Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1115144

Комментарии

  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Как тут интересно. Давненько такого не было, но нет, найдётся те, кому всё ужасно, а виноваты все вокруг. И,да, чуть не забыл. Виноваты всегда модераторы))) Сказал бы вам, особенно нежным, да бан получу))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 07.04.2020
    Вот как яйца появятся опять начнёт зависать у всех((( Это новый способ "обязаловки" по сбору яиц???
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 07.04.2020
    Доброго дня,не могу смолчать на данный пост,играю давно,на моей памяти было много модераторов и ни один не устраивал игроков никогда,хотя многие старались и стараются помочь максимально и насколько это в силах и их компетенции.Прежде всего,напомню,мы(модераторы)такие же игроки как и все,не важно,в какой лиге они играют,мы-живые люди и  у нас есть реал и выходные дни,мы тоже болеем как все,у нас могут быть проблемы с родными,близкими,но даже с учетом этих обстоятельств мы всегда старались помочь игрокам,и даже,наши советы почистить кэш,это всего лишь напоминание или совет новичкам,не все в курсе как игра работает,но тем не менее,продолжаются ироничные,порой,грубые высказывания в наш адрес,могу лишь добавить,это не добавляет у нас желания идти на конструктивный диалог,часто игрок пишет,что ему не помогли,а вы сами захотите помогать,когда вам будут с сарказмом отвечать на любое предложение о помощи?
  • максим771 (RU1)максим771 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Игра очень стала тормозить после обновления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни чего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    отредактировано 07.04.2020
    Уважаемые модераторы и все кто читает. 
    Ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто сколько читаю практически всегда один ответ. 
    И да, игра практически не шевелится.
    Больше греет в ваших ответах, что передали разработчикам и т.п. и если говорить о приятном или нет, то постоянное "почистите кеш", тоже звучит как издёвка, не находите?
    Может быть удивлю, но здесь большая часть - живые и обыкновенные люди такие же как и вы
    Да пишу редко, но это не значит что новичок.
    Извините, если что

    P.S  Может кому-то тоже поможет. Отключила всё (анимацию, уведомления) и поставила низкое качество. У меня зашевелилось. 
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     Сейчас после сбора яиц почистила кэш и появился русский язык. Видимо если один раз не помогло нужно пытаться чистить кэш и перезагружать игру еще и еще раз.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Не только у меня проблема с засеиванием полей на всех фермах. 
    Засеиваю в ручную чистые поля без межевых растений, после того как всё созрело, засеиваю через кнопку "Скоростная сеялка" и засеивается всё с межевыми растениями.Если навести на эту кнопку,то там не показывает межевых растений. а засеивается с ними. Скажу сразу кеш , куки всё почищено.
  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
    отредактировано 07.04.2020
    Mариша (RU1) написал:
    Не только у меня проблема с засеиванием полей на всех фермах. 
    Засеиваю в ручную чистые поля без межевых растений, после того как всё созрело, засеиваю через кнопку "Скоростная сеялка" и засеивается всё с межевыми растениями.Если навести на эту кнопку,то там не показывает межевых растений. а засеивается с ними. Скажу сразу кеш , куки всё почищено.
    Аналогичная проблема и на главной, и на деликатеске(
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Форум вообще не предназначен для решения технических проблем. Для этого существует техническая поддержка.
    Советы, которые вы можете получить на форуме:
    - Почистите кеш и куки (как бы кому это не надоело, это решает многие проблемы).
    - Смените браузер (желательно не один).
    - Если есть возможность, зайдите с другого ПК.
    Все. Это все, что в наших силах.
    Передать информацию разработчикам:
    "У меня лагает", это не информация. Если мы передадим это, нам скажут, чтобы вы попробовали следующие пункты:
    - Почистите кеш и куки.
    - Смените браузер (желательно не один).
    - Если есть возможность, зайдите с другого ПК.
    Мы уже проходили это много раз. Говоришь команде, что у человека лаги, в ответ слышишь "Пусть почистят кеш, сменят браузер".
    Это означает только одно, или вы должны писать в тех. поддержку с техническими проблемами или сделать все вышесказанное, чтобы предоставить нам информацию, чтобы команде было с чем работать. Именно поэтому на форуме и есть раздел Технические проблемы и ошибки, чтобы получать от игроков информацию, а не просто "У меня лагает".
    Не думайте, что нам очень нравится, как попугаям, повторять из года в год одно и тоже.

    https://www.youtube.com/watch?v=xwC3VZlLrzQ


  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Mариша (RU1) написал:
    Не только у меня проблема с засеиванием полей на всех фермах. 
    Засеиваю в ручную чистые поля без межевых растений, после того как всё созрело, засеиваю через кнопку "Скоростная сеялка" и засеивается всё с межевыми растениями.Если навести на эту кнопку,то там не показывает межевых растений. а засеивается с ними. Скажу сразу кеш , куки всё почищено.
    Присоединяюсь. Та же беда
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Нато4ка (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Не только у меня проблема с засеиванием полей на всех фермах. 
    Засеиваю в ручную чистые поля без межевых растений, после того как всё созрело, засеиваю через кнопку "Скоростная сеялка" и засеивается всё с межевыми растениями.Если навести на эту кнопку,то там не показывает межевых растений. а засеивается с ними. Скажу сразу кеш , куки всё почищено.
    Присоединяюсь. Та же беда
    Точно так же(( Из игры выносит, не всё открывается.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     А у меня подписка то работает , то нет. В техподдержку конечно написала.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Mариша (RU1) написал:
    Не только у меня проблема с засеиванием полей на всех фермах. 
    Засеиваю в ручную чистые поля без межевых растений, после того как всё созрело, засеиваю через кнопку "Скоростная сеялка" и засеивается всё с межевыми растениями.Если навести на эту кнопку,то там не показывает межевых растений. а засеивается с ними. Скажу сразу кеш , куки всё почищено.

    Такая же ерунда(

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А что с лошадью происходит - из одного класса в турнире вышла, а в следующий не попала ?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А что с лошадью происходит - из одного класса в турнире вышла, а в следующий не попала ?
    Попали , бегунок вниз прокрутите , сейчас призы немного изменились.


  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    О проблеме с межевыми что нибудь известно? В ЧЛ неудобно играть будет.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Gladkirity753 (RU1) написал:
    О проблеме с межевыми что нибудь известно? В ЧЛ неудобно играть будет.
    вот , что мне ответили  с ТП

    Здравствуйте, Mариша.
    Спасибо за обращение в службу поддержки, меня зовут Лола.

    Мне очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой!
    Я прекрасно понимаю, что она сильно раздражает и не дает спокойно пользоваться скоростной сеялкой. Разработчикам удалось воспроизвести ошибку на тест сервере. Приоритет исправления у нее критический, поскольку она сильно мешает игровому процессу. На данный момент в планах устранить этот сбой в течение следующего обновления. Только боюсь, что я не могу назвать точную дату. Очень надеюсь, что нам не придется долго ждать.

    Мы приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства!
    Если у Вас появятся дополнительные вопросы, я буду рада помочь.

    С уважением,
    Лола
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Mариша (RU1) написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А что с лошадью происходит - из одного класса в турнире вышла, а в следующий не попала ?
    Попали , бегунок вниз прокрутите , сейчас призы немного изменились.


    СПАСИБО !!! Добрый человек! 
  • Wolk666 (RU1)Wolk666 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    Бронза?                                                                                                                                                                  
  • Kadria (RU1)Kadria (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Снялось золото около 150тыс. Ограничитель стоит на 50. Играла только миссии,но влезали межевые.Что делать или куда обратиться
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    отредактировано 09.04.2020
    На главной ферме Летний монумент 2019 перестал действовать и даже пропал у некоторых игроков - это ошибка или просто нас забыли предупредить?

    Дополнение: бонус на деликатеске на яйца тоже пропал

    А проблему с межевыми на ТО не исправили - так и засеиваются самостоятельно при использовании скоростной сеялки (причем почему-то только на прокаченных полях):

  • monitor1956 (RU1)monitor1956 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    А где обещанные утиные птичники за первое место в сельской ярмарке в бронзе
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый день ...решила снова пожалиться  :'(от тормозов уже тошнит ...  ярмарка была просто жесть это с учётом что в золотом классе еле к концу успели выйти на 2 место ...яйца старалась не задевать потому что эти гигантские яйца летали по ферме и пока не улетит игра стоит...
     бонусное время тикает .. 4 лодки отправляла 3 мин это с учётом что готовые комплекты ...
    .по миссиям 
    цветы с перегноем посадила сеялкой а круги в ручную успела за 2 мин. только 17 полей ...
    описывать можно долго ...зато когда нечаянно просто заденешь предложения за золото тут же открываются потом несколько раз тыкаешь чтоб закрыть 
    гвозди в предложениях очень редкие стали  из за тормозов желание купить чем сидеть и крутить их ....игра очень долго грузится а когда откроется сидишь ждёшь когда прогрузится..не радуют обновы  и желания покупать золото НЕТ ....
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Ой, а как же играть вообще и тем более миссии???!!!

    :/ Всё страшно висит, чуть что - зелёное поле и приходится постоянно перезагружаться!!!!

    >:) Может быть, это и правда какой-то страшный зелёный Вирус? Спасите!!! :'(
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    отредактировано 09.04.2020
    У меня тоже исчезло почти все золото примерно 220 тыс.!!! Играл только миссии, дол этого тоже влезли межевые!!! Я написал в тех. поддержку, но видимо как всегда надо ждать год и снова ни чем не помогут! Я расцениваю если это не ошибка то воровство т.к. в настройках у меня стоит ограничение в использования и золота, но меня ни кто не спрашивал, а сняли золото и сняли все баксы Лиги!!! Если кто знает об этом помогите и поясните, голда сняли много! 
    Post edited by il2019 (RU1) on
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    отредактировано 09.04.2020
    Скажите, в летнем монументе перестало отображаться повышения производства к молоку, яйцам и т.п. Теперь показывает только счастье и производство фиолетового корма. Все остальные повышения куда делись? И где их можно посмотреть?
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    когда  исправят  смещение  установленных  горизонтов        
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток! По вопросам траты золота или его пропажи может ответить ТОЛЬКО техподдержка. Они расскажут куда и как было потрачено золото и почему не было подтверждения траты. Тем более, что пропало не только личное золото, но и золото и баксы Лиги!
    К сожалению, и в лучшие времена ответа от техподдержки приходилось ждать, иногда достаточно долго, ну а сейчас, когда они работают на удаленке, то нужно запастись терпением...
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     У меня списалось  около 170 тыс . подтверждение трат золота 10. Скоростная сеялка похоже сама сеяла что хотела и за это снималось золото.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл