Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

12945

Комментарии

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Верните парк развлечений!
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Сделайте тропический остров таким же, как зимние фермы, т.е. улучшите объем и скорость производства.
  • Тaтьянa (RU1)Тaтьянa (RU1) RU1 Публикаций: 0
    Уважаемые разрабы!

    Зачем вы запускаете так часто чемпионаты лиг? Ещё 2-3 года назад это событие проходило раз в месяц. Его ждали, готовились. А сейчас что? Вы хотите отбить желание играть вообще? Или это ваш бизнес? Повернитесь к нам игрокам лицом. Спасибо за понимание. Ждём перемен.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А чтобы их (чемпионаты лиг) не сделать на добровольной основе (как миссии) - выбрал и играешь, не хочешь не выбираешь

    Делов то! )))
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Добрый день! 
    Обращаюсь к уважаемым разработчика! 
    Мой уровень фермы 94 и видимо я доросла до того, что могу стоять в рейтинге МЧ, ЧЛ.Ю, Событий трудолюбия с игроками таких сильных лиг как Потерянный мир. Форбс и т.д. не буду тут перечислять все известные сильные лиги. И тем самым совершенно отбили желание не то, что играть, а просто заходить в игру, потому что в рейтинге подняться с моим уровнем просто невозможно и я думаю со мной согласятся маленькие фермы и смысл играть теряется. 
    Ну скажите мне как я могу соперничать с игроком 600 уровня,даже если я начну вкладывать золото. Мне что всю зарплату свою отдать, что бы выйти на призовые места в рейтинге МЧ.
    Заметьте это просто игрушка,. которая нам ничего, кроме расходов не приносит получается? 
    Маленьким фермам тоже хочется занимать призовые места получать призы, почему бы вам все-таки
    не обратить на нас внимание.
    Спасибо за внимание!))



  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Значит надо сделать чемпионат лиг PVE.
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Слушайте, уберите уже семена подсолнечника из Колеса Фортуны с шариками! Или минимизируйте вероятность их выпадения, в том числе и в серебряных и золотых таинственных ящиках! Вам не стыдно совать этот бутор людям, которые, платят реальные деньги за дорогие призы? Хватит уже Бога гневить!
    И сделайте наконец нормальным выбор соперников в Чемпионатах Лиги! Я понимаю, что рандом привносит пикантность и интригу в игру, но когда на одного игрока с уровнем 160 выходят пятеро с уровнем от 320 до 450 и в первую же минуту собирают 17-20К навоза, это отбивает всю охоту играть.
    В Сети полно других он-лайн игр, где геймплей сбалансирован лучшим образом, и ничто не мешает игрокам уйти с ваших ферм в поисках лучших условий.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Предлагаю в призы добавить меч, лосось и молюска в башне рыбного трудолюбия, вместо лодок и траулеров.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Добавьте, пожалуйста, закладку в окно стройки  , чтобы можно было отслеживать ход строительства  на островных фермах без захода в локации островной фермы. 

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Еще раз хочу всем напомнить, что это тема предложений, а не обсуждений. Если вы не можете найти подходящую тему для вопроса, который хотите обсудить, воспользуйтесь Беседкой. Мы (модераторы) просматриваем Беседку не реже данной темы.
    Некоторые сообщения из этой темы были перенесены в Беседку.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    клопик 12 (RU1) написал:
    Предлгаю в призы добавить меч, лосось и молюска в башне рыбного трудолюбия, вместо лодок и траулеров.
    Нельзя лишать малышей возможности выиграть катера и траулеры..
    А вот добавить в лужи тех же моллюсков и мечей - было бы классно) Прям не побояться и, как минимум,  утроить их кол-во!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Francis (RU1) написал:
    Слушайте, уберите уже семена подсолнечника из Колеса Фортуны с шариками! Или минимизируйте вероятность их выпадения, в том числе и в серебряных и золотых таинственных ящиках! Вам не стыдно совать этот бутор людям, которые, платят реальные деньги за дорогие призы? Хватит уже Бога гневить!

    Поддерживаю предложение! Десять раз крутил Колесо, семь из них - семена подсолнечника! 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977

    1Natik (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Предлгаю в призы добавить меч, лосось и молюска в башне рыбного трудолюбия, вместо лодок и траулеров.
    Нельзя лишать малышей возможности выиграть катера и траулеры..
    А вот добавить в лужи тех же моллюсков и мечей - было бы классно) Прям не побояться и, как минимум,  утроить их кол-во!
    Трудолюбие разделено по уровням и призы тоже должны быть  разделены согласно уровня.
    Так что на мелких уровнях могут их оставить.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Уважаемы разработчики! Огромная просьба в деревне лиги сделать так, чтобы было видно всем или лидеру лиги количество вносимых продуктов каждого члена лиги на ремонт лодки и в слоты стройки фабрик, биржи, банка.... 
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Я наверное не оригинален доведите пожалуйста до ума рыболовный регион корабли у меня часто простаивают из-за нехватки луж с рыбой(бывает что по 5-6 кораблей стоят) не говоря уже о том что с тем количеством рыбы в контрактах рыбы-меч просто катастрофически мало появляется в лужах а требуется ее очень много!
  • Эсфирь (RU1)Эсфирь (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Здравствуйте ! Хотела попросить что бы время очищения купленного поля уменьшилось на облочной ферме. И ещё можно на главной ферме тоже сократить время и сумму купленного поля? Спасибо. А так же хотела узнать о ваучере и о коде, где его получить ваучер и код? 
  • Эсфирь (RU1)Эсфирь (RU1) RU1 Публикаций: 2
     Так же можно кое что поменять в колесах подарков?
  • Тат8 (RU1)Тат8 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Уважаемые разработчики, очень интересно вы подбираете группы в мега турнире. В моей подгруппе ВСЕ игроки из одной лиги, включая меня. Причем это сильнейшая лига ФОРБС, и в подгруппе собрали сильнейших. Я за 2 игровых дня собрала 16 млн очков репутации, вхожу в топ 50 сервера, и при этом в мегатурнире я на 8 месте. Пропал стимул продолжать играть ЧЛ, никакого смысла. Просьба: подбирайте игроков в подгруппы из разных лиг!
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Эсфирь (RU1) написал:
    Здравствуйте ! Хотела попросить что бы время очищения купленного поля уменьшилось на облочной ферме. И ещё можно на главной ферме тоже сократить время и сумму купленного поля? Спасибо. А так же хотела узнать о ваучере и о коде, где его получить ваучер и код? 
    Ваучер с кодом приходит на электронную почту, на которую вы регистрировали ферму. Но ваучеры сейчас дают только фермам с маленькими уровнями
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Почему дискриминируют игроков  не играющих в командах? В Чемпионате мира  и  Мегатурнире  очки за миссии не учитываются , в ярмарке тоже участвовать нельзя.  В Мегатурнире мы считаемся игроками и входим в 9 не имея возможности принимать участие  в соревнованиях. Предлагаю не включать в 9 игроков не играющих в команде, мы слишком выгодные соперники.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     Простите не дописала , имею в виду командные соревнования - Чемпионат мира , Ярмарку.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Верните Поля с его распродажами колл. предметов для проектов, он опять пропал(((
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток! Возможно в деревне лиги сделать запуск производства на фабриках, аналогично, как и в других зданиях, на фермах.

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Григорич (RU1) написал:
    Доброго времени суток! Возможно в деревне лиги сделать запуск производства на фабриках, аналогично, как и в других зданиях, на фермах.

    да уже 100500 раз об этом писали(  :/
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    По непонятным мне причинам было удалено мое предложение, поэтому с вашего позволения я повторю. Сделайте рынок акций лиги с возможностью инвестиций в активную игру сообщества игроков. Если существует ответственность модераторов форума, будьте добры открыто озвучить причины удаления.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ее не существует, мы безнаказанно творим все, что хотим. Теперь гадайте, сарказм это или нет.
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Предлагаю сделать возможность продавать излишки семян, декора, жетонов и прочего бутора другим фермерам за игровую валюту (доллары и золото). При этом предусмотреть возможность продажи по фикс-цене игры и цене продавца. 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Francis (RU1) написал:
    Предлагаю сделать возможность продавать излишки семян, декора, жетонов и прочего бутора другим фермерам за игровую валюту (доллары и золото). При этом предусмотреть возможность продажи по фикс-цене игры и цене продавца. 

    :/ А ещё лишние корабли - продавать, менять или разбирать!!!! Или предлагать какой-то выбор при получении в рыбном трудолюбии!!! А то очень обидно оставаться без приза!!!
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    1   прошу предусмотреть возможность видеть в парке декора в межсезонье 
    https://prnt.sc/r02z93  у ландшафтного дизайнера -убедительная просьба
    2   ещё уберите из призов выпадашек (в частности на мельнице простые лицензии ) они на........ никому не нужны

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл