Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Январская магия!

«1345

Комментарии

  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
     :D а что так много фермеров, кто уже построили алмазные дома в три этажа,
    коммунальных уток и коров максимального уровня???

    Не лучше ли было озаботится увеличением алмазов, в тех же грезах?? Вернуть алмаз за ежедневки и доп источники??
    Зачем злить игроков еще какой-то пасекой???
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139

    Хорошие новости для страстных фермеров!


    Мы решили уменьшить количество всплывающих окон для внутриигровых предложений, наград и подарков.

    :/ Да неужели??? Не может быть!!! :)
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    При начале нового строительства будет новая анимация (дым)

    Убрали дым при посадке и снова сделали при постройке...

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 04.02.2020


    • Поля, Сады и Луга будут иметь знаки, которые показывают, какой перегной используется для каждого работающего производства.
    Зачем ставить столбики на поля?? (прям автобусная остановка)

    круговое меню есть и мы замечательно всем этим пользуемся и знаем какое удобрение кидать на поле!
    Про дым -так это вообще не укладывается в наши головы. Зачем дым теперь при стройке?? Зачем эти лишние графические новшества,никому не нужные, не нужные игрокам! Получается "засорение" игры какое-то!
     А видеть какой перегной лежит у нас на полях другим совсем не обязательно, когда кидаем тяпки,мы не спрашиваем, какой у тебя перегной лежит. На какой есть, на тот и кидаем

    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Категорически против знаков на полях. У игроков по 20-40 и более полей и всё будет в знаках... даже представлять не хочется. Зачем мы специально копим и выигрываем внешки, чтобы какие-то столбики всё испортили в один миг?(((.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    И снова дым.., столбы на полях.. - за что-о-о???! за что вы нас так ненавидите???
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 30.01.2020
    столбики, да.....и как я так не могу понять, чо с чем растет)) полей вроде по нашим меркам стандарт, 30 :'(
    посмотрела рейтинг в грезах.
    с нашего сервака 25 место, у лидера.
    соотвественно-сколько бы мы, на РУ, не высказывали "фи" как мертвому гильотина. просто был текст,в обнове, для новичков праздник, подзказки, вникать лень...

    Post edited by Паучок1 (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 30.01.2020
    Как что-то полезное - имею ввиду анимацию животных - так это нужно убрать!!!
    Просили-просили привести Рыбный рынок в порядок... привели!... теперь вместо криля мечей неделями вылавливаем!!!!(((( de_vil
    Но зато всякой (кхм)! в виде дыма... перерисовки объектов... а теперь еще и по столбу на каждое поле!!!... это пожалуйста de_vil и все, естественно, под эгидой - мы вам тут няшки наготовили ti_pa
    Отправили бы этих художников рисовать на выставку куда-нибудь в Африканские джунгли и наподольше.
    Достали!!! со своими няшками!!!! 
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • tatiana53 (RU1)tatiana53 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Просили-просили привести Рыбный рынок в порядок... привели!... теперь вместо криля мечей неделями вылавливаем!!!!(((( de_vil

    А меня уже тошнит от омаров..............
  • пересвет73 (RU1)пересвет73 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    отредактировано 30.01.2020
    у меня от вашего дыма скоро компьютер задымиться.  и так тормозит.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Складывается впечатление,что разработчикам за обновление дают конфетку или гладят по головке...Просто хотфикс не впечатляет-нужно обновление! Нового ничего не придумать вот и передвигают из угла в угол,столбики ставят ,дым в глаза пускают...кому это нужно? наверно не тем, кто в игру играет..
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 30.01.2020
    njvf (RU1) написал:
    Складывается впечатление,что разработчикам за обновление дают конфетку или гладят по головке...Просто хотфикс не впечатляет-нужно обновление! Нового ничего не придумать вот и передвигают из угла в угол,столбики ставят ,дым в глаза пускают...кому это нужно? наверно не тем, кто в игру играет..
    вы глубоко ошибаетесь :'( . пасеку же нарисовали, крайне необходимую и нужную.
    только пока,один негатив от обнов.....
    алмазные дома, круто и всех радует, но дайте людям отстроится.... пофиг., более того. приход алмаза смехотворный.
    ну пыль?? :s ТАМА  штат дизайнеров. кроме декорин пыль...
    Post edited by Паучок1 (RU1) on
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    А лучше в деревне лиги обновили стройплощадки под строительство,три площадки пустуют без дела.Чем столбики да дым в глаза пускать.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    tatiana53 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Просили-просили привести Рыбный рынок в порядок... привели!... теперь вместо криля мечей неделями вылавливаем!!!!(((( de_vil

    А меня уже тошнит от омаров..............
    Где вы взяли в контрактах омаров? У меня их НИКОГДА не было. 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    М-даа фантазия на игрушку закончилась,пора менять кадры.
  • муся76 (RU1)муся76 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Пухарашка (RU1) написал:
    tatiana53 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Просили-просили привести Рыбный рынок в порядок... привели!... теперь вместо криля мечей неделями вылавливаем!!!!(((( de_vil

    А меня уже тошнит от омаров..............
    Где вы взяли в контрактах омаров? У меня их НИКОГДА не было. 

  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Пухарашка (RU1) написал:
    tatiana53 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Просили-просили привести Рыбный рынок в порядок... привели!... теперь вместо криля мечей неделями вылавливаем!!!!(((( de_vil

    А меня уже тошнит от омаров..............
    Где вы взяли в контрактах омаров? У меня их НИКОГДА не было. 
    У меня тоже НИКОГДА в контрактах не было омаров. 
    tatiana53, видимо, имела в виду, что её тошнит от омаров в лунках. Как я её понимаю. Я от омаров и селёдки уже зверею. Неделями висят рыб. контракты с безумным количеством лосося и меча-рыбы. А приходят лунки только с селедкой и омарами. Выкидываю контракты, выгребаю лунки - и опять то же самое. 
    Конечно, куда проще разработчикам нарисовать цветочки, или дым. Зачем им париться над рыболовным регионом.
    И вот это особенно понравилось:
    "Привет фермеры!
    Прошел ли последний год для тебя на ура? Я уверена, что многие фермеры уже успешно начали новый год, собирая прекрасный урожай! И теперь большинство из вас должно быть взволновано, увидев, что приготовил новый год! Новое обновление!"
    Да-да. Я, например,  безумно взволнованна. Просто до икоты.  Как же я раньше жила без этого прекрасного обновления?
  • tatiana53 (RU1)tatiana53 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Пухарашка (RU1) написал:
    tatiana53 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Просили-просили привести Рыбный рынок в порядок... привели!... теперь вместо криля мечей неделями вылавливаем!!!!(((( de_vil

    А меня уже тошнит от омаров..............
    Где вы взяли в контрактах омаров? У меня их НИКОГДА не было. 
    Пухарашка (RU1) написал:
    tatiana53 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Просили-просили привести Рыбный рынок в порядок... привели!... теперь вместо криля мечей неделями вылавливаем!!!!(((( de_vil

    А меня уже тошнит от омаров..............
    Где вы взяли в контрактах омаров? У меня их НИКОГДА не было. 
    Да не в контрактах  у меня, а лужи с одними омарами
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Зачем нам ваша новая графика????? Ничего нового не можете придумать? Кошмар, разработчики в голове есть умные мысли? Или просто надо было обновить чего то?
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    куда подевалась продукция с острова???где ее искать??
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    olqa12 (RU1) написал:
    куда подевалась продукция с острова???где ее искать??
    Как раз выясняем этот вопрос.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    в деревне лиги, время приплыва лодки пропало

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    olqa12 (RU1) написал:
    в деревне лиги, время приплыва лодки пропало

    Передано.
    Про отсутствие амбара на временной ферме так же передано команде. Продукция никуда не пропала.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    спасибки))
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 08.02.2020
    Начиная с прошлого года, наши волшебные феи усердно работали на ваших фермах, чтобы постепенно изменить кое-что, чтобы улучшить вашу фермерскую жизнь

    к столбам на полях мы были подготовлены, что всплывающие окна теперь будут меньше всплывать ,мы все обрадовались этому. Но такие огромные восклицательные знаки!! ЗАЧЕМ??? Теперь,чтобы убрать эти страшилы,все равно надо кликнуть на них,Но ,извините, вы нам говорите,что всё делается для того ,чтобы улучшить нам игру,чтобы мы играли и радовались, почему тогда происходит всё наоборот?? И нельзя ли действительно улучшить нашу фермерскую жизнь и больше не вставлять феям в игру всякие графические... излишества?




    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    очень понравилось сьем продукции стал быстрее и добрячки быстро кидаются, вот за это спасибо))
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Сандра25 (RU1) написал:
     Теперь,чтобы убрать эти страшилы,все равно надо кликнуть на них, 

    Они возвращаются.....при переходе с фермы на ферму....не накликаешься(
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    отредактировано 03.02.2020


    Мало того, эти восклицательные цапли теперь стоят на всех фермах, их нажимаешь, чтобы исчезли, а при переходе на другие фермы они появляются снова..и так без конца их надо убирать! Это действительно, до безобразия все мешает! Не надо таких новшеств, никому не нужных! Больше прислушивайтесь к мнению игроков, ведь играем мы, и кормим вас, тоже мы! И да, пропала продукция с Конфетки (( И зачем это убожество с амбарами??? Еще больше путаницы... Виснет все с вашими дорисовками ((
    Post edited by Ленок2708 (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Про восклицательные знаки тоже доложили. Они не должны появляться снова, если на них уже нажали. Это будет исправлено.
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 04.02.2020
    Привет Всем!
    вопрос. А с какой целью в амбаре ну на всех фермах (где мы что то производим-сеем) очень ценная информация о семенах и продуктах типа помидоры для фестиваля?? трава для стадиона?

    Прям так необходимо везде видеть эти окна с ценнейшей ин-фой, травы стадиона ноль!!?

    Соберите, пжл, все в отдельную вкладку. ну будут сезонные события, посмотрим. Сейчас оно только пестрит и мешает нужное смотреть. Что на самом деле в данный момент растет или производится!
    необходимости везде созерцать количество роз, семян роз, кувшинок и т.д. тоже не вижу.
    Может прежний формат вернете, да и все??? :D:D:disappointed:

    Прошу прощения, что сто раз редактирую пост, но просто по мере изучения амбара посещают новые мысли :)

    Зачем вот все на рыбной вкладке??? мы это производим???
    Я думала только рыб ловим да уху варим, консервы закатываем)))
    Более того-даже выбросить этот мусор нельзя. Клетки для омаров >:)  Хоть тестовый сервак запустите, чтоль....
    все ляпы в игру дабы не тащить :/


    Ну и в чем смысловая нагрузка амбара?
    ранее это было строение с ограниченной вместимостью.
    Счас какой то бред. и рыбы там гниют, удобрения кучами валяются, семена... рядом уха и пироги.
    грубейшее нарушение правил хранения!!!!

    резюме: идея, показать по фермам каждой отдельно урожай и продукцию, да, нормальная.
    мусор уберите. удобрения, семена, и тем более троллингивые удилища. это потребности. НЕ ПРОДУКЦИЯ.

    Была кнопка "обзор фермы" чем вообще мешала? добавили дверь в амбар-но зачем мух с котлетами объединять?
    и как может амбар заменить обзор фермы?
    Post edited by Паучок1 (RU1) on
Sign In to comment.