Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Вопросы по временной ферме

126

Комментарии

  • Аридо (RU1)Аридо (RU1) RU1 Публикаций: 9
    очень ждем! иначе подковы как собирать? как лошадок прокачивать?
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Добрый вечер!
    Почему-то перешла на ферму Викингов уже как 2 дня, а Барнакль продолжает запрашивать ягоды с тропической фермы, может быть правила изменились или какую кнопку надо нажать, подскажите, пожалуйста.

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ната26Катя (RU1) написал:
    Добрый вечер!
    Почему-то перешла на ферму Викингов уже как 2 дня, а Барнакль продолжает запрашивать ягоды с тропической фермы, может быть правила изменились или какую кнопку надо нажать, подскажите, пожалуйста.

    К сожалению этот баг присутствует с самого начала островной фермы. В других ветках уже много писали про это и довели до разработчиков, но к сожалению исправить его пока не могут и решили подсластить пилюлю:

    "Уважаемые фермеры!
    В связи с возникшим багом с тропическими фруктами, с тем, чтобы компенсировать, неудобства, доставленные игрокам, командой БФ было принято решение запустить на грядущих выходных событие Счастливчик, а также Торговца тропическими семенами."

  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Григорич (RU1) написал:
    Ната26Катя (RU1) написал:
    Добрый вечер!
    Почему-то перешла на ферму Викингов уже как 2 дня, а Барнакль продолжает запрашивать ягоды с тропической фермы, может быть правила изменились или какую кнопку надо нажать, подскажите, пожалуйста.

    К сожалению этот баг присутствует с самого начала островной фермы. 

    Спасибо большое)
    Так редко захожу сюда, что забыла- надо прежде прочесть форум, ведь игра богата на баги, и соответственно, это, когда-то, с кем-то уже происходило)))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040

    При попытке попасть на "остров" появляется восклицательный знак и выкидывает из игры(((

  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
      Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, есть ли смысл строить "Волшебный дворец" на конфетной ферме?
    Большая разница в ваучерах получается при прямой продаже конфет?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Дворец есть смысл строить тем, кто хочет взять Декорацию.
    Если хочется взять больше ваучеров, то продукцию лучше продавать.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
      Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, есть ли смысл строить "Волшебный дворец" на конфетной ферме?
    Большая разница в ваучерах получается при прямой продаже конфет?
    Разница составляет 10%. Полностью дворец готов на сумме в 30 млн (но сюда входят и очки за строительство объектов, плюс мы получаем призы за каждый построенный этаж)
    Если все-все досконально просчитать - не такая уж большая разница выходит ;)
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Спасибо большое за ответы, девочки, сомнения развеялись)
  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    После прохождения 30 дней на временных фермах всё удаляется вместе с ними самими?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Аня19 (RU1) написал:
    После прохождения 30 дней на временных фермах всё удаляется вместе с ними самими?
    Да и каждый раз всё надо отстраивать заново)))
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Всем привет!!!   Кто знает, какая временная ферма будет после "Конфетки", напишите, плиз)).

  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Скажите, плиз, медведь на ферме Рождества уже не танцует? что-то не вижу ни одного подарка там...
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    У меня 2 фермы: на сервере РОссия и на сервере Международная. Так получилось. Но вот вопрос: почему на этих серверах разное вознаграждение в рунных камнях?
    Например, за снос декора на сервере Россия дают 2500 рунных камней, а за снос того же самого на сервере Международная дают 25 000 рунных камней. В результате, я никак не могу выполнить задание по рунным камням на сервере Россия в первой главе. Зато на сервере Международная я выполняю уже 2 главу.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после задания 5 полей 3-го уровня будет задание 5 полей 4-го?? а то ну очень охота их снести.. 
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    Ирг (RU1) написал:
    У меня 2 фермы: на сервере РОссия и на сервере Международная. Так получилось. Но вот вопрос: почему на этих серверах разное вознаграждение в рунных камнях?
    Например, за снос декора на сервере Россия дают 2500 рунных камней, а за снос того же самого на сервере Международная дают 25 000 рунных камней. В результате, я никак не могу выполнить задание по рунным камням на сервере Россия в первой главе. Зато на сервере Международная я выполняю уже 2 главу.
    я через продажу продуктов прохожу сбор всяких камней, ракушек и т.д.
    а так да, вопрос интересный, почему такая разница.. но, видимо, останется без ответа..
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    отредактировано 04.04.2020
    Alex2411 (RU1) написал:
    Ирг (RU1) написал:
    У меня 2 фермы: на сервере РОссия и на сервере Международная. Так получилось. Но вот вопрос: почему на этих серверах разное вознаграждение в рунных камнях?
    Например, за снос декора на сервере Россия дают 2500 рунных камней, а за снос того же самого на сервере Международная дают 25 000 рунных камней. В результате, я никак не могу выполнить задание по рунным камням на сервере Россия в первой главе. Зато на сервере Международная я выполняю уже 2 главу.
    я через продажу продуктов прохожу сбор всяких камней, ракушек и т.д.
    а так да, вопрос интересный, почему такая разница.. но, видимо, останется без ответа..
    Alex2411 (RU1) написал:
    Ирг (RU1) написал:
    У меня 2 фермы: на сервере РОссия и на сервере Международная. Так получилось. Но вот вопрос: почему на этих серверах разное вознаграждение в рунных камнях?
    Например, за снос декора на сервере Россия дают 2500 рунных камней, а за снос того же самого на сервере Международная дают 25 000 рунных камней. В результате, я никак не могу выполнить задание по рунным камням на сервере Россия в первой главе. Зато на сервере Международная я выполняю уже 2 главу.
    я через продажу продуктов прохожу сбор всяких камней, ракушек и т.д.
    а так да, вопрос интересный, почему такая разница.. но, видимо, останется без ответа..
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Alex2411 (RU1) написал:
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после задания 5 полей 3-го уровня будет задание 5 полей 4-го?? а то ну очень охота их снести.. 
    да будет


  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    отредактировано 04.04.2020
    Спасибо огромное! особенно за картинку "приза"!
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    отредактировано 05.04.2020
    ребят  подскажите Лемурник 1 ур сколько дает лемуров? давно  на остров ни ходила.
    в инфе написано 1005  (+405) . 
    1005 это уже с книжками ? или  без?
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    ЛLinul (RU1) написал:
    ребят  подскажите Лемурник 1 ур сколько дает лемуров? давно  на остров ни ходила.
    в инфе написано 1005  (+405) . 
    1005 это уже с книжками ? или  без?
    Лемурник 1уровня без книжек выдает 600 лемуров)
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    burmino (RU1) написал:
    ЛLinul (RU1) написал:
    ребят  подскажите Лемурник 1 ур сколько дает лемуров? давно  на остров ни ходила.
    в инфе написано 1005  (+405) . 
    1005 это уже с книжками ? или  без?
    Лемурник 1уровня без книжек выдает 600 лемуров)
    спасибо!
  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Задание: Обустрой 2 сада Манго 3 уровня на островной ферме!  ...Обустроил, а заданка не выполнена!!! ПОЧЕМУ ???
    ...Внизу под заданием ( 2/3 )-Может нужно три сада обустроить??? Так и писали бы- 3...
  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    С сегодняшним обновлением должны исправить:

    Исправление багов

    • Островная ферма - Задания - неверный текст задания отображается для садов Манго
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    когда появится колесо фортуны на острове ?
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Риммиус (RU1) написал:
    когда появится колесо фортуны на острове ?
    Этого никто не знает.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Почему стала появляться реклама? Подписка оформлена и золото покупала буквально вчера? Опять у нас новые правила игры????
  • САНЯ59 (RU1)САНЯ59 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Рождественская деревня,что за лимит на премиальный корм  в магазине?                                 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Рождественская деревня,что за лимит на премиальный корм  в магазине?                                 
    Таковы правила игры,это распространяется на всех.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл