Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1106144

Комментарии

  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Оставьте мышку в покое и попробуйте в педальном режиме.. )  Траву по 100 ед, с деликатески и цветочки по 10 ед. И будет вам счастье.
    Голова нужна не только что бы в неё есть...)))
  • ВикаGirl15 (RU1)ВикаGirl15 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    С колеса фортуны на конфетной ферме выпавшие предметы декора не попадают в хранилище. Это общая проблема или обращаться в техподдержку?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ВикаGirl15 (RU1) написал:
    С колеса фортуны на конфетной ферме выпавшие предметы декора не попадают в хранилище. Это общая проблема или обращаться в техподдержку?
    Единственная жалоба. Пробовали перезайти в игру или почистить браузер?
  • ВикаGirl15 (RU1)ВикаGirl15 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Да, спасибо, помогла перезагрузка. думала, проблема в игре, так как до хранилища не долетали только палатки, с остальным декором все было нормально:)
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Добрый вечер! У меня тоже наблюдается проблема в починкой лодки: лодка есть, меню ремонта нет!
    Еще в чате такая чертовщина (см скриншот). Помогают перезагрузка и смена браузера. НО постоянно так "ремонтироваться" бесит!!!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Добрый вечер! У меня тоже наблюдается проблема в починкой лодки: лодка есть, меню ремонта нет!
    Еще в чате такая чертовщина (см скриншот). Помогают перезагрузка и смена браузера. НО постоянно так "ремонтироваться" бесит!!!
    Просто при заходе в игру дождитесь прорисовки дерева лиги , оно в последнее время иногда прорисовывается не сразу , немного дольше обычного.
  • vjv2 (RU1)vjv2 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Лодка приплыла а капитану пожертвовать  ничего нельзя, окна не открываются, почему?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Вы были в деревне лиги в момент прибытия лодки? Если да, то нужно просто перейти с фермы на ферму и все появится.


  • marik (RU1)marik (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Добрый день. Обращаюсь повторно! После окончания ярмарки я не получила ни одной награды на выбор. Лига (1001НОЧЬ) заняла 3 место в алмазе. Сколько еще ждать призов? Когда будет результат?

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 23.01.2020
    marik (RU1) написал:
    Добрый день. Обращаюсь повторно! После окончания ярмарки я не получила ни одной награды на выбор. Лига (1001НОЧЬ) заняла 3 место в алмазе. Сколько еще ждать призов? Когда будет результат?

    Я сделала еще один запрос, но ответа пока нет. Возможно, Вам стоит самостоятельно написать в ТП.
  • galina546 (RU1)galina546 (RU1) RU1 Публикаций: 189
    Почему время в чате  не совпадает с компом на час.
  • ларисаpyleer (RU1)ларисаpyleer (RU1) RU1 Публикаций: 3
    На лошадиной ферме в шахте должна была получить 4000 золота, но это не случилось. Почему?
  • ларисаpyleer (RU1)ларисаpyleer (RU1) RU1 Публикаций: 3
    На лошадиной ферме должна была получить 4000 золота, но зто не случилось. Почему?
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    отредактировано 28.01.2020
    Решено.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    С этим вопросом нужно обратиться в тех. поддержку.
  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Извините, это только у меня количество фишек не меняется? как было 126 штук в час ночи, так до сих пор и торчит, хотя по моим прикидкам пару тыщ уже точно насобирала )))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 29.01.2020
    Почему при мгновенной стройке не всё строится мгновенно?


    Чем декор *особый остров* впал в немилость?

    ...и глобус чемпионата тоже(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1Natik (RU1) написал:
    Почему при мгновенной стройке не всё строится мгновенно?


    Чем декор *особый остров* впал в немилость?

    ...и глобус чемпионата тоже(((
    Полагаю, счастье деревни лиги не нравится моментальной стройке. Уже говорили об этом разработчикам.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Спасибо)
  • Клаппа (RU1)Клаппа (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Каждый день захожу в игру, но ежедневный бонус получаю за день первый, иногда второй.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Клаппа (RU1) написал:
    Каждый день захожу в игру, но ежедневный бонус получаю за день первый, иногда второй.
    Доброе утро,подобных жалоб не наблюдалось ни у игроков русского сервера,ни иных,сделайте скрин,если это возможно Вашей проблемы и незамедлительно обратитесь в Техподдержку,они все проверят на предмет ошибки.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Обещанного салюта в 12.15 по мск не было :(
    Зато приехали эти никчемные снежки...
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    появился после восьмого обновления страницы....

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 01.02.2020
    Ну сколько ж можно?!!



    Палатка чужого класса, да еще и с ошибкой...
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 01.02.2020
    Репа не засчитывается! Все очки мимо! Две миссии по 1,5к очей зачтены. 108к как корова слизала. Красиво идем
  • irina11 (RU1)irina11 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    У меня другой вопрос. Почему не открываются выпавшие ящики? Некоторые открываются, а потом пишет "введен ошибочный идентификатор".
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    irina11 (RU1) написал:
    У меня другой вопрос. Почему не открываются выпавшие ящики? Некоторые открываются, а потом пишет "введен ошибочный идентификатор".
    Это визуальный баг. Вы открыли все сундуки, которые получили, но визуально продолжаете их видеть в ивентаре. Тогда и появляется эта ошибка. Помогает перезагрузка игры.
  • MVF (RU1)MVF (RU1) RU1 Публикаций: 4
    С 1.02.20 не могу загрузить игру: все загружается очень медленно,при это поисковая стрелка превращается в черный квадрат, на поле фермы не открываются полностью все объекты.Играть практически невозможно.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Добрый день. Вы пробовали чистить браузер (удалять кеш и куки) или другой браузер?
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 03.02.2020
    Я не знаю как сделать такой скрин.. Но навожу на объект и никакой инфы: что растет и сколько, какого он уровня.  А снимать дает!
    пысы. Перезагруз помогает, но минут на 5

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл