Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Январская магия!

245

Комментарии

  • 111100001111111100001111 RU1 Публикаций: 27
    а когда наступит 2й квартал 2019 года?) очень хочется запланированного)
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Поля теперь напоминают сельское кладбище, прям красота, старались видно очень, чтобы нас порадовать
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Я все больше убеждаюсь что нужно самих разрабов исправлять и править тогда косяков
     будет меньше да и нас может услышат 
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    ВЕРНИТЕ НАМ АМБАР НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
  • Perepoloch (RU1)Perepoloch (RU1) RU1 Публикаций: 22
    отредактировано 03.02.2020
    Все обновления это только ухудшение...  Не трогайте ничего!!!  Отвратительный амбар!!!
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    мне напоннили в лиге что я леди. поетому буду крайне лаконичка и бесконечно корретна.
    есть люди которые всем недовольны. ау игроки чему вы не рады?
    ну поставили автобусные столбики у полей и на баннеры нарисовали огнетушители из секс шопа.
    а ето ведь повод подумать, о вечном например, или о других более приятных вещах.
    остался вопрос к разрабам - нафига сладости с конфетки сожрали? ((( 
    хотя, можт у вас слипнеца что от них и вы хоть на время малость угомонитесь.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ндяяя.. кажется это уже предел терпению
    собирать урожаи настроение пропало, вернется ли оно... очень сомневаюсь
    амбар и восклицательные знаки, похоже, стали последней точкой в переделке игрушки
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    амбар и восклицательные знаки, похоже, стали последней точкой в переделке игрушки

    это бесконечное многоточие из последних точек...видимо нет предела "совершенству"

  • света17ов (RU1)света17ов (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Bethany написал:
    olqa12 (RU1) написал:
    куда подевалась продукция с острова???где ее искать??
    Как раз выясняем этот вопрос.
    Выяснили? Где наши конфеты?
  • Perepoloch (RU1)Perepoloch (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Верните старый амбар!!!  Новый - это просто каша. Очень неудобно!!!!
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Одним словом - МАГИЯ!
    Всё пропало/испорчено, к чему опять прикоснулись кривые ручки!!!
  • Дирли (RU1)Дирли (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Печально все. Говорю про себя- не радует ни ОДНА обновка  И почему-то ВСЕГДА именно во время ЧЛ. Лучшее-враг хорошего. Зачем ломать то, что работало годами, к чему привыкли.Ужаснее всего-амбар...ищешь, ищешь..время идет..Печально все.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    что за Дали тут рисует? не понятно))))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    отредактировано 03.02.2020
    Perepoloch (RU1) написал:
    Все обновления это только ухудшение...  Не трогайте ничего!!!  Отвратительный амбар!!!

    :/ Так для того и сделано!!!!

    :p Чтобы все оживились, зашумели и хоть что-нибудь писали на Форуме!!!

    :/ А то целыми днями тишина, почитать нечего!!!(( Только "салют в 5.15", "салют в 15.15", "салют в 25.15"!!!! Скукота!!! :p

    :disappointed: И вообще: это ведь их игрушка, как хотят так и играют!!!

  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Требую вернуть прежний формат съема урожая!!! Грядки очищать от продукции стало просто невозможно!!! Когда была "процентная полоска" съема, поле становилось полупрозрачным, и было понятно, что оно стоит в очереди на съем. Прощелкиваешь все поля до конца огорода - и спокойно ждешь, пока игра отреагирует на твои клики. Сейчас же не видно, какое поле снимется следующим, какое - нет! А тормоза-то никуда не делись! Вот и получается: прощелкала все поля подряд до конца - из 40 грядок неснятыми остались 19. Прощелкала эти 19 - неснятыми остались 7. Прощелкала эти 7 - неснятыми остались 2 грядки. И алилуйя!!! А время миссии-то идет!!! И что мне теперь, каждый урожай по 15 минут снимать с огорода? Под погрузчик, чувствую, будет совсем веселуха! Если сносить по одному полю-стойлу, половина мисек не зачтется(((
    И да, насчет амбара и "перегнойных" столбов лучше промолчу, дабы не забанили меня за нецензурную лексику в общественном месте(((
  • S.razvodovskaya (RU1)S.razvodovskaya (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Амбар верните !! Дым уберите и с дерева лиги !!!! и когда рабочих кидаем на расширенное строение. БЕСИТ, ибо виснет как проклятое. Восклицательные знаки отстой !!! Это мнение не только моё, но и всей нашей лиги. Возмущениям нет предела. Чат дымится, а я сюда прибежала, чтобы высказать наш антилайк вашим обновам.
  • S.razvodovskaya (RU1)S.razvodovskaya (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Zydfhm (RU1) написал:
    Perepoloch (RU1) написал:
    Все обновления это только ухудшение...  Не трогайте ничего!!!  Отвратительный амбар!!!

    :/ Так для того и сделано!!!!

    :p Чтобы все оживились, зашумели и хоть что-нибудь писали на Форуме!!!

    :/ А то целыми днями тишина, почитать нечего!!!(( Только "салют в 5.15", "салют в 15.15", "салют в 25.15"!!!! Скукота!!! :p

    :disappointed: И вообще: это ведь их игрушка, как хотят так и играют!!!

    ага, играют на наших нервах
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 03.02.2020
    Господа разработчики!
    и смех и грех, простите. но ей богу на лицо не здоровое отношение к людям и к своим прямым обязанностям!
    опросы проводят, раздел целый с пожеланиями от игроков.
     и что ... как не обновление так жди пакость какую нибудь! 
    то награды уменьшат, то вообще на островной ферме можно увидеть 
    омаров, ослов, помидоры и прошлогоднюю футбольную траву! нет только продукции самой конф. фермы!
     закусывали бы, ну  ей богу,...
    дым, кладбищенские столбики, неприятно но можно пережить, но это - ни в какие ворота уже не лезет!
  • VarkuFarmer (RU1)VarkuFarmer (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Исчезла стоимость ускорения созревания за золото (( Фиг знает. сколько с тебя снимут
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Хочу видеть лицо автора этого шедевра!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Разрабы превзошли себя. Просили убрать всплывающие окна на пол экрана... Что-то убрали да не то...
    Мы просили убрать вот эти окна!!!


    Также мы не просили превращать поля в деревенское кладбище. 

    А эти красные восклицательные знаки, так вообще шедевр!!!

    а при переходе с фермы на ферму у меня всё выглядит вот так:

    До последнего обновления такого не было. Всё летало.
    Вообщем вредители...
    Не надо ничего переделывать. Доведите до ума игру. Т.е. исправьте, а не плодите новые баги!!!
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    я думаю лутше былоб верхнюю панель розделить влево и вправо для большего обзора фермы а так получается нужно ферму отдалять а построил островные коровники или голдовые поля и смотриш как на муравейник.а вблизи панельки мешают.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Требую вернуть прежний формат съема урожая!!! Грядки очищать от продукции стало просто невозможно!!! Когда была "процентная полоска" съема, поле становилось полупрозрачным, и было понятно, что оно стоит в очереди на съем. Прощелкиваешь все поля до конца огорода - и спокойно ждешь, пока игра отреагирует на твои клики. Сейчас же не видно, какое поле снимется следующим, какое - нет! А тормоза-то никуда не делись! Вот и получается: прощелкала все поля подряд до конца - из 40 грядок неснятыми остались 19. Прощелкала эти 19 - неснятыми остались 7. Прощелкала эти 7 - неснятыми остались 2 грядки. И алилуйя!!! А время миссии-то идет!!! И что мне теперь, каждый урожай по 15 минут снимать с огорода? Под погрузчик, чувствую, будет совсем веселуха! Если сносить по одному полю-стойлу, половина мисек не зачтется(((
    И да, насчет амбара и "перегнойных" столбов лучше промолчу, дабы не забанили меня за нецензурную лексику в общественном месте(((
    все немного не так. После обновления грядки стали сниматься мгновенно, раньше все висело - все поля прощелкаешь и ждешь, теперь урожай снимается сразу же, потому что не стало этой дураццкой полосы. Но!! Из-за вылетающего с полей мусора снимаются не все грядки, потому что мышь попадает не на поле, а на мусор, вылетевший с другого поля и потому остаются несобранные поля. Я считаю, что все, что относится к полю (да и к любому объекту) должно оставаться в пределах этого объекта, не вылезая на соседние. Как это реализовать - пусть придумывают, они за это зарплату получают.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Пухарашка (RU1) написал:
    tatiana53 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Просили-просили привести Рыбный рынок в порядок... привели!... теперь вместо криля мечей неделями вылавливаем!!!!(((( de_vil

    А меня уже тошнит от омаров..............
    Где вы взяли в контрактах омаров? У меня их НИКОГДА не было. 
    Есть такие контракты, только запрашивают смехотворное количество по сравнению с количеством выловленного...
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Тоже хочу выразить возмущение!
    Кто залез в амбар и все там  перевернул! БАРДАК, а не амбар! Все было разложено по полочкам, а теперь одна большая куча! Пока яйца из этой кучи добывала, все, к чертовой матери, "поразбивала". И миссии пришел капут!!!
    Низкий поклон придумщикам веселья на ферме.
    Спросить хозяина амбара не пробовали?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Уважаемые игроки, чтобы избежать дальнейшего риска,  завтра утром после 10: 30 будет проведен хотфикс,который исправит вкладку для временной фермы . Восклицательные знаки на значках предложений также будут исправлены и появятся только для новых предложений. (С)

    Уважением со стороны разработчиков и близко не пахнет.
    А то, что эти восклицательные знаки вообще не нужны, кого-нибудь из них волнует?
  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Mirror (RU1) написал:
    все немного не так. После обновления грядки стали сниматься мгновенно, раньше все висело - все поля прощелкаешь и ждешь, теперь урожай снимается сразу же, потому что не стало этой дураццкой полосы. Но!! Из-за вылетающего с полей мусора снимаются не все грядки, потому что мышь попадает не на поле, а на мусор, вылетевший с другого поля и потому остаются несобранные поля. Я считаю, что все, что относится к полю (да и к любому объекту) должно оставаться в пределах этого объекта, не вылезая на соседние. Как это реализовать - пусть придумывают, они за это зарплату получают.
    Да нет, как раз я-то щелкаю не по полям, а по значкам над ними, а их ничего не загораживает. Ну если только всплывающе-развертывающаяся инфа с соседнего поля. Как мне показалось, сейчас снял грядку - пока она снимается, игра не реагирует на твои клики. Закончился урожай сниматься - снова пошел отклик, а я-то за это время уже 2-3 поля следующих успела прощелкать. Вот и получаются пропуски. А жмакать на каждое поле, ждать пока оно снимется, а потом уже переходить к следующему - это же уйма потраченного впустую времени! Да я быстрее вручную на даче картошку копаю!!!
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453

    Скажите пожалуйста какую информацию несут столбики на полях?  Я ничего на них не вижу. Только то что на этих полях есть какое то удобрение.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Geotav (RU1) написал:

    Скажите пожалуйста какую информацию несут столбики на полях?  Я ничего на них не вижу. Только то что на этих полях есть какое то удобрение.
    Это могилки разработчиков...
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Столбики эти мне показались удобными , но я  использую турбосборщик и скоростную сеялку. Много  разных удобрений расходовалось случайно. 
Sign In to comment.