Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Подкова для тебя

1710

Комментарии

• Тат8 (RU1)Тат8 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Ничего не понятно про потники. Я их напроизводила всяких кучу, они только ячейки занимают, а применять их нельзя. Зачем они вообще?
  • Тат8 (RU1)Тат8 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Уже 2 дня не работает лошадиный луг. Не пускает туда лошадь. У кого-то еще есть такая проблема?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Тат8 (RU1) написал:
    Ничего не понятно про потники. Я их напроизводила всяких кучу, они только ячейки занимают, а применять их нельзя. Зачем они вообще?
    Возможно вы поторопились с производством потников? Они требуют определенных условий для своего использования.

Ну и конечно произведенное снаряжение, должно соответствовать выбранной дисциплине соревнований.
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Возможно ли увеличить склад хранения снаряжения? А то 30 штук - это не серьёзно!
    И с зелёными щитами не всё понятно. Судя по победам +2 и поражениям +1 должно больше 20 набраться, а на деле всего 4 
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Мда... Напутано так, что черт голову сломит. Ну, хорошо, как там с лошадками и их выбором, производством седел более-менее понятно. Надо ли это все - другой вопрос. Но вот есть такое дело: подготовка к турниру. Там три типа снаряжений. И как ими пользоваться? Где это описано? Что это вообще означает?
    есть такое дело: подготовка к турниру. Там три типа снаряжений. И как ими пользоваться? Где это описано? Что это вообще означает?
    Дорогие наши модераторы! Я вам задал вопрос. Возможно, он был и не в тривиальной форме. Но все же... Если вы не знаете ответа, то так и надо написать. Если ответ есть, то до след. турнира всего три дня.
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 812
    Matroskin75 (RU1) написал:
    есть такое дело: подготовка к турниру. Там три типа снаряжений. И как ими пользоваться? Где это описано? Что это вообще означает?
    Дорогие наши модераторы! Я вам задал вопрос. Возможно, он был и не в тривиальной форме. Но все же... Если вы не знаете ответа, то так и надо написать. Если ответ есть, то до след. турнира всего три дня.
    Добрый  день,если вы поднимитесь по этой ветке выше,то увидите очень хорошо сформулированную и наглядно иллюстрированную инструкцию от игроков,которые подробно описывают как,что и для чего используется в лошадином турнире,мы со своей стороны даже лучше ничего добавить не смогли бы. 
    Asami, я вам задал конкретный вопрос. Суть его: как оснастить лошадь снаряжением из раздела "Подготовка к турниру"? Вашу инструкцию, естественно, я прочитал. Не надо меня туда отсылать. Из нее это не понятно. Полагаю не только мне. Вы для того здесь и модератуйствуете, чтобы какие-то непонятные нюансы разъяснять, а не только для того, чтобы нас отфутболивать. Надо нажать на снаряжение перед турниром? Так что ли? И так это работает?

• Morningstar (RU1)Morningstar (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Asami, я вам задал конкретный вопрос. Суть его: как оснастить лошадь снаряжением из раздела "Подготовка к турниру"? Вашу инструкцию, естественно, я прочитал. Не надо меня туда отсылать. Из нее это не понятно. Полагаю не только мне. Вы для того здесь и модератуйствуете, чтобы какие-то непонятные нюансы разъяснять, а не только для того, чтобы нас отфутболивать. Надо нажать на снаряжение перед турниром? Так что ли? И так это работает?

Прикалываешься? На кнопку нажать не можешь? Что там непонятного? Три кнопки, жмешь сперва одну, выбираешь нужное снаряжение из доступных, жмешь ОК или что там. И так три раза. Все интуитивно понятно. Или непонятно, что сперва надо снаряжение произвести, чтобы потом его одеть на лошадь?
    До такой степени разжовывать надо? Может показать как с фермы на ферму переходить?
  • Irinag276Player (RU1)Irinag276Player (RU1) RU1 Публикаций: 4
    не понятно, как правильно снаряжать!!!!
    Irinag276Player @ ru 1
  • Irinag276Player (RU1)Irinag276Player (RU1) RU1 Публикаций: 4
    и что это такое за ячейку платить 20 тысяч золота!!!!!  Ничего еще лучше не придумали?!
    Irinag276Player @ ru 1
    Irinag276Player (RU1) написал:
    и что это такое за ячейку платить 20 тысяч золота!!!!!  Ничего еще лучше не придумали?!
    За ячейку просит заплатить золотом в том случае,если у вас произведено снаряжение,которым вы не можете снарядить лошадь,так как она не обладает соответствующими характеристиками и вам нужно удалить это снаряжение из амбара,затем,выбрать и произвести снаряжение,которое подходит под особенности вашей лошадки.Оплата дополнительных игровых возможностей предлагается вам не принудительно,а в качестве добровольного выбора,если какой-то игровой момент вам не понятен,всегда могут помочь солиговцы,игроки на форуме или модераторы.

Я конкретно на ваш вопрос и ответила,игроки доступно в картинках и текстом,причем,неоднократно объясняли многим игрокам как снаряжать лошадь,ничего нового бы я вам не добавила сверх этого,никакой дополнительно секретной информацией я не располагаю.
    Morningstar (RU1) написал:
    Ты сам себя почитай, как ты к модераторам обращаешься и потом говори про эмоции. Хамить и быковать начал первым именно ты. Если ты этого не понимаешь, а ты этого не понимаешь...мысль закончена)))
    Во-1-х, вы мне не тыкайте, во-2-х, я не к вам обращался, в 3-х, где это я хамил? Если у модераторов есть претензии ко мне, они сами в силе это мне объяснить.  Если вы разбираетесь в чем-то, то вместо своих нравоучений могли бы и подсказать. Что-то я не заметил, чтобы ваш стиль отличался галантностью. Поэтому занимайтесь лучше своим делом.
    В итоге на свой вопрос я нашел ответ сам. И описание нажать "три кнопки" недостаточно, чтобы разобраться что и как. Вы даже мой вопрос толком не поняли. И полагаю этот вопрос был не только у меня. И думаю вопросы по лошадям еще будут...

• Белка (GB1)Белка (GB1) GB1 Публикаций: 10
    Такой вопрос, разобралась со снаряжением, все более или менее понятно... Но! У меня сменились деревья с началом чемпионата! Как такое может быть? Т.е. у меня пропали кое каие деревья, на другом месте появились и не стало одного единственного дерева с розовыми цветами?! что за бардак!
  • Белка (GB1)Белка (GB1) GB1 Публикаций: 10
    Ой, простите, дерево нашлось, но тоже в другом месте почему то...это задумка такая?
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    У меня все деревья на ранчо поменялись местами после обновы. У всех так?
    jane745 @ ru 1
Sign In to comment.