Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1121144

Комментарии

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 29.05.2020
    да  пропали  деревья    как всё доняло
    и как перезагрузить браузер
  • симка100 (RU1)симка100 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Bethany написал:
    Ситуация с деревьями должна наладиться после полной перезагрузки браузера. Если проблема останется, пожалуйста, напишите здесь и приложите скриншот ранчо (по возможности).
    Нет, ничего не помогает. Деревья снова пропадают. Как вставить сюда скрин к сожалению не знаю(
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    цыпочка100 (RU1) написал:
    28 мая примерно в 10:15 по МСК перед техническими работами на сайте у меня пропал усилитель -50% на строительство и производство. Времени усилителя оставалось примерно 1 день и 15 часов. 
    Разработчикам писала, но они уже сутки молчат.
    что делать в данной ситуации?? 

    К сожалению, мы не можем помочь. Нужно ждать ответа из ТП.

    Alkino-dema (RU1) написал:
    да  пропали  деревья    как всё доняло
    и как перезагрузить браузер

    симка100 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Ситуация с деревьями должна наладиться после полной перезагрузки браузера. Если проблема останется, пожалуйста, напишите здесь и приложите скриншот ранчо (по возможности).
    Нет, ничего не помогает. Деревья снова пропадают. Как вставить сюда скрин к сожалению не знаю(
    Передано команде.
  • Косюнчик (RU1)Косюнчик (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Не срабатывает купленный усилитель в библиотеке, при чем давно. Куда обратиться? Только что купила инструкцию по ослам, должно быть +225шт, а в итоге как было 411 ослов, так и осталось
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Косюнчик (RU1) написал:
    Не срабатывает купленный усилитель в библиотеке, при чем давно. Куда обратиться? Только что купила инструкцию по ослам, должно быть +225шт, а в итоге как было 411 ослов, так и осталось
    С такими вопросами лучше обращаться в ТП.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 30.05.2020
    да я тоже  всё почистил  ничего не помогло пропавшие  деревья на ранчо не вернулись
    пусть вернут деревья
    теперь уж  и не знаю  тратить эмблемы  или  нет    слишком  это дорогое  удовольствие  снова  растить деревья по второму кругу
    первый то незнай когда  закончится
    деревьев 8 точно пропали
    Post edited by Alkino-dema (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Alkino-dema (RU1) написал:
    да я тоже  всё почистил  ничего не помогло пропавшие  деревья на ранчо не вернулись
    пусть вернут деревья
    теперь уж  и не знаю  тратить эмблемы  или  нет    слишком  это дорогое  удовольствие  снова  растить деревья по второму кругу
    первый то незнай когда  закончится
    деревьев 8 точно пропали
    У Вас были отстроены все деревья? Как нам сказали, деревья могли поменяться местами. Они могли не пропасть, но теперь растут в другом месте. Проверьте, пожалуйста.
  • цыпочка100 (RU1)цыпочка100 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Bethany написал:
    цыпочка100 (RU1) написал:
    28 мая примерно в 10:15 по МСК перед техническими работами на сайте у меня пропал усилитель -50% на строительство и производство. Времени усилителя оставалось примерно 1 день и 15 часов. 
    Разработчикам писала, но они уже сутки молчат.
    что делать в данной ситуации?? 

    Bethany написал:
    К сожалению, мы не можем помочь. Нужно ждать ответа из ТП.

    А в какие сроки отвечает ТП? 
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    не знай как сейчас проверить
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    цыпочка100 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    цыпочка100 (RU1) написал:
    28 мая примерно в 10:15 по МСК перед техническими работами на сайте у меня пропал усилитель -50% на строительство и производство. Времени усилителя оставалось примерно 1 день и 15 часов. 
    Разработчикам писала, но они уже сутки молчат.
    что делать в данной ситуации?? 

    Bethany написал:
    К сожалению, мы не можем помочь. Нужно ждать ответа из ТП.

    А в какие сроки отвечает ТП? 
    Зависит от нагрузки, точные сроки не могу сказать.
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    У меня и солиговца тоже пропали деревья,  новых, на другом месте, не появилось. И ещё - сам факт возможности перестановки без моего ведома объектов фермы, меня не устраивает. Большая просьба, уточните, что происходит и чем помочь нашему  "горю" ))))
  • Тимочка (RU1)Тимочка (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Не засчитан в этап прохождения главы ночной сбор урожая на острове, выращенный с помощью автосборщика. В общий урожай может и пошло, не записывала цифры из амбара, но в этап точно не засчитало, т.к. начала его только вчера и на ночь он был с нулевым сбором и утром остался таким же, хотя виноград раз за ночь точно собрался - при заходе в игру еще не созрел, а отсутствовала в игре около 10 часов. Может это только мне так "повезло", а может другие игроки не обращали внимания
  • Good Svetik (RU1)Good Svetik (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Бочка не запускается, посылает посмотреть чем занимается Олег.Так и не смогла вовремя запустить.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Good Svetik (RU1) написал:
    Бочка не запускается, посылает посмотреть чем занимается Олег.Так и не смогла вовремя запустить.
    Покажите, пожалуйста, внутренний скрин бочки (где видно очки, бонусы и прочее).
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    ярмарка  тормозит  не учитываются собранный продукты
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    У нас в лиге игроки не видят новое состязание ярмарки, пока не перезапустят игру.
  • triniti258 (RU1)triniti258 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Привет! Подскажи пожалуйста как написать модераторам? Когда то создавала ферму дочке потом она не играла. Теперь не могу эту ферму найти. Сначала думала что ее удалили так как бесхозная. А сейчас с этой фермы мне на электронку письма стали приходить. Из этого понимаю что где то валяется а найти не могу.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 02.06.2020
    Здравствуйте! Модераторы увидят Ваше сообщение и так, они постоянно просматривают форум, им специально писать не надо! Возможно Вы хотите обратится в техподдержку, это можно сделать с фермы:

    Но честно сказать не вижу проблемы, почему не можете найти ферму? Вам на электронку приходят письма, где указан логин, по нему и зайдите на ферму. Если забыли пароль, то там же его можно восстановить.

    Вводите логин и нажимаете "Забыли свой пароль?". С помощью Вашей же электронки, восстановите пароль и все, можно снова пользоваться фермой.
    Сейчас не можете найти ферму в поисковике, потому что долго не пользовались, вот Вам и пишут, что такой фермы нет!.
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • natalia95 (INT1)natalia95 (INT1) INT1 Публикаций: 17
    В последнее время при каждом заходе в игру требуется регистрация. Даже если выходишь из грез. Очень напрягает. Подскажите что  делать.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    natalia95 (INT1) написал:
    В последнее время при каждом заходе в игру требуется регистрация. Даже если выходишь из грез. Очень напрягает. Подскажите что  делать.
    У вас галочка стоит, вот здесь:

  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    отредактировано 02.06.2020
    В ярмарке за одинаковый съём продуктов каждый раз засчитывается разное количество очков!
    Первый съем травы - 5,5 тыс, второй такой же - 11 тыс, третий - снова 5,5 тыс.
  • natalia95 (INT1)natalia95 (INT1) INT1 Публикаций: 17
    Я убирала галочку, но она сама возвращается и ничего не меняется. проблема остается хоть плач. 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 02.06.2020
    natalia95 (INT1) написал:
    Я убирала галочку, но она сама возвращается и ничего не меняется. проблема остается хоть плач. 
    На каком браузере сейчас играете? Попробуйте его поменять, лучше всего Опера подойдет.
  • natalia95 (INT1)natalia95 (INT1) INT1 Публикаций: 17
    Спасибо за совет. Боюсь, что смена браузера не поможет. 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Попытка - не пытка!))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    ТР пошло , но проблема осталась у меня. Очки  в ярмарке после снятия не засчитываются пока не перезайдёшь  в игру. Кеши , куки все почищено, браузеры тоже меняла. 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Про ярмарку мы сообщили. Был написан баг репорт.
    Кроме того, в Ярмарке есть задержка в 1 минуту (таймер обновления очков = 1 минута). Из-за этого после окончания состязания или между просмотром очков тоже может быть задержка. Вот конкретно такие случае (с задержкой), это не баг, так работает ивент. Не путайте с необходимостью перезаходить в игру.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Bethany написал:
    Про ярмарку мы сообщили. Был написан баг репорт.
    Кроме того, в Ярмарке есть задержка в 1 минуту (таймер обновления очков = 1 минута). Из-за этого после окончания состязания или между просмотром очков тоже может быть задержка. Вот конкретно такие случае (с задержкой), это не баг, так работает ивент. Не путайте с необходимостью перезаходить в игру.
    Если бы была просто задержка , я бы Вам не писала. Пока я не перезайду в игру результат не меняется, хоть пол дня сиди и жди. Но с утра сегодня в общий результат в меге записывается очки нормально сразу, а вот личные( когда открываешь вкладку ярмарки)  пока не перезайдёшь в игру. 
  • Sarame (RU1)Sarame (RU1) RU1 Публикаций: 41
    Почему не было засчитано состязание ярмарки( Лукошко,страница 56(серебряный))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Mариша (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Про ярмарку мы сообщили. Был написан баг репорт.
    Кроме того, в Ярмарке есть задержка в 1 минуту (таймер обновления очков = 1 минута). Из-за этого после окончания состязания или между просмотром очков тоже может быть задержка. Вот конкретно такие случае (с задержкой), это не баг, так работает ивент. Не путайте с необходимостью перезаходить в игру.
    Если бы была просто задержка , я бы Вам не писала. Пока я не перезайду в игру результат не меняется, хоть пол дня сиди и жди. Но с утра сегодня в общий результат в меге записывается очки нормально сразу, а вот личные( когда открываешь вкладку ярмарки)  пока не перезайдёшь в игру. 
    Нет-нет, я поняла в чем проблема. Я просто описала отдельный случай с задержкой. Баг, когда надо перезаходить и задержка в отображении счета (не баг), это разные вещи.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл