Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Фермеры тоже ловят рыбу!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
отредактировано 19.02.2020 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Здесь вы можете обсудить данное обновление.
Post edited by Bethany (FormerMod) on
«13

Комментарии

  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Верните старый амбар.
  • _ЖОРА_ (RU1)_ЖОРА_ (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Почему в событии трудолюбия РЫБАЛКА  в один из рейтингов входят игроки 100 - 149 уровня. А доки разрешают улучшать только со 120 уровня. До 120 уровня нет возможности купить траулер. Игроки в неравных условиях.
    Или  откройте доки с 100 уровня, или поменяйте  список рейтингов
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    а я хочу спасибочки разрабам сказать за рыбалочку)
    так классно сохранить загрузку лодочки)) УМНИЧКИ!!!
  • _ЖОРА_ (RU1)_ЖОРА_ (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 18.02.2020
    И , ввобще, очень многие строения заблокированы до 110 - 130 уровня. А состязания для игроков 100-149 уровня. 
    Разблокируйте все строения с 100 уровня 
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Спасибо за то. что можно теперь сохранить загрузку лодок. Это очень удобно. 
    Но старый амбар все-таки верните. Ну. пожалуйста!!!
  • Olya26 (RU1)Olya26 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Всем здравствуйте !  За комплекты спс   и отрегулируйте  = снаряжать лодки в ручную  стало дольше ,слишком длинные задержки  .много комплектов не сделать уровни лодок и остаток рыбы в лунках  разные   ...
    очень муторно сидеть и ждать пока в лодку снарядишь в ручную ..
  • Olya26 (RU1)Olya26 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    аа забыла ..амбар верните старый ...
  • Nysik (RU1)Nysik (RU1) RU1 Публикаций: 47
    2 комплекта - мало, может малышам и удобно. А игрокам с большим уровнем  всё-равно надо считать под лужу рыбаков и время. Только составленные таблички и калькулятор в помощь.
     И это работа разработчиков в экономической игре? Сколько времени придумывали?
    Как всегда создаётся впечатление, очередная попытка выудить денюшку через подписку.
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Хотели как лучше, получилось как всегда. Подумали только о тех, у кого все траулеры 6 уровня?
    Не должен один шаблон работать на лодки всех видов! Даже на разных уровнях лодки при одинаковой загрузке результат отличается. Не секрет вроде..  По два шаблона на одну конкретную лодку - вот это оправдало бы надежды на ускорение возни с загрузкой. Ну неужели кроме возможности заработать на шаблонах, ни одной светлой мысли не возникло.. А цена за открытие ячейки.. С какой радостью я открывала обнову, с таким же огорчением буду дальше грузить в "рукопашную". Спасибо!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Огромное спасибо за обновление! Наверное впервые за долгое время сделали что-то для игроков. Не бросайте регион, раз занялись им). Мы все еще ждем увеличения количества лодок и локаций, и обещанного наличия всех видов рыбы постоянно.
    Подписку рекомендую всем. Это лучшее что придумали в этой игре и 5 рублей в день того стоит

  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    За хорошие обновления можно платить, а за обновления которые практически ничего не улучшают и ломанного гроша жалко! И еще правильно пишет выше с ником "ЖОРА" я уже много раз писал в тех. поддержку о том, что в соревнованиях типа трудолюбие или Мега создают команды для состязаний заведомо улучшают условия для игроков с высоким уровнем! Пример приведенный выше наглядно это показывает, что у того игрока у которого более развит флот обеспечен без напряжения выигрыш! Мало того, Игроки даже с высоким уровнем уже не нуждаются в этих лодках т.к. у них уже все есть и получается, что одним не дают возможность развиваться на равных, а другим дают побеждать "слабых" в оснащении, но и призы которые они получают им уже в основном не нужны! Вы посмотрите какая низкая активность игроков, одни видят, всю свою беспомощность, а для других уже нет смысла так упираться! И кому все это надо?! Создайте для игроков в состязаниях равные условия и тогда появится дополнительный стимул к честной игре!
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Что-то сохраненные комплекты снаряжения сохраняются ровно до тех пор, пока не перейдешь с фермы на ферму
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Mirror (RU1) написал:
    Что-то сохраненные комплекты снаряжения сохраняются ровно до тех пор, пока не перейдешь с фермы на ферму
    Да именно так. У меня тоже самое. При снаряжение очередной лодки пришлось все заново  сохранять.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    У меня после обновления дико тормозит рыболовный регион, еле-еле лодки снаряжаю.
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Olya26 (RU1) написал:
    снаряжать лодки в ручную  стало дольше ,слишком длинные задержки 
    очень муторно сидеть и ждать пока в лодку снарядишь в ручную ..
    Подтверждаю, лодку стало дольше снаряжать, матросы перемещаются с задержкой.
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    _ЖОРА_ (RU1) написал:
    Почему в событии трудолюбия РЫБАЛКА  в один из рейтингов входят игроки 100 - 149 уровня. А доки разрешают улучшать только со 120 уровня. До 120 уровня нет возможности купить траулер. Игроки в неравных условиях.
    Или  откройте доки с 100 уровня, или поменяйте  список рейтингов
    насколько помню, все зависит от уровня "Олега"
     большой Олег и на 60 уровне будете играть со взрослыми. И наоборот- у игрока 300ур. может быть мелкий Олег. (по крайней мере теоретически)))
    Что-то с этим Олегом не так, это точно :smile: Растет со скоростью звука, и с пародией на флот очень быстро оказываешься в дивизионе с владельцами траулеров 6ур :) 
    кажется, именно с 60 уровня рыболовного опыта. Сейчас уже не помню....
  • Летти (RU1)Летти (RU1) RU1 Публикаций: 6
    у меня лодка загружается быстро если на всех фермах урожай собран, как только что-то созрело на любой из ферм, загрузка лодки  опять тормозит((((
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Если комплекты снаряжений будут сохраняться только на время отправки кораблей, то грош цена такому обновлению. Я дольше названия для каждого комплекта пишу.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    крутое  обновление   спасибо  дорогие   разработчики
    и  бесплатные комплекты есть с рыбаками и платные  
    всё как и должно быть 
    за несколько лет действительно сбалансированное и облегчающее игру обновление
    а да ещё круговое  меню облегчило игру в своё время

    теперь дело за кнопкой в круговом меню        ЗАСЕЯТЬ ВСЕ ПОЛЯ   
    и тоже как и с ячейками   часть фермы засевается бесплатно ну например поля или сады   а часть фермы засевается за золото  кто хочет  приобретает и другое 
    но на постоянной основе как с библиотекой а не из раза в раз трата золота на посев
    приобрёл  например кнопку посева всех коровников за золото и она у тебя всегда есть
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Да вот и обнова хотели как лучше получилось как всегда 
    На большее слов нет сплошная нецензурная брань Жаль
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Вечером был сделан фикс и комплекты должны работать нормально (сохраняться навсегда).
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    Bethany написал:
    Вечером был сделан фикс и комплекты должны работать нормально (сохраняться навсегда).
    Увы. Рада бы сказать, что комплекты сохраняются, но нет. Всё по новой! День сурка
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Bethany написал:
    Вечером был сделан фикс и комплекты должны работать нормально (сохраняться навсегда).
    Спасибо, всё сохраняется)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 19.02.2020
    Bethany написал:
    Вечером был сделан фикс и комплекты должны работать нормально (сохраняться навсегда).
    Увы. Рада бы сказать, что комплекты сохраняются, но нет. Всё по новой! День сурка



    Дождемся утра...
  • Поликарп (RU1)Поликарп (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Доброго времени суток всем.
    Я не в восторге от таких "обновлений". Игра стала тормозить.... если раньше и на корь2 дуо всё летало то сейчас на i7 тормозит.... а что будет дальше? Я на корабли тратил мин. 5-7 максимум и все эти нововведения мене не нужны, а вот "тормоза" уже достали.
    P.S. кому интересно пишите в личку, поделюсь опытом :)
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Сделайте так чтобы суда выигранные в рыбном трудолюбии можно было продать сносить нет ни времени ни золота и окно занимать этим строительное не хочется!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Анет1 (RU1) написал:
    Сделайте так чтобы суда выигранные в рыбном трудолюбии можно было продать сносить нет ни времени ни золота и окно занимать этим строительное не хочется!
    Доброго дня,как я понимаю,это предложение?Если,это так,вам следует его озвучить в раздел предложений.
  • 111100001111111100001111 RU1 Публикаций: 27
    Анет1 (RU1) написал:
    Сделайте так чтобы суда выигранные в рыбном трудолюбии можно было продать сносить нет ни времени ни золота и окно занимать этим строительное не хочется!
    Поддерживаю.
  • VILEXX (RU1)VILEXX (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Приветствую.
    Когда же уже для траулеров 6-го уровня будут работать все приманки?
    До 6-го уровня все приманки работают исправно, но вот после обновления на 6-ой уровень начинаются проблемы. Приманки в 10% работают на всех лужах, приманки в 15% работают почти на всех лужах, приманки в 20% работают на 2-3 лужах, а вот приманка в 25% не работает нигде.
    Три года я пишу в поддержку с просьбой исправить эту проблему, и три года в ответ только обещания, или корректные отмазки, мол дел много на фермах, но обязательно сделаем. 
    Обновили рыбалку, так исправьте ошибки, пусть уже все заработает в лучшем виде.
    Вот в таком виде мне не интересно создавать шаблоны оснащения траулеров 6-го уровня, так как приманки толком не работают на всех лужах. а они очень нужны при отправке траулера на рыбалку. 
    Скажите уже когда уже можно будет воспользоваться функциями приманок в полном объеме? Спасибо.
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Из всего прочитанного вывод один: мы все играем в их бизнесе и все так сказать новшества делаются так или иначе за наш счет, мы высказываем здесь свои замечания и предложения, но как правило реакции на них практически нет, поэтому необходимо как мне кажется создавать виртуальный профсоюз игроков, который бы мог на равных говорить с так называемыми разработчиками!!! Вы только посмотрите сколько они запускают ЧЛ, правильно через раз, так какое же это соревнование если как и выше написанное на счет равенства в уровнях, так в применении всех новшеств "бесплатных" да еще и в такой галопом гонке в соревнованиях ЧЛ, а куда девать гаджеты уже ни кому не нужные или в середине игры вдруг тех. перерыв каждый раз (сейчас хоть заранее) стали предупреждать! Игра как я неоднократно писал в тех. поддержку должна приносить удовольствие, а не быть бременем или тяжкой работой, ведь ни отдохнуть ни просто спокойно заняться своей фермой нельзя все время гонка, как бы мы все должны скинуться им на "кусок масла" и их не трогает, что более 70%% игроков вообще не играют, а играют одни и те же люди на 3-5 фермах "за того "парня"!" ведь как я понимаю у всех за душой есть нечто более ценное, чем эта игра где мнение игроков ничего не стоит!!!
Sign In to comment.