Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Январская магия!

135

Комментарии

  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
       Прочитала все возмущения о полях со столбиками, пропаже урожая с конфетки, супер-амбара нового. Со всем согласна, надо вернуть все назад как было.
       Но никто не сказал о том, что сейчас просто не видно сколько времени осталось на созревание урожая и в каком количестве я его соберу. Не видно сколько золота с тебя снимут, если ты захочешь ускорить созревание. Корм в миссиях стало просто невозможно крутить. Чтобы запустить повтор надо секунд 30 ждать, а это сильно влияет на количество репы, если учесть что ты в мастерах играешь.
       А ведь до их супер-пупер обновления все работало шикарно. И не понятна тактика разрабов абсолютно: Почему ТО и прочие обновления надо включать именно во время чемпионата лиг? Почему не сделать его в перерыве между событиями?
  • мамаvika (RU1)мамаvika (RU1) RU1 Публикаций: 87
    отредактировано 03.02.2020
    Руки отрубить по пояс разрабам!!!Ко всем перечисленным косякам добавлю еще периодически во время сбора миссий становятся не активными ВСЕ кнопки (турбосборщик,сеялка и ускоритель выращивания)За час работы вынуждена перегружаться несколько раз и в конце-концов плюнула...Да когда же  прекратиться это извращение во время ЧЛ!!??!! 2 дня погоду делали???или заказ-наряды на зарплату срочно нужно было закрыть???
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Mirror (RU1) написал:

    Да нет, как раз я-то щелкаю не по полям, а по значкам над ними, а их ничего не загораживает. Ну если только всплывающе-развертывающаяся инфа с соседнего поля. Как мне показалось, сейчас снял грядку - пока она снимается, игра не реагирует на твои клики. Закончился урожай сниматься - снова пошел отклик, а я-то за это время уже 2-3 поля следующих успела прощелкать. Вот и получаются пропуски. А жмакать на каждое поле, ждать пока оно снимется, а потом уже переходить к следующему - это же уйма потраченного впустую времени! Да я быстрее вручную на даче картошку копаю!!!
    у меня все снимается моментально, думаю тут уже  от техники зависит. А вот мусор под мышь горстями попадает. Я думаю вот такого вообще быть не должно - все ярлычки на соседних объектах, а мусор вообще разлетается по периметру на соседние объекты. Чем объект мельче, тем критичнее такая ситуация. Если на большом коровнике, утятнике и тэпэ это незаметно, то на маленьких полях, курятниках и прочем мешает. Вот для примера снят урожай с одного поля в центре, а картинки с него где попало. Здесь куда по соседству мышью ни ткни - попадешь или в картинку, или в снежок, или в плюшку от МЧ, или в картинку урожая. И вот, в частности, если тыкнуть в картинку с курицей или в плюшку от МЧ, урожай стопудово снять не получится.

  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    А с крысой что случилось?

  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    Дорогие разработчики прежде чем делать такие обновления-вы хотя бы НОРМАЛЬНЫЙ опрос сделали а не те вопросики и кнопочки "как вы оцениваете наше ..........." да никак --УЖАСНО последняя обнова -это ни в какие рамки -все виснет ,залипает  кнопки автопосадки автосбора не активна по долгу при переходе с фермы на ферму
    ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НЕ ПРОСИМ -ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ТО ,ЧТО ОТЛАЖЕНО И ХОРОШО РАБОТАЕТ
    -- зачем нам могильные грядки в игре
    --зачем нам дым ,снег и т.п. на объектах игры --это приносит прибыль для ИГРОКА ????????
     -зачем навели бардак в Амбаре - там был порядок всё понятно ,а теперь бедлам полный
     -ВЕРНИТЕ ОБРАТНО АМБАР

    -ВОТ ТО ЧТО МЫ ПРОСИМ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ
    -разведите таблички свои с ДУБИНКАМИ влево и враво ТАМ МЕСТО ЕСТЬ и очень будет удобно играть (вы же всё делаете для нас?????) что бы мы получали удовольствие от игры 
    -- в Парке отдыха есть кнопочка УРНА -кто бы мне сказал для чего она (а я вам скажу чтоб мы продукцию в неё выбрасывали ) но никак не то что ВЫ бы хотели выбросить(ларьки) и если её туда поставили -то как вы думаете ---ОНА ДОЛЖНА ????работать по назначению????? или воровать наши продукты.
    -по рыбному бассейну тоже  хотели бы порядка :
    рыбы которой завал в проэктах крохи и той что мизер требуете тоннами ну сделайте хоть маломальский баланс
    - и ещё ОЧЕНЬ возмущает ОБНОВЫ во время ЧЛ  и не только вообще во время любого мероприятия ну неужели его нельзя сделать до или после мероприятия ---РАСЦЕНИВАЮ это КАК ДИВЕРСИЮ на Российский сервер.
    с уважение   ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ , что буду услышана РАЗРАБОТЧИКАМИ.



    -
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    ндяяя.. кажется это уже предел терпению
    собирать урожаи настроение пропало, вернется ли оно... очень сомневаюсь
    амбар и восклицательные знаки, похоже, стали последней точкой в переделке игрушки
    Настроение пропало вообще. Зашла на ферму утром, сломала глаза в амбаре, потратив кучу времени на поиски нужных фруктов-овощей-навоза и ты ды. Полюбовалась на идиотские таблички на полях. И вышла. Вот, зашла только вечером. В первый раз за 4 года не тянет здесь сидеть. А раньше из игры почти не вылезала. 
    Вопрос: зачем разрабы всё испортили? Кто-то просил их изменить амбар? Или игроки мечтали превратить поля в автобусные остановки? Ответ: начальство требует с них развивать игру, зарплату же нужно отрабатывать. Они и отрабатывают, делая никому не нужные "улучшения". Я уже писала раньше, что, видимо, куда проще нарисовать новый цветочек, или дым столбом, а не исправлять старые баги, или улучшать то, что действительно нужно игрокам - тот же баланс в рыбном регионе. Да нет им никакого дела до просьб игроков. 
    P.S. Интересно, если пролетарии всех серверов объединятся и потребуют вернуть прежний амбар и убрать таблички с полей, пойдут ли разработчики на это? :/

  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Присоединяюсь ко всем возмущениям. Хотелось бы, что бы вернули старый амбар, он действительно был удобным. И таблички на полях совсем не нужны. 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Друзья, мы (модераторы) разделяем ваши возмущения по многим пунктам обновления (и многое уже было передано команде), но давайте не забывать о правилах форума. Нам нужно слышать ваши мнения, но выражайте их в рамках приличия и в рамках правил. Мы не хотим никого наказывать.
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Bethany написал:
    Друзья, мы (модераторы) разделяем ваши возмущения по многим пунктам обновления (и многое уже было передано команде), но давайте не забывать о правилах форума. Нам нужно слышать ваши мнения, но выражайте их в рамках приличия и в рамках правил. Мы не хотим никого наказывать.
    А сколько еще мнений нужно высказать чтобы нас услышали?
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А что мешало  эти призы размещать над палатками на площади, соответствующим тем или иным событиям, в виде тех же восклицательных знаков  (например), а не размещать посередине экрана.

          ???     Зачем продавать внешние виды на объекты (в том числе на грядки), если следующим событием/обновлением вносятся изменения в том числе во внешний вид объектов ???

          ???    Зачем мне знать какой перегной у меня УЖЕ в грядке лежит, когда я находясь в трезвом состоянии и твердой памяти (что не факт !!!)  абсолютно осознано выбираю этот перегной в меню во время посадки ??? Что меняет это знание ???

    Обнова напоминает поддельный салют - упаковка красивая да и только. Может Вам просто заняться рекламной деятельностью, а обновы пусть другие делают.
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    игра тормозит жутко
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    И не знаю где это написать. Напишу здесь 
    Зачем этот значок висит там же посередине экрана  если он уже более неделе не функционирует:

  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    отредактировано 04.02.2020
    что то пропало желание играть ...  Намудрили, однако... Крыску жалко... Шоколадки не продаются, только жертвуются.... Ну и ладно. Даже и не знаю, возникнет ли желание вернуться.. 
    Post edited by МарьЯUser (RU1) on
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 04.02.2020
    да как в ГГС Империи.
    МарьЯUser (RU1) написал:
    что то пропало желание играть ...  Намудрили, однако... Крыску жалко... Шоколадки не продаются, только жертвуются.... Ну и ладно. Даже и не знаю, возникнет ли желание вернуться.. 
    там видимость онлайна за счет внешних миров. ну аналог грез.
    все сервера в куче, игроков много, денежка капает...на РУ карта пустая. новых игроков нет.....
    просто не сервак РУ их кормит... хоть целиком мы пропади. Им все равно((
    при мне ГГС один проект закрыл. сделали такую обнову-что ни в какие ворота. название не помню, там слово честь было. стратегия военная и интересная.
    но...  проще закрыть закрыть игру, чем отменить обнову. вот так.....

    будем пыль менять на снежинки, снежинки на искорки. не нравится-не играйте :p
    Post edited by Паучок1 (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 04.02.2020
    Bethany написал:
    Друзья, мы (модераторы) разделяем ваши возмущения по многим пунктам обновления (и многое уже было передано команде), но давайте не забывать о правилах форума. Нам нужно слышать ваши мнения, но выражайте их в рамках приличия и в рамках правил. Мы не хотим никого наказывать.
    А сколько еще мнений нужно высказать чтобы нас услышали?
    Чем больше, тем лучше.
    Амбар на временной ферме должны починить сегодня утром. Читайте официальные объявления.

    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Вот это как - ЧЛ, а у нас косяк на косяке и обновление на обновлении!!! Д ещё и МЧ и мегатурнир!!! Просто вымогают золото!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Bethany написал:
    Bethany написал:
    Друзья, мы (модераторы) разделяем ваши возмущения по многим пунктам обновления (и многое уже было передано команде), но давайте не забывать о правилах форума. Нам нужно слышать ваши мнения, но выражайте их в рамках приличия и в рамках правил. Мы не хотим никого наказывать.
    А сколько еще мнений нужно высказать чтобы нас услышали?
    Чем больше, тем лучше.
    Амбар на временной ферме должны починить сегодня утро. Читайте официальные объявления.


    Амбар на временной обязательно починят. Об этом даже волноваться не стоит.
    Больше, и кардинально, волнует - вернут ли амбар на главных.
    Сейчас ЭТО краеугольный камень.
  • мими55 (BG1)мими55 (BG1) BG1 Публикаций: 2
    отредактировано 04.02.2020
    Паучок1 (RU1) написал:

    все сервера в куче, игроков много, денежка капает...на РУ карта пустая. новых игроков нет.....
    просто не сервак РУ их кормит... хоть целиком мы пропади. Им все равно((

    "После сегодняшних нововведений / улучшений я не могу найти продукцию сахарной фермы. Где ее найти?"
    это сообщение с болгарского сервера, там такая ж ...... ерунда
  • Лили З (RU1)Лили З (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Всем привет.
    Скажите пожалуйста, где теперь находится  все что производим на конфетной ферме?
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Лили З (RU1) написал:
    Всем привет.
    Скажите пожалуйста, где теперь находится  все что производим на конфетной ферме?
    Я бы сказала, но забанят...)))
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 04.02.2020
    Лили З (RU1) написал:
    Всем привет.
    Скажите пожалуйста, где теперь находится  все что производим на конфетной ферме?

    BethanyBethany Публикаций: 1,130 Модератор ›

    Амбар на временной ферме должны починить сегодня утром. Читайте официальные объявления.

    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Сегодня утром, после 10:30 по Мск, будет проведен хотфикс, который исправит вкладку для временной фермы. Восклицательные знаки на значках предложений также будут исправлены и появятся только для новых предложений.
  • мамаvika (RU1)мамаvika (RU1) RU1 Публикаций: 87
    ....не разочаруйте нас...Уважаемые...2 исправьте...4 новых добавьте,иначе это уже будете не вы....
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    игра тормозит жутко
    Да, согласна, очень тормозит.
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    Амбар на Конфетную ферму вернули!!! Если у вас нет - просто перезагрузитесь  :)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Просто подытожу: Мы со вчера передаем отзывы и просим вернуть старое управление фермой (амбар).
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Игра действительно тормозит. И только заметила - зачем торговый центр в парке отдыха? Или он там был?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Вероятно "улучшат",как и рыбок(Появились билеты парка отдыха в инвентаре.
  • Роббинз (RU1)Роббинз (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Когда на Конфетной фабрике появиться склад?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Роббинз (RU1) написал:
    Когда на Конфетной фабрике появиться склад?
    Перегрузите игру,все на месте.
Sign In to comment.