Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

11319

Комментарии

  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    уроки им надо учить читать а оскорблять меня нельзя пока вы дома сидите мы вас спасаем и поверь не по свински а по человечески)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    А Вам значит оскорблять можно? Или волонтерство дает Вам карт-бланш? Начните с себя, тогда и Вас оскорблять не будут!
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    спасибо за понимание)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Не за что!) Удачи в игре и не только!)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Скажите, пожалуйста, а что, больше ничего интересного в игре не будет???!!!

    :/ Даже недельный ивент не дали делать!!!! Даже к Пасхе яйца искать не надо???!!!

    :/ Не играла месяц - можно ещё два не играть?
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    у всех эпидемия хочешь с григоричем поругаюсь)))) если скучно))
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 04.04.2020
    Григорич (RU1) написал:
    Правильно??? Игрок заработал 16 млн и 8е место, а кто-то и одного не набрал и 1е? Причем этот кто-то вовсе не младенец, а вполне основательный 300-400 уровень. Очень хороший стимул для лиговских мероприятий соревноваться друг с другом? Отвратительная и крайне неэтичная система!

    Насколько я понимаю, какой результат показал на предыдущем турнире, с аналогичными по уровню игроками, попадаешь на следующий!  Не турнире, а событии турнира, отдельных ивентов которые идут непрерывно. А все они ЛИГОВСКИЕ! Чтобы игроку сломать таблицу - ему надо не играть за лигу, в сторонке постоять? Т.е сильный игрок - сам виноват? Супер. Любители халявы особенно в восторге - алмазы получают точно такие же не прикладывая никаких усилий. Дух соревнования? Он может быть либо личный либо общий! Но никак не внутри одного коллектива! Уступаем друг другу, договариваемся - это да. Но 8-9 игроков за 3-4 дня вынуждены это делать, а уж никак не соревноваться!!!


    Как вас зацепило, что предложение Вашего игрока я подверг сомнению! Или то что позволил себе упомянуть Вашу лигу? 
    Об отвратительной и крайне неэтичной системе, расскажите игрокам с небольшим уровнем, которых постоянно сталкивают в событиях с гораздо более сильными соперниками, где у них априори нет никаких шансов! Расскажите им об интересе соревнований, когда точно ничего не светит, а они трудятся, что-то пытаются заработать!!!!
    Что неправильного я сказал? Ваш игрок соревнуется с одинаковыми по силам игроками! То что они из одной лиги - это рандом! При чем здесь другие, которые заработали меньше миллиона репы, они так играют и это их выбор! Соперники должны быть РАВНЫМИ!!!
    На все остальное сказанное Вами хочу спросить. Вам что жалко, что кто-то другой, кроме Вас или игроков Вашей лиги, получит алмазы? Не нужно называть халявщиком игрока, который не может или не хочет сутками сидеть в игре. Повторю - как играть, это выбор каждого отдельного игрока и только его!!!
    Кстати, я и имел ввиду события одного турнира, извините не так выразился...
    Все начинают играть с нуля. В разное время, в разных игровых условиях. Кто-то добивается бОльшего хорошим он-лайном, вложениями, коллективными событиями. Кто-то играет как хочет... но требует таких же плюшек. Где тут вывеска "коммунизм"?
    Лично меня задеть сложно, но за своих игроков я всегда буду горой. Потому что знаю как им достается то что они имеют!
    И можно примеры где мелкие уровни так уж ущемлены в возможностях? Сразу отмечу что миссии играются на минималках и там вообще никто никому не мешает в глобальном наборе репки. Ярмарка? Алмазный класс набирает лярды очей. Бронза несколько тысяч. Призы ОДИНАКОВЫЕ. Что еще? Бочки? Поля рулят, и они доступны любому игроку, надо просто разумно использовать пространство и ресурсы. Рыбные бочки? Ну наверное единственное событие которое организовано тупо. Большим уровням не нужно то что мелкие не могут получить, но не играть даже пешком никто не может настаивать. 
    По турниру. Золотая медаль = 2к очей. Деревяшка =100 очей. При этом на деревяшку тратятся силы и ресурсы в разы превышающие золото. И почему система нашла равных 9 !!! игроков только в одной лиге? По уровню их три листа мелким шрифтом. Рандом конечно, вот и просит игрок рандом перепрограммировать. Не мелкие уровни. а такие же как у нее но из других лиг.  Так что не приписывайте свои домыслы другим.
    Всего всем доброго.
    Post edited by АтлантаПлюс (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    А как можно переписать рандом? Изменить определение этого слова? Рандом с ограничениями и условиями? Но тогда это вообще не рандом.
    Да, такое бывает, играешь со своими. В чл в миссиях иногда все время со своими. 
    Один раз такой рандом, в следующий раз иначе. Это ж не так критично. В чем катастрофа? 
    Я понимаю, что карантин всех достал, но лучше включить и послушать музыку, чай попить с плюшками (настоящими, а не игровыми)
    Это же игра, не всегда все в шоколаде, иногда и по другому)

    Всем здоровья, это сейчас самое главное)  
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     Сейчас в турнире я в девятке где только ОДИН человек  из 9 состоит в Лиге и может играть.  И набрав 121 000 получил уже 3 золотых медали.  Как можно включать в девятку 8 игроков которые которые не играют?  Не играть в команде и не получать очки за  Чемпионат лиг  это мой выбор, я не жалуюсь .А вот один играющий  ( из Лиги Славянка)  получил серьезное преимущество из-за несправедливости .
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.04.2020
    это судьба) вы что, никогда экзамены не сдавали?)
    иногда рандом вам нравится, иногда нет. Таковы правила. 
    Кстати, зачем названия лиги, и тем более разговоры о несправедливости. Это дело рук какого-то конкретного игрока? Пишите в тех.поддержку.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    В данном случае мне рандом абсолютно безразличен. Я  осознано получаю в турнире за Чемпионат лиг ноль очков  , хоть со мной в 9 будет 8 игроков Форбс , для меня разницы нет. Не принимая участия в соревнованиях нельзя получить очки. Когда в турнире участвует  один человек из любой команды соревнованием я это назвать не могу.  Экзамены мне сдавать приходилось , там оценивались мои знания , оценка никак не зависела от того сколько людей сдавали экзамен.  
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.04.2020
    Ох, не сдавали вы экзамены ;)
    Потому как аналогия с экзаменом понятна всем)
    Рандом - это действие в программном коде, и выбор идет из зарегившихся игроков. И если они не зашли в игру, то это не вина участников события. 
    Кстати, вы ведь не задумывались, почему столько потенциальных игроков бросают игру достаточно быстро? Из-за того-же рандома. Потому что им в соперники подбирали таких мэтров, из-за которых интерес к игре пропадал. И они тоже про это писали. А потом бросали.
    Так почему сейчас столько писанины?) 
    Это не первое событие и не последнее) 
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Именно выбор должен быть из игроков , а не из тех кто не играет по каким-то причинам.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Я не ни зашла в игру , мне нельзя играть , меня не допускают . Сколько бы я ни набирала очков в миссиях в турнире они не зачитываются.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    а кто знает, какие игроки зайдут в игру, а какие не будут играть? Господь не пишет программы в этой игре) У него другие алгоритмы. А люди и машины не ясновидящие.
    Вы же писали в ТП по своей проблеме? хотя сейчас везде проблемы, к сожалению( почти во всех странах.
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    Эх, а так душевно начинались выходные в беседке...

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.04.2020

    ага) да сейчас вообще лучше быть на позитиве)



     ;)  )))
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Победитель в любой игре один и имя ему создатель. Так было и будет впредь, но только до тех пор, пока вы не скажите фразу - " Закрой за мной дверь, я ухожу"
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 06.04.2020
     Если серьезно говорить, то что собственно произошло? Игрок высказал пожелание, я посчитал его неуместным и высказал свое мнение. ВСЕ!!!! Уверен, что все имеют право на него и имеют право его высказывать! Зачем было поднимать бурю в стакане воды, да еще и поливать меня грязью? Я никого никогда не оскорблял, хотя иногда очень хотелось. Только в ответ, за что порой самому бывает стыдно и приношу свои извинения, если обидел кого-то!

    Отдельное спасибо котуГорынычу, за наблюдательность и своевременное сообщение! Да, к сожалению, есть у нас несознательные игроки, которые крутят репку на ЧЛ, несмотря на то, что вся лига отдыхает. Надо будет поставить на вид)

    Извините ребята, но на этом все, считаю темы исчерпанной! Думаю каждый сделал для себя выводы, я так точно! Еще раз приношу извинения, если обидел кого-то ненароком! Всем удачной игры и не только! И конечно берегите себя и своих близких!!! Здоровье - это главное!!!

    P.S. Теперь я еще понял почему такая тишина на форуме)))
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 06.04.2020
    А на форуме тишина потому как в игре дел полно. Но это для тех кто играет, а не словоблудит с умным видом.


    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.04.2020
    очень надеюсь, что высказывать свое мнение имеют право все. 
    Или уже разрешено переходить на личности?
    хм... КМ и ТП в курсе? надо уточнить у них. Может, я правила подзабыла... 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Так что оставьте ВАШЕ мнение при себе. Три часа и то не каждый день мало способствует объективной оценке ситуации. 

    ПОЧЕМУ?????? Почему мое мнение должно остаться при мне????? Или игра не равна для всех и каждый волен высказывать свое мнение? Возможно даже и ошибочное! Так зачем оскорблять?

    А на форуме тишина потому как в игре дел полно. Но это для тех кто играет, а не словоблудит с умным видом.

    Еще раз повторю, для тех кто в шлемофонах! Каждый играет КАК ХОЧЕТ, СКОЛЬКО ХОЧЕТ, СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!!! А форум создан для ОБЩЕНИЯ всех игроков, из всех лиг!!!!

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    v77-77 (RU1) написал:
    очень надеюсь, что высказывать свое мнение имеют право все. 
    Или уже разрешено переходить на личности?
    хм... КМ и ТП в курсе? надо уточнить у них. Может, я правила подзабыла... 
    Обязательно уточните, а то давно видимо за подобные переходы не наказывали никого. И другим, менее продвинутым пользователям расскажите что подвергать критике и принижать чужие достижения так же запрещено. Переход на личности в любой форме (сказки, пьяный бред и прочие пирожки) запрещены. Высказывать мнение конечно можно и нужно, только аргументированно и корректно. Ничего из "аргументированно и корректно" в высказываниях  Григорича не было. Ни на один вопрос ответ не дал, ни один факт не подтвердил. Продолжайте дальше чай пить и простите что помешали невольно, это модераторы перенесли сюда обсуждение из несоответствующей темы (он еще и этот пункт нарушил). А часовню не он, то еще до него, в 14м веке
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.04.2020
    v77-77 (RU1) написал:
    очень надеюсь, что высказывать свое мнение имеют право все. 
    Или уже разрешено переходить на личности?
    хм... КМ и ТП в курсе? надо уточнить у них. Может, я правила подзабыла... 
    Обязательно уточните, а то давно видимо за подобные переходы не наказывали никого. И другим, менее продвинутым пользователям расскажите что подвергать критике и принижать чужие достижения так же запрещено. Переход на личности в любой форме (сказки, пьяный бред и прочие пирожки) запрещены. Высказывать мнение конечно можно и нужно, только аргументированно и корректно. Ничего из "аргументированно и корректно" в высказываниях  Григорича не было. Ни на один вопрос ответ не дал, ни один факт не подтвердил. Продолжайте дальше чай пить и простите что помешали невольно, это модераторы перенесли сюда обсуждение из несоответствующей темы (он еще и этот пункт нарушил). А часовню не он, то еще до него, в 14м веке
    Простите, а вы уверены, что ВЫ высказываетесь корректно и аргументировано?


    P.S. А сказки иногда красивые бывают, запоминающиеся, не правда ли?  ;)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 06.04.2020
    Обязательно уточните, а то давно видимо за подобные переходы не наказывали никого. И другим, менее продвинутым пользователям расскажите что подвергать критике и принижать чужие достижения так же запрещено. Переход на личности в любой форме (сказки, пьяный бред и прочие пирожки) запрещены. Высказывать мнение конечно можно и нужно, только аргументированно и корректно. Ничего из "аргументированно и корректно" в высказываниях  Григорича не было. Ни на один вопрос ответ не дал, ни один факт не подтвердил. Продолжайте дальше чай пить и простите что помешали невольно, это модераторы перенесли сюда обсуждение из несоответствующей темы (он еще и этот пункт нарушил). А часовню не он, то еще до него, в 14м веке
    По пунктно:
    - что я принизил в Ваших достижениях или подверг критике?
    - что я должен аргументировать и как, если это РАНДОМ? программы не составляю, они мне не доступны, извиняйте!
    - я хоть словом обмолвился, что возмущен переносом темы, ошибку признаю, виноват исправлюсь!
    - а часовню, может и я?, много чего подрывал в свое время)))


    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
        Прежде    всего   разберемся  для    чего  создана  эта  игра ( так же   как   и  великое  множество всех  остальных). Все онлайн игры  создаются с  единственной  целью - заработать денег. Как   их  заработать больше ? Привлечением  большего   числа  игроков. Понятное  дело, если бы  группы подбирались по  принятой  мировой   практике , когда   сильнейшие разводятся   по  всем  группам , затем   таким  же  образом распределяют  середняков  и   потом  слабейших ,  то  у  середняков были  бы  призрачные  шансы на  победу   , а  у  слабаков -  нулевые. Понятное   дело  в  этом   варианте прибыль  будет  гораздо  меньше  из-за  быстрого  ухода   слабых и  средних  игроков из   игры.
       Что    касается Атлантаплюс ,  то  да  . Это  не  просто  сильнейший  игрок  мира ,  а  самый  сильный  игрок мира. Относитесь  к  ней   с  уважением.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845

    Заставить уважать (как и заставить любить) невозможно.

    Это сейчас знают даже дети)


  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    ветал ь (RU1) написал:
        Прежде    всего   разберемся  для    чего  создана  эта  игра ( так же   как   и  великое  множество всех  остальных). Все онлайн игры  создаются с  единственной  целью - заработать денег. Как   их  заработать больше ? Привлечением  большего   числа  игроков. Понятное  дело, если бы  группы подбирались по  принятой  мировой   практике , когда   сильнейшие разводятся   по  всем  группам , затем   таким  же  образом распределяют  середняков  и   потом  слабейших ,  то  у  середняков были  бы  призрачные  шансы на  победу   , а  у  слабаков -  нулевые. Понятное   дело  в  этом   варианте прибыль  будет  гораздо  меньше  из-за  быстрого  ухода   слабых и  средних  игроков из   игры.
       Что    касается Атлантаплюс ,  то  да  . Это  не  просто  сильнейший  игрок  мира ,  а  самый  сильный  игрок мира. Относитесь  к  ней   с  уважением.
    Спасибо за поддержку, про уважение и титулы и правда лишнее, я гораздо скромнее))
    А по поводу заработка - так это очередной прокол в маркетинге компании. Никто не полезет по головам солиговцев ради медальки. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл