Начало Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Миссии

tolian-45 (RU1)tolian-45 (RU1) RU1 Публикаций: 51
Почему когда включаешь трактор по отмене миссий, сразу начинает почти в 2 раза дольше искать миссии. Я предлагаю поиск миссий сократить до 2-х минут. И даже если я буду играть один, то ничего страшного. Однажды я успел по - обедать, пока шёл поиск миссии. Хотя можно сделать миссии на выбор, а не отменять с помощью трактора. Я уверен, что отменяя миссии многие хотят получить какую - то конкретную миссию и наличие выбора миссии игроков не огорчил бы.

Лучший ответ

• tolian-45 (RU1)tolian-45 (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Ответ ✓
    Ответ по просьбе разрабов? Я так понимаю, нормально это с применением золота и водорослей. Имея очки репутации 100 000 000 и играя в Фарбс я понимаю, что без золота первые места не удержать. С игроками из Форбса меня балансировщик не ставит. В этой игре я надеюсь нет обязаловки покупать золото, чтоб играть "нормально". Я слышал, что в первой десятке выигрывают золотые лицензии сейчас, но обсолютно всем туда не попасть.

Ответы

• barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 63
    если играть нормально то поиск по 2-3 сек на миссию
  • tolian-45 (RU1)tolian-45 (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Ответ ✓
    Ответ по просьбе разрабов? Я так понимаю, нормально это с применением золота и водорослей. Имея очки репутации 100 000 000 и играя в Фарбс я понимаю, что без золота первые места не удержать. С игроками из Форбса меня балансировщик не ставит. В этой игре я надеюсь нет обязаловки покупать золото, чтоб играть "нормально". Я слышал, что в первой десятке выигрывают золотые лицензии сейчас, но обсолютно всем туда не попасть.

• Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,808
    Отвечаю не по просьбе разрабов, но Барсик прав(а)!!! Просто всего не сказал(а), что подразумевается под нормальной игрой. А золото и водоросли здесь не при чем! Да и Форбс, кстати тоже)))
    Погрузчиком нужно правильно пользоваться и пользоваться постоянно, вот главные условия быстрого поиска миссий. Запускайте его каждый день, а не только на ЧЛ, в фоновом режиме и что-нибудь собирайте, под него. Никогда не откладывайте пустые миссии, это очень плохо влияет на последующий подбор!!! Здесь что-то связано с программой, но точно не могу сказать, главное это работает!!!! Поверьте у меня тоже погрузчик еле ползал, пока умные товарищи не научили и теперь не жалуюсь!!!
    Кстати Ваше утверждение - "...что отменяя миссии многие хотят получить какую - то конкретную миссию..." в корне не верно, но это уже тема для отдельного разговора!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 859
    tolian-45 (RU1) написал:
    Вот не поверишь,чем сильнее развита ферма,тем меньше требуется золота,только все игровое и водоросли и золото.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл