Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Подкова для тебя

1310

Комментарии

• МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    А мне очень даже понравилось обновление, как раз для таких как я, кому не интересен луг лиги. Просто гонять лошадей было скучно, а теперь началась разнообразная движуха, Единственное, что игра притормаживает, но это поправимо. 
    МАРИЯ111 @ ru 1
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 66
    lentosik (RU1) написал:
    Очень хочется прочесть тексты на русском языке!!! Обновили! Теперь в этих лошадях не разобраться,если я не владею английским,что за бред! Скажите через сколько тексты будут на русском и будут ли?
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/95149/obyavleniya-ot-administracii#latest
  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 89
    А кто разобрался - эта вся красота после конца сезона исчезнет или как?
  • lentosik (RU1)lentosik (RU1) RU1 Публикаций: 22
    barsik112 (RU1) написал:
    lentosik (RU1) написал:
    Очень хочется прочесть тексты на русском языке!!! Обновили! Теперь в этих лошадях не разобраться,если я не владею английским,что за бред! Скажите через сколько тексты будут на русском и будут ли?
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/95149/obyavleniya-ot-administracii#latest
    Спасибо огромное) наконец то  все можно прочесть на родном языке)))
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 271
    отредактировано 10.04.2020
    Вопрос. Купила я в предложениях 10 шт седла в порядке эксперимента.

И где теперь их искать????

В подготовке лошади к турниру - их не видать.

Ок, захожу в соревнование, выбираю ячейку снаряжения, и... та-да-дам!

upd: по совету игрока, пожелавшего остаться неназванным, нажала несколько раз на кнопки слева, купленные седла появились!

Большое спасибо!

Сообщение оставлю для тех, у кого вознинет такая же проблема.

Post edited by rrenja (RU1) on
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,986
    Подскажите пожалуйста, кто знает, в чем разница этих кнопок?

"Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 505
    Григорич (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста, кто знает, в чем разница этих кнопок?

Нажимая верхнюю кнопку Вы видите итоговые числа, к примеру препятствий "ветки" 7шт., ров с грязью 5 шт. и т.п. 

И чуть ниже время и способности своей лошади. Легче понять сколько, к примеру, седел  она потратит преодолевая ветки 

А нижняя кнопка показывает всю трассу :

И какие эффекты задействованы и какое снаряжение может быть использовано

Итого:
    Одним словом если одеваете лошадь (седла, попона, шлем и т.д.), то удобней пользоваться верхней кнопкой.
    Если не снаряжаете лошадь - то нижней.
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Пухарашка (RU1) написал:
    Вы правильно думаете. Так оно и есть. 
    Перед вызовом вы устанавливаете определенный комплект и он повышает ваши шансы на победу при вызове соперника.
    При этом, вы, конечно не знаете установил он такой комплект или нет.
    Если установил, то какой?
    Рандом остаётся, но он теперь перенесён в разряд наличия или отсутствия снаряжения. И какого. Их несколько видов.
    А раньше мы как-то без седел обходились)))
    Вова-корова @ ru 1 Лига Старая мельница.
  • zemnov (RU1)zemnov (RU1) RU1 Публикаций: 123

Почему мастерская не работает? Композитная кожа может производиться, ее в наличии ноль и материалов достаточно.
    zemnov @ ru 1
  • Lyuda86 (RU1)Lyuda86 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Прошлась по разным фермам: похоже, что на одних и тех же пнях у разных пользователей растут одинаковые деревья. Вот карта пней на первое время
    https://prnt.sc/rygaf0

• EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 505
    Шорная мастерская не работает - материал списывается, а продукция не производится, т.е. её количество на складе не меняется !!!

Это только у меня ? или ещё есть счастливые ?

EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • Летти (RU1)Летти (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Прошлась по разным фермам: похоже, что на одних и тех же пнях у разных пользователей растут одинаковые деревья. Вот карта пней на первое время

У меня сорта деревьев отличаются от приведенной фотографии, наверное не всё так просто как кажется
    Летти (RU1) написал:

У меня сорта деревьев отличаются от приведенной фотографии, наверное не всё так просто как кажется

У вас вырощен гибискус на пне, который у меня не отмечен еще ни чем. Прошлась по 20+ фермам нашла еще 2 фермы, где на этом пне вырощено что-то - и это оказался гибискус. Сходите к Вифании, или shuhrina
  • 525Player (RU1)525Player (RU1) RU1 Публикаций: 1
    У меня тоже отличается.Пример:у конюшни справа у меня синие жуки,а не листочки
    525Player (RU1) написал:
    У меня тоже отличается.Пример:у конюшни справа у меня синие жуки,а не листочки

Если не сложно, то покажите скрин - может я ошиблась пнем, когда переносила со скрина другой фермы. А если и правда отличаются - ну что ж, значит будем играть в угадайку. Но у меня получилось вырастить именно те 2 дерева, которые я подсмотрела на других фермах.
  • ДимаZ (RU1)ДимаZ (RU1) RU1 Публикаций: 13
    отредактировано 14.04.2020
    Здравствуйте !
    При выборе снаряжения у некоторых видов есть ограничение +1, как это огранчение исправить.
    Post edited by ДимаZ (RU1) on
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 64
    никак не могу разобраться со снаряжением лошадок...почистила кэш, как советовали на форуме, все надписи стали на русском, но потом новая загвоздка - клавиша "применить" в снаряжении совершенно мертвая, ни на какой вид снаряжения не реагирует...что я могу делать не так?..
    nadijanadija @ ru 1
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,986
    nadijanadija (RU1) написал:
    никак не могу разобраться со снаряжением лошадок...почистила кэш, как советовали на форуме, все надписи стали на русском, но потом новая загвоздка - клавиша "применить" в снаряжении совершенно мертвая, ни на какой вид снаряжения не реагирует...что я могу делать не так?..
    Клавиша "Применить" не активна, если снаряжение не соответствует выбранной дисциплине! Попробуйте поменять вид состязания и снова выбрать снаряжение.
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 64
    огромное спасибо, Григорич, за подсказку... что-то начало проясняться...))
    nadijanadija @ ru 1
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
     :/ Очень интересно, все эти объекты на Лошадином ранчо как-нибудь называются? И будет ли когда-нибудь их нормальное описание и всей продукции???

:/ На русском языке, естественно, ведь мы играем на РОССИЙСКОМ СЕРВЕРЕ!!! И шрифт хотелось бы покрупнее, ведь не у всех же экраны во всю стену!!!

:/ Или это опять какая-то очередная недоделка?Уж лучше бы старые ошибки исправляли!!!
    Zydfhm @ ru 1
Sign In to comment.