Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Подкова для тебя

1310

Комментарии

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Пошла собирать яйца ... *рукалицо*

    Уберите этот ужас и раздайте кролика бесплатно в качестве компенсации!!!!
    За моральный ущерб!!!!!

    Я нажимаю на яйцо и 5 минут провожаю взглядом как оно медленно летит к краю страницы.....
    *рукалицо* еще раз
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    А мне очень даже понравилось обновление, как раз для таких как я, кому не интересен луг лиги. Просто гонять лошадей было скучно, а теперь началась разнообразная движуха, Единственное, что игра притормаживает, но это поправимо. 
  • lentosik (RU1)lentosik (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Очень хочется прочесть тексты на русском языке!!! Обновили! Теперь в этих лошадях не разобраться,если я не владею английским,что за бред! Скажите через сколько тексты будут на русском и будут ли?
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    lentosik (RU1) написал:
    Очень хочется прочесть тексты на русском языке!!! Обновили! Теперь в этих лошадях не разобраться,если я не владею английским,что за бред! Скажите через сколько тексты будут на русском и будут ли?
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/95149/obyavleniya-ot-administracii#latest
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    NАТУСЯ (RU1) написал:
    А что, сезон не для всех?

    Доступ открывается с 60-го уровня

    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А для чего такой маленький лимит товаров (жуки, листья, грибы и т.п.) ???

    С увеличением кол-ва деревьев увеличивается и лимит, то что мы сейчас видим - это на 1-2 дерева. Случайно обнаружила) - пенек построился с жуками и склад на них стал 400. 
  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92
    А кто разобрался - эта вся красота после конца сезона исчезнет или как?
  • lentosik (RU1)lentosik (RU1) RU1 Публикаций: 22
    barsik112 (RU1) написал:
    lentosik (RU1) написал:
    Очень хочется прочесть тексты на русском языке!!! Обновили! Теперь в этих лошадях не разобраться,если я не владею английским,что за бред! Скажите через сколько тексты будут на русском и будут ли?
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/95149/obyavleniya-ot-administracii#latest
    Спасибо огромное) наконец то  все можно прочесть на родном языке)))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 09.04.2020
    Люди добрые подскажите - что это значит



    Что-то на что-то меняется ??? И в чём ограничение ???

    Грация меняется на скорость ??? нет грации в свойствах лошади нет скорости так что ли ?

    Уважаемые модераторы может быть Вы проясните замысел у создателей ? 

    Буду признательна.
    Post edited by EkaterinaGamer6 (RU1) on
  • Yuli2 (RU1)Yuli2 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Господа а как же теперь понять какая лошадь лучшая по дисциплинам: сидеть переписывать циферки и сравнивать по каждой лошади ????

    По галочке выбрать лучшую - выбирает последнюю купленную лошадь, а она далеко не лучшая !

    может где то есть какой то знаменатель (итоговое значение по характеристикам) а я просто не знаю где посмотреть ?

    Простите давно не играла, не могу разобраться
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    ВСЕМ ПРИВЕТ ...ничего не поняла в снаряжении  ..может есть видео где подробно рассказывают и показывают ...у меня не такая маленькая лошадка но теперь почти всё время проигрывает и большим и маленьким ...если так и будет  смысла не вижу для себя если не смогу теперь добраться в платину ...в алмаз и не рвусь ...  помашу ручкой лошадкам ...
    игру так уже перенасытили что можно жить в игре и не спать ...а про баги ..ошибки   старые и новые .. зависания ..так понимаю и не собираются исправлять ...  кучу событий сразу открыли ..и плевать что люди жалуются на тормоза ...
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 10.04.2020
    Вопрос. Купила я в предложениях 10 шт седла в порядке эксперимента.

    И где теперь их искать????

    В подготовке лошади к турниру - их не видать.

    Ок, захожу в соревнование, выбираю ячейку снаряжения, и... та-да-дам!



    upd: по совету игрока, пожелавшего остаться неназванным, нажала несколько раз на кнопки слева, купленные седла появились!

    Большое спасибо!

    Сообщение оставлю для тех, у кого вознинет такая же проблема.

    Post edited by rrenja (RU1) on
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Ну хорошо, допустим, сейчас турнир и есть куда девать амуницию, а что будет потом ???

    Мастерские (фабрики) остановить не реально, они так и будут весь товар перерабатывать на копеечную продажу ???
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Добрый день!
    Поддерживаю  предыдущего оратора!)) Хотелось бы регулировать как-то производство в мастерских, а то получается, пока всё в дым не переработает, будут вырабатывать материалы.

    Есть еще вопрос, что за угадайка с пеньками?

    Почему так сделали? Мне нужны конкретные материалы, а я сажаю деревья наугад? Раз посадил, не попал в нужное, стройка на восемь часов занята и 150 000 эмблем потрачено, второй раз и что дальше? Зачем нужно было так усложнять?
    Сделайте пожалуйста, что бы сразу было видно, какое дерево вырастет из пенька! На основных фермах мы видим какие семена сажаем и что из этого вырастет, планируем производство, так почему здесь по другому? Бред получается!!!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Подскажите пожалуйста, кто знает, в чем разница этих кнопок?

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Григорич (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста, кто знает, в чем разница этих кнопок?

    Нажимая верхнюю кнопку Вы видите итоговые числа, к примеру препятствий "ветки" 7шт., ров с грязью 5 шт. и т.п. 

    И чуть ниже время и способности своей лошади. Легче понять сколько, к примеру, седел  она потратит преодолевая ветки 

    А нижняя кнопка показывает всю трассу :



    И какие эффекты задействованы и какое снаряжение может быть использовано


    Итого:
    Одним словом если одеваете лошадь (седла, попона, шлем и т.д.), то удобней пользоваться верхней кнопкой.
    Если не снаряжаете лошадь - то нижней.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Извините, не согласен. Вы пишите, что нижняя кнопка показывает всю трассу, а выкладываете скрин "Вызова на турнир", до нажатия любой из кнопок! 

    Вот скрин "Вызова на турнир", здесь можно посмотреть всю трассу, характеристики, эффекты и снаряжение на каждом препятствии, а так же те самые две кнопки. Пройдя по любой из них я вижу следующую страницу "Вызова на турнир" и у меня она одна и та же:
     
    Здесь мы уже видим число препятствий каждого типа, повторную информацию для их прохождения, кнопки для размещения снаряжения, ну и собственно начало турнира. Не стал размещать два одинаковых скрина, что бы не захламлять ветку.
    Кстати на выбор соперника или своей лошади, для заезда, эти кнопки то же, никак не влияют!
    Вывод: на какую бы кнопку "Обзор" я не нажал, то попадаю на одну и ту же - вторую страницу "Вызова на турнир"! Вопрос - зачем нужно было дублировать кнопку?
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Пухарашка (RU1) написал:
    Вы правильно думаете. Так оно и есть. 
    Перед вызовом вы устанавливаете определенный комплект и он повышает ваши шансы на победу при вызове соперника.
    При этом, вы, конечно не знаете установил он такой комплект или нет.
    Если установил, то какой?
    Рандом остаётся, но он теперь перенесён в разряд наличия или отсутствия снаряжения. И какого. Их несколько видов.
    А раньше мы как-то без седел обходились)))
  • Lyuda86 (RU1)Lyuda86 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Прошлась по разным фермам: похоже, что на одних и тех же пнях у разных пользователей растут одинаковые деревья. Вот карта пней на первое время
    https://prnt.sc/rygaf0

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Шорная мастерская не работает - материал списывается, а продукция не производится, т.е. её количество на складе не меняется !!!

    Это только у меня ? или ещё есть счастливые ?


  • Летти (RU1)Летти (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Прошлась по разным фермам: похоже, что на одних и тех же пнях у разных пользователей растут одинаковые деревья. Вот карта пней на первое время

    У меня сорта деревьев отличаются от приведенной фотографии, наверное не всё так просто как кажется
  • Lyuda86 (RU1)Lyuda86 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Летти (RU1) написал:
    Прошлась по разным фермам: похоже, что на одних и тех же пнях у разных пользователей растут одинаковые деревья. Вот карта пней на первое время

    У меня сорта деревьев отличаются от приведенной фотографии, наверное не всё так просто как кажется

    У вас вырощен гибискус на пне, который у меня не отмечен еще ни чем. Прошлась по 20+ фермам нашла еще 2 фермы, где на этом пне вырощено что-то - и это оказался гибискус. Сходите к Вифании, или shuhrina
  • 525Player (RU1)525Player (RU1) RU1 Публикаций: 1
    У меня тоже отличается.Пример:у конюшни справа у меня синие жуки,а не листочки
  • Lyuda86 (RU1)Lyuda86 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    525Player (RU1) написал:
    У меня тоже отличается.Пример:у конюшни справа у меня синие жуки,а не листочки

    Если не сложно, то покажите скрин - может я ошиблась пнем, когда переносила со скрина другой фермы. А если и правда отличаются - ну что ж, значит будем играть в угадайку. Но у меня получилось вырастить именно те 2 дерева, которые я подсмотрела на других фермах.
  • ДимаZ (RU1)ДимаZ (RU1) RU1 Публикаций: 13
    отредактировано 14.04.2020
    Здравствуйте !
    При выборе снаряжения у некоторых видов есть ограничение +1, как это огранчение исправить.
    Post edited by ДимаZ (RU1) on
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    никак не могу разобраться со снаряжением лошадок...почистила кэш, как советовали на форуме, все надписи стали на русском, но потом новая загвоздка - клавиша "применить" в снаряжении совершенно мертвая, ни на какой вид снаряжения не реагирует...что я могу делать не так?..
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    nadijanadija (RU1) написал:
    никак не могу разобраться со снаряжением лошадок...почистила кэш, как советовали на форуме, все надписи стали на русском, но потом новая загвоздка - клавиша "применить" в снаряжении совершенно мертвая, ни на какой вид снаряжения не реагирует...что я могу делать не так?..
    Клавиша "Применить" не активна, если снаряжение не соответствует выбранной дисциплине! Попробуйте поменять вид состязания и снова выбрать снаряжение.
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    огромное спасибо, Григорич, за подсказку... что-то начало проясняться...))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
     :/ Очень интересно, все эти объекты на Лошадином ранчо как-нибудь называются? И будет ли когда-нибудь их нормальное описание и всей продукции???

     :/ На русском языке, естественно, ведь мы играем на РОССИЙСКОМ СЕРВЕРЕ!!! И шрифт хотелось бы покрупнее, ведь не у всех же экраны во всю стену!!!

     :/ Или это опять какая-то очередная недоделка?Уж лучше бы старые ошибки исправляли!!!
  • Белка (GB1)Белка (GB1) GB1 Публикаций: 10
    Ничего не понять! Ужас просто! Описания нет нигде, ролик дурацкий, ничего не общясняет. не могу использовать все эти сапоги и каски, они не доступны нигде и никак во всех режимах, тыкаешся туда сюда и бестолку. Проигрываю раз за разом гонки всем. Весь склад забит продукцией , которую нельзя использовать! Кому жаловаться??? 
Sign In to comment.