Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Верфь, глубоководная рыбалка и кое-что ещё!

12729»

Комментарии

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А нельзя было хотя бы за 12 часов до окончания простой башни заготовить пару кораблей с селедкой? На всякий случай? Ведь это так просто!

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 24.08.2019
    Просто без календаря надо хоть чуток подстраховаться. И 2 трудолюбия подряд - не такая уж и редкость.
    Не завидуйте) Я с удовольствием поделюсь своим даром:
    После рыботруда будет чемпионат лиг.
    После чемпионата будет ярмарка.
    Кстати, селедка была у нас наготове сразу после прошедшего чемпа. Тогда не пригодилась, зато сейчас оказалась очень кстати. Это к слову о соломке...

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Ту рыбу давно сдали, перед новым событием приготовили еще. 
    Эта игра - стратегия. Каждый выбирает свой путь. 
    Если есть желание победить - надо искать возможности.
    Если есть одно желание - поплакаться... Мол,  на деньги их разводят, и алмазов недодают.. Тогда вы на верном пути. Прям с утра, перед началом нового события, сдавайте всю продукцию с фермы и продолжайте ёрничать и жаловаться на всеобщую несправедливость. 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Теперь селедка всегда идет первым ящиков, как раньше были моллюски. 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Bethany написал:
    Теперь селедка всегда идет первым ящиков, как раньше были моллюски. 
    Да и очень удобно , пока лужи с селёдками не стали  дефицитом , как моллюски)) Если нет желания играть , а хочется просто отдохнуть , закинул селёдку на несколько дней и сиди кайфуй)) и занимайся реалом, а там всегда дела найдутся)) :)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 27.08.2019
    А после ЧЛ башни не будет что-ли? Сразу ярмарку дадут? Кстати про селедку. Откуда известно, что будет именно она?

    Про чемп предсказание сбылось) 28 стартует)
    Хотя это было самое лёгкое предсказание. 
    Post edited by 1Natik (RU1) on
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453

    Скажите пожалуйста когда такое безобразия закончится. Из 6 луж 5-ть с омарами.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Вот это и правда безобразие!!! Чтобы это всё выловить требуется очень-очень много долларов и времени!!! А потом этих омаров и в контракты почти не включают!!!

    :/ А ещё монет Чемпионата стали меньше начислять!!!
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 05.09.2019
    Омаров на 5 млн примерно.. в чем горе? А монетки ккак всегда за 1 неделю вроде
    пысы. не знаю как у кого, а у меня такие мечно-лососево-крилевые контракты, что даешь омары и в пень этот рынок( развитый кстати)
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 28.10.2019

    Ловить омаров а продавать  креветки!.
    звучит как-то нелогично. Но именно это  нам предлагается..
    Да , с рыбными контрактами стало намного хуже! Естественно после "улучшения рыбного рынка по просьбам трудящихся".
    Ввели продукцию из залива русалок, может это и интересно кому, я не в курсе.
    Но сами контракты! Они  и раньше то "грешили" черезмерным требованием устриц и нежелаием выкупать омаров.
    Но то что стало сейчас! ни одного контракта без редкой рыбы, кучи устриц-креветок , и , или прикормки из тех же, например, креветок. 
    Луж ни с крилем, ни с рыбой мечом-треской-лососью при этом больше не стало, а вот заказы куда можно деть селедку, омары полностью исчезли.
     нет попадаются - на 100 селедки или 70 омаров,и то очень редко, но , простите это что шутка ?- в день омаров не меньше тысячи, а чаше полторы и более. 
      
    Ну ладно лицензии с ярмарки жаль стало  давать, но  обычные доллары то хоть верните возможность зарабатывать!
    Или вы надеетесь что мы и  доллары игровые за золото станем покупать?
    Post edited by Мими77 (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Так всё таки трудолюбие начнётся или как???
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    А подскажите пожалуйста сколько надо сельди чтобы башня работала как можно дольше (надо отлучиться надолго, пусть поработает))) Спасибо
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Уважаемые модераторы, нет ли какой-нибудь информации на предмет сколько ждать у моря бочку?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Конкретного времени сказать не можем, к сожалению :) Ждем ивент после рестарта.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Рестарт ,похоже,не помог(
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Заработала))))
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57

    файл нехочет светится но вопрос тот же где рыба?. >:)

  • Siverian (RU1)Siverian (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Кто нибудь знает где достать Карпа? Ни как не могу завершить задание(((
  • Siverian (RU1)Siverian (RU1) RU1 Публикаций: 3
    zemnov (RU1) написал:
    На главной и деликатеске стоит Олег, там можно поймать карпа в ручную

    Спасибо, а это единственный способ? Я попробовала и у меня леска всё время рвётся ни как не могу вытащить. Может есть какой-то другой способ?
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    снаряжение можно получше купить или на цветочной ферме посмотрите, можно ли взять напрокат лодку и отправить Олега рыбачить в первые 3 места для рыбалки
  • Siverian (RU1)Siverian (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Alex2411 (RU1) написал:
    снаряжение можно получше купить или на цветочной ферме посмотрите, можно ли взять напрокат лодку и отправить Олега рыбачить в первые 3 места для рыбалки

    Спасибо
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Есть ли у кого ссылка по траулерам, чтобы разный уровень был по загрузке оптимальной? Не только как загружать траулер только 6 ур.
Sign In to comment.