Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Подкова для тебя

1710

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Нато4ка (RU1) написал:
    Блин, наболело!
    Не знаю кому-как, но мне вся эта возня на ранчо порядком надоела! Просто жесть!
    Времени уходит прорва. Увеличились затраты времени для снять-поставить на тренировку. Либо листай в поисках, либо открывай-закрывай вкладки.
    Время созревания деревьев - просто вынос мозга! Откуда такие цифры?! 13 часов ясень! Почему не 40? Или 140?
    Дальше как снежный ком - кручу верчу обмануть тебя хочу. А ТОЛКУ? НИКАКОГО. Чудес не бывает. Где была там и осталась - зато пар из ушей.
    Если пытались разогреть интерес и вернуть бросивших это занятие с конями, то это ШЛЯПА. Никакое снаряжение не заменит 8 ур лиговского луга. Никакое и никогда.


  • Тат8 (RU1)Тат8 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Ничего не понятно про потники. Я их напроизводила всяких кучу, они только ячейки занимают, а применять их нельзя. Зачем они вообще?
  • Тат8 (RU1)Тат8 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Уже 2 дня не работает лошадиный луг. Не пускает туда лошадь. У кого-то еще есть такая проблема?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Тат8 (RU1) написал:
    Ничего не понятно про потники. Я их напроизводила всяких кучу, они только ячейки занимают, а применять их нельзя. Зачем они вообще?
    Возможно вы поторопились с производством потников? Они требуют определенных условий для своего использования.

    Ну и конечно произведенное снаряжение, должно соответствовать выбранной дисциплине соревнований.
  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Возможно ли увеличить склад хранения снаряжения? А то 30 штук - это не серьёзно!
    И с зелёными щитами не всё понятно. Судя по победам +2 и поражениям +1 должно больше 20 набраться, а на деле всего 4 
  • Mirven (RU1)Mirven (RU1) RU1 Публикаций: 24
      Семь лет получала удовольствие от лошадок, хоть какая-то логика прослеживалась. Прокачиваешь уровни, развиваешь навыки, выводишь соревноваться.  Понятно было, что какая-то вероятность была проиграть более слабому сопернику и выиграть у сильного. На алмазный никогда не выбиралась, но в платину без труда добиралась.  Потом, видимо подкрутили рендом, что вероятность выиграть стала намного меньше, но еще не критично.
      То что происходит сейчас, это вообще за гранью добра  зла, по-моему.  За неделю добралась до платины, и третью неделю (!) сижу на ней, на самом низшем 16 уровне. По нескольку дней лошадь не выигрывает не только у сильных, но и более слабых соперников. То есть ВООБЩЕ НИ РАЗУ хоть со снаряжением, хоть без :(   
      Игра вместо получения удовольствия превращается в источник раздражения...
      Если нас будут продолжать "радовать" такими обновлениями ( про рыбный рынок сейчас промолчу, как всех обломали), то пропадает всякое желание играть.  
      Лошадиное ранчо - это всего лишь одна из 9-10 ферм (если одновременно еще и мир грез с островами) и заниматься математическими решениями и ребусами просто некогда, либо в ущерб обслуживания других ферм. 
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    А кто заставляет играть на этом ранчо? Если кому-то нравится ерундой страдать и время убивать- на здоровье! А так на ферме есть чем заняться и полно других событий. Лошадку конечно жалко,но  это уже традиция опускать ниже плинтуса то, во что душу и деньги вкладывали.
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Да я начинаю привыкать без лошадок захожу просто что бы потратить топливо сейчас даже за 
    баксы топливо не беру Да жаль лошадку но в нее душа вложена ну ничего переживу отвыкну  
    Заходить стал все реже все устаканется со временем 
  • Krivzburg (RU1)Krivzburg (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Почитал, подумал и желание бросить любимую лошадку только усилилось. 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 16.05.2020
    В свете всего вышесказанного сделайте, чтобы за победу в пассивном вызове, давали очки рейтинга! Я не говорю о полноценных четырех очках, но хотя бы одно очко в золоте и два в платине, было бы достаточно!!!
  • darja.darina (RU1)darja.darina (RU1) RU1 Публикаций: 22
    похоже на ранчо напал лошадинный грип или что похуже, да и на тех кто создал этот шедевр (очень мягко сказано) похоже тоже.
    хватает же совести за такое еще голдяшку стричь....
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Честно говоря до меня не доходит,возможно корня не вижу но что собственно изменилось на ранчо?Явно бросается в глаза только дополнительная возня.Всё.
    Казалось бы -"Ведь это не плохо,доп. контент и бла бла"Но он в основе своей обременителен и ни чего не даёт.Шансы на победу?Разве?Это когда у тебя 92% на победу и ты проигрываешь лошадке c 8% на победу?И это в обвесе.А что у конкурента не "будут" такие же постройки?Попробовал,покрафтил недельку,участвовал только с обвесом ~ те же позиции как и без амуниции.
    Выглядит прикольно но очень сыро и практически ни чего не меняет кроме траты времени на постройки,трата времени на обвес.Это ИМХО,возможно выше голд эти манипуляции дали кому-то преимущества.
    Из-за не высокого онлайна на сервере в голду ради аватарки и так попасть без проблем лошадкой 40 уровня по старой схеме.Первый кубок на своей ферме голду 31 лошадкой взял.
    Реворды мягко говоря фигня.Раньше были турнирные подковы желанной наградой(стройка\рынок),сейчас тратить не куда.Остаётся чсв а оно мне лично не важно.
    Не приятно что свыкаться прийдется т.к. нас все равно ни кто не слушает а всего лишь делает вид.Давно хочу предложить в "предложить" закрыть ветку "предложить".Бесполезна.Не удивлюсь если в подписках в будущем появиться функция одевания уже использованной амуниции(автосборщик).
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Мда... Напутано так, что черт голову сломит. Ну, хорошо, как там с лошадками и их выбором, производством седел более-менее понятно. Надо ли это все - другой вопрос. Но вот есть такое дело: подготовка к турниру. Там три типа снаряжений. И как ими пользоваться? Где это описано? Что это вообще означает?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Одни вопросы и ни одного ответа от разрабов)) Скинули сырой продукт и крутитесь как хотите))) Самое главное галочку поставить , что внедрили в игру , что то новое и потом 

  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    есть такое дело: подготовка к турниру. Там три типа снаряжений. И как ими пользоваться? Где это описано? Что это вообще означает?
    Дорогие наши модераторы! Я вам задал вопрос. Возможно, он был и не в тривиальной форме. Но все же... Если вы не знаете ответа, то так и надо написать. Если ответ есть, то до след. турнира всего три дня.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Matroskin75 (RU1) написал:
    есть такое дело: подготовка к турниру. Там три типа снаряжений. И как ими пользоваться? Где это описано? Что это вообще означает?
    Дорогие наши модераторы! Я вам задал вопрос. Возможно, он был и не в тривиальной форме. Но все же... Если вы не знаете ответа, то так и надо написать. Если ответ есть, то до след. турнира всего три дня.
    Добрый  день,если вы поднимитесь по этой ветке выше,то увидите очень хорошо сформулированную и наглядно иллюстрированную инструкцию от игроков,которые подробно описывают как,что и для чего используется в лошадином турнире,мы со своей стороны даже лучше ничего добавить не смогли бы. 
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Asami, я вам задал конкретный вопрос. Суть его: как оснастить лошадь снаряжением из раздела "Подготовка к турниру"? Вашу инструкцию, естественно, я прочитал. Не надо меня туда отсылать. Из нее это не понятно. Полагаю не только мне. Вы для того здесь и модератуйствуете, чтобы какие-то непонятные нюансы разъяснять, а не только для того, чтобы нас отфутболивать. Надо нажать на снаряжение перед турниром? Так что ли? И так это работает?

  • Morningstar (RU1)Morningstar (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Matroskin75 (RU1) написал:
    Asami, я вам задал конкретный вопрос. Суть его: как оснастить лошадь снаряжением из раздела "Подготовка к турниру"? Вашу инструкцию, естественно, я прочитал. Не надо меня туда отсылать. Из нее это не понятно. Полагаю не только мне. Вы для того здесь и модератуйствуете, чтобы какие-то непонятные нюансы разъяснять, а не только для того, чтобы нас отфутболивать. Надо нажать на снаряжение перед турниром? Так что ли? И так это работает?

    Прикалываешься? На кнопку нажать не можешь? Что там непонятного? Три кнопки, жмешь сперва одну, выбираешь нужное снаряжение из доступных, жмешь ОК или что там. И так три раза. Все интуитивно понятно. Или непонятно, что сперва надо снаряжение произвести, чтобы потом его одеть на лошадь?
    До такой степени разжовывать надо? Может показать как с фермы на ферму переходить?
  • Irinag276Player (RU1)Irinag276Player (RU1) RU1 Публикаций: 4
    не понятно, как правильно снаряжать!!!!
  • Irinag276Player (RU1)Irinag276Player (RU1) RU1 Публикаций: 4
    и что это такое за ячейку платить 20 тысяч золота!!!!!  Ничего еще лучше не придумали?!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Irinag276Player (RU1) написал:
    и что это такое за ячейку платить 20 тысяч золота!!!!!  Ничего еще лучше не придумали?!
    За ячейку просит заплатить золотом в том случае,если у вас произведено снаряжение,которым вы не можете снарядить лошадь,так как она не обладает соответствующими характеристиками и вам нужно удалить это снаряжение из амбара,затем,выбрать и произвести снаряжение,которое подходит под особенности вашей лошадки.Оплата дополнительных игровых возможностей предлагается вам не принудительно,а в качестве добровольного выбора,если какой-то игровой момент вам не понятен,всегда могут помочь солиговцы,игроки на форуме или модераторы.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Matroskin75 (RU1) написал:
    Asami, я вам задал конкретный вопрос. Суть его: как оснастить лошадь снаряжением из раздела "Подготовка к турниру"? Вашу инструкцию, естественно, я прочитал. Не надо меня туда отсылать. Из нее это не понятно. Полагаю не только мне. Вы для того здесь и модератуйствуете, чтобы какие-то непонятные нюансы разъяснять, а не только для того, чтобы нас отфутболивать. Надо нажать на снаряжение перед турниром? Так что ли? И так это работает?


    Я конкретно на ваш вопрос и ответила,игроки доступно в картинках и текстом,причем,неоднократно объясняли многим игрокам как снаряжать лошадь,ничего нового бы я вам не добавила сверх этого,никакой дополнительно секретной информацией я не располагаю.
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Прикалываешься? На кнопку нажать не можешь? Что там непонятного? Три кнопки, жмешь сперва одну, выбираешь нужное снаряжение из доступных, жмешь ОК или что там. И так три раза. Все интуитивно понятно. Или непонятно, что сперва надо снаряжение произвести, чтобы потом его одеть на лошадь?
    До такой степени разжовывать надо? Может показать как с фермы на ферму переходить?
    Я не прикалываюсь. И хамить мне надо. К слову, и как переходить с фермы на ферму, я как-то сам научился делать. В этом вашей заслуги не было.  Вам просто надо было написать, что после выбора трех омниций, они сохраняются по ходу игры. Никакого дополнительного подтверждения не надо. И все! Кстати, и произволить их, похоже, тоже не надо. А просто выбрать и все! И это было тяжело без эмоций написать?
  • Morningstar (RU1)Morningstar (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Matroskin75 (RU1) написал:
    Прикалываешься? На кнопку нажать не можешь? Что там непонятного? Три кнопки, жмешь сперва одну, выбираешь нужное снаряжение из доступных, жмешь ОК или что там. И так три раза. Все интуитивно понятно. Или непонятно, что сперва надо снаряжение произвести, чтобы потом его одеть на лошадь?
    До такой степени разжовывать надо? Может показать как с фермы на ферму переходить?
    Я не прикалываюсь. И хамить мне надо. К слову, и как переходить с фермы на ферму, я как-то сам научился делать. В этом вашей заслуги не было.  Вам просто надо было написать, что после выбора трех омниций, они сохраняются по ходу игры. Никакого дополнительного подтверждения не надо. И все! Кстати, и произволить их, похоже, тоже не надо. А просто выбрать и все! И это было тяжело без эмоций написать?
    Ты сам себя почитай, как ты к модераторам обращаешься и потом говори про эмоции. Хамить и быковать начал первым именно ты. Если ты этого не понимаешь, а ты этого не понимаешь...мысль закончена)))
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Спасибо разрабам за лошадей! 
    Уж постарались на славу!  Лишили напрочь и удовольствия, и веселья (как они любят тут писать).
    Всё....
    Прощайте, лошади, прощайте....
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Morningstar (RU1) написал:
    Ты сам себя почитай, как ты к модераторам обращаешься и потом говори про эмоции. Хамить и быковать начал первым именно ты. Если ты этого не понимаешь, а ты этого не понимаешь...мысль закончена)))
    Во-1-х, вы мне не тыкайте, во-2-х, я не к вам обращался, в 3-х, где это я хамил? Если у модераторов есть претензии ко мне, они сами в силе это мне объяснить.  Если вы разбираетесь в чем-то, то вместо своих нравоучений могли бы и подсказать. Что-то я не заметил, чтобы ваш стиль отличался галантностью. Поэтому занимайтесь лучше своим делом.
    В итоге на свой вопрос я нашел ответ сам. И описание нажать "три кнопки" недостаточно, чтобы разобраться что и как. Вы даже мой вопрос толком не поняли. И полагаю этот вопрос был не только у меня. И думаю вопросы по лошадям еще будут...

  • Morningstar (RU1)Morningstar (RU1) RU1 Публикаций: 4
    отредактировано 28.05.2020
    Matroskin75 (RU1) написал:
    Morningstar (RU1) написал:
    Ты сам себя почитай, как ты к модераторам обращаешься и потом говори про эмоции. Хамить и быковать начал первым именно ты. Если ты этого не понимаешь, а ты этого не понимаешь...мысль закончена)))
    Во-1-х, вы мне не тыкайте, во-2-х, я не к вам обращался, в 3-х, где это я хамил? Если у модераторов есть претензии ко мне, они сами в силе это мне объяснить.  Если вы разбираетесь в чем-то, то вместо своих нравоучений могли бы и подсказать. Что-то я не заметил, чтобы ваш стиль отличался галантностью. Поэтому занимайтесь лучше своим делом.
    В итоге на свой вопрос я нашел ответ сам. И описание нажать "три кнопки" недостаточно, чтобы разобраться что и как. Вы даже мой вопрос толком не поняли. И полагаю этот вопрос был не только у меня. И думаю вопросы по лошадям еще будут...

    Таких, как ты, не уважают и на Вы не называют. И что ты меня в игнор поставил в ЛС?)) По душам страшно поговорить?)) Ты не понимаешь элементарного, но огрызаешься на людей из-за этого. Вот тебе и реакция. А на галантность я не претендую, не к тебе точно.
    В этой теме уже и так все обсосали до невозможного с этими лошадьми и эквипом. 
    И, о чудо, нашел ответ сам. Сложно было? Надо было, оказывается, просто посмотреть, потыкать кнопочки и прочитать, что там написано. Я тебя удивлю может, но большинство вопросов по игре решаются именно таким способом. Не бежать орать на форум, а спокойно присмотреться и разобраться, что и как.
  • Белка (GB1)Белка (GB1) GB1 Публикаций: 10
    Такой вопрос, разобралась со снаряжением, все более или менее понятно... Но! У меня сменились деревья с началом чемпионата! Как такое может быть? Т.е. у меня пропали кое каие деревья, на другом месте появились и не стало одного единственного дерева с розовыми цветами?! что за бардак!
  • Белка (GB1)Белка (GB1) GB1 Публикаций: 10
    Ой, простите, дерево нашлось, но тоже в другом месте почему то...это задумка такая?
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    У меня все деревья на ранчо поменялись местами после обновы. У всех так?
Sign In to comment.