Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Вопросы по временной ферме

12426»

Комментарии

• Аридо (RU1)Аридо (RU1) RU1 Публикаций: 9
    очень ждем! иначе подковы как собирать? как лошадок прокачивать?
    Аридо @ ru 1
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Добрый вечер!
    Почему-то перешла на ферму Викингов уже как 2 дня, а Барнакль продолжает запрашивать ягоды с тропической фермы, может быть правила изменились или какую кнопку надо нажать, подскажите, пожалуйста.

• Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ната26Катя (RU1) написал:
    Добрый вечер!
    Почему-то перешла на ферму Викингов уже как 2 дня, а Барнакль продолжает запрашивать ягоды с тропической фермы, может быть правила изменились или какую кнопку надо нажать, подскажите, пожалуйста.

К сожалению этот баг присутствует с самого начала островной фермы. В других ветках уже много писали про это и довели до разработчиков, но к сожалению исправить его пока не могут и решили подсластить пилюлю:

"Уважаемые фермеры!
    В связи с возникшим багом с тропическими фруктами, с тем, чтобы компенсировать, неудобства, доставленные игрокам, командой БФ было принято решение запустить на грядущих выходных событие Счастливчик, а также Торговца тропическими семенами."

"Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Григорич (RU1) написал:
    Ната26Катя (RU1) написал:
    Добрый вечер!

К сожалению этот баг присутствует с самого начала островной фермы. 

Спасибо большое)
    Так редко захожу сюда, что забыла- надо прежде прочесть форум, ведь игра богата на баги, и соответственно, это, когда-то, с кем-то уже происходило)))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040

При попытке попасть на "остров" появляется восклицательный знак и выкидывает из игры(((

• Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
      Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, есть ли смысл строить "Волшебный дворец" на конфетной ферме?
    Большая разница в ваучерах получается при прямой продаже конфет?

лига ГРААЛЬ

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Дворец есть смысл строить тем, кто хочет взять Декорацию.
    Если хочется взять больше ваучеров, то продукцию лучше продавать.
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Спасибо большое за ответы, девочки, сомнения развеялись)

лига ГРААЛЬ

• Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 31
    После прохождения 30 дней на временных фермах всё удаляется вместе с ними самими?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Аня19 (RU1) написал:
    После прохождения 30 дней на временных фермах всё удаляется вместе с ними самими?
    Да и каждый раз всё надо отстраивать заново)))
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 458
    Всем привет!!!   Кто знает, какая временная ферма будет после "Конфетки", напишите, плиз)).

Sкиталец
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Скажите, плиз, медведь на ферме Рождества уже не танцует? что-то не вижу ни одного подарка там...
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    У меня 2 фермы: на сервере РОссия и на сервере Международная. Так получилось. Но вот вопрос: почему на этих серверах разное вознаграждение в рунных камнях?
    Например, за снос декора на сервере Россия дают 2500 рунных камней, а за снос того же самого на сервере Международная дают 25 000 рунных камней. В результате, я никак не могу выполнить задание по рунным камням на сервере Россия в первой главе. Зато на сервере Международная я выполняю уже 2 главу.
    Ирг @ ru 1
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 160
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после задания 5 полей 3-го уровня будет задание 5 полей 4-го?? а то ну очень охота их снести.. 
    Alex2411 @ ru 1
    Ирг (RU1) написал:
    У меня 2 фермы: на сервере РОссия и на сервере Международная. Так получилось. Но вот вопрос: почему на этих серверах разное вознаграждение в рунных камнях?
    Например, за снос декора на сервере Россия дают 2500 рунных камней, а за снос того же самого на сервере Международная дают 25 000 рунных камней. В результате, я никак не могу выполнить задание по рунным камням на сервере Россия в первой главе. Зато на сервере Международная я выполняю уже 2 главу.
    я через продажу продуктов прохожу сбор всяких камней, ракушек и т.д.
    а так да, вопрос интересный, почему такая разница.. но, видимо, останется без ответа..
    Alex2411 @ ru 1
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    отредактировано 04.04.2020
    Alex2411 (RU1) написал:
    Ирг (RU1) написал:
    а так да, вопрос интересный, почему такая разница.. но, видимо, останется без ответа..
    Alex2411 (RU1) написал:
    Ирг (RU1) написал:
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,099
    Alex2411 (RU1) написал:
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после задания 5 полей 3-го уровня будет задание 5 полей 4-го?? а то ну очень охота их снести.. 
    да будет

отредактировано 04.04.2020
    Спасибо огромное! особенно за картинку "приза"!
    Alex2411 @ ru 1
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    отредактировано 05.04.2020
    ребят  подскажите Лемурник 1 ур сколько дает лемуров? давно  на остров ни ходила.
    в инфе написано 1005  (+405) . 
    1005 это уже с книжками ? или  без?
    Linul @ ru 1
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    ЛLinul (RU1) написал:
    ребят  подскажите Лемурник 1 ур сколько дает лемуров? давно  на остров ни ходила.
    Лемурник 1уровня без книжек выдает 600 лемуров)
    burmino @ ru 1
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    burmino (RU1) написал:
    ЛLinul (RU1) написал:
    Лемурник 1уровня без книжек выдает 600 лемуров)
    спасибо!
    Linul @ ru 1
  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Задание: Обустрой 2 сада Манго 3 уровня на островной ферме!  ...Обустроил, а заданка не выполнена!!! ПОЧЕМУ ???
    ...Внизу под заданием ( 2/3 )-Может нужно три сада обустроить??? Так и писали бы- 3...
  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16

• Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    С сегодняшним обновлением должны исправить:

Исправление багов

• Островная ферма - Задания - неверный текст задания отображается для садов Манго
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 376
    когда появится колесо фортуны на острове ?
    Риммиус @ ru 1
  • AshAsh Публикаций: 162
    Риммиус (RU1) написал:
    когда появится колесо фортуны на острове ?
    Этого никто не знает.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Почему стала появляться реклама? Подписка оформлена и золото покупала буквально вчера? Опять у нас новые правила игры????
    njvf @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл