как-то....не хватило около 1000 предметов до победы
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 06.07.2020
    Здравствуйте.

    Уважаемые разработчики, я уважаю вашу пламенную любовь к креветкам и моллюскам.
    Однако для нормальной игры требуются не только они. У меня уже который раз из 6ти возможных мест ловли 5 заняты одним ресурсом - сегодня, например, 5 креветок и 1 омар. А рыба где?? Оо Еще сутки ждать смену ресурса? И где гарантия, что через сутки будет другой расклад?

    Сделайте, пожалуйста, какое-то ограничение рандома, например, не более трех одинаковых ресурсов одновременно :'(

    Заранее благодарю за понимание.
    Post edited by CuriousRus (RU1) on
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    CuriousRus (RU1) написал:
    Здравствуйте.

    Уважаемые разработчики, я уважаю вашу пламенную любовь к креветкам и моллюскам.
    Однако для нормальной игры требуются не только они. У меня уже который раз из 6ти возможных мест ловли 5 заняты одним ресурсом - сегодня, например, 5 креветок и 1 омар. А рыба где?? Оо Еще сутки ждать смену ресурса? И где гарантия, что через сутки будет другой расклад?

    Сделайте, пожалуйста, какое-то ограничение рандома, например, не более трех одинаковых ресурсов одновременно :'(

    Заранее благодарю за понимание.
    Доброго времени суток! 
    Не торопитесь просить таких ограничений. Поверьте пять-шесть лунок с крилем - это мечта любого игрока! Так как это наиболее ценные рыбы, на которых можно больше всего заработать денег! Вы от омаров и селедки, будете выть вскорости, девать их некуда, а криль нужен всегда и в огромных количествах!!! Вылавливайте и копите, в будущем обязательно пригодится.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток!
    У одного игрока нашей лиги цена на предпоследний участок земли, на деликатесной ферме составляет 438 190 золотом.

    Подскажите пожалуйста, возможно кто-то знает точно, это нормально? Как сильно меняется цена на землю в зависимости от уровня игрока?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 08.07.2020


    Чем выше уровень, тем ниже цена в золоте. Но дороже в фермиках.

    Это цена на последний кусок земли. Вот дорасту до 100тысячного уровня и куплю участок за какие-нибудь жалкие 20 золотых))))
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Григорич (RU1) написал:
    Доброго времени суток!
    У одного игрока нашей лиги цена на предпоследний участок земли, на деликатесной ферме составляет 438 190 золотом.

    Подскажите пожалуйста, возможно кто-то знает точно, это нормально? Как сильно меняется цена на землю в зависимости от уровня игрока?
    Цена в фермодолларах не меняется, но оплата доступна только по достижении нужного уровня, а в золоте снижается, ниже уже не будет:


    1Natik (RU1) написал:


    Чем выше уровень, тем ниже цена в золоте. Но дороже в фермиках.

    Это цена на последний кусок земли. Вот дорасту до 100тысячного уровня и куплю участок за какие-нибудь жалкие 20 золотых))))

    Не вводите игроков в заблуждение. У Вас стоимость земли цветочной фермы, а вопрос по деликатесной

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    1Natik  и АтлантаПлюс, не ссорьтесь!))) Спасибо Вам большое за пояснения и помощь!
    На я хотел уточнить немного другой вопрос - НАСКОЛЬКО сильно зависит стоимость участка земли в золоте, от уровня фермы? То что его минимальная цена 69 000 золотом, знаю, как и то, что можно купить дешевле, при распродаже (там по моему цена процентов на 35 падает). Но неужели у ферму 177 уровня стоимость предпоследнего участка земли 439 000 золотом, а у игрока 220 уровня, уже 69 0000? Мне кажется слишком большая прогрессия? Поэтому и допустил возможность ошибки или визуального бага?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    1Natik (RU1) написал:
    И в чем заблуждение? На первом скрине четко написано: чем выше твой уровень, тем ниже цена (в золоте). На моём скрине это подтверждается. Да, действительно, цена в золоте ниже. Но выше в фермиках. И это правило распространяется на все невыкупленные участки земли. Вне зависимости от их расположения.
    Так скучно, что прие.. придраться не к чему?
    Не зависит цена в фермиках от уровня игрока. Покупка либо доступна, либо нет.
    Стоимость участков ЗАВИСИТ ОТ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ к ферме. На главной самая дешевая, на цветочке самая дорогая. Но от уровня она не растет.
    И выбирайте выражения раз в люди вышли. Завуалированный мат на форуме запрещен.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 09.07.2020
    Как и завуалированные оскорбления -  "раз в люди вышли".

    Делаем вывод, раз оскорбление не исправлено, что так можно поступать каждому комментатору на форуме.
    Спасибо, приятная новость)
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    1Natik (RU1) написал:
    И в чем заблуждение? На первом скрине четко написано: чем выше твой уровень, тем ниже цена (в золоте). На моём скрине это подтверждается. Да, действительно, цена в золоте ниже. Но выше в фермиках. И это правило распространяется на все невыкупленные участки земли. Вне зависимости от их расположения.
    Так скучно, что прие.. придраться не к чему?
    Не зависит цена в фермиках от уровня игрока. Покупка либо доступна, либо нет.
    Стоимость участков ЗАВИСИТ ОТ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ к ферме. На главной самая дешевая, на цветочке самая дорогая. Но от уровня она не растет.
    И выбирайте выражения раз в люди вышли. Завуалированный мат на форуме запрещен.
    В данном контексте фраза означает все лишь посещение общественного места. Простая фраза, даже простецкая, а сколько драмы))
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    отредактировано 10.07.2020
    когда игра будет работать? 
    https://skr.sh/s35z1MuKdbF?a
    так сегодня уже второй раз у меня. А время ярмарки идет. А призы будут теперь?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Tartara (RU1) написал:
    когда игра будет работать? 
    https://skr.sh/s35z1MuKdbF?a
    так сегодня уже второй раз у меня. А время ярмарки идет. А призы будут теперь?
    Добрый вечер,жалоб не наблюдается ни на нашем сервере,ни на соседних,а такая табличка,лично у меня выскакивала,когда были проблемы с интернетом,очень медленное соединение либо вообще его отсутствие,компенсацию же выдают только в случае,когда проблемы в игре со стороны разработчиков,игра на данный момент работает стабильно.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Tartara (RU1) написал:
    когда игра будет работать? 
    https://skr.sh/s35z1MuKdbF?a
    так сегодня уже второй раз у меня. А время ярмарки идет. А призы будут теперь?
    У меня сегодня была похожая проблема раза с четвертого прорвалась.Но у меня уже неделю как интернет не стабильно работает .
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    отредактировано 10.07.2020
    Интернет работает стабильно. Попробовала в другом браузере, не в связи с инетом, а посоветовали
    (в еще 3) то же самое. Вошла на пять минут и снова нет игры! 
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Вот, только вошла((((.Наверное надо бросать эту игру!
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    рррррррррр. Опять. При проверке интернета. Пишет, что нет связи с сервером игры!
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    -asami написал:
    Tartara (RU1) написал:
    когда игра будет работать? 
    https://skr.sh/s35z1MuKdbF?a
    так сегодня уже второй раз у меня. А время ярмарки идет. А призы будут теперь?
    Добрый вечер,жалоб не наблюдается ни на нашем сервере,ни на соседних,а такая табличка,лично у меня выскакивала,когда были проблемы с интернетом,очень медленное соединение либо вообще его отсутствие,компенсацию же выдают только в случае,когда проблемы в игре со стороны разработчиков,игра на данный момент работает стабильно.
    Не работает она у меня сейчас стабильно!!! И так каждый раз , когда подключают грезы.Но раньше было короче.Т.е. все быстро нормализовалось. А сейчас ужасно. При переходах с грез на главную жду долго, потом все нет соединения. Уже почистили и проверили все. 
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Что ж, всем хорошей игры.
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Еще раз. Подскажите , что делать чтобы загрузилась игра. Куки почистила, драйверы обновила. Комп перезагрузила, не могу войти в игру. Что еще не так? Где посмотреть, что при этом делать?

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 11.07.2020
    А у меня душистое ароматическое масло зарядилось на 5 часов...
    А у другого игрока на днях свинья решила зреть 6 часов...


  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    1Natik (RU1) написал:
    А у меня душистое ароматическое масло зарядилось на 5 часов...
    А у другого игрока на днях свинья решила зреть 6 часов...

    Еще раз. Подскажите , что делать чтобы загрузилась игра. Куки почистила, драйверы обновила. Комп перезагрузила, не могу войти в игру. Что еще не так? Где посмотреть, что при этом делать?
    Tartara (RU1) написал:

    Доброе утро,я бы рада была вам помочь,но если стандартные действия не помогают,только ТП может дать ответ или помочь,здесь,я ,к сожалению,бессильна.
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
     Пятница, суббота, воскресеье(в поддержке выходные) , играю(

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл