Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Добро пожаловать в новый Парк Отдыха!

«1

Комментарии

  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    ))) В торговом центре продаются лицензии на золото одна за 12000 другая за 24000 в чем разница между этими лицензиями?)))))
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 06.02.2020
    Там наверно лимит на каждую позицию...но если уж хочешь больше именно лицензий,то и плати дороже....я так понимаю.)

    Хочется всё ж иногда логику найти))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Как нам сказали, лицензии были сделаны частью вариативных наград (на выбор) и они находятся на разном уровне в линейке призов. Поэтому цена разная. Каждую лицензию можно купить только один раз.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    А можно спросить у разработчиков...у них осталось еще,что поломать в игре! Пусть огласят весь список...
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 06.02.2020
    Призы очень хороши) Особенно домик!
    Надеюсь билеты не сгорят?
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    А я разочарована... Раньше один парк - одна усадьба плюс промежуточные призы. Теперь чтоб усадьбу получить, надо три парка отыграть.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Мне тоже больше понравилась новая версия, вообще хорошая тенденция выбирать призы, какие надобны игроку. Можно по такому же принципу и трудолюбие сделать.

  • BigДжулли (RU1)BigДжулли (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Что за золотые слитки? Когда их можно будет получить? Они будут приносить больше золота чем обычные лицензии? 
  • пересвет73 (RU1)пересвет73 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Мне новая версия понравилась .  За 2 часа взял лицензию без напряга.  И на домик можно накопить (билеты же не пропадут ?)
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Неплохая задумка, спасибо за возможность докупать товары прямо из загрузки... Одно НО - линейка слишком короткая, просьба ее продлить, либо сделать круговой (мечтать надо о великом))). 
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 06.02.2020
    Приветы) по мне Плюшкин в шоке (персонаж мертвых душ)
    посчитала количество билетов-даже если я там издохну и соберу все- это только 144тысячи :)

    В прежней версии брала декорку кентавра. только парк декорами оснастила. чтоб до усадьбы дойти и на тебе >:)
    За те же самые усилия получаю только возможность копить билеты.
    Каски. Лицензия. и т.д. и т.п. были в линейке призов. бесплатно!!!
    Вы и так лишаете возможности получения "халявных" призов, так в добавок сумма билетов с полной линейки только на крылечко от усадьбы. >:)
    как такая обнова может радовать???
    Post edited by Паучок1 (RU1) on
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    я думаю там хотели за баксы и за золото по лицензии зделать.+домик можна попробовать поиграть сколько билетов наберётся.
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 06.02.2020
    сергий 80 (RU1) написал:
    я думаю там хотели за баксы и за золото по лицензии зделать.+домик можна попробовать поиграть сколько билетов наберётся.
    ну да))) у нас. до 150ур. в парке прям оживление))) того гляди пятки отдавят. Плодоносящих цитрусов и так 4 штуки в хране лежат. Сижу, наблюдаю)
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Парк стал дрянь  Конечно что бы забрать всю линейку билетов усилий надо меньше чем раньше
    до усадьбы но все это как бы по мягче выразиться дрянь Так и хочется загнуть в сторону разрабов
    не литературной лексикой но не буду В конце концов они сами поймут какие они бяки 
    Сужу по себе раньше я мог и голда потратить конечно не много но тратил теперь ни за что  да и вряд ли будет такой же интерес к парку как раньше вот и получается сучек рубится разрабами не тот
    Может и ошибаюсь но время покажет Всем удачи во всем а разрабам желаю хорошего слуха 
    что бы слышать игроков
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 07.02.2020
    Нато4ка (RU1) написал:
    Призы очень хороши) Особенно домик!
    Надеюсь билеты не сгорят?
    Билеты не сгорят.
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • 111100001111111100001111 RU1 Публикаций: 27
    В парке очень не хватает информации по бонусам: есть информация по уровням декора, а по размерам нет. тяжело выискивать и подсчитывать сколько не хватает счастья по определенному декору.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Парк сломали.Нет желания играть Раньше можно было постараться усадьбу получить и попутно летели каски, ящики, лопухи.Можно было за каски два раза стройку поставить.а теперь., ни стройки ни усадьбы.Ну хорошо, придумали билеты, ну пусть бы они были и воткнули их в призы и мы бы их собирали  еше плюсом.Ребята а что вы обольшаетесь на все лимит., позже поймете.А то что цитрусовая роща в призах так она простым смертным не доступна.Там сидят в десятке монстры и они никому не уступят рощу.
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    а мне очень нравиться Новый Парк Отдыха и призы тоже классные)))
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    отредактировано 07.02.2020
     :) Отличное обновление парка. Ещё бы магазинчик подешевле ;) , а то не в раз на усадьбу наберешь. 
    Но с другой стороны, раньше о ней и не мечталось. 
    * Выше писали о размерах декора. Было бы не плохо, если бы данные о площади отображались. 
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Спасибо за парк) Я ночью не играю и целый день на работе, поэтому киоски ставлю утром раз и вечером. С новым парком появилась надежда на что-то насобирать. Новый парк как раз для тех, кто не может жить в игре) Большое спасибо)
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 09.02.2020
    .
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    Мне тоже больше понравилась новая версия, вообще хорошая тенденция выбирать призы, какие надобны игроку. Можно по такому же принципу и трудолюбие сделать.

    не дай бог в трудолюбии билетики.
    лучше делать выбор как  с жетонами на стройку.
    а в данном варианте Парка. мы лишены промежуточных призов и усадьба только на третий парк. Сделали так что и играть особо не хочется
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    А мне вот совсем было не интересно раньше играть, ничего там особенного в промежуточных призах нет,  жетоны или еще что сейчас можно спокойно на билеты купить. И усадьбу многие не могли вообще взять. А трудолюбие играю по обычному сбору урожая, для меня этот ивент - проходняк,  кроме рыбного. Призы бы хотя бы поменяли.
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    И куда же парк отдыха пропал? Уже больше месяца не работает. Мне было интересно. 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Похоже, опять переделывают...
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    отредактировано 22.03.2020
    )))
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    glassss (RU1) написал:
    А можно подробнее пояснить? Что конкретно я получу за 12000 билетов и что за 24000? Сколько это в золоте?

    Столько же, сколько с обычной лицензии-4000 т. золота,минус 2000т. на запуск шахты.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1 лицензия = 2000 золота. Ничего не изменилось.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Вторая лицензия находится дальше в призовой цепочке и добраться до нее сложнее. Поэтому она дороже.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    glassss (RU1) написал:
    И за 24000 то же самое? Зачем тогда платить за это вдвое больше?
    Такова цена второй лицензии. 
Sign In to comment.