Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Подкова для тебя

1810

Комментарии

  • LydiaLydia Guest Публикаций: 3
    отредактировано 29.05.2020
    По деревьям на ранчо: действительно, после обновления был баг, который обнаружили и устранили в тот же день. После перезагрузки ваших браузеров все должно встать на старое место. Если с деревьями будут проблемы, напишите еще.
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 29.05.2020
    Lydia написал:
    По деревьям на ранчо: действительно, после обновления был баг, который обнаружили и устранили в тот же день. После перезагрузки ваших браузеров все должно встать на старое место. Если с деревьями будут проблемы, напишите еще.

    Кеш и куки почищены но деревья до сих пор не на тех местах чем до обновы. И на ферму заходила с 2 разных компьютеров тоже.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 30.05.2020
    Здравствуйте! Выдайте пожалуйста топор и лом, что бы я мог снести все здания и вырубить все деревья на ранчо!!! Толку от них нет никакого, только отвлекают от более нужных вещей! Зачем мне производственные здания, которые производят не нужное снаряжение? Изготовление снаряжения - пустая трата времени и средств! Лошади как бегали и побеждали в случайном порядке, так и продолжается, только поражений побольше!!! Соответственно и растения, производящие материалы для производства, не нужны!
    Сами Вы не хотите откатить ранчо к исходной точке, где было все более менее понятно, так дайте возможность игрокам наводить порядок на своих фермах! Почему на ранчо не реализована возможность перестановки и удаления мастерских и деревьев? Дискриминация, дайте игрокам право выбора, играть или не играть на ранчо!!
  • LydiaLydia Guest Публикаций: 3
    Прошу прощения за мой предыдущий комментарий! На самом деле деревья на старое место установить не удалось, но обещали, что больше их перемещать не будут. То есть в настоящее время они находятся на своем постоянном месте B)
  • Белка (GB1)Белка (GB1) GB1 Публикаций: 10
    Нда, тоже самое, еле еле выползаю из бронзы.... проигрываю даже самым маленьким. 
  • LydiaLydia Guest Публикаций: 3
    glassss (RU1) написал:
    Возможно, это уже обсуждалось, времени жалко все обсуждение читать. Но вот такое ощущение у меня, что лошадь стала реже выигрывать. Хоть со снаряжением, хоть без. Хоть с редким, хоть с эпическим. Хоть соперник на 30 уровней ниже. Все равно в 90% проигрыш. Ради чего тогда тратить время на все эти деревья и фабрики? Я не против нововведений, мне бы они даже понравились, если бы это работало. Но вот заниматься прядильнями и красильнями впустую вообще не прикольно. Ну и чисто так для саморазвития поинтересуюсь - каким образом надеть на лошадь сразу 2 седла, а на жокея 3 шапки?

    Я попробую вам ответить: На самом деле это сложная система. Для выигрыша необходимы три фактора: метод тренировки, из которого вытекают качества лошади, уровень лошади и экипировка. Когда вы начинаете соревнование, изучите внимательно окно обзора, выберите ту дисциплину, в которой ваша лошадь имеет преимущество, к этой же дисциплине подберите экипировку, тем более, что экипировка изготавливается мгновенно, т.е. нет смысла изготавливать ее заранее, т.к. мест хранения мало и не всегда заранее знаешь,что может понадобиться. Что касается тренировок, целесообразно тренировать определенные качества, а не все подряд.На самом деле это очень кропотливая работа, но она себя оправдывает. Если этим заниматься, то временем вы научитесь быстро определять необходимые факторы. Но.. я бы сказала, что это на любителя - голову ломать  :/
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Lydia написал:
    Я попробую вам ответить: На самом деле это сложная система. Для выигрыша необходимы три фактора: метод тренировки, из которого вытекают качества лошади, уровень лошади и экипировка. Когда вы начинаете соревнование, изучите внимательно окно обзора, выберите ту дисциплину, в которой ваша лошадь имеет преимущество, к этой же дисциплине подберите экипировку, тем более, что экипировка изготавливается мгновенно, т.е. нет смысла изготавливать ее заранее, т.к. мест хранения мало и не всегда заранее знаешь,что может понадобиться. Что касается тренировок, целесообразно тренировать определенные качества, а не все подряд.На самом деле это очень кропотливая работа, но она себя оправдывает. Если этим заниматься, то временем вы научитесь быстро определять необходимые факторы. Но.. я бы сказала, что это на любителя - голову ломать  :/
    Попробую и я Вам ответить! На самом деле система не такая уж и сложная. Изначально выбираешь дисциплину в которой будешь тренировать лошадь. Подгоняешь под нее тренировки на лугу и снаряжение, круги на ранчо само собой, про них даже не говорю. Система тренировок на лугу, для любой дисциплины, известна давно, ничего нового выдумывать не нужно. Изготовить снаряжение под нужную дисциплину, тоже не проблема, разобрались практически сразу. Никакой особо кропотливой работы не вижу, нужно только разобраться и, вот тут Вы правы, со временем, все что нужно для лошадки определяется быстро. Проблема, к сожалению, в другом!!!
    Я тренирую своих лошадей только в одной дисциплине. На лугу лиги тренировки только под эту дисциплину! Снаряжение изготавливаю (изготавливал) тоже, только под нее!!! Перед заездом выбираю свою дисциплину, навешиваю на лошадь все что возможно, выбираю противника послабее и .........???? Правильно - ПРОИГРЫВАЮ!!!!!!  КАК????????
    Турнир идет уже неделю, за это время кое-как выполз из бронзы, раньше за день-два вылетал, даже не замечал((( Смысл изготавливать снаряжение если оно не помогает, даже в соревнованиях с заведомо более слабым противником!!! Исходя из всего вышесказанного возвращаемся к изначально заданному вопросу - "Ради чего тогда тратить время на все эти деревья и фабрики?"
    Это не претензия к модератору, это месседж к разработчикам! Не нужно ломать голову, тем более там, где ничего не работает!!! Имхо.
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    У меня вопрос. Хоть у одного из вас есть лошадь 0-0-100? Или у всех под горшок стриженые 50-50-50?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Буня. (RU1) написал:
    У меня вопрос. Хоть у одного из вас есть лошадь 0-0-100? Или у всех под горшок стриженые 50-50-50?
    У меня лошадь, как Вы выразились "под горшок стриженная", только что это меняет? Если лошадь имеет показатели 100-100-100, чем это разительно ее отличает от лошади с показателем 0-0-100??? Только то, что все вызовы на соревнования, кроме своей дисциплины она должна проиграть! Кроме того имея уровень подготовки - 100, по своей дисциплине, не важно какие показатели уровня подготовки по другим! В своей дисциплине, такая лошадь должна побеждать априори, лошадей с показателем уровня - 50, в этой же дисциплине, а она проигрывает! Вот в чем вопрос, а не в том, как развита лошадь и какие у нее показатели уровня подготовки по дисциплинам!
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    у меня лошадь, как вы пишите 100-100-100 и что толку?)))
    сегодня с полным баком из 8 заездов выиграла 2!!!
    Полностью экипировка и всё такое и с первого дня сезона считаю и замечаю - примерно такое же соотношение выигрышей и проигрышей 2 раза в день......и ползёт мой 100% конь и думается, а стоят ли 1 или 2 лицензии этого?? Ведь нет там системы!! или она не работает :) увы((
    Пробовала в прошлом сезоне вообще без снаряжения вызовы делать - представляете :) такой же результат, что и с сёдлами и сапогами......так что, господа разработчики - не рабочая ваша системы и точка.
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Григорич (RU1) написал:
    Буня. (RU1) написал:
    У меня вопрос. Хоть у одного из вас есть лошадь 0-0-100? Или у всех под горшок стриженые 50-50-50?
    У меня лошадь, как Вы выразились "под горшок стриженная", только что это меняет? Если лошадь имеет показатели 100-100-100, чем это разительно ее отличает от лошади с показателем 0-0-100??? Только то, что все вызовы на соревнования, кроме своей дисциплины она должна проиграть! Кроме того имея уровень подготовки - 100, по своей дисциплине, не важно какие показатели уровня подготовки по другим! В своей дисциплине, такая лошадь должна побеждать априори, лошадей с показателем уровня - 50, в этой же дисциплине, а она проигрывает! Вот в чем вопрос, а не в том, как развита лошадь и какие у нее показатели уровня подготовки по дисциплинам!
    Есть предположение, что ваша лошадь по паспорту 100 и тренирована на 100-100-100, а соперник хоть и 82, но в конкуре 0-0-200. P.S. Цифры вымышленные, любое совпадение случайно.  
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Буня. (RU1) написал:
    Есть предположение, что ваша лошадь по паспорту 100 и тренирована на 100-100-100, а соперник хоть и 82, но в конкуре 0-0-200. P.S. Цифры вымышленные, любое совпадение случайно.  
    Ваше предположение - "соперник хоть и 82, но в конкуре 0-0-200", в корне не верно! При выборе соперника и состязания, Вы видите реальный уровень подготовки лошади противника в каждой конкретной дисциплине! 
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    glassss (RU1) написал:
    Буня. (RU1) написал:

    Есть предположение, что ваша лошадь по паспорту 100 и тренирована на 100-100-100, а соперник хоть и 82, но в конкуре 0-0-200. P.S. Цифры вымышленные, любое совпадение случайно.  
    И что, вот прямо 80 или 90% соперников и все такие? Не верю. Опять же открытым остается вопрос про снаряжение. Посчитайте % выигрышей со снаряжением и без, он не меняется. Т. е. снаряжение не влияет ни на что, кроме времени, проведенного на лошадином ранчо.
    А почему бы и нет? Будь я разработчиком, что меня остановит? Боты - верные слуги иллюзионистов.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    А ранчо шикарное респект кто придумал!
    Конкретизируйте пожалуйста, очень интересно!

    плавильня прядильня красильня шорная мастерская кожевенная мастерская столько дел а  деревьев мало

    Мне по прежнему не понятно, в чем "шикарность ранчо"? Все упомянутые здания и деревья, лишь добавили геморроя игрокам, а пользы пока не видно! Где выигранные состязания, с навешанным снаряжением? 
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 08.06.2020
    За лошадей мы платили не только своим временем, но и золотом за приличных лошадей на рынке., да и +
     годы тренировок !
    И  , как заправские шулера, одномоментно сменить правила на этот раз на ранчо, уменьшить способность выигрывать забеги у лошадей на 40-50%! с шапками-седлами  или без них.
     Играйте , вкладывайте по новой. стройте деревья, красильни-прядильни и , может быть, придете к тому с чего начали через годика три!
    смешно и грустно..
     
    Post edited by Мими77 (RU1) on
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Мдя... Зашла пожаловаться, а и добавить не чего.. 
    Можно выпускать коней на волю  :'( 
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    У меня спортивный уровень лошади 992/900 что это значит?  10 спортивный уровень это хорошо или очень мало?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Насколько я понимаю - 10 спортивный уровень, это максимум! Значит очень хорошо!))
    992/900 - это набранные очки/количество очков необходимых для достижения следующего уровня. Так как уровень максимальный, то очки будут просто набираться, видимо до следующего скрещивания лошадей. У меня сейчас у основной лошади - 10 уровень, очки - 1572/900.
    Только толку от всех этих цифр и выкладок чуть! Так как лошадь все равно проигрывает, хоть с 1, хоть с 10 уровнем!!!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    При вызове вас другим игроком, вы имея бронь,выигрываете, а при вашем вызове бронь не действует.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    клопик 12 (RU1) написал:
    При вызове вас другим игроком, вы имея бронь,выигрываете, а при вашем вызове бронь не действует.
    да, но это мало радует. Конечно хорошо что очки не минусуются, но и минусовать теперь особо нечего, турнир идет давно, а сижу в серебре со 143-й лошадью. И там полно таких как я. 
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     Спасибо про спортивный уровень поняла , что толку от него никакого.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 18.06.2020
    Маша111 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    При вызове вас другим игроком, вы имея бронь,выигрываете, а при вашем вызове бронь не действует.
    да, но это мало радует. Конечно хорошо что очки не минусуются, но и минусовать теперь особо нечего, турнир идет давно, а сижу в серебре со 143-й лошадью. И там полно таких как я. 
    Похвалюсь - вылез кое-как в золото, но удовольствия от этого никакого, так как не то что алмазов, платины не видать такими темпами! 
    Теперь что касается брони. Получается, что 99% игроков имеют бронь, тогда какой в ней толк? Проигрывать 9 из 10 своих вызовов и отбиваться в 9 из 10 встречных вызовах! Какой смысл? клопик 12 (RU1) - это не к Вам вопрос или претензия, а к разработчикам.
    Если такой расклад, то нужно сделать, чтобы при победе во встречном вызове тоже добавлялись очки! Об этом я уже писал в "Предложениях и пожеланиях", но воз и ныне там. А зная наших разработчиков, уверен на 99%, что там и останется...
  • natalia95 (INT1)natalia95 (INT1) INT1 Публикаций: 17
    Вся эта камарилья на ранчо полный бред. Хоть с права налево хоть наоборот. Итог один. Это какие мозги надо иметь чтобы такое придумать, не в обиду будь сказано. Удачи господа.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Уважаемые модераторы! Вы наверняка посылаете разработчикам отчёты с негативными комментариями игроков по поводу ранчо.  ВОПРОС: они хоть как-то реагируют? Собираются что-то исправлять?
    Это не ранчо, а убогая пародия на него. Раньше, хотя и с трудом, я добиралась до платины. Всегда. 
    Теперь болтаюсь внизу серебра. Выигрываю один раз в два-три дня, заходя каждые 4 часа. 
    Кто-нибудь остановит эту вакханалию в игре? Сколько можно её ломать, преподнося "улучшения" ( точнее, разрушения), как манну небесную? 
  • Wolk666 (RU1)Wolk666 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    Злой умысел раскрыт. Малышню заблокировали до 60 уровня. К платине перекрыли кислород, все толпятся в серебре, в лучшем случае золоте. Никакие доспехи не помогут, бесполезняк, хоть ты пони в пальто наряжай , хоть голую в  бой бросай....Надеяться больше не стоит на свет в туннеле, при таком раскладе можно только мечтать о смене призов начиная с бронзы....
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы! Вы наверняка посылаете разработчикам отчёты с негативными комментариями игроков по поводу ранчо.  ВОПРОС: они хоть как-то реагируют? Собираются что-то исправлять?
    Это не ранчо, а убогая пародия на него. Раньше, хотя и с трудом, я добиралась до платины. Всегда. 
    Теперь болтаюсь внизу серебра. Выигрываю один раз в два-три дня, заходя каждые 4 часа. 
    Кто-нибудь остановит эту вакханалию в игре? Сколько можно её ломать, преподнося "улучшения" ( точнее, разрушения), как манну небесную? 
    Доброе утро,хочу вернуться к тебе ранчо и ответить как есть,ежедневно,подчеркиваю!ежедневно всеми модераторами обсуждаются негативные отзывы игроков на эту тему,но ответа нам -будут ли изменения в нем- на данным момент нет!Это не значит,что мы прекратим передавать мнения игроков и не будем настаивать на изменении в этом игровом ивенте,но прошу понять и нас(модераторов),что мы не решаем что и как будет в игре,мы лишь связующее звено между командой и игровым сообществом.Но могу еще раз уверить,что все предложения передаются,хотя,как я вижу,у некоторых возникают в этом сомнения.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    -asami написал:
    Доброе утро,хочу вернуться к тебе ранчо и ответить как есть,ежедневно,подчеркиваю!ежедневно всеми модераторами обсуждаются негативные отзывы игроков на эту тему,но ответа нам -будут ли изменения в нем- на данным момент нет!Это не значит,что мы прекратим передавать мнения игроков и не будем настаивать на изменении в этом игровом ивенте,но прошу понять и нас(модераторов),что мы не решаем что и как будет в игре,мы лишь связующее звено между командой и игровым сообществом.Но могу еще раз уверить,что все предложения передаются,хотя,как я вижу,у некоторых возникают в этом сомнения.

    Спасибо за ответ.
    Да никто и не сомневается, что вы всего лишь звено и ничего не решаете.  И я уверена, что вы всё передаёте разработчикам. 
    Но очень хотелось узнать, как реагируют они на негатив, и будут ли приводить ранчо в божеский вид. Теперь ясно - как обычно, игнорируют недовольство (заметьте - справедливое недовольство) игроков.  И ждать нам, как всегда, нечего. 
    Вера в справедливость и любовь к игре давно тихо скончались. Теперь настала очередь надежды. Она грустно покурила в сторонке и ушла умирать. 
    Ребята! Открываем ворота и выпускаем лошадок на волю! Уряяяя! Свобода! :-)


  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    -asami написал:
    Доброе утро,хочу вернуться к тебе ранчо и ответить как есть,ежедневно,подчеркиваю!ежедневно всеми модераторами обсуждаются негативные отзывы игроков на эту тему,но ответа нам -будут ли изменения в нем- на данным момент нет!Это не значит,что мы прекратим передавать мнения игроков и не будем настаивать на изменении в этом игровом ивенте,но прошу понять и нас(модераторов),что мы не решаем что и как будет в игре,мы лишь связующее звено между командой и игровым сообществом.Но могу еще раз уверить,что все предложения передаются,хотя,как я вижу,у некоторых возникают в этом сомнения.

    Спасибо за ответ.
    Да никто и не сомневается, что вы всего лишь звено и ничего не решаете.  И я уверена, что вы всё передаёте разработчикам. 
    Но очень хотелось узнать, как реагируют они на негатив, и будут ли приводить ранчо в божеский вид. Теперь ясно - как обычно, игнорируют недовольство (заметьте - справедливое недовольство) игроков.  И ждать нам, как всегда, нечего. 
    Вера в справедливость и любовь к игре давно тихо скончались. Теперь настала очередь надежды. Она грустно покурила в сторонке и ушла умирать. 
    Ребята! Открываем ворота и выпускаем лошадок на волю! Уряяяя! Свобода! :-)


    Доброе утро,могу Вас уверить,что реагируют)Вчера вновь возвращались к этой теме и не хочу забегать наперед,но скажу лишь,что изменения нас некоторые все же ждут,больше ничего добавить не могу пока,но поверьте,мы все со своей стороны делаем.
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Какой максимальный уровень коняги? Вот там и будет алмаз, все просто.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Вот так выглядит наша лошадка в соревнованиях )
                                    
Sign In to comment.