Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

179

Комментарии

  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 09.03.2020
    Почему постоянный бардак в оповещениях!?! 
    дали значек ЧЛ 24 часа. все урожай сняли, корма на 16 часов поставили,    и ,... через полчаса ЧЛ 30 минут! куда сутки пропали?
    Купите нормальный таймер!
    кто то не трезвый значек вывешивает? или с нездоровым чувством юмора?
    Доктор точно господам не повредит и тем кто делает подобное и тем кто обязан их контролировать !

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Мими77 (RU1) написал:
    Почему постоянный бардак в оповещениях!?! 
    дали значек ЧЛ 24 часа. все урожай сняли и ... через полчаса 30 минут! куда сутки пропали?
    Купите нормальный таймер!
    кто то не трезвый значек вывешивает? или с нездоровым чувством юмора?
    Доктор точно господам не повредит и тем кто делает подобное и тем кто обязан их контролировать !

    "А в ответ тишина" (с)
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
     Это и пугает! 
    не знаешь что завтра выкинут " по просьбам игроков" или "тихой сапой"!
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Всем Добрый день!!! Не могу войти, это только у меня так ?

  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 10.03.2020
    асса123 (RU1) написал:
    Всем Добрый день!!! Не могу войти, это только у меня так ?

    Если зайдете в раздел технические проблемы и ошибки, то станет понятно, что у всех)))
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Спасибо )))
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    асса123 (RU1) написал:
    Всем Добрый день!!! Не могу войти, это только у меня так ?

    у меня так же
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    постоянство -признак мастерства ...все ТО  в разгар ЧЛ ...
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390

    вот и поиграла !((((( запустила погрузчик только личные усилки как раз не успела поставить и миссии придут не с полными очками .... если придут !(((  только была техничка ждала пока она уберется восвояси и на тебе сразу следующая и выкинули из игры  бывает время дают, а сейчас ничего не успела сделать!!! вот как играть ? (((( у наших разрабов как у комунальщиков  одна болезнь- когда зима тогда и трубы чинят  так и тут как чл в разгаре так и техничку присылают... когда уже издеваться над нами перестанут?
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Не работают: колесо фортуны, колесо фортуны с шариками, таблица мегатурнира фермеров, вход в мир грёз Тессы. Миссии ищутся по 5-10 минут, и выпадают подряд - подряд два молока, подряд три люцерны, подряд три навоза. Очередное "улучшение", надо понимать?..
    Уважаемые разработчики! Игроки Вам платят деньги (посредством покупки "золота"), и ждут от Вас предоставления качественной услуги. Не забывайте об этом.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    И снова появился значок о начале чемпионата лиг. Только вот не понятно когда же весенние монеты начнут надавать? Завтра уже второй месяц весны, а монеты в мастерах получать будем еще зимние.
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Сегодня ЧЛ ждать? Может не надо планировать запуски золотых недель и других "плюшек" с выпадашками с полей на начало ЧЛ?!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    DariaMur (RU1) написал:
    Сегодня ЧЛ ждать? Может не надо планировать запуски золотых недель и других "плюшек" с выпадашками с полей на начало ЧЛ?!
    Чл стартует в 15.30
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Так это уже традиция-как ЧЛ,так все до кучи(   Можно было и подождать с МЧЛ и дать возможность игрокам спокойно поиграть в золотую неделю.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    -asami написал:
    DariaMur (RU1) написал:
    Сегодня ЧЛ ждать? Может не надо планировать запуски золотых недель и других "плюшек" с выпадашками с полей на начало ЧЛ?!
    Чл стартует в 15.30
    В 15-30 МСК???
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Panikov.yury (RU1) написал:
    -asami написал:
    DariaMur (RU1) написал:
    Сегодня ЧЛ ждать? Может не надо планировать запуски золотых недель и других "плюшек" с выпадашками с полей на начало ЧЛ?!
    Чл стартует в 15.30
    В 15-30 МСК???
    Все верно,по МСК.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Первую миссию не засчитали. 
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    А у меня вчера вдруг появился соперник "Ласточка" откуда не возьмись. Хотя написано, что игроки соревнуются все примерно одного уровня. Вот всех своих соперников просмотрела . И вдруг " Ласточка прилетела. А я вдруг за 8 часов сна упала с 40 го уровня на 76 где-то... (общий зачет в башне). Хотя раньше такого не было на ночь все пыхтело хоть и медленно.А когда спать ушла там время же написано было. Оказалось не оно. И что не спать теперь? 
  • Кировец (RU1)Кировец (RU1) RU1 Публикаций: 7
    У кого-нибудь выпадает что-нибудь из чемпионата лиг?

  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Среднее время ожидания миссии - 10-15 минут при заявленных пяти. Включенные усилители работают впустую. Это, что, новый способ увеличения покупки "золота"?  Браво!.. :wink: Не стыдно, а?

    И уберите наконец семена подсолнечника из "колес фортуны"! Вообще уберите! Или господа разрабы считают, что этот бутор стоит реальных денег, которые игроки тратят на покупку жетонов??? Вас же перестанут донатить.
    Жадность - это хорошо, но этим нельзя злоупотреблять. Не стимулируя реально полезными призами игроков вы отталкиваете их от игры. Так, ведь, разбегутся все... :smile:
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    В том что у вас миссии по 10-15 минут, в этом есть и ваша вина, стратегию игры никто не отменял.
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    И в чём же наша вина?.. :smile:
    И, смею заметить, стратегию каждый игрок выбирает сам.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Francis (RU1) написал:
    И в чём же наша вина?.. :smile:
    И, смею заметить, стратегию каждый игрок выбирает сам.
    Вопрос скорее не в стратегии, а в умении пользоваться погрузчиком. Что бы время ожидания миссии было минимальным, погрузчиком нужно пользоваться регулярно, даже когда нет чемпионата. И не откладывать пустые миссии. Обязательно, хоть немного, но вкладывать продукты.
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Опять обновление в ходе ЧЛ? 
    Другого времени для ловли багов не нашлось?
    Опять убытки... :-(
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Я так понимаю следующий ЧЛ, уже через день?

    Не слишком ли круто, так часто Чемпионаты ставить? А может вообще пустить его в фоновом режиме и просто каждую неделю подводить итоги?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Труба один день? Замечательно!
     За день собрать 8 лимонов очков? Да легко! 
    А чего мелочиться? Пусть в следующий раз дадут трубу на два часа. И, пжалста, в наградах  побольше серых лицензий для шахты, А то мы без них жить не можем.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    опять ЧЛ вчера ж тока закончился! 
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    приветы)
    А что за обнова?
    фабрика мастеров какая-то. в деревне лиги стоит.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Паучок1 (RU1) написал:
    приветы)
    А что за обнова?
    фабрика мастеров какая-то. в деревне лиги стоит.
    Информация будет совсем скоро об этом объекте.
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Паучок1 (RU1) написал:
    приветы)
    А что за обнова?
    фабрика мастеров какая-то. в деревне лиги стоит.
    И еще появились жетоны "Поиска пар" и тоже об этом нигде информации нет
Sign In to comment.