Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1119144

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Риммиус (RU1) написал:
    симка100 (RU1) написал:
    Невозможно производить амуницию для лошадей!!!
    мастерскую подняла по уровню и она не работает , материалы продаю ....2я лошадь купленная исчезла из конюшни ...луг так и не работает ...причем у половины лиги так , а у остальных - все в порядке
    О проблеме с лугом команде известно,в ближайшее время будем ждать исправлений.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 05.05.2020
    При сборе с деревьев ранчо продукция не попадает на склад. Грибы пролетели мимо. 
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Просто Таня (RU1)Просто Таня (RU1) RU1 Публикаций: 2
    У меня не включается полноэкранный режим. В чём причина?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Попробуйте перезагрузить игру, может помочь)))
  • Просто Таня (RU1)Просто Таня (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Полноэкранный режим не включается несколько дней.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Тогда только в ТП)))
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    луг заработал ) ...шорная мастерская так и не работает и купленные 2 лошади так и не появились(((
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
  • VegaL (RU1)VegaL (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Добрый день. Купила Ослепительный утиный птичник за монеты чемпионата. Где его искать что бы построить? Не могу найти...
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    VegaL (RU1) написал:
    Добрый день. Купила Ослепительный утиный птичник за монеты чемпионата. Где его искать что бы построить? Не могу найти...
    Доброго дня,поищите в тематических постройках на деликатесной ферме.
  • VegaL (RU1)VegaL (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Спасибо. Нашла.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    На ферме грёз "зависла" стройка (расширение) поля, теперь ни посадить ни построить ничего нельзя((( В ТП написал. интересно это мне "повезло" или у кого тоже самое наблюдается???
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 08.05.2020
    И когда исправят баг со звуками моря и колеса фортуны??? И с лошадьми то же самое(((
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Почему разработчики практически перестали проводить ТО направленные на исправление багов??? С каждым новым обновлением они только накапливаются(((
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    как это исправить. у меня стоит подписка на 160 рублей, а в окошке нет. хотя иконка горит не зеленым, а желтым.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    vasilisa20 (RU1) написал:
    как это исправить. у меня стоит подписка на 160 рублей, а в окошке нет. хотя иконка горит не зеленым, а желтым.
    Не совсем улавливаю суть вашей проблемы,у вас не работает подписка?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Такая же ерунда, но подписка работает нормально и без проблем! Наверное визуальный баг, очередной!))
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 09.05.2020
    подписка работает исправно, но
    1. в окне должно показывать, что она подключена.
    2. хотя окошко горит не зеленым, а желтым

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Это визуальная ошибка. Мы уже сообщали  о ней команде.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток!
    Наведите пожалуйста порядок в рыболовном регионе, конкретно с таймером! То он не показывает, что лодка вернулась с уловом и стоит у причала, то время до окончания ближайшей рыбалки совсем не совпадает с реальным!

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Григорич (RU1) написал:
    Доброго времени суток!
    Наведите пожалуйста порядок в рыболовном регионе, конкретно с таймером! То он не показывает, что лодка вернулась с уловом и стоит у причала, то время до окончания ближайшей рыбалки совсем не совпадает с реальным!

    так не только в рыболовном регионе , а на  всех фермах. Я писала в ТП , на что они мне ответили, типа это не очень мешает игровому процессу и исправлять похоже не очень спешат(( 
  • Ireamka (RU1)Ireamka (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте. Не могу попасть в амбар. Пишет,что хранилище забито,а продать ничего не могу. Такая картина только на лошадиной ферме.

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ireamka (RU1) написал:
    Здравствуйте. Не могу попасть в амбар. Пишет,что хранилище забито,а продать ничего не могу. Такая картина только на лошадиной ферме.

    Доброе утро,вы пробовали стандартные действия по чистке кэша и перезагрузке игры?
  • kulakova1968Ga (RU1)kulakova1968Ga (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Здравствуйте всем) У меня проблема..не могу снять готовую продукцию на цветочной ферме(((( Завис магазин и перегонный завод((( В тп написала_не ответили((( Может посоветуете что??? Куки и кэши чистила и комп перезагружала..
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Попробуйте зайти с другого браузера, самое оптимальное с Оперы.
  • kulakova1968Ga (RU1)kulakova1968Ga (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Не помогает даже с оперы(((((ошибка общего характера и все((
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Тогда наверное только ответ от ТП ждать придется....
  • triniti258 (RU1)triniti258 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Задача: В луже  233 рыбы. Загружаешь товар на 233 рыбы. Отправляешь корабль в лужу. И вуаля осталось м луже 17 рыб???  Народ может я не в той школе училась???? Объясните мне почему?????????
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    triniti258 (RU1) написал:
    Задача: В луже  233 рыбы. Загружаешь товар на 233 рыбы. Отправляешь корабль в лужу. И вуаля осталось м луже 17 рыб???  Народ может я не в той школе училась???? Объясните мне почему?????????
    Умножьте ваши 33 рыбы на 6.33 часа и увидите ваше загруженное кол-во и оно никак не является числом 233.
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    triniti258 (RU1) написал:
    Задача: В луже  233 рыбы. Загружаешь товар на 233 рыбы. Отправляешь корабль в лужу. И вуаля осталось м луже 17 рыб???  Народ может я не в той школе училась???? Объясните мне почему?????????
    Что бы точно знать сколько рыбы выловит траулер нужно 33 / 60 * 393 = 216,15 
    округлять всегда в меньшую  Это ко всем кораблям подходит 393 это время рыбалки в минутах

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл