Начало Russian Архив форума

Вопрос по рыболовному региону

lesvlad77 (RU1)lesvlad77 (RU1) RU1 Публикаций: 12
Подскажите, как повысить улов рыбы в рыболовном регионе? А то только по одной рыбе каждого вида в лужах водится

Лучший ответ

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ответ ✓
    lesvlad77 (RU1) написал:
    Подскажите, как повысить улов рыбы в рыболовном регионе? А то только по одной рыбе каждого вида в лужах водится
    Доброе утро,Вам необходимо грузить Ваши корабли согласно предназначенным для каждой лодки,матросами,чтобы знать как правильно это делать,настоятельно рекомендую внимательно посмотреть видео на эту тему от Bethany,найти видео можно в интернете.

Ответы

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ответ ✓
    lesvlad77 (RU1) написал:
    Подскажите, как повысить улов рыбы в рыболовном регионе? А то только по одной рыбе каждого вида в лужах водится
    Доброе утро,Вам необходимо грузить Ваши корабли согласно предназначенным для каждой лодки,матросами,чтобы знать как правильно это делать,настоятельно рекомендую внимательно посмотреть видео на эту тему от Bethany,найти видео можно в интернете.
  • lesvlad77 (RU1)lesvlad77 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Сколько всего лодок можно иметь у себя в рыболовном регионе?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    lesvlad77 (RU1) написал:
    Сколько всего лодок можно иметь у себя в рыболовном регионе?
    14
  • Светлана1212 (RU1)Светлана1212 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте. 
    Два вопроса:
    1. Как можно купить другие лодки? У меня Траулер, а у некоторых игроков вижу Шхуны. Где они из брали.
    2.В инвентаре лежит 2 лодки и 2 Траулера, почему я не могу их взять? Кнопки не активны.

    Спасибо.
  • муся76 (RU1)муся76 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Здравствуйте. 
    Два вопроса:
    1. Как можно купить другие лодки? У меня Траулер, а у некоторых игроков вижу Шхуны. Где они из брали.
    2.В инвентаре лежит 2 лодки и 2 Траулера, почему я не могу их взять? Кнопки не активны.

    Спасибо.
    У Вас 14 траулеров. Это лимит. По этому кнопки и не активны. И зачем другие лодки?... Нет смысла. Апайте траулеры, и будет Вам счастье!)))
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    У Вас 14 траулеров, это предел. Чтобы построить другую лодку, надо снести траулер. Строить шхуну вместо траулера не выгодно. Экономически выгоднее иметь 13 тралеров,  а на свободное место строить то, что лежит в инвентаре. При строительстве траулера тратите несколько тысяч, за снос дают несколько лямов. Пока не разгоните остальной флот.
  • ЯнаPlayer (RU1)ЯнаPlayer (RU1) RU1 Публикаций: 6
    кому я могу продать золотых рыбок и где этот любитель?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    ЯнаPlayer (RU1) написал:
    кому я могу продать золотых рыбок и где этот любитель?

    Доброе утро,Вам не надо продавать золотых рыбок,их надо ловить и кормить,они автоматически будут у вас приносить очки,по окончанию ивента,рыбки попадут в пруд деревни лиги.
Дискуссия закрыта.