Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1110140

Комментарии

• lenalex (RU1)lenalex (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Всем привет. Исчез русский язык,везде немецкий. Обратная связь не работает. Фигня просто...
    lenalex @ ru 1
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем доброе время суток ...вчера после 9 вечера игра опять перестала работать ... сегодня  еле починила лодку ..несколько раз приходится нажимать чтоб закинуть нужный материал ...не знаю как играть так ...
    а и в расширениях браузера  Free VPN - Cамый быстрый VPN-сервис в доме    не работает ...
    ну не понимаю я в чём причина  :'(
    сижу на гугле ...не хочу менять браузер ...ноут чистится постоянно ...
    пжл посоветуйте   что мне сделать ....заранее спасибо ...

• Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Публикаций: 1,269
    отредактировано 06.03.2020
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем доброе время суток ...вчера после 9 вечера игра опять перестала работать ... сегодня  еле починила лодку ..несколько раз приходится нажимать чтоб закинуть нужный материал ...не знаю как играть так ...
    а и в расширениях браузера  Free VPN - Cамый быстрый VPN-сервис в доме    не работает ...
    ну не понимаю я в чём причина  :'(
    сижу на гугле ...не хочу менять браузер ...ноут чистится постоянно ...
    пжл посоветуйте   что мне сделать ....заранее спасибо ...

Пробовали играть через браузер Opera? Я понимаю, что браузер менять не хочется, но нужно выяснить где проблема. В нем есть встроенный VPN и никаких сторонних приложений/расширений не требуется. Если есть возможность, попробуйте зайти  в игру с другого компьютера.
  • Olya26 (RU1)Olya26 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    на Опере всё по другому я так и не поняла включила ли я VPN ..и игра так же не работает ..даже хуже чем на гугле .......вечером дочь попрошу чтоб со своего компа зашла в игру ...
    спс за советы .....
  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Играю с Хрома! Проблем не было. Сегодня зашёл в Мир Грёз и назад уже не вернулся... почистил память, стал заходить, но каждый раз требует вводить имя и пароль...а сей час вообще не заходит...Через Играть сейчас, тоже не выходит((( Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

• Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Доброй ночи ...не поняла проблема моя или в игре ..но с 8 вечера игра стала нормально работать на гугле....
    VPN   так и не работает ...
    ...с Мира грёз , при возврате на основную ферму, требует Логин и пароль...
  • тришка6 (RU1)тришка6 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    со вчерашнего дня на экране весь текст польский

• -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 721
    тришка6 (RU1) написал:
    со вчерашнего дня на экране весь текст польский

Доброе утро,посмотрите какой флаг у вас установлен при входе в игру,если польский-смените на флаг России,должно помочь.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    А разве при смене флага не меняется сервер? Как со своей фермой можно туда зайти?
    Это нормально, если Вы чистили браузер. Пробовали ввести логин и пароль?
    Чтобы включить VPN в браузере Opera, нужно зайти в настройки браузера, нажать Возможности и перетащить рычажок:

...сейчас, если закрыл игру(не выходя из неё) или перешёл в Мир грёз, то нужно вводить заново логин и пароль(((

• Тимочка (RU1)Тимочка (RU1) RU1 Публикаций: 26
    отредактировано 09.03.2020
    Просто очень многие обрадовались неожиданной передышке (рыбная башня, грезы и поросюня не считаются) и разрабы почувствовали наши счастливые "флюиды", решили, что объяснение типа "так было задумано ранее" нас устроит и решили отдых отменить. Особенно это обидно, что увидев таймер, многие могли собрать все продукты
    Лига ТИМ
  • тришка6 (RU1)тришка6 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    при входе в игру флагов нет. это первое. второе -  вчера вошел, был русский. после перезагрузки опять пошел польский. может в консерватории что-то не так?
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Я так и думала, что это все нарочно
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,138
    отредактировано 10.03.2020
    Опять поставили глючного Патрика, в том году мучились  с полями , в этом опять так же( После каждого поля надо перезаходить в игру, а сейчас вообще зайти не могу 

• Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Mариша (RU1) написал:
    Опять поставили глючного Патрика, в том году мучались  с полями , в этом опять так же( После каждого поля надо перезаходить в игру, а сейчас вообще зайти не могу 
    Та же беда(((
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Mариша (RU1) написал:
    Опять поставили глючного Патрика, в том году мучались  с полями , в этом опять так же( После каждого поля надо перезаходить в игру, а сейчас вообще зайти не могу 
    аналогично ...((((

Риммиус @ ru 1
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Сначала ничего не собиралось, теперь из игры вынесло.
    Сервак Лепреконом повесили окончательно? 
                                                                                                                Лига Ancient_Dreams

• Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Похоже сервер "упал", интересно это у нас или у всех???
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    С приездом Патрика выкинуло из игры и не пускает чета)
    burmino @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл