Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1116144

Комментарии

  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     В техподдержку разумеется написано , но только тут на форуме мне стало понятно , что это не только моя проблема.  Спасибо тем кто написал
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Пропавшие бонусы с монумента, это визуальный баг. О пропавших монументах сообщено, как и о оставшихся лагах.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Это визуальный баг.
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Bethany написал:
    Пропавшие бонусы с монумента, это визуальный баг. О пропавших монументах сообщено, как и о оставшихся лагах.
    А вот и нет! Сборы в миссии - совсем не мистические, а реально уменьшенные.
    Помогают танцы с бубнами - поставить, убрать, перегрузиться, но не всем.
  • maryna1973 (RU1)maryna1973 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Добрый день! Проблема в рыболовном регионе. Нет кнопки отправить лодку в море. Достигнут 25 рыболовный уровень, пройдены все квесты с рыбаком Олегом. Доки улучшены до 2 уровня, куплено 3 лодки. Собрана команда и оборудование, загружаю комплект и все, дальше ничего не происходит. На цветочной ферме задание - сделать прикормку в доках. Прикормка делается из рыбы, которая добывается только в открытом море. Я не могу отправить лодки, получается замкнутый круг. Помогите пожалуйста, просто игра теряет свой смысл без рыболовного региона.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 11.04.2020
    maryna1973 (RU1) написал:
    Добрый день! Проблема в рыболовном регионе. Нет кнопки отправить лодку в море. Достигнут 25 рыболовный уровень, пройдены все квесты с рыбаком Олегом. Доки улучшены до 2 уровня, куплено 3 лодки. Собрана команда и оборудование, загружаю комплект и все, дальше ничего не происходит. На цветочной ферме задание - сделать прикормку в доках. Прикормка делается из рыбы, которая добывается только в открытом море. Я не могу отправить лодки, получается замкнутый круг. Помогите пожалуйста, просто игра теряет свой смысл без рыболовного региона.
    Лужи у Вас есть. Вы наверно лодку снаряжаете на причале. Попрбуйте  нажать на  любую лужу и потом на лодку , снарядите её и отправляйте на ловлю рыбы.
     
    2
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Я прочитал, что тех. поддержка написала т.е. они провели тест на "запасном" сервере и обнаружили критическую ошибку! Мой вопрос и думаю, что я не одинок, а почему получается так, что как только "разработчики" делают обновления у нас начинаются проблемы в игре разного характера? Мне кажется вывод напрашивается сам за себя, что все эти обновления не тестируются вообще и все ошибки скидывается нам т.е. мы являемся тест-сервером и их проблемы становятся нашими! Почему нельзя по требовать (ведь к примеру за подписку и не только мы платим свои реальные деньги!) не выпускать ни одного обновления пока они не пройдут тест на сервере симуляторе! Прошу всех поддержать меня ведь данное замечание пойдет на пользу и самой выпускающей эту игру фирме и повысит ответственность тех программистов которые выпускают обновление ПО!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 12.04.2020
    il2019 (RU1) написал:
    Я прочитал, что тех. поддержка написала т.е. они провели тест на "запасном" сервере и обнаружили критическую ошибку! Мой вопрос и думаю, что я не одинок, а почему получается так, что как только "разработчики" делают обновления у нас начинаются проблемы в игре разного характера? Мне кажется вывод напрашивается сам за себя, что все эти обновления не тестируются вообще и все ошибки скидывается нам т.е. мы являемся тест-сервером и их проблемы становятся нашими! Почему нельзя по требовать (ведь к примеру за подписку и не только мы платим свои реальные деньги!) не выпускать ни одного обновления пока они не пройдут тест на сервере симуляторе! Прошу всех поддержать меня ведь данное замечание пойдет на пользу и самой выпускающей эту игру фирме и повысит ответственность тех программистов которые выпускают обновление ПО!
    Не та тема.
    Все куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. И мы не являемся тест-сервером. Воздержитесь от утверждений о том, о чем не имеете понятия.
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Сейчас сделал эксперимент посадил в ручную цветы и в ручную их снял, а потом скоростной сеялкой посадил эти цветы и с меня сняли доллары лиги, как будто я посадил межевые растения, но все знают, что на цветах нет межевых растений!!! Поэтому любые действия подпиской за которую я заплатил реальные деньги с меня снимаются в дополнении еще игровые деньги! Это полный беспредел, они не останавливают игру и не исправляют, а просто идет грабеж меня как игрока! Не пользуйтесь вообще подпиской, чтобы сохранить свои ресурсы! 
  • Mary_M (RU1)Mary_M (RU1) RU1 Публикаций: 1
    не дают награду за прохождение тематических заданий, алоха и т.д. прохожу все 6 заданий и не могу выбрать приз (или бассейн или там какая-то статуя тики)  и в хранилище тоже ничего не появляется, как исправить?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Почините уже наконец сеялку! Межевые достали!
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Хотелось бы не только починки скоростной сеялки , но и возмещения золота  , купленного за реальные деньги которое списалось благодаря действию сломанной сеялки. 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Извините, пожалуйста, я как-то не совсем поняла: Мир грёз на 4 недели - всё-таки будет или нет??? 

    :/ Или это было видно только на моей ферме? Появилось на 5 минут и передумало!!!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Извините, пожалуйста, я как-то не совсем поняла: Мир грёз на 4 недели - всё-таки будет или нет??? 

    :/ Или это было видно только на моей ферме? Появилось на 5 минут и передумало!!!
    Добрый день,в планах разработчиков на сегодняшний день такого не будет.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    КОГДА ИСПРАВЯТ СКОРОСТНУЮ СЕЯЛКУ??????????
    ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВАШИХ ОШИБОК!
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     У меня спасание золота произошло 8 апреля  буквально за 30 минут., когда мне ничего не было известно про поломку сеялки .И как можно было догадаться , что и подтверждение оплаты золотом тоже сломалось. У меня за все годы игры это первый случай списания золота. Разные ошибки были , но такая впервые.  И да я считаю , что именно разработчики обязаны  обеспечивать безошибочную работу хотя бы платных функций игры, а не я ежеминутно следить ,  не возник ли баг.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
     У меня спасание золота произошло 8 апреля  буквально за 30 минут., когда мне ничего не было известно про поломку сеялки .И как можно было догадаться , что и подтверждение оплаты золотом тоже сломалось. У меня за все годы игры это первый случай списания золота. Разные ошибки были , но такая впервые.  И да я считаю , что именно разработчики обязаны  обеспечивать безошибочную работу хотя бы платных функций игры, а не я ежеминутно следить ,  не возник ли баг.
    Доброе утро,при пропаже любого количества золота,необходимо обращаться в ТП,на моей памяти,всем игрокам оно было возвращено с извинениями,уверена,что и вам его обязательно возместят.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет ..ну не возможно смотреть на бедное животное .. и не накормить ...бедный пёсик с миской в зубах ..котейка  от голода   замерла и не может пошевелиться ..
    и как всегда игра 1 день работает 2 дня висит ...
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    -asami написал:
     У меня спасание золота произошло 8 апреля  буквально за 30 минут., когда мне ничего не было известно про поломку сеялки .И как можно было догадаться , что и подтверждение оплаты золотом тоже сломалось. У меня за все годы игры это первый случай списания золота. Разные ошибки были , но такая впервые.  И да я считаю , что именно разработчики обязаны  обеспечивать безошибочную работу хотя бы платных функций игры, а не я ежеминутно следить ,  не возник ли баг.
    Доброе утро,при пропаже любого количества золота,необходимо обращаться в ТП,на моей памяти,всем игрокам оно было возвращено с извинениями,уверена,что и вам его обязательно возместят.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    При КАЖДОМ нажатии скоросной сеялки списываются доллары деревни, хоть и сеются цветы. Сидеть руками тыцкать - убиться веником!
    Будет ли автоматическое продление подписки без внесения оплаты по причине некачественного продукта?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Нато4ка (RU1) написал:
    При КАЖДОМ нажатии скоросной сеялки списываются доллары деревни, хоть и сеются цветы. Сидеть руками тыцкать - убиться веником!
    Будет ли автоматическое продление подписки без внесения оплаты по причине некачественного продукта?

    Доброго дня,баг в ближайшее время будет исправлен,вопрос о компенсации какого-либо рода на данный момент не обсуждался,ждем исправлений.
  • iammm1 (INT1)iammm1 (INT1) INT1 Публикаций: 3
    Не могу получить приз за собранные яйца "Гость на тихих лапах", также Заработанный Мистический Тики вообще не появился во временном хранилище. что делать?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 15.04.2020
    iammm1 (INT1) написал:
    Не могу получить приз за собранные яйца "Гость на тихих лапах", также Заработанный Мистический Тики вообще не появился во временном хранилище. что делать?
    Если вы собрали 315 яиц для получения приза , то попробуйте перезайти в игру, если не помогло пишите в ТП.

    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый день ..кто согласен с Наточкой лайкайте   или компенсация ..
    пробовала  вчера в ручную садить  без межа   сегодня решила попробовать сеялкой и опять  высадился меж ..
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    есть те кто не получил алмазы за грёзы ?
  • iammm1 (INT1)iammm1 (INT1) INT1 Публикаций: 3
    Игра перезапускалась несколько раз, ничего не помогает

  • iammm1 (INT1)iammm1 (INT1) INT1 Публикаций: 3
    как обратиться в ТП?

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    1 2
  • iammm1 (INT1)iammm1 (INT1) INT1 Публикаций: 3
    Большое спасибо

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл