Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1108144

Комментарии

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый день ..не выдержала решила и сюда написать ..в тп уже написала ...
    перед обновлением начались проблемы в игре ..не снять не посадить не открыть не закрыть и т.д   действия с первого клика не делаются ..ладно бочка шла фоном ..но как играть чл ?  турбо и сеялка тоже не с первого раза срабатывают ..что бы удобрить нажимаю. и открывается в замедленном действии в грёзах тоже самое ... и дня 2 как перестала страница двигаться    ..как собирать шарики ?
    запустили всё сразу в итоге не сделать ни чего ..В парке пыталась поиграть ..так еле выставляются киоски ..пока тащишь (слетают )
    куму нужны были обновления ..по новой привыкать к складу ...игра всё больше раздражает ...
    вот золото почти закончилось ..принципиально не покупаю .. >:)>:)>:)
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Господа разработчики! уходила было на счету 147 тыс золота,сейчас зашла 47 тыс.Где золото?Прошу,не медленно его вернутьт
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Извиняюсь,200 тысяч золота пропало! Где золото?????
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 10.02.2020
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем добрый день ..не выдержала решила и сюда написать ..в тп уже написала ...
    перед обновлением начались проблемы в игре ..не снять не посадить не открыть не закрыть и т.д   действия с первого клика не делаются ..ладно бочка шла фоном ..но как играть чл ?  турбо и сеялка тоже не с первого раза срабатывают ..что бы удобрить нажимаю. и открывается в замедленном действии в грёзах тоже самое ... и дня 2 как перестала страница двигаться    ..как собирать шарики ?
    запустили всё сразу в итоге не сделать ни чего ..В парке пыталась поиграть ..так еле выставляются киоски ..пока тащишь (слетают )
    куму нужны были обновления ..по новой привыкать к складу ...игра всё больше раздражает ...
    вот золото почти закончилось ..принципиально не покупаю .. >:)>:)>:)
    Доброе утро. Все так же и у меня, думала,что  инет у меня тормозит, сегодня еле зашла в игру. А в море грез не могу иногда зайти вообще. Браузеры Опера и Мозилла. Чистки и перезагрузки и обновления постоянно делаю. Миссии проходить ужасно, урожай не снимается, то ищет долго, а  урожай снимать- , просто кликаю на поле или на стойло и жду,когда с него вылетит что-то). Все это началось именно после обновления.
    После обновления страницы вообще не могу зайти в игру -  нажимала несколько раз, не соединяется

     и наконец я попала в игру.. уже нервов не хватает!!!, стоит и не загружается, если обновится,то наверняка будет то,что было раньше - Связь будет потеряна..

    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    яХозяйка (RU1) написал:
    Извиняюсь,200 тысяч золота пропало! Где золото?????
    Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Что касается тормозов в игре. На других серверах тоже есть жалобы. Команде известно о проблеме.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый день ... сегодня  смогла немного поиграть .вроде всё снимается и засаживается не знаю правда на долго или нет ...
    может конечно разраб . что то чинят а может парк укатил и  игра заработала ...
    РАЗ УЖ ЗДЕСЬ ПИШУ ..спрошу ,а то я не очень понимаю ...выскакивает что винда 7 больше не поддерживается  с 14 января  2020 ..стоит ли на ней оставаться ..игра всё тяжелее становится ..
    и если не менять винду   как в дальнейшем  ,сможем ли мы играть ...,?
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    отредактировано 10.02.2020
    ***
  • ЖДАНА (RU1)ЖДАНА (RU1) RU1 Публикаций: 9
    На деликатесной после окончания парка отдыха стало не видно некоторого декора (например зимнего сенто). Но поставить туда ничего нельзя, как будто он там стоит, только его не видно. И убрать незьзя. Просто осталось пустое место.
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    У нас,что админов нет? почему вопрос не решили? как бан ставить все есть! Золото как снимали ,так и снимают..Ребята это слишком!За скоростную сеялку,чтобы загрузить в мельню 396 золота! Кто компенсировать будет все это? дядя?Вам за что деньги платят?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем добрый день ... сегодня  смогла немного поиграть .вроде всё снимается и засаживается не знаю правда на долго или нет ...
    может конечно разраб . что то чинят а может парк укатил и  игра заработала ...
    РАЗ УЖ ЗДЕСЬ ПИШУ ..спрошу ,а то я не очень понимаю ...выскакивает что винда 7 больше не поддерживается  с 14 января  2020 ..стоит ли на ней оставаться ..игра всё тяжелее становится ..
    и если не менять винду   как в дальнейшем  ,сможем ли мы играть ...,?
    Вы сможете продолжить играть и на Windows 7. 

    ЖДАНА (RU1) написал:
    На деликатесной после окончания парка отдыха стало не видно некоторого декора (например зимнего сенто). Но поставить туда ничего нельзя, как будто он там стоит, только его не видно. И убрать незьзя. Просто осталось пустое место.
    Помню подобный баг. Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку. В прошлый раз удалось решить проблему только с их помощью.

    яХозяйка (RU1) написал:
    У нас,что админов нет? почему вопрос не решили? как бан ставить все есть! Золото как снимали ,так и снимают..Ребята это слишком!За скоростную сеялку,чтобы загрузить в мельню 396 золота! Кто компенсировать будет все это? дядя?Вам за что деньги платят?
    На форуме Вам с этим не помогут. Еще раз скажу, обратитесь в тех. поддержку, они занимаются данными вопросами. И проверьте стоит ли "Подтверждение оплаты золотом" в настройках.

  • Олечка25 (RU1)Олечка25 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Bethany написал:
    Олечка25 (RU1) написал:
    Не могу открыть иконку "Открыть уведомления и/или неполученнные награды".
    Заходила в игру с разных браузеров и везде одно и тоже.
    Подскажите, пожалуйста, что надо сделать.

    Проблема еще осталась?

    да, к сожалению
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Олечка25 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Олечка25 (RU1) написал:
    Не могу открыть иконку "Открыть уведомления и/или неполученнные награды".
    Заходила в игру с разных браузеров и везде одно и тоже.
    Подскажите, пожалуйста, что надо сделать.

    Проблема еще осталась?

    да, к сожалению
    Передано еще раз. 
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Скажите а что происходит с кнопками автосеялки и турбосъема? Уже второй ЧЛ они сереют на миссиях. Вы скажите что перегрузка помогает но вовремя быстрых миссий перегруз не вариант. В конце концов за что мы платим деньги Если эти кнопки за 1 час минут 15-20 неактивны?
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер .  я практически не играю ,если только получается немного  днём 
     ..не хочу мучится ,не снять не посадить ...в планах отказаться от подписки ..но не знаю как ...
    подскажите пжл...не вижу смысла держать подписку ...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    О застревающих кнопках уже сообщено. Ждем починки.

    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем добрый вечер .  я практически не играю ,если только получается немного  днём 
     ..не хочу мучится ,не снять не посадить ...в планах отказаться от подписки ..но не знаю как ...
    подскажите пжл...не вижу смысла держать подписку ...
    Проверьте почту, которую указывали при покупке подписки. Туда должно приходить два письма каждый месяц. В одном из них кнопка или ссылка для отмены подписки.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Да хоть бы уж совсем всё доломали окончательно и бесповоротно!!! >:)

    :/ И не было бы искушения вообще заходить в игру для таких слабохарактерных, как я!!!! :'(

    :'( Одни огорчения и обломы, хорошо хоть денег у меня нет!!! А то бы ещё жальче было бы!!!
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    У нас в лиге большинство жалуются на тормоз в игре, полдня еще можно кое-как играть, потом все опять тормозит, нельзя снять урожай нормально, а миссии ищутся по 7-8 минут Может из-за тормоза в игре и миссии стали меньше проходить, вообще перестали в чл играть-потому что невозможно играть так..
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Что касается лагов и замедления игры, команда проводит расследование.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Конфетная такая муторная....., что даже работники сбежали


  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 17.02.2020
    Добрый день.
    Пропали недополученные награды "на выбор" из хранилища наград и подарков. Заложен срок хранения? Я взяла две верхних, остались две с ЧЛ. Сегодня пропали.

    Простите! Склероз проклятый. Выбрала вчера все
    Post edited by Нато4ка (RU1) on
  • Wolk666 (RU1)Wolk666 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    С утра сегодня сильный тормоз , сейчас просто не загружается игра((( Только у меня?)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Wolk666 (RU1) написал:
    С утра сегодня сильный тормоз , сейчас просто не загружается игра((( Только у меня?)))
    Не только у Вас. О проблеме сообщено команде.
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    это как?островная ферма только пришла, будет стоять 27 дней,а торговец только на 19.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    KoldunyA (RU1) написал:
    это как?островная ферма только пришла, будет стоять 27 дней,а торговец только на 19.
    Доброе утро,данный вопрос был уже задан команде,как только мы получим ответ,сразу его опубликуем.
  • МАМУЛЯ976 (RU1)МАМУЛЯ976 (RU1) RU1 Публикаций: 65

    Доброго дня) Только у меня такая проблема??? Обновляю уже минут 20....
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    На уране так же.Хром грузит.
  • МАМУЛЯ976 (RU1)МАМУЛЯ976 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Спасибо) 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Перезапустите браузер полностью или почистите кеш и куки.
  • Павел804 (RU1)Павел804 (RU1) RU1 Публикаций: 4

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл