Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1112144

Комментарии

  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Может у торговца был внешний вид- дом лепрекона?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Это внешний вид, а не дом.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Добрый день.Хочу узнать почему после ухода грез мне не дали алмазы.Перезагружалась, не помогает 
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    все , извеняюсь,дали с опозданием
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А в связи с чем ТО??? Без какого то либо предупреждения(((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Предупреждали ещё вчера
    -asami Публикаций: 182Модератор ›
    Уважаемые игроки,завтра будут выполнены исправления, чтобы устранить проблемы, связанные с событиями в ивенте-Патрике. Если исправления сработают и пройдут успешно, и  производительность игры останется стабильной,оно будет запущено вновь.

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Mариша (RU1) написал:
    Предупреждали ещё вчера
    -asami Публикаций: 182Модератор ›
    Уважаемые игроки,завтра будут выполнены исправления, чтобы устранить проблемы, связанные с событиями в ивенте-Патрике. Если исправления сработают и пройдут успешно, и  производительность игры останется стабильной,оно будет запущено вновь.

    А где обычное оповещение о том что оно (ТО) начнётся???
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Panikov.yury (RU1) написал:

    А где обычное оповещение о том что оно (ТО) начнётся???
    Уже пора привыкнуть и ничему не удивляться))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 13.03.2020
    Анонсы составляют не модераторы и мы не можем особо повлиять на их содержание, но замечание будет передано.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 14.03.2020
    Это результат в рейтинге лиги:



    А это в результате мегатурнире:



    Как так?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    1Natik (RU1) написал:
    Это результат в рейтинге лиги:



    А это в результате мегатурнире:



    Как так?
    Такая же беда, но это оттого что очки репутации набранные сегодня уже не засчитываются в мегатурнире)))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 14.03.2020
    Очки репутации не засчитывались в меге уже с вечера. И началось это гораздо раньше полуночи. Хотя *расчетный час* - 2 ночи.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    1Natik (RU1) написал:
    Очки репутации не засчитывались в меге уже с вечера. И началось это гораздо раньше полуночи. Хотя *расчетный час* - 2 ночи.           Тогда только в ТП писать, может смогут помочь разобраться)))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 14.03.2020
    1Natik (RU1) написал:
    Это результат в рейтинге лиги:



    А это в результате мегатурнире:



    Как так?
    Доброго дня,вы скриншот с мегатурнира делали в последний его день? Если я не ошибаюсь,то в последний день,очки за событие не начисляются в турнире фермеров
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Не знаю как, но Патрик мне луг сломал. :/ Последний его приход на ферму, совпал с поломкой лошадиного луга. Вот уже несколько дней лошадь на луг попасть не может. В техподдержку писать?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    sentyabryonok (RU1) написал:
    Не знаю как, но Патрик мне луг сломал. :/ Последний его приход на ферму, совпал с поломкой лошадиного луга. Вот уже несколько дней лошадь на луг попасть не может. В техподдержку писать?
    Доброе утро,когда ранее была проблема с лошадиным лугом ,то советовали выйти из лиги,потом зайти обратно,тогда помогало,может проблема и была немного другого характера,но она связана была именно с лугом деревни лиги,возможно,это решение поможет и вашей проблеме.
  • kapric11i (RU1)kapric11i (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 16.03.2020
    Ничего не могу понять.
    Post edited by kapric11i (RU1) on
  • kapric11i (RU1)kapric11i (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Только что в никуда ушло 2 миллиона!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Обращайтесь в ТП. Они смогут посмотреть все движения средств по Вашей ферме.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер ...уже не пишу что игра работает немного днём ...играю минимум и фоном не делаю бочку ..патрика начала и бросила ..VPN дочь мне сделала ..но не помогает ..решила грёзы построить и то мучение ..
    http://skrin160320shoter.ru/p//3byE7Y вот как перед Новым годом сделали так и начались проблемы  и так при стройке и сборе и пока это белое  не уйдёт игра висит ..
    ну и так и не снять быстро ..по одной   ..две грядки  ...ждёшь пока снимется ..
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    не знаю нормальный или нет но улучшение не заметила 
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    -asami написал:
    sentyabryonok (RU1) написал:
    Не знаю как, но Патрик мне луг сломал. :/ Последний его приход на ферму, совпал с поломкой лошадиного луга. Вот уже несколько дней лошадь на луг попасть не может. В техподдержку писать?
    Доброе утро,когда ранее была проблема с лошадиным лугом ,то советовали выйти из лиги,потом зайти обратно,тогда помогало,может проблема и была немного другого характера,но она связана была именно с лугом деревни лиги,возможно,это решение поможет и вашей проблеме.
    Спасибо за совет ya_hoo_ooпомогло
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    всем добрый вечер ..вот что происходит когда снимаешь сборщиком ...  и всё это висит ..не сделать ни чего ..
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 17.03.2020
    Лиля2014 (RU1) написал:


    Давно такое началось? На других браузерах это тоже происходит? Пробовали чистить браузер?
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    браузер и ноут чищу каждый день ..а это ещё перед новым годом как обновление было ... просто я старалась внимания не обращать но последнее время тормоза ну совсем ужасные ..играю немного днём если получается и всё ...на опере тоже самое ...  сижу на хроме ...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Лиля2014 (RU1) написал:
    браузер и ноут чищу каждый день ..а это ещё перед новым годом как обновление было ... просто я старалась внимания не обращать но последнее время тормоза ну совсем ужасные ..играю немного днём если получается и всё ...на опере тоже самое ...  сижу на хроме ...
    Последнее, что могу посоветовать попробовать режим инкогнито и другой ПК. Проблема, судя по всему, локальная.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    хорошо ..спс за советы ...
  • regi777 (RU1)regi777 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Здравствуйте! Как решить проблему, вот слов нет. Ранее я писала уже про, то как у меня на основной ферме все пропало. Техподдержка написала, т.к. я долго не выходила играть -все и накрылось медным тазом. Правда, денег мне немного возместили (спасибо им). Теперь я все восстанавливаю. Тут решила построить еще одну мельницу-так не дает, я с 63 уровнем не могу ее построить))). Что делать?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл