Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

11219

Комментарии

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    это самый правильный подход) игра для развлечения, только и всего)
    а все остальное - в реальности) 
    желаю душевной игры и честных соперников)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Zydfhm (RU1) написал:
    :) Ну чего вы как маленькие???

    :/ Ведь ясно же - уровень почти никак не связан с победой и призами!!! Всё равно победит тот, у кого больше золота (то есть настоящих денег!!!) и свободного времени!!!! >:)

    :/:neutral: Те игроки, которые играют 4 - 8 часов в сутки и покупают огромную кучу золота и водорослей, конечно же, выиграют ВСЁ И У ВСЕХ!!!! :D:smiley:

    :/ ПРИ ЛЮБЫХ ПРАВИЛАХ!!! И флаг им в руки, и барабан на шею!!!

    :'( Такие игры для этого и придуманы!!!

    :) Ну и ладно!!! Когда я это поняла, то перестала переживать и гнаться изо всех последних сил!!! Стала играть тогда, когда есть время и желание!!! И мне игра снова стала нравится, ещё больше даже!!! :)

    Уж сколько раз твердили миру...
    Золото и настоящие деньги - это, конечно, хорошо. Вы, конечно, не поверите, но мало кто *покупает огромную кучу золота*. За золото хорошо покупать книжки - накопил игрового и прикупил со скидкой в 75%. 
    Есть разумная трата голда - на амбары, на библиотеку.. Это вложение на всю оставшуюся игру. 
    Вы не допускаете варианта: накопил-разумно потратил?
    А вариант: купил огромную кучу и спустил её в уни.. в миссии - это глупо)
    Водорослей полно на островах. Почему бы полноценно не поиграть в остров и не получить там мешок водорослей?
    Еще один вариант - развивайте свою ферму. Чем фиолетить одну корову или утку - постройте их штук 30-40. И тогда не понадобится ни золото ни фиолет.
    Это стратегия) Думайте сами, решайте сами, как и чем играть. И где играть - это важно! В маленькой слабой лиге и призы маленькие и не интересные.


  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 30.03.2020
    1Natik (RU1) написал:

    Это стратегия) Думайте сами, решайте сами, как и чем играть. И где играть - это важно! В маленькой слабой лиге и призы маленькие и не интересные.


    Интересное предложение! В принципе согласен со многими Вашими словами, но вот как быть, что играть нужно в большой и сильной лиге?! Во-первых, количество таких лиг ограниченно, во-вторых они не резиновые и все желающие не поместятся! Ну и в-третьих (а возможно это основное), как быть с желанием и интересом самому развиться и раскачать свою лигу?! По моему весь смысл игры в этом и состоит?! Или играют только несколько больших лиг, а остальные на подхвате??? Появится хороший игрок затащим к себе, не появится, пусть гниют в своем болоте?
    Конечно я понимаю, что прокачать свою ферму, а тем более новую лигу с нуля, это сейчас утопия! Но по мне развиваться нужно самому, без подачек! В этом и заключается весь интерес ИГРЫ, а не в тупой погоне за всеми возможными призами и плюшками, и не важно какой ценой! Имхо!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Приветствую, Григорич! Рада, что вернулся)
    По поводу подачек категорически не согласна! В большой лиге маленький игрок растет! Набирается опыта. Ну и плюшек) Как без них) Причем растет очень быстро! И плюшки эти ему не халявой на ферму сыпятся - человек их зарабатывает! Интерес - это когда идет постоянный прогресс, а не застой. 
    И цена заработанного - не любая, а вполне разумная и посильная. 
    И про болото, где гниют - тоже не согласна. Лиги разные нужны, лиги разные важны. Кто-то заглядывает на часок - потыкать объекты.. И получает от этого удовольствие. Но если в лиге так играет большинство - развития не будет, как бы не хотелось.
    А больших и сильных лиг не так уж и мало. Жаль, нельзя написать название лиги.. Они не так давно отпочковались от материнской лиги) Но как играют! И плюшки свои зарабатывают честно! И мест там полно.  Там и научат, и подскажут, и посоветуют.  Так где лучше играть?
    И хорошим игроком становятся далеко не сразу. Если нет желания развиваться - так хоть осыпь плюшками. Он их сложит в коробку и всё. 
    Раскачать лигу - не утопия. А большие затраты. И золота и времени. Так мало раскачать лигу. Надо еще игроков вырастить! А зачем из запчастей собирать велосипед, когда полно хорошо отлаженных машин? С кучей свободных мест?
    Ой, Григорич)))) Заболталась я с тобой) Похоже, реально соскучилась)

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 31.03.2020
    Наташа, здравствуй! Взаимно, рад вас всех видеть в добром здравии!!)))

    Ты все прекрасно расписала, я даже в чем-то согласен с тобой, но видишь ли в чем проблема - не берут в большие лиги игроков с маленьким уровнем! Я не беру в расчет. когда приходят по знакомству или это фермы родственников! Не выгодно большой лиге давать место, новенькому с небольшим уровнем, который еще толком в игре не разобрался! Новички обычно попадают в лиги попроще, там набираются опыта, прочувствуют вкус к игре, а затем понимают, что в этой лиге им "тесно", хочется движения выше и дальше! И вот именно таких и зовут, приглашают, заманивают к себе большие лиги! В этом случае, ничего не имею против, только "за", если интересы конкретного игрока, совпадают с интересами конкретной лиги!
    Я против, когда начинают затаскивать к себе игроков с большим стажем, обещая "золотые горы"! Да возможно для этого игрока это и интересно и выгодно, но как быть той лиге, в которой этот игрок научился играть? Где лидер сидел(а) сутками с ним, объясняя и рассказывая про все нюансы игры? Где игрок набрался опыта, приносил ощутимую пользу своей лиге и помогал в ее развитии? "А тут бац, и вторая смена?!" 
    Согласен интерес именно в постоянном прогрессе, в развитии, но его нет этого развития, так как впереди все занято!!! Куда двигаться лиге, если все призовые места, во всех событиях, занимают одни и те же? Некоторые игроки это понимают сами, другим "открывают глаза" и они уходят в топовые лиги. А как быть тем, кто хочет на своем трехколесном велосипедике доехать до финиша? Потому что этот велосипедик сам собирал, по винтику.... Ты сама ответила на вопрос прокачки лиги - много-много золота, но к сожалению не у всех есть такая возможность.
    Ну и уж совсем риторический вопрос, как быть игрокам, которым игра нравится, но у них нет возможности играть больше двух-трех часов в сутки?

    Действительно соскучился))))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    ))))))  Ставь чайник, с меня мёд и смородиновое варенье)

    1. видишь ли в чем проблема - не берут в большие лиги игроков с маленьким уровнем! 
    Берут) Таких встречают в миссиях. Посмотришь -махонький, а так отважно сражается! Вот такого грех не позвать. Прикинь, каким он станет, когда обрастет плюшками? И тому есть живой пример) 
    Азарт, огонь и желание играть видно и на маленьком уровне.
    2. 
    как быть той лиге, в которой этот игрок научился играть?
    Ты даже не представляешь, сколько оперившихся птенцов вылетели из гнезда и играют в более сильных лигах. И это не обидно) Я горжусь ими) Просто там горизонт гораздо шире) И возможностей больше. Главное - чтоб лига не ориентировалась на 1-2 игроков, а сама была самодостаточна. Тогда уход такого игрока не обвалит игру всей лиги. А так - да.. И сутками сидела, и даже перестановку на чужой ферме делала, чтоб больше полезностей вместилось. И если теперь он может на равных играть в первых лигах этого бигфармства - это здорово! Значит, всё не зря!
    3. 
    Куда двигаться лиге, если все призовые места, во всех событиях, занимают одни и те же?
    Лиге надо стать *одной из тех же*))) А вообще сейчас, с классом мастеров, многие *те же* играют там. Так что их места тут освободились.  Это я про чемпионат. В ярмарку тоже есть варианты стать первым. Было бы желание.
    4. 
    А как быть тем, кто хочет на своем трехколесном велосипедике доехать до финиша?
    Ты же не выезжаешь на велосипедике на гоночную трассу? Потому что понимаешь, что там на нём без шансов... Тут так же. Для каждого транспортного средства своя колея. 
    5. Про золото - тут опять же вилы) Большая лига зарабатывает кучу игрового золота. Ну как кучу... Его сколько не заработаешь - всегда хочется больше) А вот  маленькая лига не зарабатывает ни лицензии, ни златики. И на что развивать свой любимый велосипедик?..
    6. 
     как быть игрокам, которым игра нравится, но у них нет возможности играть больше двух-трех часов в сутки?
    И эти 3 часа можно отыграть по разному. Можно и репки в чемп накосить прилично, и стройки новые запустить. А можно просто поздороваться в чате, собрать всю продукцию, посеять всё заново и уйти...

    Что-то чайная пауза затянулась) Пойду построю что-нибудь полезное) Для личностного роста)))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 31.03.2020
    ))) Наташа, у меня самовар всегда горячий))) И пряники медовые есть)))

    Я говорю, а ты не слышишь!!! Не смогу так четко все расписать, как ты, не умею извини, но как получится...
    Про маленьких и отважных,опять же не спорю, только рад если сразу и в топовую лигу попадают, но как их разглядеть если толком не играют, не потому что не хотят, а не знают всех нюансов. Вот сейчас игрок в разделе "Ищу лигу" стучится, но его никто не торопиться к себе взять, потому что не знают его потенциал.
    Насчет оперившихся и вылетевших птенцов не согласен. "Где родился, там и пригодился!" - как-то так... Если в лиге полновесно играет человек тридцать-сорок, то уход одного двух, возможно и не сильно повлияет на игру всей лиги! Но как быть с лигами, где играют десять человек? Там уход даже одного, но сильного игрока, очень сильно ударит по остальным! Они бы рады иметь в составе и сто человек, но кто им даст, ведь нужно проводить определенное исследование, а вот за него требуют золото и не мало. А где его взять маленькой лиге???? Замкнутый круг? Или влить извне!
    С классом мастеров, пока ничего не могу сказать много отсутствовал и пропустил))
    Вот с велосипедиком, действительно не та ассоциация вышла))) Тут ты права, на нем на гоночную трассу не выедешь! А если сравнить со строительством дома? Знаешь как иногда делают? Есть старый деревянный дом, и что бы его не бросать и в то же время есть где жить, снаружи обкладывают кирпичом. Возводят новый дом, большой и красивый, а все это время старенький деревянный прячется внутри. Потом его конечно аккуратно разбирают и выносят, но новый-то дом построен на его основе! Вот я и говорю, что не хотят многие игроки бросать свои старые дома!
    Про золото уже сказал выше, нет смысла повторять..
    Ну и наконец про тех игроков, что не могут много времени уделять игре) Тут я с тобой полностью не согласен. Да за два-три часа можно прилично репы накосить, но для этого нужно иметь много всего, начиная от спец семян и кончая филетом и золотом! А вот как и где это все заработать, если нужно не только посадить-убрать ферму, запустить стройку, снарядить корабли, но и поучаствовать в жизни лиги, внести свою лепту во все текущие события и хоть немного пообщаться с солиговцами?)))
    В конце концов, все должны получать удовольствие и отдых от игры, а не отбарабанить все за три часа, потом тяжело выдохнуть и утирая пот со лба выключить компьютер. И уж точно не нужно потом, ложась спать, мучительно думать, а все ли я успел сделать, все посадил, все построил....

    Вот и я пойду, сделаю что-нибудь хорошее на благо общества лиги)))) А вообще приятного чаепития)))
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    так интересно сегодня в беседку заходить))
     принцип - игра создана, чтобы приносить радость)))
    и не нужно про него забывать!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    ...я как-то постеснялась про самовар...Думала,самовары канули в Лету...  А ведь как прекрасен чаёк с дымком! Да в хорошей компании!
    Григорич, StarS71 , вот совершенно с вами согласна! Игра должна приносить радость! Только радости у всех разные)
    Кому-то радость доставляет скейтборд, кому-то мерседес. Хотя, по мере взросления, можно пройти путь от скейта до мерса.
    И про колею для каждого транспортного средства... Поменяй слово *колея* на слово *дивизион*. И тут же увидишь свет в конце финишную ленточку в конце каждого пути. Будь то дивизион новичков, дивизион в серебре или в золоте. Но что-то мне подсказывает, что ты говоришь о финише на велосипеде именно в золотом дивизионе. А так не бывает.. Даже если ты обложишь его кирпичом))))
    А про тех, кто играет по 2-3 часа... За остальные часов 20 солиговцы запросто насобирают ему кучу плюшек, среди которых и фиолет, и лицензии... Но совестливому человеку такой расклад не подойдет. Совестливый халявы не приемлет. И тут 2 варианта: либо увеличить игорное время ( а появившийся стимул пробудит интерес, и это вполне вероятное развитие событий), либо играть среди таких-же 3-хчасовиков. Но во втором варианте ни о каких *поучаствовать в жизни лиги, внести свою лепту во все текущие события и хоть немного пообщаться с солиговцами?)))* и речи быть не может. Если только немного поболтать в чате)
    Ну и про потенциал. В разделе *ищу лигу* его сложно разглядеть) А вот в миссиях - запросто!

    Чаепитие в хорошей компании - это всегда прекрасно) Действительно, давно в беседке так душевно не чаёвничали) Благодарю за компанию)
     
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Вспомнила про медовые пряники и вернулась)

    Понимаешь, у нас позиции несколько разные. Я смотрю с позиции лидера большой и сильной лиги (хотя есть и побольше и посильнее). Ты - с позиции игрока небольшой лиги, которая мечтает добраться до финишной ленточки всем своим уютным и любимым домиком)
    Отсюда и разница во взглядах) И те и эти имеют право быть. И оба взгляда правильные) Только немного разные)

    Главное - чтоб всем было хорошо!

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ну вот и отлично!))) За чашкой чая с пряниками пришли к консенсусу!!!
    Главное - чтобы всем было хорошо!)))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 01.04.2020
    Григорич, если создашь лигу - скажи)
    но это затратно очень, если с нуля.

    я с гостинцами для двух замечательных игроков) Мише и Натику)





    Поделитесь друг с другом ;)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Спасибо, замечательная девочка))))
    Григорич, предупреждаю сразу: за шашлык буду биться! За зиму соскучилась, а с майскими непонятка(((
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Спасибо большое и за чай, и за шашлык!!!!
    Особенно за мед в сотах, с прошлого года не вкушал)))

    Наташа, шашлычком поделюсь с удовольствием)) Вот с этим проблем не было и нет) 

    Всем удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!)))) Берегите себя и близких!!!
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Здравствуйте и процветайте!
    У каждой бабушки свое меню, им она кормит и его передает матери, мать дочери. Получается у женщины одно меню, а у мужчины два. Во сюжет.))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 03.04.2020
    Тат8 (RU1) написал:
    Уважаемые разработчики, очень интересно вы подбираете группы в мега турнире. В моей подгруппе ВСЕ игроки из одной лиги, включая меня. Причем это сильнейшая лига ФОРБС, и в подгруппе собрали сильнейших. Я за 2 игровых дня собрала 16 млн очков репутации, вхожу в топ 50 сервера, и при этом в мегатурнире я на 8 месте. Пропал стимул продолжать играть ЧЛ, никакого смысла. Просьба: подбирайте игроков в подгруппы из разных лиг!
    Так вроде все нормально?! По-моему в этом и состоит дух соревнования? Выбрать сильнейшего среди равных, а вы как раз среди них! 
    Не так много ферм и лиг, равным вам по уровню игры. Насколько я понимаю, какой результат показал на предыдущем турнире, с аналогичными по уровню игроками, попадаешь на следующий!
    Из вашего пожелания, можно сделать вывод, что вы просите ставить Вас на турнир с заведомо более слабыми игроками, что есть - не правильно! Соревноваться и побеждать хотят все, а не только Форбс!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 03.04.2020
    Григорич (RU1) написал:
    Тат8 (RU1) написал:
    Уважаемые разработчики, очень интересно вы подбираете группы в мега турнире. В моей подгруппе ВСЕ игроки из одной лиги, включая меня. Причем это сильнейшая лига ФОРБС, и в подгруппе собрали сильнейших. Я за 2 игровых дня собрала 16 млн очков репутации, вхожу в топ 50 сервера, и при этом в мегатурнире я на 8 месте. Пропал стимул продолжать играть ЧЛ, никакого смысла. Просьба: подбирайте игроков в подгруппы из разных лиг!
    Так вроде все нормально?! По-моему в этом и состоит дух соревнования? Выбрать сильнейшего среди равных, а вы как раз среди них! 
    Не так много ферм и лиг, равным вам по уровню игры. Насколько я понимаю, какой результат показал на предыдущем турнире, с аналогичными по уровню игроками, попадаешь на следующий!
    Из вашего пожелания, можно сделать вывод, что вы просите ставить Вас на турнир с заведомо более слабыми игроками, что есть - не правильно! Соревноваться и побеждать хотят все, а не только Форбс!
    Правильно??? Игрок заработал 16 млн и 8е место, а кто-то и одного не набрал и 1е? Причем этот кто-то вовсе не младенец, а вполне основательный 300-400 уровень. Очень хороший стимул для лиговских мероприятий соревноваться друг с другом? Отвратительная и крайне неэтичная система!

    Насколько я понимаю, какой результат показал на предыдущем турнире, с аналогичными по уровню игроками, попадаешь на следующий!  Не турнире, а событии турнира, отдельных ивентов которые идут непрерывно. А все они ЛИГОВСКИЕ! Чтобы игроку сломать таблицу - ему надо не играть за лигу, в сторонке постоять? Т.е сильный игрок - сам виноват? Супер. Любители халявы особенно в восторге - алмазы получают точно такие же не прикладывая никаких усилий. Дух соревнования? Он может быть либо личный либо общий! Но никак не внутри одного коллектива! Уступаем друг другу, договариваемся - это да. Но 8-9 игроков за 3-4 дня вынуждены это делать, а уж никак не соревноваться!!!

    Post edited by АтлантаПлюс (RU1) on
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    отредактировано 03.04.2020
    Лига Форбс заработала свои трудом как и  Потерянный мир! Они изначально создали лиги и играют благодаря лидерам!И какая разница кто сколько денег тратит)Соберите команду вложитесь  в игру духом  и подбором кадров а потом вещайте за голд!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 03.04.2020
    Правильно??? Игрок заработал 16 млн и 8е место, а кто-то и одного не набрал и 1е? Причем этот кто-то вовсе не младенец, а вполне основательный 300-400 уровень. Очень хороший стимул для лиговских мероприятий соревноваться друг с другом? Отвратительная и крайне неэтичная система!

    Насколько я понимаю, какой результат показал на предыдущем турнире, с аналогичными по уровню игроками, попадаешь на следующий!  Не турнире, а событии турнира, отдельных ивентов которые идут непрерывно. А все они ЛИГОВСКИЕ! Чтобы игроку сломать таблицу - ему надо не играть за лигу, в сторонке постоять? Т.е сильный игрок - сам виноват? Супер. Любители халявы особенно в восторге - алмазы получают точно такие же не прикладывая никаких усилий. Дух соревнования? Он может быть либо личный либо общий! Но никак не внутри одного коллектива! Уступаем друг другу, договариваемся - это да. Но 8-9 игроков за 3-4 дня вынуждены это делать, а уж никак не соревноваться!!!


    Как вас зацепило, что предложение Вашего игрока я подверг сомнению! Или то что позволил себе упомянуть Вашу лигу? 
    Об отвратительной и крайне неэтичной системе, расскажите игрокам с небольшим уровнем, которых постоянно сталкивают в событиях с гораздо более сильными соперниками, где у них априори нет никаких шансов! Расскажите им об интересе соревнований, когда точно ничего не светит, а они трудятся, что-то пытаются заработать!!!!
    Что неправильного я сказал? Ваш игрок соревнуется с одинаковыми по силам игроками! То что они из одной лиги - это рандом! При чем здесь другие, которые заработали меньше миллиона репы, они так играют и это их выбор! Соперники должны быть РАВНЫМИ!!!
    На все остальное сказанное Вами хочу спросить. Вам что жалко, что кто-то другой, кроме Вас или игроков Вашей лиги, получит алмазы? Не нужно называть халявщиком игрока, который не может или не хочет сутками сидеть в игре. Повторю - как играть, это выбор каждого отдельного игрока и только его!!!
    Кстати, я и имел ввиду события одного турнира, извините не так выразился...
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Много текста) Лидер Форбс и лидер Потерянного мира не носятся по БФ чтоб класс поменять)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 03.04.2020
    Лига Форбс заработала свои трудом как и  Потерянный мир! Они изначально создали лиги и играют благодаря лидерам!И какая разница кто сколько денег тратит)Соберите команду вложитесь  в игру духом  и подбором кадров а потом вещайте за голд!
    "Вещайте за голд" - докажите! Если не можете, тогда не надо меня оскорблять!!!

    Много текста) Лидер Форбс и лидер Потерянного мира не носятся по БФ чтоб класс поменять)
    Извините Светлана, Вы меня в чем-то обвиняете? Тогда подскажите пожалуйста, когда я "носился по БФ"? 


  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    априори нет ))))))
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Соперники априори не могут быть равными)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Соперники априори не могут быть равными)
    Отчего же? Вполне даже могут!) Возможно не все девять участников, но три-четыре точно совпадают и по уровню фермы и по уровню лиги)
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Аленка нам по России Рейт держит а вы вместо похвалы все свой завистливый пятак суете!В игре нет малышей и не было!Малыши так то в школе должны уроки учить а не в игрушках сидеть!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 03.04.2020
    неблагодарная работа - вещать за лидеров.
    На то они и лидеры, что не нуждаются ни в обобщениях, ни в покровительстве.
    Ну, по крайней мере мне так кажется.
    "...нам...рейт держит" - вообще слов нет, цензурных)
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Все нуждаются в похвале и помощи! Я вот два  дня в метро два дня волонтером возмущаться на форбов некогда )присоединяйтесь к волонтерам
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    зачем?) у меня хватает дистанционной работы ( в связи с карантином) и я всегда за спокойную игру с уважением к соперникам (маленького уровня или большого, вообще неважно).
    Главное - чтоб человек был хороший)
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Извините это не к вам а к тому кто много текста не по делу)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Аленка нам по России Рейт держит а вы вместо похвалы все свой завистливый пятак суете!В игре нет малышей и не было!Малыши так то в школе должны уроки учить а не в игрушках сидеть!
    Светлана, а Вы не забываетесь? Куда, что и когда сувать мое личное дело! Не Вам судить! А вот влезать в чужой разговор - это вполне по свински! И дерь.... нечистотами разбрасываться тоже!
    Честь и хвала Алене, за все ее достижения, но разговор у нас был про другое!!! И не нужно мне говорить про зависть! Никогда никому не завидовал, ни Форбсам, ни другим, тем более лидерам таких лиг!!!  
    А малыши и школьники очень даже в игрушки играют, что же им еще делать, когда по домам сидят?!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл