Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1113144

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    regi777 (RU1) написал:
    Здравствуйте! Как решить проблему, вот слов нет. Ранее я писала уже про, то как у меня на основной ферме все пропало. Техподдержка написала, т.к. я долго не выходила играть -все и накрылось медным тазом. Правда, денег мне немного возместили (спасибо им). Теперь я все восстанавливаю. Тут решила построить еще одну мельницу-так не дает, я с 63 уровнем не могу ее построить))). Что делать?
    На ферме можно построить только одну мельницу. 
  • AllaGames (RU1)AllaGames (RU1) RU1 Публикаций: 42

    Подскажите, пожалуйста, у меня пропадает золото, почти каждый день, а то и несколько раз на день. Я неоднократно обращалась в службу поддержки, результатов не вижу. Что делать и куда еще можно обратиться?



  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Здравствуйте,опишу проблему :во время Сельской ярмарки какой-нибудь засланный казачок заходит в   нашу лигу,начинает непомерно сложное  и долгое соревнование ,сам уходит,а нам что делать?только лигу закрывать или есть другие варианты решения?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    tat5049 (RU1) написал:
    Здравствуйте,опишу проблему :во время Сельской ярмарки какой-нибудь засланный казачок заходит в   нашу лигу,начинает непомерно сложное  и долгое соревнование ,сам уходит,а нам что делать?только лигу закрывать или есть другие варианты решения?
    На время ярмарки закройте приём в лигу новых игроков)))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    AllaGames (RU1) написал:

    Подскажите, пожалуйста, у меня пропадает золото, почти каждый день, а то и несколько раз на день. Я неоднократно обращалась в службу поддержки, результатов не вижу. Что делать и куда еще можно обратиться?



    А вы не допускаете возможности, что кто-то может заходить на Вашу ферму? И тратить золото в ваше отсутствие? Поменяйте пароль, возможно поможет.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    AllaGames (RU1) написал:

    Подскажите, пожалуйста, у меня пропадает золото, почти каждый день, а то и несколько раз на день. Я неоднократно обращалась в службу поддержки, результатов не вижу. Что делать и куда еще можно обратиться?



    Добрый вечер,разберемся по порядку,техподдержка отвечает всем и всегда,вопрос в том,что отвечает не сразу,это может быть из-за выходных или перегруженностью заявок,если вам все же не ответили спустя неделю,советую продублировать запрос,есть предположение,может вы не правильно оформили заявку,но это только предположение,второе-трата золото,причем ежедневная и неоднократно,не связана с какими-то мистическими событиями и вы по ошибке ,либо не заметив,что-то нажимаете,как неоднократно советовали игроки,необходимо ставить голдовый замок,и поверьте,проблема решится раз и навсегда.
  • юлианночка (RU1)юлианночка (RU1) RU1 Публикаций: 10
    я вошла в 46 место среди 50 в событии с башней в ловли рыбы, а синюю лицензию не дали. Почему?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 25.03.2020
    Только начался ЧЛ и сервер опять "рухнул"(((, надолго???  Заработало)))
  • юлианночка (RU1)юлианночка (RU1) RU1 Публикаций: 10
    А теперь она появилась, спустя примерно 5 часов.
  • юлианночка (RU1)юлианночка (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Спасибо, я ведь так за нее боролась.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер ...лига Чудная уже второй раз не все игроки получают лиговские призы с ярмарки ..
    прошлый раз 3 человека в этот раз 1 ...это теперь норма ? 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем добрый вечер ...лига Чудная уже второй раз не все игроки получают лиговские призы с ярмарки ..
    прошлый раз 3 человека в этот раз 1 ...это теперь норма ? 
    Доброе утро,подобных замечаний не наблюдается на других серверах,и на нашем тоже не было в этот раз,напишите в ТП,опишите ситуацию,что она повторяется уже вновь,очень надеюсь,что они вам помогут.
  • Павел804 (RU1)Павел804 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    отредактировано 26.03.2020
    Играл себе на здоровье,никого не трогал - и бац,26.03.2020 около полудня зашёл в игру и .... амбар полностью опустел!!!! Украли все овощи,всю рыбу снесли,все удобрения пропали и всю продукцию утараканили!!!! Пропало ВСЁЁЁЁЁЁ.... А,если серьёзно,что за баг - кто-нибудь сталкивался с этим,и что предпринять?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Просто перезайдите в игру или почистите кеш и куки браузера.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем добрый вечер ...лига Чудная уже второй раз не все игроки получают лиговские призы с ярмарки ..
    прошлый раз 3 человека в этот раз 1 ...это теперь норма ? 
    Добрый вечер
    Награды за ярмарку перестали выпадать игрокам, которые не набрали ни одного очка. На мой взгляд это не правильно. Т.к. награда лиговская и, если лига не посчитала нужным удалять игрока, значит призы за мероприятия должны получить ВСЕ участники
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    очень долго ишет миссии
      для ЧЛ это важно  -если ещё в мастерах лига играет
    https://prnt.sc/rnfd0d
    да конечно перед каждой миссией нас предупреждают , что миссия может искаться 5 минут  и как солиговцы должны терпеть такое 
  • каприз (INT1)каприз (INT1) INT1 Публикаций: 18
    не могу разгрузить большие катера и отправить за новым уловом(((( выдает ошибку

  • anne (RU1)anne (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Выкинуло из игры. У всех так? Или только у меня?
  • svetochr (RU1)svetochr (RU1) RU1 Публикаций: 144
    Включила погрузчик на 1 час...не проработал и 5мин.((( Кто теперь возместит очки моей лиге которые я не смогла заработать??????
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    на островной ферме постоянно светится что созрел урожай(((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 03.04.2020
    вот как играть  миссии)) перезагружаюсь по несколько раз и зависание по несколько минут , рывками, то всё нормально, то жду по 5мин , когда что то снимется. Такая фигня в основном  с утра , после 18ч всё летает и всё норм) Всё это началось , как всех посадили на карантин. Только эта игра, всё остальное нормально и в других играх ни чего не тормозит. Может кто то , что то посоветует? 
    P.S. кеш , куки всё почищено, все танцы с бубном проделаны)

    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Хорошая ярмарка пришла. На всех 73 листах нет вызовов.

  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    отредактировано 06.04.2020
    Выбрали контракт на 1 час 30 минут

    Счетчик скинулся на 30 минут
     

  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Следующий контракт не можем выбрать

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 06.04.2020
    Видимо визуальный баг,а контракт(тьфу...соревнование,или как там его вызов) еще идет,перезагрузитесь  для начала...сравните,у всех ли так же,кто был и кто вошел
  • Glasha-44Player (RU1)Glasha-44Player (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Проблема с состязаниями...и перезагрузка не помогает....
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Значит остается принять как данность
    Дождитесь окончания по времени,может исправится....
    Здесь посоветуют чистить все,что можно...
    ТП ответит,спасибо ,что сообщили,будем посмотреть...но могут что то и сделать)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А ГДЕ НЕДЕЛЬНЫЙ ИВЕНТ И ПАСХАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ???!!!
  • солнышко1959 (RU1)солнышко1959 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Исправьте игру, невозможно играть, все тормозит, даже нельзя назвать это тормозом, нельзя ничего не собрать, не посадить, все стоит

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл