Начало Развлечения и забавы

Беседка

11315

Комментарии

• светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 6,674
    уроки им надо учить читать а оскорблять меня нельзя пока вы дома сидите мы вас спасаем и поверь не по свински а по человечески)
    спасибо за понимание)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,108
    :/ Скажите, пожалуйста, а что, больше ничего интересного в игре не будет???!!!

:/ Даже недельный ивент не дали делать!!!! Даже к Пасхе яйца искать не надо???!!!

:/ Не играла месяц - можно ещё два не играть?
    Zydfhm @ ru 1
    у всех эпидемия хочешь с григоричем поругаюсь)))) если скучно))
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 126
     Сейчас в турнире я в девятке где только ОДИН человек  из 9 состоит в Лиге и может играть.  И набрав 121 000 получил уже 3 золотых медали.  Как можно включать в девятку 8 игроков которые которые не играют?  Не играть в команде и не получать очки за  Чемпионат лиг  это мой выбор, я не жалуюсь .А вот один играющий  ( из Лиги Славянка)  получил серьезное преимущество из-за несправедливости .
    В данном случае мне рандом абсолютно безразличен. Я  осознано получаю в турнире за Чемпионат лиг ноль очков  , хоть со мной в 9 будет 8 игроков Форбс , для меня разницы нет. Не принимая участия в соревнованиях нельзя получить очки. Когда в турнире участвует  один человек из любой команды соревнованием я это назвать не могу.  Экзамены мне сдавать приходилось , там оценивались мои знания , оценка никак не зависела от того сколько людей сдавали экзамен.  
    Именно выбор должен быть из игроков , а не из тех кто не играет по каким-то причинам.
    Я не ни зашла в игру , мне нельзя играть , меня не допускают . Сколько бы я ни набирала очков в миссиях в турнире они не зачитываются.
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
        Прежде    всего   разберемся  для    чего  создана  эта  игра ( так же   как   и  великое  множество всех  остальных). Все онлайн игры  создаются с  единственной  целью - заработать денег. Как   их  заработать больше ? Привлечением  большего   числа  игроков. Понятное  дело, если бы  группы подбирались по  принятой  мировой   практике , когда   сильнейшие разводятся   по  всем  группам , затем   таким  же  образом распределяют  середняков  и   потом  слабейших ,  то  у  середняков были  бы  призрачные  шансы на  победу   , а  у  слабаков -  нулевые. Понятное   дело  в  этом   варианте прибыль  будет  гораздо  меньше  из-за  быстрого  ухода   слабых и  средних  игроков из   игры.
       Что    касается Атлантаплюс ,  то  да  . Это  не  просто  сильнейший  игрок  мира ,  а  самый  сильный  игрок мира. Относитесь  к  ней   с  уважением.
Sign In to comment.