Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Поднимитесь на уровень с вашей лошадью!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Обсудить данное обновление можно здесь!
«1

Комментарии

  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    "Обновление всех производственных зданий и деревьев происходит в обычном строительном слоте."

    Цитата из текста)
    Остальное можно и не читать.Будет дополнительный слот, для стройки ранчо, тогда можно как то начать тамошними мастерскими и деревьями для выращивания синих жуков интересоваться.
    пока, увы.
    Да и более того, почему то лошадь в шапочках и седлах вечно проигрывает.
    Видимо лишний груз)) без балласта удачнее бегает
    :) 
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Можно ведь было сделать ТО, когда ускорение закончиться?
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Паучок1 (RU1) написал:
    "Обновление всех производственных зданий и деревьев происходит в обычном строительном слоте."

    Цитата из текста)
    Остальное можно и не читать.Будет дополнительный слот, для стройки ранчо, тогда можно как то начать тамошними мастерскими и деревьями для выращивания синих жуков интересоваться.
    пока, увы.

    Абсолютно согласна, без дополнительной ячейки строительства на лошадином ранчо сложно обойтись.
    А в обычном строительном слоте полно стройки за пределами лошадиного ранчо.
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Шло бы оно лесом, это ваше обновление) Как, впрочем, и предыдущее... Мало того, что стройку занимать для строительства стапятьсот деревьев на ранчо, в ущерб стройке на основных фермах, так еще и шахту, вместо добычи золота, занимать этой дребенью?)
  • наташа 123 (RU1)наташа 123 (RU1) RU1 Публикаций: 15
     я тоже считаю что намудрило с обновлением все в одном окне  строительство вести нельзя  да и вообще у меня не чего не получается экипировать лошадь на соревнование   вобщем не нравится мне все эти обновление  с ранчо тренировали лошадок все было хорошо а теперь настоящий дурдом 
  • gor.asatryan.98@bk.rugor.asatryan.98@bk.ru RU1 Публикаций: 1
    hello
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Чего и добиваются разрабы ускорение строительства за голд и чем больше тем лучьше 
    А экипировка я сомневаюсь в ее помощи 
    50% соревнований проходит с победой с экипировкой и без нее 4 или 5 выигрывают из 10
    Что заложено в программе то и будет а экипировка для вытаскивания голда  что бы экипировать нужно строить можно допустить конечно что поможет но не более 10% основное это уровень
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Скажите, как повысить уровень у кругового поля и прочих(есть задания уже более недели висят и не могу выполнить) , если золотые подковы можно получить только принимая участие в скачках, а трейлер стал доступен почему то только с 60 уровня. хотя ранее был доступ  и по заданиям были там скачки 15 подков золотых получила. И что теперь ждать 60 уровня фермы? Уровень только 28 сейчас
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Вполне всё ясно  и понятно описано на лошадином ранчо.Кому то не нравится нечего высказываться всё равно ни чего не изменят
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Николай 39 (RU1) написал:
    Вполне всё ясно  и понятно описано на лошадином ранчо.Кому то не нравится нечего высказываться всё равно ни чего не изменят
    Судя по лайкам, не особо то и понятно большинству описание на лошадином ранчо.
    Лошадь действительно без экипировки неплохо скачет.
    Сколько раз наряжала её, каждый раз зря. Да и кликать на каждый вызов радости не приносит.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Вопросов много.
    Например о спортивном уровне. Скакала моя лошадь и наскакала , не помню точно, около 80 единиц.
    Осталось немного до 90. Я с дуру или как еще отправила её на луг. И что? Уровень то спортивный равен 1.  Вот опять набрала 14 единиц. Что дальше?.
    Если ранее готовила три лошади на каждый вид состязаний, то теперь три в одном.
    И вообще,  это обновление, как удар... Ведь ни один год играем, сколько скрещиваний провели, сколько кораблей за подковами отправили.
    Новой информации много. Возможно реальным коневодам и легче, только таковых с помощью игрокам не наблюдается.
     И раньше в час по чайной ложке  поднимали коней, теперь совсем скачем еле-еле.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Доброго всем дня. Хочу спросить, может уже кто разобрался )) Что будет ,если скрестить лошадь с очками спортивного уровня,с лошадкой, у которой его нет,- передается ли потомству, уменьшается или исчезает. У нас много лошадей ,которым мы просто поднимаем уровень, скрещиваем, они не участвуют в скачках и значит, не могут набрать этот спортивный уровень. И  надо ли теперь пасти их на лугу, луг так долго собирается и строится, нужен ли он теперь?
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Надо ввести какое то новшество,ввели в лошадиное ранчо чтобы места не пустовали за зря.Как говорится чем богаты тем рады радуйтесь народ у кого как скачут пофигу главное на ранчо КРАСОТА глаз радует
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Сандра25 (RU1) написал:
    Доброго всем дня. Хочу спросить, может уже кто разобрался )) Что будет ,если скрестить лошадь с очками спортивного уровня,с лошадкой, у которой его нет,- передается ли потомству, уменьшается или исчезает. У нас много лошадей ,которым мы просто поднимаем уровень, скрещиваем, они не участвуют в скачках и значит, не могут набрать этот спортивный уровень. И  надо ли теперь пасти их на лугу, луг так долго собирается и строится, нужен ли он теперь?
    Вчера писала об этом.
    Лошадка у меня имеет пятый уровень племенных качеств, племенная ценность- 136, она вчера пришла с луга, повысив только племенную ценность на единицу: со 135 на 136. Мамашкины спортивные навыки ей не передались. увы...
      Однако, даже не смотря на то, что имея бак топлива на 150 единиц и ни разу не выиграв состязание ни в экипировке, ни без неё,  спортивный уровень поднялся до 34. Провела соревнования вчера и сегодня.
      Вывод.  Скачем, поднимаем спортивный уровень до 90 ( как указано) и посмотрим, что это даст.
    На лугу  хорошо поднимать базовые характеристики, именно они дают племенную ценность.
      Про эффекты разведения тоже не забываем. Я в основном выставляла бегунок на скачки, выездку, либо конкур, готовила три лошади на каждый вид состязаний,  тренировки ловкости, выносливости и силы  оставляла на нуле. Как оказалось, при  нынешних новых условиях, в этом моя ошибка.
      Собираем в кулак волю, терпение, что еще собрать,,,, и набираемся опыта. Если кому нужны эти скачки)))
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Я пока на луг не выгоняю и не знаю на счёт скрещивания,Пока не до этого а пока луг улучшаю может займусь когда нибудь и стоит ли труда.
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Не поддается ни какой логике их обновление и на что рассчитывали вводя такую стройку на ранчо 
    Легче лошадей забросить и не ломать голову и не трепать нервы да и голд целей будет 
    А что заработано на лугу не работает только уровень с луга работает 
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    отредактировано 04.05.2020
    Хорошего дня игрокам.
    Методом тыка))) выяснилось, что спортивный уровень после прохождения отметки в 90 единиц стал равен 2(двум) и после набора 180 единиц будет повышен.
    Тогда вопрос, не знаю кому...
    Отправлю лошадь на луг и опять родится другая от неё с нулевым спортивным уровнем. Ну вот... как в жизни...Стригунок, но крепенький.
    Если на луг не отправлять, то чтобы поднять её племенную ценность  -  просто не реально: подков немеряно надо и времени!  Можно и не дожить до такой радости)))
    Как решить, чтобы отправленная лошадь возвращалась назад хотя бы пару-тройку раз, пока, так сказать,  репродуктивный возраст не ЗАКОНЧИЛСЯ?
    Post edited by larisa.popova66 (RU1) on
  • анна с в (RU1)анна с в (RU1) RU1 Публикаций: 2
    -asami написал:
    Обсудить данное обновление можно здесь!
    как? 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 12.05.2020
    анна с в (RU1) написал:
    -asami написал:
    Обсудить данное обновление можно здесь!
    как? 
    Извините, что "как"?
    Здесь обсуждаются вопросы связанные с обновлением на ранчо. Если они у Вас есть задавайте! А если есть проблема, по этой же тематике, то напишите о ней, желательно со скринами и другие игроки Вам помогут! 
  • natalia95 (INT1)natalia95 (INT1) INT1 Публикаций: 17
    Могу сказать что современное лошадиное ранчо это просто отстой. Нарочно не придумаешь.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    natalia95 (INT1) написал:
    Могу сказать что современное лошадиное ранчо это просто отстой. Нарочно не придумаешь.
    Похоже придумали нарочно...
    Радости  никакой. Бак на 150 единиц. Это 12 раз скакануть. На 10 выездов наряжала лошадь и соревновалась с игроками, у  которых лошадь прокачена поменьше: единиц  так на  от 5 до 20. Все выезды проиграны.
    Наряды закончились. Поскакали соревноваться с сильным соперником голышом. Опа!!! Победили!!!. И последний раз.......  Фиг вам......
    Раньше все таки примерно через 3-4 раза победы лошадь проигрывала 2-3 раза, бывало и ни разу не победишь, но это не раздражало. 
     А сейчас ..."ходишь-ходишь в школу...Бац! Вторая смена!" 
    Но деревья все равно выращиваю...Надежда умирает последней...
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    После перехода в платину, дней десять назад, ноль выигранных состязаний, хоть наряженная лошадь, хоть голая. А так, "супер" конечно улучшение ранчо))
  • natalia95 (INT1)natalia95 (INT1) INT1 Публикаций: 17
    Все как у Высоцкого. Разбег, толчок и стыдно подниматься.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    natalia95 (INT1) написал:
    Все как у Высоцкого. Разбег, толчок и стыдно подниматься.

    Где-то кони пляшут в такт,

    Нехотя и плавно.

    Вдоль дороги всё не так,

    А в конце — подавно.

    И ни церковь, и ни кабак —

    Ничего не свято!

    Нет, ребята, всё не так!

    Всё не так, ребята...

     :) 


  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Lekso.06 (RU1) написал:
    После перехода в платину, дней десять назад, ноль выигранных состязаний, хоть наряженная лошадь, хоть голая. А так, "супер" конечно улучшение ранчо))
    Я думала, что только у меня так. Перешла в платину в лучшем случае за день два выигранных заезда. Хоть как наряжай... 
    Грустно совсем. Лошади стали бесить :'(>:)
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Ну а как? Бежит лошадь - 20 сапог, 18 попон и пяток шапок...Верблюд сдохнет, а тут скакун. Ой, бядааа...
    Сами себя обсчитали. Чтобы более слабым было не абыдна выдумали "спортивный уровень". Чем выше, тем выше защитные свойства.Шапка "-2,5с" с вероятием 1/3, наголовник "-1,25с" со 100% срабатыванием. А на 7-м уровне уже равен шапке. И что в результате? Все стоят как в игре "замри на месте". Застыли в полете. Монументально!
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Подняла спортивный уровень лошади до 6. И как её бедную не наряжала: в выезде то для зигзага, то для шага, то для клумбы, а то наряжала в одёжку все трех видов, так сказать; три  в одном флаконе...
    Стоит, как вкопаная, на первой ступеньке уже две недели почти. Правда в платине
    Однако в новостях турнира побед много, раньше такого не было.
    Может есть какая зависимость?.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Подняла спортивный уровень лошади до 6. И как её бедную не наряжала: в выезде то для зигзага, то для шага, то для клумбы, а то наряжала в одёжку все трех видов, так сказать; три  в одном флаконе...
    Стоит, как вкопаная, на первой ступеньке уже две недели почти. Правда в платине
    Однако в новостях турнира побед много, раньше такого не было.
    Может есть какая зависимость?.
    Моя 10 спортивный ур и он растет хорошо,но выше 1-й ступени платины тоже не хочет подниматься,но я думаю это из за маленького  уровня  самой лошади. 
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    клопик 12 (RU1) написал:
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Подняла спортивный уровень лошади до 6. И как её бедную не наряжала: в выезде то для зигзага, то для шага, то для клумбы, а то наряжала в одёжку все трех видов, так сказать; три  в одном флаконе...
    Стоит, как вкопаная, на первой ступеньке уже две недели почти. Правда в платине
    Однако в новостях турнира побед много, раньше такого не было.
    Может есть какая зависимость?.
    Моя 10 спортивный ур и он растет хорошо,но выше 1-й ступени платины тоже не хочет подниматься,но я думаю это из за маленького  уровня  самой лошади.


     Возможно. Моя 136 уровня и еще пятиугольник у неё, то бишь невероятно ценная)))
    Но проигрывает и 70 уровню и 100.
    Сегодня еще нарядила её в редкие одежки, скрафтила, построив плавильню и руды добыв медной и оловянной. Нулевой результат.
  • natalia95 (INT1)natalia95 (INT1) INT1 Публикаций: 17
    Уровень 138. Результат аналогичный. Как  я понимаю так и бывает когда никто ни за что не отвечает, а что делает  не понимает.Интересно, какая задача была у разработчиков. Похоже не разрешимая.
Sign In to comment.