Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Январская магия!

124

Комментарии

  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Паучок1 (RU1) написал:
    да как в ГГС Империи.
    МарьЯUser (RU1) написал:
    что то пропало желание играть ...  Намудрили, однако... Крыску жалко... Шоколадки не продаются, только жертвуются.... Ну и ладно. Даже и не знаю, возникнет ли желание вернуться.. 
    там видимость онлайна за счет внешних миров. ну аналог грез.
    все сервера в куче, игроков много, денежка капает...на РУ карта пустая. новых игроков нет.....
    просто не сервак РУ их кормит... хоть целиком мы пропади. Им все равно((
    при мне ГГС один проект закрыл. сделали такую обнову-что ни в какие ворота. название не помню, там слово честь было. стратегия военная и интересная.
    но...  проще закрыть закрыть игру, чем отменить обнову. вот так.....

    будем пыль менять на снежинки, снежинки на искорки. не нравится-не играйте :p
    Похоже мы для НИХ подопытные кролики.....тестовый сервер!))) Смешно и грустно!?))((((
  • Тат8 (RU1)Тат8 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Игра после обновы стала сильно тормозить. Амбар - полный отстой!!! Очень неудобный. Кнопки быстрого сбора и повтора практически не работают. Все время серые, особенно когда срочно нужны!!! Объекты не показывают информацию, когда на них наводишь курсор - это вообще жуть. Я не вижу сколько рыбы в лунке, загружаю все вслепую, наугад. А самое противное - когда получаю подарки от игроков, я не могу видеть, от кого пришел подарок. Уважаемые разрабы! ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!! Была нормальная игра, зачем испортили???

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Судя по всему, игроки разделились на два лагеря: У кого все работает нормально, игра не тормозит и все отображает и те, у кого все наоборот. В связи с этим, хочу попросить всех, у кого есть проблемы с отображениями в игре, сделать любимое всеми действие - почистить кеш и куки браузера или попробовать поиграть через другой браузер. Затем, отпишитесь здесь изменилось ли что-нибудь.

    И еще кое что. Нет, RU сервер не подопытный кролик. Все серверы находятся в одной ситуации и разделяют одни и те же впечатления по поводу последнего обновления.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Вообще перестала работать та фиговина где награды дают(((
    а там точно есть награда на выбор...
  • Злая Нежность (RU1)Злая Нежность (RU1) RU1 Публикаций: 1
    rrenja (RU1) написал:
    Вообще перестала работать та фиговина где награды дают(((
    а там точно есть награда на выбор...

    У меня такая же фигня(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    "Фиговина" не работает из-за ивента с пчелами. Команда уже работает над этим.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Bethany написал:
    Судя по всему, игроки разделились на два лагеря: У кого все работает нормально, игра не тормозит и все отображает и те, у кого все наоборот. В связи с этим, хочу попросить всех, у кого есть проблемы с отображениями в игре, сделать любимое всеми действие - почистить кеш и куки браузера или попробовать поиграть через другой браузер. Затем, отпишитесь здесь изменилось ли что-нибудь.

    И еще кое что. Нет, RU сервер не подопытный кролик. Все серверы находятся в одной ситуации и разделяют одни и те же впечатления по поводу последнего обновления.
    работать то оно может  и работает, но обновление ужасное
    амбар испортили, рынок так и не вернули, конфетный пропал, а ОКНА О ЗАВЕРШЕНИИ МИССИИ
    как вылетали так и вылетают!!!
    зашла в игру и 100500 окон закрываю... 
    особенно кайфую когда это приходится делать с телефона
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 04.02.2020
    Bethany написал:
    Судя по всему, игроки разделились на два лагеря: У кого все работает нормально, игра не тормозит и все отображает и те, у кого все наоборот. В связи с этим, хочу попросить всех, у кого есть проблемы с отображениями в игре, сделать любимое всеми действие - почистить кеш и куки браузера или попробовать поиграть через другой браузер. Затем, отпишитесь здесь изменилось ли что-нибудь.

    И еще кое что. Нет, RU сервер не подопытный кролик. Все серверы находятся в одной ситуации и разделяют одни и те же впечатления по поводу последнего обновления.
    здравствуйте. торможение торможением но ведь функцию пометку урожая для сбора сняли?
    теперь все собирается "тыркнул-жди ответа сервера-собрал-тыркай дальше"?
    т.е. раньше я могла пометить всех уток для сбора зайти в амбар и продавать яйца по мере заполнения амбара. или пометив все поля можно было спокойно заняться чем нибудь другим.
    скорость сбора естественно зависит от моей скорости + скорость ответа сервера.
    значит скорость не стала больше, просто убрали теневую пометку задающую обьекты сбора?

    собственно вопрос в том что эту функцию сознательно убрали или сломали и сделают?
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    -asami написал:
    Роббинз (RU1) написал:
    Когда на Конфетной фабрике появиться склад?
    Перегрузите игру,все на месте.
    амбар островной на месте ...теперь призы не открываются ...магия продолжается 
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    BethanyBethany Публикаций: 1,137 Модератор ›
    07:07 отредактировано 13:27
    Спойлер
    Чем больше, тем лучше.
    Амбар на временной ферме должны починить сегодня утром. Читайте официальные объявления.



    амбар то починили а вот волнует всё остальное когда ВЕРНУТ КАК было -все виснет-к мельнице не подобраться из-за карточек(во время миссий надо быстрее -а они долго убираются)с полей снимаешь карточки в разные стороны -как надоело и кому????? кому????? кому нужен был этот бедлам ???играть вообще не возможно одни нервы ВЕРНИТЕ    АМБАРЫ на все фермы
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Кому мешают выпадающие предметы - прокрутите колесико мышки и они тут же исчезнут.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Bethany написал:
    Кому мешают выпадающие предметы - прокрутите колесико мышки и они тут же исчезнут.
    так задолбаешься колесико крутить после каждой грядки - урожай-то снимается моментально, а предметы висят ))) а теперь еще и уведомление о неполученных наградах не открывается. Я ж правильно понимаю - если там не откроешь сообщения и не тыкнешь в кнопочку "хочу", то и награды не получишь? Как будто есть вариант "не хочу".
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Mirror (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Кому мешают выпадающие предметы - прокрутите колесико мышки и они тут же исчезнут.
    так задолбаешься колесико крутить после каждой грядки - урожай-то снимается моментально, а предметы висят ))) а теперь еще и уведомление о неполученных наградах не открывается. Я ж правильно понимаю - если там не откроешь сообщения и не тыкнешь в кнопочку "хочу", то и награды не получишь? Как будто есть вариант "не хочу".
    Все награды уже получены (кроме вариативных). Уведомление, это просто уведомление, чтобы мы могли видеть, что получили.
    Колесико, это просто способ. Лично мне выпадающие предметы не мешают. Их всегда было очень много, я уже давно привыкла, что они перекрывают все, что можно перекрыть.

  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 04.02.2020
    зачем же колесико крутить. лучше по БФ запустить окно скажем с тессой

    тесса - мне сегодня приснился страшный сон. я проснулась и все лицо у меня было мокрым и соленым от слез. мне приснилось что ты хочешь убрать выпадашки с этого обьекта не рассмотрев как следует их. ты правда ухочешь убрать выпадашки?
    игрок - ок
    тесса - а на другой обьект ты щас тоже нажмешь?
    игрок - ок
    тесса - щас я еще немного поплачу и уберу их
    игрок жмет крестик
    тесса - какой ты невоспитанный. ты зачем крестик нажал? ой кстате твоя миссия закончилась а ты так ничо и не собрал. хочешь за ето я подарю тебе 10 шт волшебного быстрого корма для свиней?
    игрок - ок
    ...
    голос за кадром ( монитором ) ***************************************************************************


  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Bethany написал:
    "Фиговина" не работает из-за ивента с пчелами. Команда уже работает над этим.
    Заметили? Они начинают один ивент, ломается другой. Чинят другой, ломается третий. И так до бесконечности.
    Вспомнился литературный анекдот, приписываемый Даниилу Хармсу:
    Однажды у Достоевского засорилась ноздря. Стал продувать - лопнула перепонка в ухе. Заткнул пробкой - оказалась велика, череп треснул... Связал веревочкой - смотрит, рот не открывается. Тут он проснулся в недоумении, царствие ему небесное.
     :D 
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Не долго музыка играла уведомления не открываются 


  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Йохо-007 (RU1) написал:
    торможение торможением но ведь функцию пометку урожая для сбора сняли?
    теперь все собирается "тыркнул-жди ответа сервера-собрал-тыркай дальше"?
    т.е. раньше я могла пометить всех уток для сбора зайти в амбар и продавать яйца по мере заполнения амбара. или пометив все поля можно было спокойно заняться чем нибудь другим.
    скорость сбора естественно зависит от моей скорости + скорость ответа сервера.
    значит скорость не стала больше, просто убрали теневую пометку задающую обьекты сбора?

    собственно вопрос в том что эту функцию сознательно убрали или сломали и сделают?
    Вот-вот! Об этом я и пыталась сказать выше! Раньше мы хотя бы видели, какие объекты нажаты для сбора, а какие - пропущены. Теперь же жмешь на все поля наугад и ловишь Фортуну - снимется оно или нет! Лично моя скорость и эффективность работы в ЧЛ из-за этого упала в разы((( Верните, пожалуйста, пометку!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Коротко и по-сути:
    Указатели на полях и отмена индикатора готовности - отлично, спасибо.
    Амбар и восклицательные знаки на иконках - ужасный ужас, верните прежний вид
    Хранилище наград пока не оценила, пока все что туда попадает особо и раньше не мешало
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    отредактировано 04.02.2020
    Крыса глючит. После чистки и перезагрузки показывает счастье АЖ 12(( И как с этим жить? Собрано все что можно. Очень быстро при обновлении страницы выскакивает предложение выбрать снеговика и тут же исчезает. Неуловимый такой... Уже несколько раз пыталась поймать - бесполезно! 
    А восклицательные знаки - это вообще кто рисовал? Уж разукрасили, постарались. Амбар вообще вне конкуренции. Это чтобы не запикивать. Ну очень неудобно. Мы, конечно, побухтим, побухтим, да и будем играть в то, что есть. Но я без энтузазизма это точно...
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    отредактировано 04.02.2020
    Йохо-007 (RU1) написал:
    зачем же колесико крутить. лучше по БФ запустить окно скажем с тессой

    тесса - мне сегодня приснился страшный сон. я проснулась и все лицо у меня было мокрым и соленым от слез. мне приснилось что ты хочешь убрать выпадашки с этого обьекта не рассмотрев как следует их. ты правда ухочешь убрать выпадашки?
    игрок - ок
    тесса - а на другой обьект ты щас тоже нажмешь?
    игрок - ок
    тесса - щас я еще немного поплачу и уберу их
    игрок жмет крестик
    тесса - какой ты невоспитанный. ты зачем крестик нажал? ой кстате твоя миссия закончилась а ты так ничо и не собрал. хочешь за ето я подарю тебе 10 шт волшебного быстрого корма для свиней?
    игрок - ок
    ...
    голос за кадром ( монитором ) ***************************************************************************


    хаха))) по такому принципу работает Windows Vista, так что технологии давно придуманы и отработаны, нашим неприятелям из немеции осталось только взять и воспользоваться )))

    PS. А вообще комментарии читаю и мне аж стыдно - игра стала работать заметно быстрее в плане снятия урожая, все крысы на месте. Мне одной что ли так свезло? ))
    PPS. Сглазила. У меня сообщения отправленные с полученными местами поменялись )))
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 04.02.2020
    таки насчет указателей. благо я веду некоторую борьбу, за призовые места, мне очень интересно,
    чтоб соперник видел, какую тактику использую. ну добавьте  таблички на сады и стойла....
    да, и индикатор трактора. причем, чтоб ВСЕ видели :D

    возможно, тупая шутка. Указатели -просто слив инфы. я не хочу, чтоб мои поля видели. Так понятно?
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Паучок1 (RU1) написал:
    таки насчет указателей. благо я веду некоторую борьбу, за призовые места, мне очень интересно,
    чтоб соперник видел, какую тактику использую. ну добавьте  таблички на сады и стойла....
    да, и индикатор трактора. причем, чтоб ВСЕ видели :D

    возможно, тупая шутка. Указатели -просто слив инфы. я не хочу, чтоб мои поля видели. Так понятно?
     Вы тоже видите поля соперников..)) Значит придется тактику менять, скорее корректировать и возможно Вы найдете какие-нибудь плюсики для себя..)
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Паучок1 (RU1) написал:
    таки насчет указателей. благо я веду некоторую борьбу, за призовые места, мне очень интересно,
    чтоб соперник видел, какую тактику использую. ну добавьте  таблички на сады и стойла....
    да, и индикатор трактора. причем, чтоб ВСЕ видели :D

    возможно, тупая шутка. Указатели -просто слив инфы. я не хочу, чтоб мои поля видели. Так понятно?
    Если кто-то реально играет за призовое место - начхать ему на ваши указатели. Это не та инфа что поможет выиграть
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Наш сервер и разрабы слишком разные люди по менталитету. Они не могут понять, что нам, а судя по отзывам на других форумах, не только нам, совершенно не нужны их "няшки". Что мы хотим чтобы всё работало как швейцарские часы. Проще говоря не надо нам их графики. Мы хотим просто играть. И для этого не так много надо. НЕ ТРОГАЙТЕ НИЧЕГО В ПРОЦЕССЕ. Исправьте неполадки и создайте интересный ивент БЕЗ БАГОВ-ЛАГОВ, определитесь с руинами в деревне и ранчо, доведите до ума кошку!!!! и мы будем вам благодарны. НО.... Видать не судьба.
    Донесите, плиз, это до разрабов!
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Жизнь начинает налаживаться! 
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 04.02.2020
    Паучок1 (RU1) написал:
    таки насчет указателей. благо я веду некоторую борьбу, за призовые места, мне очень интересно,
    чтоб соперник видел, какую тактику использую. ну добавьте  таблички на сады и стойла....
    да, и индикатор трактора. причем, чтоб ВСЕ видели :D

    возможно, тупая шутка. Указатели -просто слив инфы. я не хочу, чтоб мои поля видели. Так понятно?
    Если кто-то реально играет за призовое место - начхать ему на ваши указатели. Это не та инфа что поможет выиграть
    лично я, когда была мелкой, хотя и счас условно подродсток- наблюдала, кто как строит, собирает.
    посему, кто мне мешает думать, что меня тоже рассматривают??? такие же подростки.
    если это не вторичные фермы игроков с пятилетним стажем)))
    но у мелких своя жизнь и тактика. более того. часть вообще соперники, без доната.

    я против указателей.
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Тут про столбики пишут, про восклицательные знаки...со всем этим можно смириться.
    Но то что поля собираются через одно, я не знаю как люди играют. Уже как только не пробовала...и вправо и влево и чтобы вылеташки не мешали, конкретно слежу чтобы курсор попадал именно на поле, все равно собираются через одно через 2 поля. это ООООООЧЕНь мешает в игре, особенно во время ЧЛ. Не знаю кому мешала полоса сбора урожая.
    И да...на складе полный бедлам, прежний устраивал полостью.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Кнопка с наградами - вещь!!! Теперь жетоны не вываливаются все подряд, и невпихуемое не приходится менять на корм, а спокойно лежат в недополученных. Набрал 50 - запустил стройку, остальные лежат себе спокойно, ждут своего часа. Спасибо! Правда есть ограничение до 100 наград. Но не будем придираться.
    Знаки на полях, если вдуматься тоже в тему. Особенно у кого полей тьма. Сейчас видно куда всунут перегной, а где проскочила. И самое главное мышка не цепляется за знаки - это уже прорыв))
    Склад. Отдельная история. Но ранее, те что толкаются в долине декора, просили облегчить покупку продукции с локаций без перепрыгивания. Другие кричат что неудобно и некрасиво. Люююююдииии! Чееелооовеееки! Никогда все не будут счастливы одновременно. Да, интерфейс непривычный. А шо делать....
    Про "помеченные под сбор" объекты вообще не поняла, сори. А за отсутствие шкалы сбора огромное спасибище!

  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    отредактировано 05.02.2020
    Вначале тормозило вообще сильно. После чисток-перезагрузок основные тормоза пропали. НО осталось:
    - поля собираются через одно, если быстро нажать на все по порядку. Раньше было удобней.
    - кнопки сборщика и сеялки остаются на какое-то время серые, часто после перехода с фермы на ферму.
    - если закончилась, например, брюква для корма и я ее купила, то кнопка сеялки остается синей, пока не перейдешь куда-нибудь.
    - ну и все остальное через раз  - не видно, кто сделал подарок, сколько стоит пропустить за золото, сколько чего зреет на полях и т.д. везде, где нужно навести мышку и посмотреть информацию.
    Post edited by ОльгаТок (RU1) on
  • пересвет73 (RU1)пересвет73 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    отредактировано 05.02.2020
    егоза (RU1) написал:
    - и ещё ОЧЕНЬ возмущает ОБНОВЫ во время ЧЛ  и не только вообще во время любого мероприятия ну неужели его нельзя сделать до или после мероприятия ---РАСЦЕНИВАЮ это КАК ДИВЕРСИЮ на Российский сервер.
    с уважение   ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ , что буду услышана РАЗРАБОТЧИКАМИ.



    -
    поддерживаю!  сделайте хотя бы это.
Sign In to comment.