Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Подкова для тебя

1410

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток!
    На самом деле, если не брать все недоделки в новом ранчо, там все достаточно просто. В трех предварительных мастерских изготавливаются материалы, из продуктов получаемых с деревьев. В последствии из этих материалов, в шорной мастерской, изготавливается снаряжение, для своей лошади. Но вот тут нужно быть внимательным и не делать все подряд, а изготавливать только, то снаряжение, которое подходит для Вашей лошади.
    Для этого в основной закладке, шорной мастерской, выбираете нужную закладку, а именно, ту дисциплину, в которой тренируется Ваша лошадка:

    Дальше разберем на конкретном примере. Выбираем дисциплину - конкур и первое же седло:

    Справа видим материалы необходимые для его изготовления, а так же закладку описание, заходим туда:
     
    Здесь видим, что одно данное седло дает -1 секунду на препятствии "Барьер-крестовина". 
    Теперь смотрим, что нас ждет в состязании:
     
    В закладке "Вызов на турнир" можно увидеть количество данных препятствий, в конкретном забеге и время затрачиваемое для его прохождения. Эти показатели и уменьшает седло, во время прохождения состязания. Соответственно на данный забег нужно четыре седла - по количеству препятствий!
    Вот вроде и все если вкратце! Возможно в чем-то и ошибся, так как сам во всем разбирался, но думаю все в принципе верно, так как моя лошадка практически не проигрывает с дополнительным снаряжением!
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А у меня после этого обновления не получается поставить лошадь на тренировке на максимальную интенсивность!!!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977

    -Вы нажимаете на турнирный грузовик (лошадиная ферма)
    - вы нажимаете на ту компетенцию, которую вы хотите играть (показать прыжки / гонки / выездку - (верхняя часть экрана)
    - вы нажимаете на зеленую кнопку в нижней части экрана (показать)
    , затем вы входите в экран с вашей лошадью слева. (вот 3 Зеленый + слева)
    нажмите на зеленый + и установить свой 1-й Конной элементы (седла / сапоги / крышки / одеяла / ноги протекторы)
    сделать то же самое со следующими 2 (Конечно, вы выберите предметы конской компетенции, которые вы хотите играть)
    и затем вы можете начать гонки .....

    Убедитесь, что вы выбрали свою лучшую лошадь, иногда система переходит на другую лошадь.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    клопик 12 (RU1) написал:

    Убедитесь, что вы выбрали свою лучшую лошадь, иногда система переходит на другую лошадь.
    А как убедится что выбираешь лучшую лошадь???  
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Бывает перед стартом  происходит замена лошади вашей или соперника, на другую,а не ту которую вы хотите.
  • Белка (GB1)Белка (GB1) GB1 Публикаций: 10
    Спасибо, Григорич! Кое что проясняется. Но еще такой вопрос, моя лошадка с высоким бридинг эффектом, вот на нее никакие снаряжения не допускаются, что здесь за загвоздка? Т.е. на лошадей, которые самые низкие по эффективности с нулевой стоимостью еще можно кое что посадить из снаряжения. Если лошадь высокая классом, то увы?!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Белка (GB1) написал:
    Спасибо, Григорич! Кое что проясняется. Но еще такой вопрос, моя лошадка с высоким бридинг эффектом, вот на нее никакие снаряжения не допускаются, что здесь за загвоздка? Т.е. на лошадей, которые самые низкие по эффективности с нулевой стоимостью еще можно кое что посадить из снаряжения. Если лошадь высокая классом, то увы?!
    Не за что!) Вот на этот вопрос не смогу ответить с уверенностью, только предположить. Насколько сильно прокачана Ваша лошадка?  Моя имеет 122 уровень и остальные характеристики - средние. На нее обычное снаряжение нормально навешивается. Но в шорной мастерской есть закладки снаряжения - "редкие" и "эпические", у меня они сейчас не активны. Возможно именно это снаряжение и подойдет Вашей лошадке. Ну а как сделать их активными, пока не знаю, думаю нужно развивать ранчо и там уже видно будет!))
  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27

    Здравствуйте!

    Стало кое-что понятней после прочтения ваших дискуссий. Такая вот загвоздка, которой никогда не появлялось ранее - на тренировку уходят только 2 лошадки, а одна ну никак! В чем дело, как думаете? И что поправить? Спасибо!

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Все зависит от того, какие селекционные эффекты имеет ваша лошадь и какую компетенцию вы хотите участвовать в гонке.

    Например, если у вас нет эффекта размножения элегантность, прыжки или скорость, вы не можете установить обертывания ног.

    Обертывания ног позволяют вам переключать точки, которые у вас есть из этих 3 компетенций в другую.
    Пусть у вас есть селекционный эффект  (выездка), но вы хотите играть в конкур, с установленными правыми обручами для ног вы можете обменять очки элегантности на очки для конкура

    с другими 3 селекционными эффектами силы, состояния и уровня ловкости 1+ Вы можете установить сапоги .

    Вам нужно иметь пустой слот для одеял.

    Там нет никаких ограничений для седел и шапок.

  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27
    клопик 12 (RU1) написал:
    Все зависит от того, какие селекционные эффекты имеет ваша лошадь и какую компетенцию вы хотите участвовать в гонке.

    Например, если у вас нет эффекта размножения элегантность, прыжки или скорость, вы не можете установить обертывания ног.

    Обертывания ног позволяют вам переключать точки, которые у вас есть из этих 3 компетенций в другую.
    Пусть у вас есть селекционный эффект  (выездка), но вы хотите играть в конкур, с установленными правыми обручами для ног вы можете обменять очки элегантности на очки для конкура

    с другими 3 селекционными эффектами силы, состояния и уровня ловкости 1+ Вы можете установить сапоги .

    Вам нужно иметь пустой слот для одеял.

    Там нет никаких ограничений для седел и шапок.


    Спасибо, конечно!!! Но только из этого я почти ничего не понял! Ранее (до обновления и модернизации) все лошадки ходили беспрекословно на тренировки. Что же сейчас поменялось? Я вот это всё что вы написали должен высчитывать, проделывать? Боже! А как-нибудь попроще никак? Пусть идет тренируется тому что указано ей!))) Спасибо!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    fyl555 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Все зависит от того, какие селекционные эффекты имеет ваша лошадь и какую компетенцию вы хотите участвовать в гонке.

    Например, если у вас нет эффекта размножения элегантность, прыжки или скорость, вы не можете установить обертывания ног.

    Обертывания ног позволяют вам переключать точки, которые у вас есть из этих 3 компетенций в другую.
    Пусть у вас есть селекционный эффект  (выездка), но вы хотите играть в конкур, с установленными правыми обручами для ног вы можете обменять очки элегантности на очки для конкура

    с другими 3 селекционными эффектами силы, состояния и уровня ловкости 1+ Вы можете установить сапоги .

    Вам нужно иметь пустой слот для одеял.

    Там нет никаких ограничений для седел и шапок.


    Спасибо, конечно!!! Но только из этого я почти ничего не понял! Ранее (до обновления и модернизации) все лошадки ходили беспрекословно на тренировки. Что же сейчас поменялось? Я вот это всё что вы написали должен высчитывать, проделывать? Боже! А как-нибудь попроще никак? Пусть идет тренируется тому что указано ей!))) Спасибо!
    Проще , это когда одеваешь снаряжение на более с  сильными противниками, а так можно скакать и без них.)))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 17.04.2020
    Скажите, пожалуйста почему количество принадлежностей в этой закладке  не соответствует количеству в этой  . К примеру количество седел в первой закладке пишет 2 шт., а по факту их 11 шт.(отражается только на второй закладке) И при изготовлении седел количество меняется только на второй закладке. на первой так и висят 2 шт.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    fyl555 (RU1) написал:

    Здравствуйте!

    Стало кое-что понятней после прочтения ваших дискуссий. Такая вот загвоздка, которой никогда не появлялось ранее - на тренировку уходят только 2 лошадки, а одна ну никак! В чем дело, как думаете? И что поправить? Спасибо!

    Доброго времени суток! Насколько я понял, у Вас проблема с тренировками лошадей на кругах ранчо? Раньше выпускали по одной, а сейчас никак? Вот и сейчас две лошадки бегают, тренируются!
    Это баг, который возможно решается стандартными "Танцами с бубном" или обращением в ТП.
    Ну и/или попробуйте поменять способ выпуска лошадки на тренировку. Если до этого выпускали через стойло, то теперь зайдите на площадку, где планируете тренировать лошадь, выберите нужную и вперед! Если выпускали через площадку, то наоборот, зайдите в стойло выберете нужную лошадь, желаемую дисциплину для тренировки и опять же вперед!)))
  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27
    клопик 12 (RU1) написал:
    Проще , это когда одеваешь снаряжение на более с  сильными противниками, а так можно скакать и без них.)))
    У меня не уходит лошадка на тренировку, а не на соревнования (скачки)...((( Что сделать, чтоб она тренировалась. А то поле простаивает, а это не радует!)
  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27
    Григорич (RU1) написал:
    Доброго времени суток! Насколько я понял, у Вас проблема с тренировками лошадей на кругах ранчо? Раньше выпускали по одной, а сейчас никак? Вот и сейчас две лошадки бегают, тренируются!
    Это баг, который возможно решается стандартными "Танцами с бубном" или обращением в ТП.
    Ну и/или попробуйте поменять способ выпуска лошадки на тренировку. Если до этого выпускали через стойло, то теперь зайдите на площадку, где планируете тренировать лошадь, выберите нужную и вперед! Если выпускали через площадку, то наоборот, зайдите в стойло выберете нужную лошадь, желаемую дисциплину для тренировки и опять же вперед!)))
    Вот это уже по существу! Спасибо! Всяко пробую - иногда уходят все 3, но чаще теперь только 2. Напишу в ТП. Ещё раз спасибо! А то уже подумал, что ручки у меня кривые!)))

  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27
    А ещё вопрос такой: в шорной мастерской где посмотреть время на изготовление снаряжения? Никак не увижу!!!))) Спасибо!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    fyl555 (RU1) написал:
    А ещё вопрос такой: в шорной мастерской где посмотреть время на изготовление снаряжения? Никак не увижу!!!))) Спасибо!
    Доброго времени суток! Хоть здесь хорошая новость))) Снаряжение в шорной мастерской изготавливается мгновенно))) И сразу попадает на склад!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    только склад этот, для конского снаряжения, маловат вроде) 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Согласен, места на складе маловато((( Но наверное, в будущем, его можно будет расширить...
  • Белка (GB1)Белка (GB1) GB1 Публикаций: 10
    Еще вопрос к знатокам. Как повысить эффект размножения по дисциплинам? и где его вообще увидеть?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Эффекты разведения или размножения, можно улучшить при скрещивании лошадей. После скрещивания Вам предложат несколько эффектов разведения на выбор, обычно их на два больше, чем ячеек. Вот и выбираете, те которые подходят к вашей дисциплине. Но что бы там было больше нужных эффектов, обращайте на них внимание при покупке лошади на рынке.
    А увидеть их можно, выбрав лошадь, щелкнуть на вторую закладку и вуаля:

  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Мои лошади категорически отказываются надевать сапоги для скачек по песку. Проверила всех - не хотят!!! Можно ли эти сапоги обменять на потраченные материалы или только удалять?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток!
    Прежде чем одевать сапоги нужно на лошадь, нужно выбрать дисциплину - скачки. Так же у лошади должен быть эффект разведения, который улучшает снаряжение, в частности для песка - лошади требуется сила +1 и выше

    К сожалению созданное снаряжение, если оно не подходит, можно только выкинуть. Разобрать и продать не получится...
  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Григорич (RU1) написал:
    Доброго времени суток!
    ... в частности для песка - лошади требуется сила +1 и выше...

    Спасибо за ответ! Сразу созрел следующий вопрос: где взять силу +1 и выше?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Qooqosick (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Доброго времени суток!
    ... в частности для песка - лошади требуется сила +1 и выше...

    Спасибо за ответ! Сразу созрел следующий вопрос: где взять силу +1 и выше?
    Немного выше я писал про эффекты разведения. Их получают при скрещивании лошадок или прикупке лошадки с уже включенными эффектами. Вот и прокачивайте нужные Вам эффекты))
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Очень интересно, но ничто не понятно)) хи-хи ха-ха
    вопрос номер один!
    куда смотреть в первую очередь при выборе соперника?

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Мими77 (RU1) написал:
    всем здрасти! 
    зачем все это! скачем только для МЧ, призов не прибавилось., и эта лицензия раз в месяц мало кому в общем то интересна как бонус за который следует сражаться!
    а вот времени чтоб отправить каждый раз лошадь скакать в экипировке нужно потратить ...
     очередная обнова которая никому радости не принесла - одно раздражение!
    как отправить лошадь, как изготовить, как произвести материалы... а какой стимул...
    Доброго времени суток!
    Если Вам не интересно, то просто не обращайте внимания! Не нужно  заявлять, что новая обнова - одно раздражение! Есть много игроков, которым развитие лошадки не обуза, а интересная ветка развития фермы!
    Возможно все Ваше раздражение от того, что не знаете, как прокачивать и развивать лошадку?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Буня. (RU1) написал:
    Очень интересно, но ничто не понятно)) хи-хи ха-ха
    вопрос номер один!
    куда смотреть в первую очередь при выборе соперника?

    Все очень просто!) Так же и раньше было, только теперь информации добавилось.
    В первую очередь, на первой странице "Вызова на турнир" выбираем дисциплину - первый квадрат, в какой собираетесь устраивать забег, затем выбираем соперника - второй квадрат. В третьем квадрате информация о призах, в четвертом о препятствиях в предстоящем забеге (дублируется на второй странице).

    На второй странице - в первом квадрате, повторяется информация о забеге, во втором размещаем снаряжение для лошадки (зеленые плюсы), исходя из информации в третьем квадрате, где указано количество препятствий в забеге и возможное время прохождения, с процентами. Ну и в четвертом квадрате знакомая информация о требуемом топливе для забега.

  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Выбор дисциплины влияет на количество препятствий. В этом что то есть. Однако общее время забега не меняется. Процент удачного преодоления препятствия?Хммм. Как я могу на него повлиять?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Буня. (RU1) написал:
    Выбор дисциплины влияет на количество препятствий. В этом что то есть. Однако общее время забега не меняется. Процент удачного преодоления препятствия?Хммм. Как я могу на него повлиять?
    Выбор дисциплины влияет не на количество, а качество препятствий. Для каждой дисциплины, они свои! На процент прохождения Вы никак не повлияете, а вот время прохождения, можете улучшить с помощью устанавливаемого снаряжения.
Sign In to comment.