Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

инвент назад к природе

федя. (RU1)федя. (RU1) RU1 Публикаций: 5
почему не засчитываются все корма изготовленные на мельнице?416 делаю-320 в зачёт-зачем тогда книги с библиотеки?

Ответы

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    федя. (RU1) написал:
    почему не засчитываются все корма изготовленные на мельнице?416 делаю-320 в зачёт-зачем тогда книги с библиотеки?
    Доброе утро,книги с библиотеки очень нужный и важный момент,и они помогают всецело во многих мероприятиях,на данный ивент,этот усилок не распространяется,но тем не менее,может Вам быть полезен в других игровых моментах.
  • федя. (RU1)федя. (RU1) RU1 Публикаций: 5
    в таком случае инвент длится 7 дней -на изготовление кормов нужно мне 85 часов беспрерывной работы мельницы а это примерно 3.5 дня(
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    В данном ивенте считается не количество собранного корма, а количество запусков. То есть, если вы запустите минимально возможное количество корма (по всей видимости, у вас это 13), то в ивенте зачтется 1 очко. Запустите 26 корма, зачтется 2 очка. И т.д.

    Небольшая хитрость: после последнего запуска кормов, их не обязательно собирать. Нужно лишь запустить. То есть, запускаете производство корма для коров на 16 часов, и получаете 32 очка (это расчет на максимальный уровень мельницы).
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 27.07.2019
    федя. (RU1) написал:
    почему не засчитываются все корма изготовленные на мельнице?416 делаю-320 в зачёт-зачем тогда книги с библиотеки?

    потому что в ивент засчитывает не количество произведенного корма, а количество раз запусков мельницы

    федя. (RU1)
    написал:
    в таком случае инвент длится 7 дней -на изготовление кормов нужно мне 85 часов беспрерывной работы мельницы а это примерно 3.5 дня(

    таки да, этот ивент один из самых сложных для прохождения pardon
    приходится и "попыхтеть" wo_ol и мозги "включить" du_ma_et,
    чтобы успеть его пройти ta_n_cor
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    федя. (RU1) написал:
    в таком случае инвент длится 7 дней -на изготовление кормов нужно мне 85 часов беспрерывной работы мельницы а это примерно 3.5 дня(
    Как делаю я : соберу корм для кур и свин, а там в зависимости от уровня мельницы, допустим нужно 90 корма для коров. а мельница даёт 70, тогда забрасываю сначала 20. а потом 70. всё ждать эти 70 не надо, а задание выполнено.
  • федя. (RU1)федя. (RU1) RU1 Публикаций: 5
    я в курсе про запуски мельницы ) этот инвент я проходил не один раз . я к тому что все другие задания чтоб выполнить- улучшай -добавляй количество-покупай книги чтоб быстрее задание выполнить,а мельница одна 9го уровня потолок ( 
  • федя. (RU1)федя. (RU1) RU1 Публикаций: 5
    в этот раз мне золотые рыбки помогут-ускарёнка на сутки,а так 85 часов мельница занята не тем чем хотелось (захожу снимаю-ставлю через определённое время и иду телик смотреть 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    федя. (RU1) написал:
    в этот раз мне золотые рыбки помогут-ускарёнка на сутки,а так 85 часов мельница занята не тем чем хотелось (захожу снимаю-ставлю через определённое время и иду телик смотреть 
    Вот мужчины от одного экрана к другому, а женщины как минута свободная от игры идут дела по дому делать))) ) стирать , мыть, убирать и еду готовить этому мужчине)))   
  • Антарес (RU1)Антарес (RU1) RU1 Публикаций: 16
    отредактировано 15.12.2022
    --------------------------
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Post edited by Антарес (RU1) on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    VitaVita (RU1) написал:
    -asami написал:
    федя. (RU1) написал:
    почему не засчитываются все корма изготовленные на мельнице?416 делаю-320 в зачёт-зачем тогда книги с библиотеки?
    Доброе утро,книги с библиотеки очень нужный и важный момент,и они помогают всецело во многих мероприятиях,на данный ивент,этот усилок не распространяется,но тем не менее,может Вам быть полезен в других игровых моментах.
    Привет, а корма на брюкве и люцерне тоже засчитываются, или только основные?
    Если вы конкретно про ивент,то только -основные,которые идут согласно задания.
  • Антарес (RU1)Антарес (RU1) RU1 Публикаций: 16
    отредактировано 15.12.2022
    -----------------------------------------------------
    Post edited by Антарес (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл