Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

13145

Комментарии

  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    отредактировано 16.05.2020
    А можно убрать Отчет о рыбалке, вот по какой он нужен?
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Отключите отчет в настройках, если мешает:


     
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 17.05.2020
    Очень давно не было парка и не привозили предметы коллекции. Напомните про них там, наверху.
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Возможно, это уже предлагалось. Тогда извините за повторение.
    Предлагаю поменять местами кнопки "Скоростная сеялка" и "ускоренное выращивание"


    Часты ошибочные нажатия на кнопку "турбосборщик", которая расположена над кнопкой "скоростная сеялка".
    Как вариант - сделать в настройках выбор будет ли появляться диалоговое окно с подтверждением запуска кнопки "турбосборщик". Это уменьшит случаи ошибочных нажатий и не повредит тем, кто подгоняет продукцию кнопками "турбосборщик"-"скоростная сеялка".
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    В порядке бреда, но все-таки. Откатите пожалуйста назад все нововведения на ранчо, пусть все станет, как раньше. Даже компенсация не нужна!!!
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Извините может не в тему дня я здесь пишу, но у меня и вопрос и предложения по ЧЛ?! ЧЛ стали запускать чуть ли не каждый день, а призы которые там разыгрываются 90% игроков уже не нужны! И вообще как мне кажется существует какой-то анахронизм игра по многим параметрам ушла далеко вперед, а все гаджеты и ресурсы в виде призов уже давно устарели и многие здесь пишут об этом, что надо расширить возможности как покупки кораблей так и другого! Я предлагаю как в нормальной реальной жизни, когда создается тупик, то все решает рынок т.е. на нем можно продавать и лодки и декоры и т.д., а Разработчики бы брали за эти операции комиссию, но надо не просто торговать, создать торговые правила, чтобы и игру не подорвать и в конечном счете это вызвало бы интерес игроков к самой игре! Сейчас извините на мой взгляд происходит просто обесценивание самой игры т.к. все игроки только барабанят пальцами по клавиатуре и ничего взамен не получают и только читают постоянно инфо "системы", где к примеру все страны как законсервированы! Вот сейчас в мире идет экологическая компания, а у нас все продукты тратятся зря, а надо запускать переработку, строить заводы и торговать и флот делать дополнительно торговый и т.д.! 
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 21.05.2020
    Всем приветы!

    По лошадиному ранчо:
    - почему таймер (который по всем фермам показывает готовность урожая-продукци) не показывает созревание деревьев?
    Приходится, как во времена великих географических открытий, сидеть и на бумажечку записывать, когда грибы созреют, когда листья березы. А ведь там еще постройки запланированы...
    Прицепите, пожалуйста, к таймеру ранчо не только тренировку лошадей и шахту, но и плодоносящие деревья, и мастерские.

    По всем фермам:
    - было бы здОрово, если бы...например, была бы опция в настройках...и можно было бы сделать неактивным декор на то время, когда с ним никаких действий не производится. Чтобы при наведении курсора окна с декора не всплывали. А как приехала девушка с наковальней, в настройках переключиться на активный декор, если надо разбирать-улучшать.
    В самом деле. На фермах очень тесно, постройки и декор стоЯт впритык. И вот хочу я зарядить курятник, а рядом декор, с которого ну обязательно под курсор вылезает всплывающее окно с инфой про этот самый декор. Очень мешает.
    Сделайте, пожалуйста, если это возможно.
    Post edited by CuriousRus (RU1) on
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Всем приветы!

    По лошадиному ранчо:
    - за таймер спасибо, работает <3

    - в ремесленных сделайте, пожалуйста, для игрока кнопочку Остановить/Продолжить производство.
    Неинтересно играть с постройками, которые играют без игрока.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    По Мегатурниру фермеров:
    - почему для игроков-одиночек нет альтернативы, когда в Мегатурнире засчитывается Чемпионат лиг?? В связи с чем такая дискриминация? Люди играют в одиночку по разным причинам. Почему нужно всех загонять в колхоз??

    Сделайте, пожалуйста, альтернативу Чемпионату лиг хотя бы на время Мегатурнира.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 21.05.2020
    Предлагаю значки (картинки) сделать меньше по размеру, чтобы цифры (требуемое количество / количество в наличие) были видны полностью и располагались на одной страничке с картинкой:

    сейчас это так:
    стр 1


    стр 2


    лично мне хочется видит все цифры и полностью, а не угадывать сколько спишется.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Продлите линейку наград за усердный труд в парке. Дайте возможность заработать больше билетов за одно событие.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Раз столько модераторов развелось , ответьте , кто то из троих , работы проводятся по поводы выскочек после каждой миссии? Если не могут собрать в одну кучу эти итоги по каждой миссии , то пусть совсем уберут. Бесят они очень , когда на тракторе, не охота из за этого бросать игру.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Mариша (RU1) написал:
    Раз столько модераторов развелось , ответьте , кто то из троих , работы проводятся по поводы выскочек после каждой миссии? Если не могут собрать в одну кучу эти итоги по каждой миссии , то пусть совсем уберут. Бесят они очень , когда на тракторе, не охота из за этого бросать игру.
    Можно чуть повежливее?
    О раздражающих всплывающих окнах после миссий мы писали команде уже несколько раз. Будут ли они убраны мы не знаем.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Напоминаю, что это тема Предложений, а не обсуждений обновления. Для обсуждений есть отдельный раздел.
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Подскажите пожалуйста, почему в линейке заданий не учитывается совсем, что игрок приобретает тематические хлева, стойла, поля и т.д., но их продают, они разыгрываются в соревнованиях и он их улучшает т.к. они выгодны для игры, а эти задания ни кому не нужные все висят в вертикальной линейке и самое главное их ни кто не собирается выполнять! Предлагаю передать так называемым "Разработчикам" программно учитывать достижения игрока по тематическим гаджетам игры и при достижении требуемого результата их просто засчитывать или вообще снимать с задания и они не будут "захламлять" вертикальную линейку! Это сделать очень просто задача такая сейчас в обычных школах на уроках решается "выполнение условия" работа максимум на 1 час вместе с прогоном! Игра как я писал выше давно ушла вперед, а старые анахронизмы или атавизмы остались и мешают игре, многие скажут, что не которые не имеют тематических или др. гаджетов, так на то и программирование ставьте условие и у кого есть старье будет все в линейке, а у кого выполнение по тематическим или иным гаджетам тоже засчитываются и все очень просто! Ведь программирование это отображение человеческой реальности жизни через возможности языка программирования и таланта программиста использующего математический и др. аппараты! "Причесав" таким образом программу у программиста высвобождаются ресурсы, а игроков очевидно качество игры!
  • Wolk666 (RU1)Wolk666 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    отредактировано 02.06.2020
    Предлагаю  всех пони выпустить на волю , шаг вперёд - два назад, не выйти даже из бронзы(((
    Post edited by Wolk666 (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.06.2020
    Есть предложение использовать эту ветку только для конкретных предложений и пожеланий)
    Есть предложение вернуть ранчо прежний вид. Куча деревьев почему-то не впечатлила. Бегающие лошадки еще терпимо.
    P.S. предложение ввести игрокам паспорта с постоянной пропиской приведет к упадку игры, по моему мнению. 
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    отредактировано 05.06.2020
    А ранчо шикарное респект кто придумал!
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Надо еще попросить чтоб уровень деревьев повысили! И кубков добавили! Заранее спасибо!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 05.06.2020
    А ранчо шикарное респект кто придумал!
    Конкретизируйте пожалуйста, очень интересно!
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    плавильня прядильня красильня шорная мастерская кожевенная мастерская столько дел а  деревьев мало
  • Аля Х (RU1)Аля Х (RU1) RU1 Публикаций: 1
    у меня предложение сделать отдельную ячейку для строительства  деревьев не ранчо..
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    плавильня прядильня красильня шорная мастерская кожевенная мастерская столько дел а  деревьев мало
    Если это Ваш ответ, тогда по прежнему ничего не понятно(( Давайте обсудим, но в другой ветке, эта все-таки для другого...
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Всем доброго времени суток!

    Очень большая просьба, очень-очень.
    По рыболовному региону:
    - отрегулируйте, пожалуйста, вероятность появления тех или иных луж.
    В самом деле, ну невозможно же играть, когда несколько дней подряд из 6 луж 4(!) с омарами. А сегодня, вот сей момент, вообще 5 луж из 6ти - с омарами!! А остальную рыбу где брать?? От омаров уже тошнит.

    И по грёзам просьба:
    - сделайте, пожалуйста, таймер по основным фермам. Один на все фермы. Пусть тИкает ближайший созревающий урожай.
    А на основной ферме таймер для грёз.
    У меня два окна BF одновременно не дружат, играю в одно окно и приходится бегать туда-сюда только чтобы посмотреть, созрело или нет. И думаю, я не одна такая незадачливая.
    Если это возможно, сделайте, пожалуйста.
  • Wolk666 (RU1)Wolk666 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    CuriousRus (RU1) написал:
    Всем доброго времени суток!

    Очень большая просьба, очень-очень.
    По рыболовному региону:
    - отрегулируйте, пожалуйста, вероятность появления тех или иных луж.
    В самом деле, ну невозможно же играть, когда несколько дней подряд из 6 луж 4(!) с омарами. А сегодня, вот сей момент, вообще 5 луж из 6ти - с омарами!! А остальную рыбу где брать?? От омаров уже тошнит.

    И по грёзам просьба:
    - сделайте, пожалуйста, таймер по основным фермам. Один на все фермы. Пусть тИкает ближайший созревающий урожай.
    А на основной ферме таймер для грёз.
    У меня два окна BF одновременно не дружат, играю в одно окно и приходится бегать туда-сюда только чтобы посмотреть, созрело или нет. И думаю, я не одна такая незадачливая.
    Если это возможно, сделайте, пожалуйста.
    Убедительная просьба ничего не менять! Тошнить всё равно будет, рыболовный работает более или менее, но терпимо. Улучшений ждать не стоит.
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Уважаемый Модератор! Мы здесь многое хорошее и полезное пишем, но так называемые "Разработчики" как мне кажется всего этого не видят или не хотят видеть! Вот к примеру сейчас идет этот ЧЛ который уже порядком уже всем надоел и изжил себя как я писал выше т.е. призы как во многих соревнованих ни кому такие не нужны, а декор вообще извините один хлам, который наверное нужен для игроков до 10 уровня и поэтому интерес к игре пропадает в такую игру не интересно играть, мы же не дятлы, что бы долбить постоянно по клавишам, хотя дятел пищу так себе находит, а мы не можем получить даже простого удовлетворения от игры! Как я писал неоднократно в ЧЛ постоянно при работе на погрузчике вылетает ни кому не нужная инфа ввиде окон по прошедшим миссиям, которая просто мешает играть, так мало этого, набираешь 20 страниц и все встает "поиск миссий" не активен, так зачем нужен трактор, время пропадает!? Или  еще такое в то время когда "поиск не активен", то у всех игроков пропадает 10% бонус, а почему, что это наказание хороших игроков за отличную работу?! Прошу Вас передайте пожалуйста все эти программные ошибки или тормоза в аппаратной части сервиса т.е. в ресурсах и поэтому на нас как на игроках такими паузами или инфой страются затянуть время для возможностей обсчета присылаемой инфы, так есть много способов которые должен использовать программист для оптимизации своей программы, а не за счет игроков честно выступающих в соревнованиях! Всех игроков могу уверенно сказать это волнует т.к. мы все "человек -разумный" и прекрасно понимаем, что эмоционально хорошо, а что плохо, но ведь пришли играть не за плохой эмоцией?! 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    il2019 (RU1) написал:
    Уважаемый Модератор! Мы здесь многое хорошее и полезное пишем, но так называемые "Разработчики" как мне кажется всего этого не видят или не хотят видеть! Вот к примеру сейчас идет этот ЧЛ который уже порядком уже всем надоел и изжил себя как я писал выше т.е. призы как во многих соревнованих ни кому такие не нужны, а декор вообще извините один хлам, который наверное нужен для игроков до 10 уровня и поэтому интерес к игре пропадает в такую игру не интересно играть, мы же не дятлы, что бы долбить постоянно по клавишам, хотя дятел пищу так себе находит, а мы не можем получить даже простого удовлетворения от игры! Как я писал неоднократно в ЧЛ постоянно при работе на погрузчике вылетает ни кому не нужная инфа ввиде окон по прошедшим миссиям, которая просто мешает играть, так мало этого, набираешь 20 страниц и все встает "поиск миссий" не активен, так зачем нужен трактор, время пропадает!? Или  еще такое в то время когда "поиск не активен", то у всех игроков пропадает 10% бонус, а почему, что это наказание хороших игроков за отличную работу?! Прошу Вас передайте пожалуйста все эти программные ошибки или тормоза в аппаратной части сервиса т.е. в ресурсах и поэтому на нас как на игроках такими паузами или инфой страются затянуть время для возможностей обсчета присылаемой инфы, так есть много способов которые должен использовать программист для оптимизации своей программы, а не за счет игроков честно выступающих в соревнованиях! Всех игроков могу уверенно сказать это волнует т.к. мы все "человек -разумный" и прекрасно понимаем, что эмоционально хорошо, а что плохо, но ведь пришли играть не за плохой эмоцией?! 

    Могу лишь ответить,что подобные предложения передавались неоднократно,но пока ситуация такая как есть,будут ли изменения-покажет время,будем надеяться на хорошее.
  • rashidzhan (RU1)rashidzhan (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 17.06.2020
    Big farm mobile:
    1) В таблице членов лиги добавить рейтинги по "преданности", по "количество раз внесенных в проект"

    2) Возможность сортировать по очкам преданности

    3) В лиги сделать специальный мониторинг по количество готовности урожая соседей (или просто опрос вручную)

    4) При не активности проектов, соседи могут голосовать за желаемый проект (также руководители могут включить функцию "запустить проект через 5 мин." тот проект, за которого проголосовали больше всего)

    5) В настройках можно настроить желаемые уведомления

    6) Для садов сделать функцию ускорения в виде постройки конструкции парника (теплицы)

    7) Для корабля добавить возможность увеличивать коробки, улучшать опыт, деньги, ускорять время прибытия корабля, увеличивать время отбывания корабля, ну и добавить опыт корабля (как с рынка)


    8) Возможность добавлять аватарку с facebook (если прикреплен) за золото.

    9) В справочнике рыбака указывать дату первого пойманного особого улова

    10) Возможность увеличивать временное хранилище (от 15 шт. очень грамотно будет) (но, увеличение например зависит от амбара на отшибе. Чем лучше амбар на отшибе, тем больше вместимость хранилище)

    11) Показывать, на каком уровне - какие улучшения можно будет улучшать;
    12) Возможность передавать удобрения соседу, но, отправитель расходует 2 бензина, и получатель расходует 2 бензина, и отдает соседу ещё и деньги.
    13) Возможность использовать навоз в биогазовую установку для изготовления биогаз.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 17.06.2020
    Интересно, откуда такие!!!! познания лиговских дел у игрока без лиги на 10-ом игровом уровне?!!! du_ma_etps_ihnez-nayu
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Интересен прайм водонапорная башня свободного выгула 26900 золота со скидкой 40 процентов! так бы была 44900 золота! Кто нибудь приобрел это чудо?И можно вопрос откуда такие тарифы?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл