Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1110144

Комментарии

  • lenalex (RU1)lenalex (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Всем привет. Исчез русский язык,везде немецкий. Обратная связь не работает. Фигня просто...
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    отредактировано 04.03.2020
    1Natik (RU1) написал:
    У меня большие трудности со сбором полей.. И не у меня одной. В лиге многие жалуются. Это теперь так и будет?



    Вот такая картинка после первого прощелкивания ВСЕХ иконок на созревших полях. После повторного клика остается примерно половина от несобранного... И, если повезет, только после третьего клика поля очистятся.

    Всё, что можно было почистить - почищено.

    такая же проблема уже долгое время, и не у меня одной и не только с полями, а со всеми объектами! вопрос- исправлять будут или все останется так же? техподдержка не помогла. Понимаю, что жду напрасно!  При частом сборе урожая, типа цветов,  никаких нервов не хватает. Как чемпионат играть, если я, например, брюкву за полчаса три раза посадить уже не успеваю, а раньше могла и еще время на фиолет оставалось. Теперь времени на сбор-посадку в три раза больше уходит!  В рыболовном регионе при сборе лодки время после каждого клика увеличивается в геометрической прогрессии, после каждой лодки нужно выходить-заходить, чтоб собрать еще одну лодку и т.д. Играть нет никакого желания в итоге. Зато золото купить постоянно предлагают. Может, сначала нормальный продукт предложить, чтоб играть было приятно.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем доброе время суток ...вчера после 9 вечера игра опять перестала работать ... сегодня  еле починила лодку ..несколько раз приходится нажимать чтоб закинуть нужный материал ...не знаю как играть так ...
    а и в расширениях браузера  Free VPN - Cамый быстрый VPN-сервис в доме    не работает ...
    ну не понимаю я в чём причина  :'(
    сижу на гугле ...не хочу менять браузер ...ноут чистится постоянно ...
    пжл посоветуйте   что мне сделать ....заранее спасибо ...

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 06.03.2020
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем доброе время суток ...вчера после 9 вечера игра опять перестала работать ... сегодня  еле починила лодку ..несколько раз приходится нажимать чтоб закинуть нужный материал ...не знаю как играть так ...
    а и в расширениях браузера  Free VPN - Cамый быстрый VPN-сервис в доме    не работает ...
    ну не понимаю я в чём причина  :'(
    сижу на гугле ...не хочу менять браузер ...ноут чистится постоянно ...
    пжл посоветуйте   что мне сделать ....заранее спасибо ...


    Пробовали играть через браузер Opera? Я понимаю, что браузер менять не хочется, но нужно выяснить где проблема. В нем есть встроенный VPN и никаких сторонних приложений/расширений не требуется. Если есть возможность, попробуйте зайти  в игру с другого компьютера.
  • Olya26 (RU1)Olya26 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    на Опере всё по другому я так и не поняла включила ли я VPN ..и игра так же не работает ..даже хуже чем на гугле .......вечером дочь попрошу чтоб со своего компа зашла в игру ...
    спс за советы .....
  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Играю с Хрома! Проблем не было. Сегодня зашёл в Мир Грёз и назад уже не вернулся... почистил память, стал заходить, но каждый раз требует вводить имя и пароль...а сей час вообще не заходит...Через Играть сейчас, тоже не выходит((( Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Доброй ночи ...не поняла проблема моя или в игре ..но с 8 вечера игра стала нормально работать на гугле....
    VPN   так и не работает ...
  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    ...с Мира грёз , при возврате на основную ферму, требует Логин и пароль...
  • тришка6 (RU1)тришка6 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    со вчерашнего дня на экране весь текст польский

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    тришка6 (RU1) написал:
    со вчерашнего дня на экране весь текст польский

    Доброе утро,посмотрите какой флаг у вас установлен при входе в игру,если польский-смените на флаг России,должно помочь.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    А разве при смене флага не меняется сервер? Как со своей фермой можно туда зайти?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Это нормально, если Вы чистили браузер. Пробовали ввести логин и пароль?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Чтобы включить VPN в браузере Opera, нужно зайти в настройки браузера, нажать Возможности и перетащить рычажок:



  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    ...сейчас, если закрыл игру(не выходя из неё) или перешёл в Мир грёз, то нужно вводить заново логин и пароль(((

  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56

    Вы серьезно? И зачем тогда нужно было целое обновление, если из-за этих кружочков полэкрана не видно? Всплывающие окна были меньшим злом...
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что у нас с таймером ЧЛ, сначала показал что начнётся через 24 часа, а теперь до начала осталось 35 мин.??
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Почему в игре полная ерунда происходит? Почему таймер меняется без предупреждения??
    Это таймер, отсчёт - он не должен меняться!!!
    Почему ПЛАТНАЯ кнопка засеять не работает должным образом??
    Почему после обновления в рыболовном регионе загрузка лодок в ручную невозможно тупит игра??

    Когда нибудь проведут работу по оптимизации игры в целом?

    Еженедельные вопросы публикуются, а ответов НЕТ!
  • Тимочка (RU1)Тимочка (RU1) RU1 Публикаций: 26
    отредактировано 09.03.2020
    Просто очень многие обрадовались неожиданной передышке (рыбная башня, грезы и поросюня не считаются) и разрабы почувствовали наши счастливые "флюиды", решили, что объяснение типа "так было задумано ранее" нас устроит и решили отдых отменить. Особенно это обидно, что увидев таймер, многие могли собрать все продукты
  • тришка6 (RU1)тришка6 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    при входе в игру флагов нет. это первое. второе -  вчера вошел, был русский. после перезагрузки опять пошел польский. может в консерватории что-то не так?
  • Maxsim (INT1)Maxsim (INT1) INT1 Публикаций: 6
    1Natik (RU1) написал:
    У меня большие трудности со сбором полей.. И не у меня одной. В лиге многие жалуются. Это теперь так и будет?



    Вот такая картинка после первого прощелкивания ВСЕХ иконок на созревших полях. После повторного клика остается примерно половина от несобранного... И, если повезет, только после третьего клика поля очистятся.

    Всё, что можно было почистить - почищено.

    такая же проблема уже долгое время, и не у меня одной и не только с полями, а со всеми объектами! вопрос- исправлять будут или все останется так же? техподдержка не помогла. Понимаю, что жду напрасно!  При частом сборе урожая, типа цветов,  никаких нервов не хватает. Как чемпионат играть, если я, например, брюкву за полчаса три раза посадить уже не успеваю, а раньше могла и еще время на фиолет оставалось. Теперь времени на сбор-посадку в три раза больше уходит!  В рыболовном регионе при сборе лодки время после каждого клика увеличивается в геометрической прогрессии, после каждой лодки нужно выходить-заходить, чтоб собрать еще одну лодку и т.д. Играть нет никакого желания в итоге. Зато золото купить постоянно предлагают. Может, сначала нормальный продукт предложить, чтоб играть было приятно.
    Аналогичная проблема ((. Но это не техническая ошибка, просто отключили предыдущую функцию сбора урожая. Это сделали для того что бы все тормозило и было неудобно собирать урожай вручную, что бы приучить нас пользоваться автозборщиком, ведь за него нужно постоянно платить золотом. Это коммерция, хотим что бы было быстро, платим. Не хотим платить, будем тратить нервы, время, в конечном счете все достанет и уйдем. Но создателей игры это не интересует, для них главное что бы мы вкладывали как можно больше денег.
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Я так и думала, что это все нарочно
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 10.03.2020
    Опять поставили глючного Патрика, в том году мучились  с полями , в этом опять так же( После каждого поля надо перезаходить в игру, а сейчас вообще зайти не могу 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Mариша (RU1) написал:
    Опять поставили глючного Патрика, в том году мучались  с полями , в этом опять так же( После каждого поля надо перезаходить в игру, а сейчас вообще зайти не могу 
    Та же беда(((
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Невозможно зайти в игру! Чистка и смена браузера не помогает!
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Mариша (RU1) написал:
    Опять поставили глючного Патрика, в том году мучались  с полями , в этом опять так же( После каждого поля надо перезаходить в игру, а сейчас вообще зайти не могу 
    аналогично ...((((

  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Сначала ничего не собиралось, теперь из игры вынесло.
    Сервак Лепреконом повесили окончательно? 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Похоже сервер "упал", интересно это у нас или у всех???
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    С приездом Патрика выкинуло из игры и не пускает чета)
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    трактор гудит, усилки тикают, а мы тут хороводимся
  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    Ура!!!!! Лепрекон приехал)))))))

    Я прям соскучился)))))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл