Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

13045

Комментарии

  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    и ещё 1 000 000 000 просьба поменяйте продукцию для фестиваля с продукцией магазина в цветочной ферме, в пекарне на деликатесной ферме ,продукцией мельницы -жду ответа
  • жуков (RU1)жуков (RU1) RU1 Публикаций: 1
    можно ферму мира грёз постаяно а не времено ???
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    жуков (RU1) написал:
    можно ферму мира грёз постаяно а не времено ???
    Или хотя бы месяц )
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 12.04.2020
    Сделайте на ранчо возможность контролировать производство в мастерских. Что бы материалы не пропадали в пустую, из-за того что нет возможности остановить производство!
    Так же я считаю, что игроки должны видеть, какие деревья вырастут из пеньков. И не играть в угадайку за свои деньги и время! На остальных локациях, игрок сам планирует производство и развитие фермы, и исходя из этого сажает и выращивает, те или иные продукты, в нужном ему количестве! Почему же на ранчо по другому?
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    1. Снизить минималку на время работы ларьков в парке. 10 мин это ооочень много для рандома!
    2. Вернуть ящики урожая с "+" к складу продукции! Ну оч надо )))
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Очень хочется иметь возможность мгновенной стройки. Как вариант, купить за золото час мгновенной стройки. Только цена бы не заоблачная.К примеру 1000 золота- час, 2000 - 2 часа. 
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Может есть смысл !?
    Шорную мастерскую как то автоматизировать, чтобы из продукции перерабатывающих мастерских изготавливались принадлежности для лошадей. 
    Ещё хочется увеличить лимит - этих принадлежностей (30 шт. очень мало - это 3(три) заезда всего)
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    жуков (RU1) написал:
    можно ферму мира грёз постаяно а не времено ???
    Или хотя бы месяц )
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Недели более чем достаточно!  Оставьте всё как есть. Надоели месячные "забеги".
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    На ранчо необходима функция - перемещения деревьев! Что бы была возможность сгруппировать их "по интересам", да и вообще расставить, так как нам самим нравится!)))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Как -то многовасто на одну лошадь 10 снаряжений, а где то и больше, уменьшите их количество.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Сделайте пожалуйста отдельную стройку на конном ранчо, у развивающихся ферм  и так постоянно заняты 2 ячейки под  строительство. А на конном ранчо стройки очень долгие от 8ч и больше.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 26.04.2020
    Ещё раз повторю свою просьбу, верните в игру Поля с его распродажами коллекционными предметами для пополнения проектов)))
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    Пожалуйста!!!!добавьте функцию на ранчо снести все деревья и мастерские!!!
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Добавьте пожалуйста в торговый центр комиссионный магазин. Копятся призы, которые стоят в магазинах очень дорого, а они не нужны. Курятников конфетных пруд пруди, например. Купил бы их кто у меня за полцены. Они же не свалились с неба, заработаны честным трудом. 
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Верните прежние золотые сундуки в рейтинг-награды колеса на шаре!
    В очередной раз из чего-то нормального сделали бесполезную фигню.

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 26.04.2020
    Удалить предложение легко, а вот сделать игрокам , что бы было удобно играть очень очень сложно..
    ВЕРНИТЕ ПРОДАЖУ С АМБАРА , КОТОРЫЙ БЫЛ РАНЬШЕ.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Mариша (RU1) написал:
    Удалить предложение легко, а вот сделать игрокам , что бы было удобно играть очень очень сложно..
    ВЕРНИТЕ ПРОДАЖУ С АМБАРА , КОТОРЫЙ БЫЛ РАНЬШЕ.
    Вот только предложения там не было.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Уберите, пожалуйста, заставку с бубном из Школы Синкей-Суяку. Очень бесит и отнимает много времени, абсолютно неуместное применение.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 29.04.2020
    Можно как то собрать  в одну кучу  ( убрать совсем)  итоги после каждой миссии, что бы они не выскакивали на весь экран после каждой миссии.
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    Не знаю куда уже и писать!! Разрабы!!! для кого акции сделали на весь экран ... уже скоро фермы не будет видно!!!!??? теперь не за золото продаете,а за лицензии !!!!! это для кого??? для тех кто играет в мировом чемпионате-аха-ха!!! а  все остальные пусть идут лесом.... все копили золото на покупку сада на пляже и тд..и что получили!!!! кайф...за лицухи надо покупать!!!!! потому что их накопилось У кого-то!!!! а мы все остальные....что?да так пустое место ...ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЗА ЗОЛОТО сад на пляже ...когда будут акции??? или теперь лицензии надо копить???? и уберите восклицательные знаки над своими акциями!!!!
  • Wolk666 (RU1)Wolk666 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    Предлагаю таких предложений не предлагать, ну никто же не воспользуется!                                                  
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Wolk666 (RU1) написал:
    Предлагаю таких предложений не предлагать, ну никто же не воспользуется!                                                  
    Предлагаю поменять на обычные лицензии вместо золотых, даже никто не обидится))))
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Товарищи!, два ряда восклицательных знаков это уже слишком, приходится двигать ферму в самый неподходящий момент и ещё я не могу любоваться своей фермой))), а это уже негатив(((.
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    день добрый) у меня пожелание и предложение -запланировать большое ТО...исправить собаку , которую без бубнов не покормить , а потом так же не отдает подарок ( все время вылазит ошибка)   2)ошибка выдается после каждой стройки по 3 раза ...3) таймеры на цветочке и в рыбном регионе ну очень давно живут своей жизнью ...4) при переходе по стрелке начала  миссии выдает окно стройки...5) периодически все равно 1 лошадь так и не хочет тренироваться , только 2 ...так и проходят тренировки , то 2 , то 3...6) шорная мастерская 10 дней как  не работает ...желающие могут дополнить список ..хорошо , если хоть половину исправят
  • лена08 (RU1)лена08 (RU1) RU1 Публикаций: 0
    сделайте функцию - что бы можно было поделиться с друзьями ресурсами

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 13.05.2020
    Думаю Вам ответят отказом на это предложение! Сколько существует игра, столько игроки предлагают сделать такую функцию, в том или ином виде, а воз и ныне там....
    А вообще лучше свои предложения размещать в конкретной теме - "Предложения и пожелания". Здесь Ваше предложение уйдет вместе с лентой, а в той теме останется надолго. Со временем разработчики возможно и услышат наши просьбы!)))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    А можно эту пробежку убрать? А то и так очень много  стало времени уходить на это  ранчо :/

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл