Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1105144

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Gretta (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Еще раз, призы за прошлый МЧ будут выданы, когда вся команда вернется.
    Про школу тоже никто не забыл, но пока не удается найти в чем именно проблема и почему окно ивента ведет себя так.
    По поводу призов за ярмарку не утешите? 
    Пока что нет. На немецком сервере, кажется, тоже есть проблема с не полученными призами. Всю информацию я передам. Ваша лига FREEDOM?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Что касается "кривой" школы. Посмотрите ЭТОТ пост и следуйте инструкциям.
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Bethany написал:
    Gretta (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Еще раз, призы за прошлый МЧ будут выданы, когда вся команда вернется.
    Про школу тоже никто не забыл, но пока не удается найти в чем именно проблема и почему окно ивента ведет себя так.
    По поводу призов за ярмарку не утешите? 
    Пока что нет. На немецком сервере, кажется, тоже есть проблема с не полученными призами. Всю информацию я передам. Ваша лига FREEDOM?
    Да, лига FREEDOM. От ТП пока нет ответа, будем вам благодарны за помощь. Передайте пожалуйста.
    * Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Несколько раз уже приключались всякого рода обидные глюки в игре, но заскринивать каждый топ так и не научили. Стоит ли ждать чуда ..? 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Gretta (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Gretta (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Еще раз, призы за прошлый МЧ будут выданы, когда вся команда вернется.
    Про школу тоже никто не забыл, но пока не удается найти в чем именно проблема и почему окно ивента ведет себя так.
    По поводу призов за ярмарку не утешите? 
    Пока что нет. На немецком сервере, кажется, тоже есть проблема с не полученными призами. Всю информацию я передам. Ваша лига FREEDOM?
    Да, лига FREEDOM. От ТП пока нет ответа, будем вам благодарны за помощь. Передайте пожалуйста.
    * Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Несколько раз уже приключались всякого рода обидные глюки в игре, но заскринивать каждый топ так и не научили. Стоит ли ждать чуда ..? 
    Я все передала. Подождем ответа. Проблема не единичная.
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    в ЧЛ трактор не работает -миссии ищет КАЖДУЮ по 3 минуты и сколько в  таком случае можно получить миссий 20 ШТУК  и какой же результат в за час получится большой вопрос ?????
    и уже не первый ЧЛ -устала от такой игры в лиге моим результатом очень не довольны все сочувствуют 
     -просьба к разрабам уберите снежную подсветку с полей коровников свинарников и прочего это началось с того времени. Я говорю не о том снеге с неба  он у мня отключен в настройках
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    В прошлый ЧЛ долго искалось, до 3 мин. В этот ЧЛ ищет от 3 до 5 мин. В итоге за 1 час миссий еле на 3 страницы набралось сегодня утром, соответственно результат самый низкий за 2-3 года. И так у многих в лиге. Для меня это самый плохой ЧЛ за последний год. 
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Так же не нашла тему. Зимнии монеты не все выдали. Ведь была ошибка, давали в прошлый ЧЛ осеннии вместо зимних, и осенний когда уехал, забрал то что было заработано. А потом заменили на зимнии только те, что были после отъезда осени.
  • marik (RU1)marik (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Добрый день. У меня такой вопрос: После окончания ярмарки я не получила ни одной награды на выбор. Лига (1001 ночь) заняла 3 место в алмазе. Как это можно понять? И сколько еще ждать призов? 

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 16.01.2020
    cvetochek23 (RU1) написал:
    Так же не нашла тему. Зимнии монеты не все выдали. Ведь была ошибка, давали в прошлый ЧЛ осеннии вместо зимних, и осенний когда уехал, забрал то что было заработано. А потом заменили на зимнии только те, что были после отъезда осени.
    Об этом было написано в официальных объявлениях.

    marik (RU1) написал:
    Добрый день. У меня такой вопрос: После окончания ярмарки я не получила ни одной награды на выбор. Лига (1001 ночь) заняла 3 место в алмазе. Как это можно понять? И сколько еще ждать призов? 

    Нужно было сразу сообщить, что призы не выдали. Сегодня все передам. 

    На будущее всем, название лиги всегда нужно писать правильно. Один в один, как оно есть в игре.

    Что касается трактора (полагаю, речь о погрузчике?) в ЧЛ. Никаких проблем не выявлено. Поиск миссий может быть долгим по разным причинам, но никак не из-за трактора (погрузчика).
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Сразу сообщить не получилось!У меня еще ник ВАСЮШКА оказался без призов!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Сразу сообщить не получилось!У меня еще ник ВАСЮШКА оказался без призов!
    Передано.
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Bethany написал:
    Gretta (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Еще раз, призы за прошлый МЧ будут выданы, когда вся команда вернется.
    Про школу тоже никто не забыл, но пока не удается найти в чем именно проблема и почему окно ивента ведет себя так.
    По поводу призов за ярмарку не утешите? 
    Пока что нет. На немецком сервере, кажется, тоже есть проблема с не полученными призами. Всю информацию я передам. Ваша лига FREEDOM?
    Спасибо! Все довольны! Призы получили в полном объёме  :)
  • Ольга Ю (RU1)Ольга Ю (RU1) RU1 Публикаций: 0
    невозможно починить лодку путешественника, не включаются  значки для починки
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ольга Ю (RU1) написал:
    невозможно починить лодку путешественника, не включаются  значки для починки
    Пожалуйста ,выложите скрин.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    "Конфетка" не открывается(((
  • ТравинкаН (RU1)ТравинкаН (RU1) RU1 Публикаций: 14
    при переходе на конфетную ферму,зависает игра
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    отредактировано 17.01.2020
    А что с конфетной фермой?Нажимаем все виснет?И ферму не открыть?
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Та же фигня с конфеткой!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что с конфетной фермой?Нажимаем все виснет?И ферму не открыть?
    Пишут, что команда в курсе и занимается устранением)))
  • iqor2 (RU1)iqor2 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    конфета не пашет
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    ну как так играть один нигатив опять не пашет конфетка( когда заработает?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Зашёл через торговый центр, всё работает)))
  • evg762 (RU1)evg762 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Пропало дерево лиги и лиговская закладка не работает.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 17.01.2020
    "Конфетка" заработала, а что с "рыбным" трудолюбием??? Сегодня - понятие растяжимое(((
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Урожай не снимается, зайти на другую ферму,кинуть удочки, талисманы на поля, не возможно.
  • Жужелла (RU1)Жужелла (RU1) RU1 Публикаций: 78
    Всем привет! У меня тоже не работает Лодка путешественника второй день  подряд. Как это исправить?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Жужелла (RU1) написал:
    Всем привет! У меня тоже не работает Лодка путешественника второй день  подряд. Как это исправить?
    Доброе утро,у меня такое происходит,если я в момент приезда моряка нахожусь в деревне лиги,и всегда при этом помогает всеми нами горячо любимая перезагрузка,а если этот метод не срабатывает,всегда чистим кэш или меняем браузер,а если и это не срабатывает,пишем в ТП.
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    Скажите ДЛЯ чего урна в Парке отдыха, если она не работает ,товар забирает и встает на место и опять товар забирает и встает на место ---может у кого то по другому ???????
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    егоза (RU1) написал:
    Скажите ДЛЯ чего урна в Парке отдыха, если она не работает ,товар забирает и встает на место и опять товар забирает и встает на место ---может у кого то по другому ???????
    У всех так. ) Заряжайте неудобную корзину на 10 мин. Пока с остальными разбираетесь, эта проскочит...
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    У всех так. ) Заряжайте неудобную корзину на 10 мин. Пока с остальными разбираетесь, эта проскочит...
    всё это конечноУДИВИТЕЛЬНО интересно  только ЗАЧЕМ ВСЕ ТАКИ она там СТОИТ ??????
    в конце когда все поле заставлено киосками очень ждать приходится  когда освободится место
     и на 10 минут попасть не всегда получается -была бы другая шкала или типа того, что можно подкоректировать -а то она юлит и не попадает  на 10 минут  и ещё убрали бы два последних больщих киоска -все равно маломальски рассуждающий игрок их ставить не будет места много занимают, а отдачи мало
     и посмотрите топовых игроков хоть один большой киоск у них не увидишь ---ЗАТО б играть БЫЛО намного УДОБНЕЕ.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл